Jump to content

Сравнение ЛА


Recommended Posts

Ну если бы "лайтнинг" еще бы и по весам не превосходил "утенка" я бы совсем опасался за буржуев :)

По тяге не загнул случаем ? ! (хотя по сухому по моему так же загнул)

Нагрузки тоже за уши приятнул ;)

ну а радиус так вообще от фонаря ,давай с конкретным вооружением для обоих, ранее озвучил нужно завалить укрепленное КП !

 

Врать не надо. Не прежде, не теперь. У вас был вывод у которого, вот неожиданность, нет обоснований.

Link to comment
Share on other sites

Хех я сказал ранее что F35 так себе истребитель и не добомбер ,давай еще раз разберем а не будем сыпать цифры из мурзилок ;)

 

как истребитель-стелс сравни F35 c F22 !

как бомбер-стелс уже сравниваем F35 с Су34 !

 

И так в режиме стелс нагрузка как бомбера не очень, можно воевать только с джихад мобилями весьма успешно. Но по мне так в этом случае не плох А10С со своими гроздьями спичек ,правда не стелс ,но стелс против аборигенов смешно !

давай по пунктам сколько АСП он несет внутри и что при этом сможет поразить за один вылет ,что он несет не в режиме стелс и что может поразить !?

 

Я не слежу за успехами этого аэроплана и действительно слабо представляю себе его выгоды не имеющие аналогов как у нас говорят :)...


Edited by FAB999

…В бою не бывает чудес…

 

Мое видео виртуальных полетушек :

https://www.youtube.com/channel/UCWYN_xw4ZJAkJlCPwywW_Lg

Link to comment
Share on other sites

Хех я сказал ранее что F35 так себе истребитель и не добомбер ,давай еще раз разберем а не будем сыпать цифры из мурзилок ;)

 

как истребитель-стелс сравни F35 c F22 !

как бомбер-стелс уже сравниваем F35 с Су34 !

 

И так в режиме стелс нагрузка как бомбера не очень, можно воевать только с джихад мобилями весьма успешно. Но по мне так в этом случае не плох А10С со своими гроздьями спичек ,правда не стелс ,но стелс против аборигенов смешно !

давай по пунктам сколько АСП он несет внутри и что при этом сможет поразить за один вылет ,что он несет не в режиме стелс и что может поразить !?

 

Я не слежу за успехами этого аэроплана и действительно слабо представляю себе его выгоды не имеющие аналогов как у нас говорят :)...

 

То есть вы опираетесь на своё IMHO. Но это не любопытно, вас не приглашали выступить экспертом. Скоро все ваши недоразумения и ответы вам сотрут.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Ну если не словоблудить то пример чем и где это чем будет висеть при этом !?

Вам АМРААМов и JDAM мало?

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Хех я сказал ранее что F35 так себе истребитель и не добомбер ,давай еще раз разберем а не будем сыпать цифры из мурзилок ;)

По маневренности F-35 лучше чем F-16, при этом малозаметен и обладает самыми передовыми сенсорами в мире.

Боевая нагрузка больше чем у F-16 или Су-35.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Вам АМРААМов и JDAM мало?

 

Андрей ты серьезно ? то есть по твоему мнению бомбачка с БЧ в пол тонны круче бомбачки с БЧ в тонну !?

 

Далее F35 не приблизится к Су34 как к бомберу ни когда даже в варианте не стелс, при условии эксплуатации в одном территориальном месте ,а не так один в пустыне, а другой на Аляске !

…В бою не бывает чудес…

 

Мое видео виртуальных полетушек :

https://www.youtube.com/channel/UCWYN_xw4ZJAkJlCPwywW_Lg

Link to comment
Share on other sites

По маневренности F-35 лучше чем F-16, при этом малозаметен и обладает самыми передовыми сенсорами в мире.

...

 

По БРЭО если бы он не был лучше то блин я даже не знаю что сказать ! Да его огромный плюс это начинка и новая система осведомленности и управления боем !

 

По маневренности ой ли, при нормальных взлетных весах ? я пока не видел графики по тридцать пятке по его виражам и вертикалям ...

…В бою не бывает чудес…

 

Мое видео виртуальных полетушек :

https://www.youtube.com/channel/UCWYN_xw4ZJAkJlCPwywW_Lg

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Андрей ты серьезно ? то есть по твоему мнению бомбачка с БЧ в пол тонны круче бомбачки с БЧ в тонну !?

Элементарно. Надо сравнивать БЧ и системы наведения.

 

Далее F35 не приблизится к Су34 как к бомберу

F-35 как ударник оставляет Су-34 далеко позади за счет интеграции в боевую сеть, малозаметности и продвинутых сенсоров.

Су-34 это "бомбардировщик против папуасов" (С).

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Ну Су-35 поболее берёт чем F-35.

Посчитай пустой и максимальный вес.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Элементарно. Надо сравнивать БЧ и системы наведения.

 

ну дык я и сравнил GBU31 (Mk84) с КАБ1500 соответственно БЧ 500кг и 1000кг ,наведение у обоих присутствует !

 

F-35 как ударник оставляет Су-34 далеко позади за счет интеграции в боевую сеть, малозаметности и продвинутых сенсоров.

