Jump to content

DCS: F/A-18C - Обсуждения


ICS_Vortex

Recommended Posts

Вариант! А сколько стоит такой трекбол?

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

Вариант! А сколько стоит такой трекбол?

 

1999 рублей в Эльдорадо - это самая низкая цена на рынке.

Вариант идеальный, так как можно полностью уткнуться в реальную виртуальную :) панель ЛА, не бросая РУСа, что немаловажно. Ну и конечно запоминаешь не игровые костыли, а панель ЛА в натуре.

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

1999 рублей в Эльдорадо - это самая низкая цена на рынке.

Вариант идеальный, так как можно полностью уткнуться в реальную виртуальную :) панель ЛА, не бросая РУСа, что немаловажно. Ну и конечно запоминаешь не игровые костыли, а панель ЛА в натуре.

Принято. Спасибо!

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

1999 рублей в Эльдорадо - это самая низкая цена на рынке.

Вариант идеальный, так как можно полностью уткнуться в реальную виртуальную :) панель ЛА, не бросая РУСа, что немаловажно. Ну и конечно запоминаешь не игровые костыли, а панель ЛА в натуре.

Если не трудно можно видео запилить . Как по панели работаешь .

В чем лучше мышки ?

Link to comment
Share on other sites

Давайте сюда по Трекерам https://forums.eagle.ru/showpost.php?p=3619516&postcount=1

Видео пишется, выложу туда же.

 

Я этот со скролом тоже примерял, но плосковытый он мне показался и кнопок в два раза меньше. Скролл конечно полезное дополнение, только жаль без фиксации.


Edited by zetetic

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

ICS_Vortex, прошу прощения. Еще чуть офтопа. А я с помощью таргета "мыша" прикрутил на хатку РУДа MIC Switch.:music_whistling::D
Edited by Ястреб

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

Добрый день всем. После активного ( с применением форсажа) воздушного боя начинается какое то быстрое пиликание, которое убирается только выкручиванием регулятора СУВ в 0. Сначала грешил, что двигатели обледеневают, стал летать с постоянно включённым подогревом. Теперь пишет L-heat, R-heat. Выключаю подогрев, надпись пропадает, а звук остаётся. Прошу прощения за сумбурное изложение.

Link to comment
Share on other sites

Добрый день всем. После активного ( с применением форсажа) воздушного боя начинается какое то быстрое пиликание, которое убирается только выкручиванием регулятора СУВ в 0. Сначала грешил, что двигатели обледеневают, стал летать с постоянно включённым подогревом. Теперь пишет L-heat, R-heat. Выключаю подогрев, надпись пропадает, а звук остаётся. Прошу прощения за сумбурное изложение.

 

Что на левом МФД при этом?

"На марсе воду нашли. Не знаю, что делать с этой информацией, но слава богу, что нашли"

Link to comment
Share on other sites

1) Слышим звук - смотрим на кнопку MASTER CAUTION и на левый МФД там на том месте где надписи L-heat, R-heat появляется причина "пиликанья".

2) Если проблема критичная - надпись БОЛЬШИМИ буквами...

3) Если проблема не требует немедленного вмешательства надпись буквами небольшого размера (как L-heat, R-heat)

4) L-heat, R-heat - это просто информация для пилота что ПОС включена

Mongol-29 [sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Обогрев ПВД лучше держать в AUTO.

Это он выводит LR Heat

 

Ну а чего пиликает то?

Ну а чего при положении АВТО, вылезает предупреждение, что моторы замерзают?

….как то всё нестабильно:):):)

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

Ну а чего пиликает то?

Ну а чего при положении АВТО, вылезает предупреждение, что моторы замерзают?

….как то всё нестабильно:):):)

 

АВТО - обогрев ПВД!

ПОС двигателей другой тумблер, они между собой не связаны вообще...

Mongol-29 [sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Обогрев ПВД лучше держать в AUTO.

