Jump to content

Не надо "бомбить Воронеж"


Chizh

Recommended Posts

да уж, коэфициент интелекта стремится к нолю ), не думал что у современной молодежи все так тяжело с головой.

а разве "заслуженный отдых" это только пенсия ?

 

А что правильно сказал. Ты же режим костеришь, так расскажи как так получилось. Что за приказ такой был. Реально интересно, что ты не пошёл против присяги.

Это же лишний повод подчеркнуть гнилость режима. А то был тут один русский ахфицер.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 20.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Зверь

    1849

  • Chizh

    1727

  • nickbolt

    1514

  • Yo-Yo

    1381

Вот как... Равны значит:cry:.

Выходит по твоему, командование и военнослужащих СССР ровно как и командование и военнослужащих Германии можно так же смело обвинить в начале второй мировой, в зверском физическом уничтожении десятков млн мирных жителей, в холокосте, в массовых убийствах детей, в создании лагерей-конвееров по проведению опытов и уничтожению людей и тд и тп.

Дружище, может ты просто про все это не слышал? Может ты рос в в лесу как Маугли?

 

 

Не, ну получается, что кровь из носа нужен такой законопроект как предложила Ямпольская. Наподобии того уголовного преследования за отрицание холокоста как в Израиле.

Надо же вас неадекватных мауглей как то в рамках держать. Ну должен же быть порядок, хоть минимальный.

Не, ну согласись.

 

Как хорошо описал совок....

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

30 лет совка нет, а ты по нему скучаешь. Признайся. Не было бы совка, что бы ты писал?

 

Конечно скучаю. Там было самое беззаботное время - мое детство ;)

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

Конечно скучаю. Там было самое беззаботное время - мое детство ;)

 

Если действительно беззаботное и счастливое, то что же ты его так проклинаешь? Значит не все так плохо.

Link to comment
Share on other sites

а где "проклятия" ??

 

научитесь читать то, что человек хотел написать, а не то, что вам хочется прочитать.

 

вот например, в каком месте лично я проклинаю "совок",

в отличии от "упоротых патриотов" типа вас, я это слово не использую.

 

еще раз, не сваливайте в одну кучу государство, власть в государстве и население государства.

глядишь, станет проще жить.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

а где "проклятия" ??

 

научитесь читать то, что человек хотел написать, а не то, что вам хочется прочитать.

 

вот например, в каком месте лично я проклинаю "совок",

в отличии от "упоротых патриотов" типа вас, я это слово не использую.

 

еще раз, не сваливайте в одну кучу государство, власть в государстве и население государства.

глядишь, станет проще жить.

 

Всё в кучу смешал. А от вопроса как всегда ушёл. Где я писал, что ты проклинаешь совок?

Link to comment
Share on other sites

....Например сыра нет совсем, ни за какие деньги.

 

Ну вот зачем врать?

 

https://spb.chesom.com/cheese

 

у себя ищите сами.

 

ЗЫ. Заграницей еще и воздух другой. Чище и свободнее.

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

Ну вот зачем врать?

что бы понять, что это не сыр, достаточно съездить за бугор, например в Испанию.

Где я писал, что ты проклинаешь совок?

ок, в каком месте MadMan "проклинает совок"?

 

я тебе ничего не должен ??

 

еще раз повторю, для самых одаренных.

есть страна, есть власть в стране, есть население страны.

не стоит отсутствие любви к власти называть ненавистью к стране, а тем более к населению.

ты лично мне не нравишся, хотя с тобой лично я не знаком,

но это совсем не значит, что я "не люблю, а тем более ненавижу" всех жителей Новосибирска.

у меня есть хороший друг, он фанат Путина, но за это я не стану к нему хуже относится.

Так тебе понятна разница ?


Edited by Marks

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Ну вот зачем врать?

 

Ну ладно. Есть из Швейцарии. Да. С ценником дороже килограмма говядины. Путинский «средний класс» его не потянет. Совсем...

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

Ну ладно. Есть из Швейцарии. Да. С ценником дороже килограмма говядины. Путинский «средний класс» его не потянет. Совсем...

 

Был постулат - нет хорошего сыра ни за какие деньги. Выясняется что есть. Хороший. Импортный.

Теперь начинается что это какой-то не такой сыр и надо ехать в Испанию. А чего не во Францию али в Швейцарию?