Су-34 это "бомбардировщик против папуасов" (С).

 

Так вот дык я пока вижу что F35 тот же малый бомбер против папуасов ,по ударным возможностям он не превзошел устаревший F117 ,тот нес две МК84 внутри и F35 так же, остается очень сильно надеяться что его стелсанутость стала в разы лучше чем у F117го ,а так получается что очень дорогой уничтожитель папуасов ...


Edited by FAB999

…В бою не бывает чудес…

 

Мое видео виртуальных полетушек :

https://www.youtube.com/channel/UCWYN_xw4ZJAkJlCPwywW_Lg

Link to comment
Share on other sites

Всякие бункеры-шмункеры это второстепенные цели. В любом случае бункеры можно вынести потом, не спеша. Главное закрабить то что ползает по поверхности планеты.

i5-4670/3,4Ghz/16GB DDR3/64xWin7/GTX1070/2xHDD RAID-0/1080p/Своп на отдельном харде

Link to comment
Share on other sites

Для выноса командных бункеров есть B-2 в условиях AD. Если AD нет выносить можно чем угодно.

 

Я бы так не сказал. Чем угодно не получится;)

i5-4670/3,4Ghz/16GB DDR3/64xWin7/GTX1070/2xHDD RAID-0/1080p/Своп на отдельном харде

Link to comment
Share on other sites

B-1, B-52, F-16, F-15, F-18. Зачем гонять F-35 бомбить стационарную цель, когда ни ПВО, ни ВВС противника уже нет.

 

Именно так

i5-4670/3,4Ghz/16GB DDR3/64xWin7/GTX1070/2xHDD RAID-0/1080p/Своп на отдельном харде

Link to comment
Share on other sites

Андрей ты серьезно ? то есть по твоему мнению бомбачка с БЧ в пол тонны круче бомбачки с БЧ в тонну !?

Вообще да, так и есть во многих случаях. Две бомбы - две цели. Бывает, из овчины лучше пошить не одну шапку, а семь... высокоточных шапок.

Link to comment
Share on other sites

Мне представляется что F-35 это будет довольно массовый самолёт, зачем гонять F-15 если есть F-35 )

Сколько их уже наклепали, две с лишним сотни и ещё будут делать?

Без разрыва шаблонов — нет прогресса.

Link to comment
Share on other sites

Мне представляется что F-35 это будет довольно массовый самолёт, зачем гонять F-15 если есть F-35 )

Сколько их уже наклепали, две с лишним сотни и ещё будут делать?

 

На вооружении около 250 (больше чем Су-34. Су-35, МиГ-35, Су-30СМ, J-20 вместе). Будут строить более 3 тыс., вероятно, много больше.

Link to comment
Share on other sites

Андрей ты серьезно ? то есть по твоему мнению бомбачка с БЧ в пол тонны круче бомбачки с БЧ в тонну !?

 

Далее F35 не приблизится к Су34 как к бомберу ни когда даже в варианте не стелс, при условии эксплуатации в одном территориальном месте ,а не так один в пустыне, а другой на Аляске !

 

Вообще-то, главный калибр F-35A -- 2000 фунтов, на деле 954 кг управляемой бомбы. Таких он берёт пока шесть, две внутрь. С возможностью одновременной подвески баков и ракет самообороны. Скоро F-35A испытают с 2500 фунтовыми бомбами снаружи. Причем узлы под крылом рассчитаны на две такие бомбы.

 

Не понял об "одном месте", неясно у вас написано. Но F-35 дешевле и проще в применении.


Edited by Дм. Журко
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
ну дык я и сравнил GBU31 (Mk84) с КАБ1500 соответственно БЧ 500кг и 1000кг ,наведение у обоих присутствует !

у F-35 носит GBU-31 массой в тонну с разными типами БЧ и в отличие от лазерной КАБ1500 они всепогодные. Это если не рассматривать точность, которая у американских УАБ слегка повыше российских. Кроме того оптическая система F-35 работает точнее с лучшей стабилизацией чем устаревший Платан.

По эффективности ударов F-35 превосходит любой российский тактический истребитель.

 

 

 

Так вот дык я пока вижу что F35 тот же малый бомбер против папуасов ,по ударным возможностям он не превзошел устаревший F117

Сильно превзошел. Посмотри начинку борта. :)

И эти оба самолета рассчитаны на высокотехнологичного противника.

 

,тот нес две МК84 внутри и F35 так же, остается очень сильно надеяться что его стелсанутость стала в разы лучше чем у F117го ,а так получается что очень дорогой уничтожитель папуасов ...

Папуасов гонять это для Су-24/34, в серьезном конфликте с НАТО они просто не выживут.

Это все равно что сравнивать F-15 с Су-17. Просто разные поколения и возможности.


Edited by Chizh

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Интересно, переведутся-ли когда-нибудь люди, наивно измеряющие боевую эффективность, в первую голову, в тоннах бомбовой нагрузки и километрах дальности?

 

P.S. Да, и как там дела с алжирским контрактом?


Edited by FeoFUN
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Просто не всегда хватает реалистичного взгляда на положение вещей. Я понимаю что российский зомбоящик работает на полную, но свою то голову тоже нужно иметь.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...