Jump to content

МиГ-29


Recommended Posts

А еще моя машина умеет менять клиренс )) и не надо ей пилить пружины что бы она ниже сидела ))) а еще

 

мой авто умеет подниматся на дыбы и пугать всякое мелкое гавно на дороге ))).

 

... и если вы видите мою машину на дороге, значит она едет либо в сервис, либо из него. Потому что моя машина - та-дааам! Лэнд Ровер!!!

Link to comment
Share on other sites

... и если вы видите мою машину на дороге, значит она едет либо в сервис, либо из него. Потому что моя машина - та-дааам! Лэнд Ровер!!!

 

Ты имеешь это ,которому что бы снять генератор ,надо снять кузов целиком ))) Ну я тебя поздравляю - отличный выбор.

 

Но у меня дизельный Ollroad первого поколения )) Так что ваш ленд ровер отдыхает.

Link to comment
Share on other sites

Ты имеешь это ,которому что бы снять генератор ,надо снять кузов целиком ))) Ну я тебя поздравляю - отличный выбор.

 

Но у меня дизельный Ollroad первого поколения )) Так что ваш ленд ровер отдыхает.

 

Я про тебя писал. Типа продолжение твоей мысли

Link to comment
Share on other sites

Вот есть отличный шанс все исправить)) Вы Р-27П видели вообще вживую, давали ли какую-то инфу по ней?

В живую не видел и не уверен что она вообще где нибудь была в войсках. Информация было по ней только в нашей книжке боевого применения самолета.

Link to comment
Share on other sites

Я про тебя писал. Типа продолжение твоей мысли

 

Про себя я и сам в состоянии написать ))) И я не езжу в сервисы - я делаю в машине абсолютно все сам .

У меня есть все для этого ,и инструмент и знания и умение.

 

И да - у меня никогда не будет ленд ровера ))) Где ленд ровер ,а где оллроад - ну ты сравнил.

Link to comment
Share on other sites

В живую не видел и не уверен что она вообще где нибудь была в войсках. Информация было по ней только в нашей книжке боевого применения самолета.

 

То есть в ДКС ЛА что на борту несут эти ракеты - уфолеты ))) Прекрасно .

 

Я надеялся что проблем в этой игре меньше ,ан нет ,там и ФМ и развесовка ... Жаль.

 

Не знаю на сколько можно верить этому )) Но вот что нашлось в сети http://bastion-karpenko.narod.ru/R-27.html


Edited by reg_zero
Link to comment
Share on other sites

Fighter29 а с 77-й летали? Если да, с какой версией? Применять доводилось?

По РЛС тут немного раньше разговаривали? Можете что нибудь добавить, если не секретно?

Товарищи подсказали, что на 9-13С Н019М, а СМТ и К Жук-М. Лучшего ничего не было?

Насколько адекватен был радар для выполнения стоящих перед самолетом задач? Может какие то впечатления по работе с РЛПК...?

Link to comment
Share on other sites

В тырнетах пишут про то, что МиГ-29 может взлететь на одном двигателе, а второй запустить уже в полёте (мол, для экономии времени). Байка?

 

Я думаю, скорее где-то на рулении, времени сэкономит больше.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

В тырнетах пишут про то, что МиГ-29 может взлететь на одном двигателе, а второй запустить уже в полёте (мол, для экономии времени). Байка?

 

- у вас в полку летчики перевороты с 600м крутят ?

- крутят

- ну и как ?

- пока еще не один не вывел

Link to comment
Share on other sites

Fighter29 а с 77-й летали? Если да, с какой версией? Применять доводилось?

По РЛС тут немного раньше разговаривали? Можете что нибудь добавить, если не секретно?

Товарищи подсказали, что на 9-13С Н019М, а СМТ и К Жук-М. Лучшего ничего не было?

Насколько адекватен был радар для выполнения стоящих перед самолетом задач? Может какие то впечатления по работе с РЛПК...?

С 77й не летал , я уволился в 2013 , про них только у нас говорили и летал я на обычных 9.13, то есть РЛЭ эта ракета не предусмотрена.

Про СМТ , ему и жука хватало вполне , после н019 однокашники говорили это сказка . Видел вертолеты с вращающимеся лопостями на земле.

Каждый самолет надо рассматривать в разрезе его времени. Время МиГ-29 это конец 80-х начало 90-х. Если бы Союз не развалился то во второй половине 90-х пошли бы новые модификации а затем и новый тип . Какие , можно только пофантазировать . А то что МиГ-29 дожил до наших дней без изменений это вообще нонсенс . Поэтому для своего времени его оборудования отвечало всем современным требованиям обстановки и тактики боя того времени и РЛПК в том числе . Сейчас конечно это все устарело морально и физически .Но то что тот же 9-13 летает уже почти 25 лет и способен выполнять множество задач и в современной войне , говорит о высоком потенциале заложенном в нем.

Link to comment
Share on other sites

А ИПВ на 9-13 действительно применялся только для дублирования ИЛС? Это было связано с опытом отображения только на ИЛС на МИГ-23? Частые ЗАсветки?

Читал в разделе БП про наведения с земли. Самолет должен идти по командам управления с земли по горизонту и по программе набора высоты, только не понял, в автоматическом или директорном режиме. Таким образом он выводиться на цель на дальность взятия на сопровождение, после чего автоматически включается радар и луч сразу ориентируется в направлении цели по ЦУ с земли в автоматическом режиме. Было ли такое на реальных 9-13? Работали в таких режимах? На сколько точно происходит вывод на цель и ЦУ на РЛПК?