Это он выводит LR Heat

 

Нет, их выводит другой тумблер не обогрев ПВД (PITOT, который слева), а включение противо-облед. системы (ENG правее)

Screen_180909_151826.thumb.png.bfd9879e1409851e12d77c3416456530.png

Mongol-29 [sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Нет, их выводит другой тумблер не обогрев ПВД (PITOT, который слева), а включение противо-облед. системы (ENG правее)

 

оу, да, оговорился.

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Нет нет. Подогрев ПВД, он всегда в авто. Когда обледеневают движки я их подогреваю тумблером правее. И как я понимаю начинает пиликать и выводить на экран когда они перегреты что ли ....

8960713

 

http://www.picshare.ru/view/8960713/

Причём мастер коушн не горит.


Edited by Laivynas
Link to comment
Share on other sites

Нет нет. Подогрев ПВД, он всегда в авто. Когда обледеневают движки я их подогреваю тумблером правее. И как я понимаю начинает пиликать и выводить на экран когда они перегреты что ли ....

8960713

 

ПОС двигателей производится отбором воздуха от компрессора...перегреть ты не можешь физически.

Покажи положение переключателя Блид ЭЙР...

Mongol-29 [sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

ПОС двигателей производится отбором воздуха от компрессора...перегреть ты не можешь физически.

Покажи положение переключателя Блид ЭЙР...

 

Переключатель Блид Эир в положении NORMAL. Прокрутку после файр теста по часовой на 180 проводил. :joystick:

Link to comment
Share on other sites

На INLET ICE можно на данном этапе не обращать внимания. Наскольно я понимаю никаких физических последствий обледенения воздухозаборников не смоделированы.

AMD R7 5800X3D | Aorus B550 Pro | 32GB DDR4-3600 | RTX 4080 | VKB MGC Pro Gunfighter Mk III + Thustmaster TWCS + VKB T-Rudder Mk4 | HP Reverb G2

FC3 | A-10C II | Ка-50 | P-51 | UH-1 | Ми-8 | F-86F | МиГ-21 | FW-190 | МиГ-15 | Л-39 | Bf 109 | M-2000C | F-5 | Spitfire | AJS-37 | AV-8B | F/A-18C | Як-52 | F-14 | F-16 | Ми-24 | AH-64

NTTR | Normandy | Gulf | Syria | Supercarrier |

Link to comment
Share on other sites

Ну обращать можно, мне не жалко. Тумблеров на панели хватает и назначить ещё один не проблема. Но пищит по другому. Обледенение - пиликнул разик и молчит. А тут постоянное пищание и что характерно, глушится крутильной сув. Сув - это же как я понимаю система управления вооружением.

Link to comment
Share on other sites

Ну обращать можно, мне не жалко. Тумблеров на панели хватает и назначить ещё один не проблема. Но пищит по другому. Обледенение - пиликнул разик и молчит. А тут постоянное пищание и что характерно, глушится крутильной сув. Сув - это же как я понимаю система управления вооружением.

 

трек. надо трек

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Ну обращать можно, мне не жалко. Тумблеров на панели хватает и назначить ещё один не проблема. Но пищит по другому. Обледенение - пиликнул разик и молчит. А тут постоянное пищание и что характерно, глушится крутильной сув. Сув - это же как я понимаю система управления вооружением.

 

Ну, во-первых на панели управления громкостью нет регулятора СУВ... есть "крутилка" WPN

 

:megalol::megalol::megalol::megalol::megalol::megalol::megalol::megalol::megalol:

 

Боюсь даже спросить, когда пищит по-другому, главный выключатель MASTER ARM включен, а на самолёт подвешены ракеты "Сайдвиндер"?

 

Если да...

 

WPN - регулирует громкость аудиосигнала с ГСН ракеты "Сайдвиндер", по БП этих ракет посмотрите видео/мануалы


Edited by mongol-29

Mongol-29 [sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...