Jump to content

Не надо "бомбить Воронеж"


Chizh

Recommended Posts

Нет там Киселева .Западные СМИ не врут , от слова совсем .

Судя по качеству жизни в той же финке Киселёв по-любому есть, но не пользуется популярностью :smilewink:

А вообще, здесь есть Андрей (латиницей) из Хельсинки. Что скажет о финском Киселёве? :)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 20.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Зверь

    1849

  • Chizh

    1727

  • nickbolt

    1514

  • Yo-Yo

    1381

Ты не о том думаешь. Кто там и как на меня будет смотреть мне глубоко насрать.

В любой стране тебя не ждут и будут рады , если ты там вообще не появишься. И что с того?

Российская пенсия + местная какая-то социальная наверное. Всё это облагается налогом.

 

 

Резюмируя.:

а) Это не мне надо, я выживу и здесь при любых обстоятельствах. Вот прям при любых.

Сын выучится, пусть живёт как человек, ну и внуки.

б) Меня вообще не заботит отношение финнов к русским. Считаю- это их проблемы.

У автора хороший канал хоть и субъективный, но в целом всё по теме. Там же есть об отношении к русским, но я эту тему не смотрел. Ресурсов по теме много. В этом году буду финский учить, найду репетитора.

 

Получить паспорт, перетащить семью. Сын пусть учится. ВНЖ постоянный (их там 2-3 вида), наверное тоже можно.

Ну-ну. Финляндия очень часто появлялась в новостях (ну это все киселевская пропаганда) по вопросам лишения родительских прав русских жителей. Может и твой отпрыск на тебя настучит в школе или где-нибудь, что ты ему подзатыльник отвесил ( или придумает такое) , придут органы опеки... и уже не твой сын, а в чужой семье.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Ну-ну. Финляндия очень часто появлялась в новостях (ну это все киселевская пропаганда) по вопросам лишения родительских прав русских жителей. Может и твой отпрыск на тебя настучит в школе или где-нибудь, что ты ему подзатыльник отвесил ( или придумает такое) , придут органы опеки... и уже не твой сын, а в чужой семье.

 

"Но невеселы лица простых американцев"

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

Ну-ну. Финляндия очень часто появлялась в новостях (ну это все киселевская пропаганда) по вопросам лишения родительских прав русских жителей. Может и твой отпрыск на тебя настучит в школе или где-нибудь, что ты ему подзатыльник отвесил ( или придумает такое) , придут органы опеки... и уже не твой сын, а в чужой семье.
Я в курсе. Это не проблема.

А ещё, там хреново, мигранты наступают и тд. И это факт, в местных новостях всё есть.

Но есть один существенный нюанс, как Киселёв в больные головы это вкладывает и как в реальности. :)

Новая нефть России (население), не должна растекаться по заграницам. :book:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

А вот еще классная вещь. В финляндии шведский, как родной, так что уже сейчас можешь приобщать своего отпрыска к достижениям цивилизации. Это вместо спокойной ночи, малыши шведкая передача, про какашку, струю мочи и как к ним в гости приходит член с яйцами.

 

 

А вот тут есть финский мультик про писюна и вагину. Желаю удачи и не потерять свою ориентацию....

 

https://rutube.ru/video/7cdfa707d38d0a708c8942ba267db273/

Link to comment
Share on other sites

А вот еще классная вещь. В финляндии шведский, как родной, так что уже сейчас можешь приобщать своего отпрыска к достижениям цивилизации. Это вместо спокойной ночи, малыши шведкая передача, про какашку, струю мочи и как к ним в гости приходит член с яйцами.

 

 

А вот тут есть финский мультик про писюна и вагину. Желаю удачи.

 

https://rutube.ru/video/7cdfa707d38d0a708c8942ba267db273/

Ребёнок сам решит что ему интересно. За пожелание удачи Спасибо!

В чём то я даже буду благодарен Киселёву. Меньше телеголовых рядом будет. :thumbup:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Желаю удачи и не потерять свою ориентацию....

 

Тебе какая боль до его ориентации?

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

Тебе какая боль до его ориентации?
Это типичная реакция телеголовых. Выпестованные телевизором в ненависти и говне...общество больно.