 

И какое вам дело до путинского среднего класса? Сыр есть? Есть. Значит Маркс опять врет и виляет жопой пытаясь объяснить что это какой-то не такой сыр.

 

Право, вы уже скучны.


Edited by ivan_sch

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

Был постулат - нет хорошего сыра ни за какие деньги. Выясняется что есть. Хороший. Импортный.

Теперь начинается что это какой-то не такой сыр и надо ехать в Испанию. А чего не во Францию ала в Швейцарию?

 

И какое вам дело до путинского среднего класса? Сыр есть? Есть. Значит Маркс опять врет и виляет жопой пытаясь объяснить что это какой-то не такой сыр.

 

Право, вы уже скучны.

 

Сыр произведённый в этой стране - говно. И дороже... Это факт!

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

Сыр произведённый в этой стране - говно. И дороже... Это факт!

 

Факты принято доказывать. Пока все ваши доказательства - банальный пиздeшь. Уж извините за правоту.

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

Факты принято доказывать. Пока все ваши доказательства - банальный пиздeшь. Уж извините за правоту.

А кто тебе сказал, что в этом магазине он Швейцарский ?

А кроме того, совсем не факт, что оно вообще съедобное )).

И не зди, что ты его пробовал, все равнго не поверю, что ... потратит такие деньги ).


Edited by Marks

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Сыр "Пещерный" подмосковных сыроваров из Королева получил "Золото" на сырном "Оскаре" в Италии

 

https://www.newsru.com/russia/26oct2019/cheese.html

есть большая разница между тем, что возят на всыставки и тем, что продают в магазинах.

Особенно это касается Российских производителей.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

И еще, в Рязани в Глобусе продают "типа Швейцарские сыры",

почему "типа", потому что продают его исключительно порезанным на куски.

Мы однажды повелись и купили, оказалось, что этот сыр уже "сильно выдержан" и не хорошо пахнет.

Просто за такие деньги его мало кто берет и он лежит и "выдерживается" ))

 

И это НЕ СЫР.

 

Все надроело рассказывать про "вкус устриц".

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Элитные скрепы в полный рост

 

Герои правящих буржуа.

 

Пропагандист Киселёв и их "Позорный Полк" им. Колчака.

 

SvQRSYzzuC0

https://agitblog.ru/videoblog/pozornyi-polk

Л.Н. Гумилев - «Нынешняя интеллигенция — это такая духовная секта. Что характерно: ничего не знают, ничего не умеют, но обо всем судят и совершенно не приемлют инакомыслия...»

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Общие черты между США и СССР:

И те и другие вели захват чужой территории.

В 20-м веке СССР вел вооруженный захват территорий. США - нет, за исключением некоторых тихоокеанских островов доставшихся в ходе WWII.

 

В обоих странах несменяемая диктатура власти.

Неправда. В США - проводятся регулярные выборы. Один человек максимум 2 срока.

 

В обоих странах мощная идеология оправдывающая террор и убийства.

Неправда.

В США не оправдываются убийства, кроме казни преступников.

 

В обоих странах часть собственного населения была репрессирована. Где-то по национальному, где-то по идеологическому принципу.

Да, в США была сегрегация по цвету кожи. Но заметь за это не ссылали и не расстреливали.

 

 

Вами написаное не отменяет огромной и принципиальной разницы между действиями командования и военнослужащих СССР и Германии. Эта разница и не позволяет поставить знак равенства. То на чем вы настаиваете воспринимается среди подавляющей части населения СНГ как вызов и злой тролинг.

Если круглосуточно гнать ложь по каналам СМИ, население можно убедить во что угодно.

Даже с то, что Саталин и Гитлер были героями.


Edited by Chizh

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

В 20-м веке СССР вел вооруженный захват территорий. США - нет, за исключением некоторых тихоокеанских островов доставшихся в ходе WWII.

Ваши оговорки не делают утверждение неверным. Тем более, что по справедливости отсчет стоит вести не от начала 20го века, как вам хочется, а от становления государственности в стране. А то получается сравниваем гигиеническую чистоту малого дитя, писающего под себя и взрослую особь уже наученную манерам. Вот и прикиньте сколько всего интересного случилось в США с момента основания государственности. А к 20му веку все прилегающие территории США от моря до моря уже были завоеваны. Спорных территорий как в СССР тоже не было.