Ситуационная осведомленность обеспечивалась толко офицаром боевого управления?

Link to comment
Share on other sites

ИПВ только дублирует ИЛС. Режим ТАКТ. не реализован. Опять же не успели. Самолет наводится по командам с земли по системам Бирюза/Лазурь. Летал и еще по какой то Белорусского производства не помню названия. Наведение не автоматическое и не директорное , а такое полудиректорное))). Команды подаются на индексы заданной скорости , высоты и курса на приборах и ИЛС а так же разовые команды на ИЛС .Захват мог осуществляться как в автоматическом так и в ручном режимах. Качество наведения во многом зависело от опыта оператора наведения работать в этой системе..

Ситуационная осведомленность зависела от информации об обстановки от ОБУ, качества розыгрыша боя в группе , , информации от других экипажей , знания предполагаемой тактической обстановке и твоим воображением . Ну и прицелом , глазами и совсем чуть чуть -СПО.

Link to comment
Share on other sites

ИПВ только дублирует ИЛС. Режим ТАКТ. не реализован. Опять же не успели. Самолет наводится по командам с земли по системам Бирюза/Лазурь. Летал и еще по какой то Белорусского производства не помню названия. Наведение не автоматическое и не директорное , а такое полудиректорное))). Команды подаются на индексы заданной скорости , высоты и курса на приборах и ИЛС а так же разовые команды на ИЛС .Захват мог осуществляться как в автоматическом так и в ручном режимах. Качество наведения во многом зависело от опыта оператора наведения работать в этой системе..

Ситуационная осведомленность зависела от информации об обстановки от ОБУ, качества розыгрыша боя в группе , , информации от других экипажей , знания предполагаемой тактической обстановке и твоим воображением . Ну и прицелом , глазами и совсем чуть чуть -СПО.

 

Командарм КВС Боинга - Ты ж с Пулково по Миру гуляешь - много народу после свистков на первых чашках сидят ? Или по домам и по охранным предприятиям в роли главного охранника что может и ночью в полной темноте определить - опечатан склад или нет.

Каково это быть не нужным ,после того как отдал долг родине сполна ? Дали тебе хату в успокоение . А там как и куда волна прибьет. Но у каждого в Ген штабе свои ниточки ,кому в охрану ,а кому и Дубай пару раз в неделю)))

 

Отдельно извини за тон - вконце концов это не твоя вина что так происходит .Видит Бог что ты человек хороший ,дай Бог тебе здоровья и долгих лет жизни . Тебе и твоим родным. Удачи .


Edited by reg_zero
Link to comment
Share on other sites

ИПВ только дублирует ИЛС. Режим ТАКТ. не реализован. Опять же не успели. Самолет наводится по командам с земли по системам Бирюза/Лазурь. Летал и еще по какой то Белорусского производства не помню названия. Наведение не автоматическое и не директорное , а такое полудиректорное))). Команды подаются на индексы заданной скорости , высоты и курса на приборах и ИЛС а так же разовые команды на ИЛС .Захват мог осуществляться как в автоматическом так и в ручном режимах. Качество наведения во многом зависело от опыта оператора наведения работать в этой системе..

Ситуационная осведомленность зависела от информации об обстановки от ОБУ, качества розыгрыша боя в группе , , информации от других экипажей , знания предполагаемой тактической обстановке и твоим воображением . Ну и прицелом , глазами и совсем чуть чуть -СПО.

 

Это очень странно. 29 был пилотным самолётом, за ним шел 27. 27 был принят на вооружение при Ельцине. В момент принятия на нем были реализованы групповые действия. Хотя тут и писали, что их якобы нет на су-27, но к началу 90х ТКС в Ахтубинске был облетан в хвост и в гриву и подписан военными. В БЗПП5 они были реализованы, хотя возможно не все самолёты успели "прошить".

Link to comment
Share on other sites

Это очень странно. 29 был пилотным самолётом, за ним шел 27. 27 был принят на вооружение при Ельцине. В момент принятия на нем были реализованы групповые действия. Хотя тут и писали, что их якобы нет на су-27, но к началу 90х ТКС в Ахтубинске был облетан в хвост и в гриву и подписан военными. В БЗПП5 они были реализованы, хотя возможно не все самолёты успели "прошить".

Вот на чем облетывали , на том и реализовано , а на остальных нет. У нас почему то все самое лучшее в единственном экземпляре :)

Link to comment
Share on other sites

Это очень странно. 29 был пилотным самолётом, за ним шел 27. 27 был принят на вооружение при Ельцине. В момент принятия на нем были реализованы групповые действия. Хотя тут и писали, что их якобы нет на су-27, но к началу 90х ТКС в Ахтубинске был облетан в хвост и в гриву и подписан военными. В БЗПП5 они были реализованы, хотя возможно не все самолёты успели "прошить".

 

Вот на чем облетывали , на том и реализовано , а на остальных нет. У нас почему то все самое лучшее в единственном экземпляре :)

 

Я тоже слышал от нескольких летчиков что данные режимы на Су27 есть и вполне себе работают.

Link to comment
Share on other sites

Fighter29, а ты не смотрел дальности обнаружения радара 29-го у нас в dcs, в частности зпс 21км на 3000 цель типа Су 27 это нормально?

25-35 км в зпс в догоне в зависимости от высоты . На малой может быть и 20км в зпс.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...