Надо говорить «да, хреново там». Не дай Бог телеголовые начнут мигрировать, финке точно конец настанет. :lol:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Это типичная реакция телеголовых. Выпестованные телевизором в ненависти и говне...общество больно.

Надо говорить «да, хреново там». Не дай Бог телеголовые начнут мигрировать, финке точно конец настанет. :lol:

Хочешь классную идею? Будешь очень востребованным, может даже в Америку пригласят. Начни рассказывать там в твоей любимой финке, какие здесь в России все телеголовые и зомбированные, на телевидение пригласят, попробуй книжку написать, известным будешь. А мы будем здесь кусать локти и завидовать тебе люто, а еще мучиться смотреть Киселева.


Edited by Siluan
Link to comment
Share on other sites

Дык русский мужик по расписанию зоны живет. Сплошные табу.

Как-то так получается, что финское образование получило признание как одно из лучших. Сама методика подхода к обучению вызывает уважение. Дети развиты разносторонне. С детства учатся управлять финансами (один из школьных уроков).

Киселёв же показывает как российские дети завоёвывают медали на международных соревнованиях, забывает только рассказать и о других медалистах...ну и описать примерное будущее одарённого ребёнка. Оно с высокой вероятностью не в России.

Финны молодцы, эта страна выбрана не для себя. Я же понимаю, что лично мне там вряд ли что уже светит. Удочка, рыбалка, какая-то низкооплачиваемая работа, такая же пенсия. А вот ребёнок пусть учиться, живёт и развивается в этом обществе где телевизор не в почёте. А там уж сам как свою судьбу построит.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Хочешь классную идею? Будешь очень востребованным, может даже в Америку пригласят. Начни рассказывать там в твоей любимой финке, какие здесь в России все телеголовые и зомбированные, на телевидение пригласят, попробуй книжку написать, известным будешь. А мы будем здесь кусать локти и завиловать тебе люто, а еще мучиться смотреть Киселева.
Зачем? Я ссылку на форум дам :lol: пусть сами твой телебред читают.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Как-то так получается, что финское образование получило признание как одно из лучших. Сама методика подхода к обучению вызывает уважение. Дети развиты разносторонне. С детства учатся управлять финансами (один из школьных уроков).

Киселёв же показывает как российские дети завоёвывают медали на международных соревнованиях, забывает только рассказать и о других медалистах...ну и описать примерное будущее одарённого ребёнка. Оно с высокой вероятностью не в России.

Финны молодцы, эта страна выбрана не для себя. Я же понимаю, что лично мне там вряд ли что уже светит. Удочка, рыбалка, какая-то низкооплачиваемая работа, такая же пенсия. А вот ребёнок пусть учиться, живёт и развивается в этом обществе где телевизор не в почёте. А там уж сам как свою судьбу построит.

 

Что ты! Там же кал моча и геи! А еще и женщины требуют уважения.

 

 

Жму руку на самом деле. Сейчас родину любить лучше издалека.

 

Welcome to the Rock

Link to comment
Share on other sites

какие здесь в России все телеголовые и зомбированные

Как будто это не так. 76% на прошлых выборах выбрали новый сезон старого телешоу.

Welcome to the Rock

Link to comment
Share on other sites

Что ты! Там же кал моча и геи! А еще и женщины требуют уважения.

 

 

Жму руку на самом деле. Сейчас родину любить лучше издалека.

Ну да, как же без геев. Набери в поисковике "Гей-парад в Хельсинки", оказывается, крупнейшее мероприятие в жизни Финляндии.

Link to comment
Share on other sites

Ну да, как же без геев. Набери в поисковике "Гей-парад в Хельсинки", оказывается, крупнейшее мероприятие в жизни Финляндии.

Тебе это как то помешало бы жить в финке? Если бы мне это не нравилось, то я бы просто не пошел в этот день туда, где это проходит. Да и что вообще плохого в гей параде?