Неправда. В США - проводятся регулярные выборы. Один человек максимум 2 срока.
Правда. Диктатура власти есть и там и там, форма правления значения не имеет. Она исходит из многолетних традиций общества, поэтому настаивать на том, что регулярное переизбрание правителя строго на 2 срока является единственно верной формой очень спорная ерунда. Тем более для России, где смена власти это всегда новый дербан и безответственность.

Неправда.

В США не оправдываются убийства, кроме казни преступников.

Правда. Только за последние десятилетия США много раз инициировало воины под различными предлогами, жертвами которых становились миллионы невинных жизней, при этом, всегда легко оправдывали их своей единственно верной идеологией.

 

 

Да, в США была сегрегация по цвету кожи. Но заметь за это не ссылали и не расстреливали.
Миллионы зверски уничтоженных и переселенных индейцев смотрят на вас с недоумением. Их правда не считали за людей. Но тем не менее, по моему это слабое оправдание...

Вы возразите, что было давно и не считается, но репрессии в СССР тоже харрактерны лишь для стадии развития, в брежневскую эпоху ничего подобного уже не было.

Если круглосуточно гнать ложь по каналам СМИ, население можно убедить во что угодно.

Даже с то, что Саталин и Гитлер были героями.

Вот здесь можно смело писать "Неправда". Многие десятки лет эти СМИ сначала при Хрущеве, потом при Горбачеве и поныне продолжают убеждать народ в бессмысленной тирании сталинского правления, но Сталин по прежнему является самой уважаемой исторической фигурой почему то. Возможно есть еще, что то, что вы либо не понимаете либо игнорируете
Edited by Volvovod

"Let’s help the Russians when the Germans are winning and the Germans when the Russians are winning. So each may kill off as many as possible of the other.”

Harry Truman in U.S. Senate on June 5, 1941

Link to comment
Share on other sites

да уж, коэфициент интелекта стремится к нолю ), не думал что у современной молодежи все так тяжело с головой.

а разве "заслуженный отдых" это только пенсия ?

Дорогой пенсионер, тебе не стоит даже заикаться про чей то интеллект, хотя бы потому, что не находишь, что ответить на простые поставленные тебе вопросы. И тем более когда твой личный интеллект с одной буквой "л". Очень символично знаете ли.

Не заставляй меня ржать в голос над тобой. Мне хочется уважать возраст. Меня так в советской школе учили.

"Let’s help the Russians when the Germans are winning and the Germans when the Russians are winning. So each may kill off as many as possible of the other.”

Harry Truman in U.S. Senate on June 5, 1941

Link to comment
Share on other sites

а были вопросы ?

кроме "потоков сознания" по цвету и консистенции напоминающих ... ну да ладно,

в твоем исполнении лично я ничего не видел, так что можешь отдыхать и не трудиться отвечать.

 

и интеЛект (с одной "Л") это как раз про тебя.

насчет "ражать", да сколько хочешь, мне пох, можешь даже овса пожевать.


Edited by Marks

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Сыр произведённый в этой стране - говно. И дороже... Это факт!

 

Не надо путать настоящий сыр и сыр сделанный для людей с низкими доходами .

Умеют делать сыр в этой стране , вот только мало кто его купит по такой цене . (Потому что это очень дорого. На созревание твердых сортов сыра нужно в среднем 12 месяцев. То есть производитель должен заморозить деньги на полтора года – на покупку сырья, уход и хранение и т.д. Это серьезный технологический процесс. Поэтому в России по-прежнему делают ставку на сыры быстрого созревания. Они короткие в производстве и мене затратные. )

О вкусах спорить не будем .Как известно на вкус и цвет все фломастеры разные , кому то этот сорт по душе кому то другой .Приезжай и попробуй например Алтайский сыр . Да много где делают сыры отменного качества (опять же не говорим о ширпотребе) .Ну а кто кроме Испанского ничего ни ел , так это его проблемы .


Edited by novosib611
Link to comment
Share on other sites

Ваши оговорки не делают утверждение неверным. Тем более, что по справедливости отсчет стоит вести не от начала 20го века, как вам хочется, а от становления государственности в стране.

Если на это посмотреть от становления российской империи, то оно тоже не в пользу любимой жевачки про индейцев и негров.

"Screw you guys, i'm going home."

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...