Welcome to the Rock

Link to comment
Share on other sites

Ну да, как же без геев. Набери в поисковике "Гей-парад в Хельсинки", оказывается, крупнейшее мероприятие в жизни Финляндии.
И что, они к тебе в постель залезли или пригласительный прислали?:lol: Пусть проводят, мне это никак не мешает. А вот то, что описал мигрант, куда более должно заботить. У финна как была делянка леса в собственности 50 лет назад так и осталась, а его Бабушка с дедушкой собрали на 2 жигули на сберкнижке и... ничего. :D

Зато скрепы, да. Ну и ещё эти гейпарады в гейропе.


Edited by Зверь

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

И что, они к тебе в постель залезли или пригласительный прислали?:lol: Пусть проводят, мне это никак не мешает. А вот то, что описал мигрант, куда более должно заботить. У финна как была делянка леса в собственности 50 лет назад так и осталась, а его Бабушка с дедушкой собрали на 2 жигули на сберкнижке и... ничего. :D

Зато скрепы, да. Ну и ещё эти гейпарады в гейропе.

Может оно так и надо? Свобода самовыражения в рамках закона и все такое, частная собственность под защитой?

У Россиянина была машина на сберкнижке, а по итогу хватило на шкаф и то пришлось занимать. А у фина лес деловой на делянке подрос за 50 лет нормально, он его срубил и продал и как раз купил и машину и шкаф и на пиво осталось наверное.


Edited by eXceed

Welcome to the Rock

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
51599145_2087670578017892_5599172984884428800_n.jpg?_nc_cat=106&_nc_ht=scontent.frix3-1.fna&oh=e295048ca166833604feccd531c39cb7&oe=5CFEE08A

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

Может оно так и надо? Свобода самовыражения в рамках закона и все такое, частная собственность под защитой?

У Россиянина была машина на сберкнижке, а по итогу хватило на шкаф и то пришлось занимать. А у фина лес деловой на делянке подрос за 50 лет нормально. Он как раз купил и машину и шкаф и на пиво осталось наверное.

По другому никак. Если ты не уважаешь свободу гражданина никак успешное общество не построить. Отсюда имеем с одной стороны качественное образование, но с другой финскую Меньшову в этой же системе образования :)

Разумеется, для нашего человека это дичь, поэтому так важно ребёнку в раннем возрасте вписаться в эту систему. Ну а как иначе? Хотим чтобы ребёнок разносторонне был развит? - Получите.

Хотим жить в трезвом обществе построенном на взаимоуважении? - Без признания геев как полноправных челнов этого общества никак.

Финны здесь весьма приуспели. Топ менеджер ресурсной компании и слесарь завода имеют 3-4 кратную разницу в располагаемых средствах (прогрессивный налог) но никак не 1000- и более кратную. Человек занимается тем, к чему душа лежит и что он умеет делать хорошо и не лезет с 6-классами образования управлять страной для собственного обогащения :doh:

Я вообще читаю тамошние сводки, их коррупционеры какие-то нищеброды :megalol: Да и тех делить надо на 2.

Выиграл тендер брат, поставил технику по конкурентной цене, но дали по рукам. Ну и что, что цена у тебя хорошая? Не положено. Верни бабки, всё по новой.

А Лаврова кто-нибудь оштрафует за превышение скорости? :D Как сел в кресло так и встанешь.


Edited by Зверь

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Ну да, как же без геев. Набери в поисковике "Гей-парад в Хельсинки", оказывается, крупнейшее мероприятие в жизни Финляндии.

 

Чувак, приложи лёд куда надо :D

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

https://www.newsru.com/russia/11feb2019/surkov.html

 

Помощник президента РФ Владислав Сурков опубликовал в "Независимой газете" свою статью о "путинской модели", сложившейся на столетие вперед, сравнив нынешнего главу государства с Петром Великим и "собирателем земли русской" Иваном III. Политическую модель в России он назвал эффективным средством выживания и возвышения российской нации на ближайшие 100 лет.

Иллюзию выбора Сурков называет важнейшей из иллюзий, "коронным трюком западного образа жизни вообще и западной демократии в частности". Отказ от этой иллюзии "в пользу реализма предопределенности", по мнению помощника президента, привел российское общество вначале к размышлениям о суверенном варианте демократического развития, а затем и к "полной утрате интереса к дискуссиям на тему, какой должна быть демократия и должна ли она в принципе быть".

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...