Jump to content

Escape from Tarkov


MAD_MIKE

Recommended Posts

Manual_RU по модулям Мираж(без обновления 2019),Газель, Скайхок; F -14 (кабина оператора),И16 ("горячие" клавиши), Christen Eagle II, BuddySpike, DDCS, Kaukasus Offensive (Сервера-как играть)

https://drive.google.com/open?id=1S_x0Z8sOcZwWTH73fKpjOIIVKeXzlZz3

 

F-16C Viper - https://drive.google.com/open?id=1YKz5p_WR1Sgz97mwYCXY7jDLxr_bYCJq

OH-58 Kiowa - https://drive.google.com/open?id=1LBiAJ68hghW4I4WnkO3rp8S_fpScHyBw

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 144
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Человек в ролике выше популярно объяснил какой там будет геймплей, когда игру доделают на 146%.

Крысятничество для одних и прощёлк всей снаряги для других.

Спасибо родные! Такой геймплей и задаром не надо.

 

Да ничего он не обьяснил. Его во всех видосах прет то, что ему не дали пресс аккаунт и это его бесит. Суть игры он вообще не передал, один раз зашел в лес и ничего он не увидел :doh: Ни бункеров, ни других мест где можно неплохо повоевать. Насчет крысятничества это пока временно, поскольку позже будет введена репутация и крыс мочить будут все подряд. Вообще его обзоры Таркова ничего, кроме того, что его обделили не несут. Хотя просмотры он и на этом собирает. И про то, что гейм дизайнеры очень неплохо строят локации и про то, что выходов будет не 2 и 3, а много более он тоже ничего не говорит. Как и то, что любое место предполагаемой засады можно закидать гранатами и обработать подствольниками (которые тоже будут). Сейчас вдвоем вполне можно отбиться от крыс, что мы и делаем. Играть интересно и я например еще ни разу не пожалел, что купил самый дорогой пакет. Ах да, он еще не говорит, что за те 5 косарей входит в этот пакет, а ведь это не только доступ к альфе.

p.s. Хотя в одном он прав, дали обозревать совсем не тем людям, любители КС и БФ с КОДом здесь в роли мяса.


Edited by voc
Link to comment
Share on other sites

я например еще ни разу не пожалел, что купил самый дорогой пакет.

Суть :doh:

 

любители КС и БФ с КОДом здесь в роли мяса.

А вот любителям нормального DayZ (Arma 2) или Breaking Point (Arma 3) будет крайне скучно.

i9 13900k 5.5Ghz; ASUS TUF RTX 3090 OC 24GB; 64GB ddr5 6400mhz cl30; 7 Tb SSD NVMe; 2Tb HDD; 20Tb NAS ZFS RAID1; LG 34GN850 3440x1440 160hz IPS; Hotas Warthog + VPC ACE Flight Rudder Pedals; TrackIR5; Quest3; DX3 Pro+ and HiFiMan Edition XS 

MacBook PRO 16' 2023 M3 Max (14cpu-30gpu), DDR5 36Gb, 1Tb + 2Tb 990PRO Ext


 

 


 
Link to comment
Share on other sites

Суть :doh:

 

 

А вот любителям нормального DayZ (Arma 2) или Breaking Point (Arma 3) будет крайне скучно.

 

Суть большого пакета в том, что кроме доступа к альфе в него входят все будущие DLC и еще довольно большое отличие в том, что у тебя будет при старте.

Мне не скучно, в арму 2 и 3 я играю, а вот DayZ мне не очень.

И заметьте, в 5К входит игра и длс, а не один модуль в вечной альфе :) Если игра загнется, то будет жаль не денег, а того, что игра не вышла. Но всем, кто меня спрашивают, стоит ли покупать, я все равно советую подождать открытой бетки, игра далеко не каждому придется по вкусу.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Да ничего он не обьяснил....

Насчет крысятничества это пока временно, поскольку позже будет введена репутация и крыс мочить будут все подряд.

 

Какой в этом смысл если идеология игры со старта предусматривает все против всех? То есть нет никакой разницы хотят тебя убить из-за крысятничества или просто так, всё-равно хотят одинаково.

З.Ы. репутацию все обещают, даже вот Сюрвариум, но всегда находится отмазка почему её не делают.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Какой в этом смысл если идеология игры со старта предусматривает все против всех? То есть нет никакой разницы хотят тебя убить из-за крысятничества или просто так, всё-равно хотят одинаково.

З.Ы. репутацию все обещают, даже вот Сюрвариум, но всегда находится отмазка почему её не делают.

 

С этим конечно они немного промахнулись, надо было репутацию прикручивать к началу тестированию онлайна. Кстати именно на чисто крысу за все время наткнулся один раз :) Больше как стадо диких оленей носятся, особенно когда расширенную альфу запустили. Вот такой олень из-за угла налетает на тебя, а поскольку его слышно на всю округу, то сходу получает пулю в лоб. А потому он и орет - крысы везде, а кто виноват, что он сам дебил? В целом Тарков чисто командная игра, одиночке реально не выжить. Повторюсь, игра далеко не всем подойдет, но своих игроков найдет, да и уже нашла.

п.с. А сейчас на альфе в пвп только друг друга и ботов мочить только и остается. Остальное на данный момент не реализовано. Посмотрим, что дальше будет.

Link to comment
Share on other sites

Это что та типа Breaking Point ?

Играл я там.

Там реально народ бывает загоняется за свой лут )

Хамяки такие что полный дом барахла насобирают и потом не влазит всё это, идут материалы искать строят новый сундук, и его потом заполняют...

А воюют всякой шнягой которую не жалко потерять.

Там своеобразный геймплей, но я бы не сказал что прям уж крысятничество, скорей охота и выживание.

Сильно на любителя конечно.

Без разрыва шаблонов — нет прогресса.

Link to comment
Share on other sites

i9 13900k 5.5Ghz; ASUS TUF RTX 3090 OC 24GB; 64GB ddr5 6400mhz cl30; 7 Tb SSD NVMe; 2Tb HDD; 20Tb NAS ZFS RAID1; LG 34GN850 3440x1440 160hz IPS; Hotas Warthog + VPC ACE Flight Rudder Pedals; TrackIR5; Quest3; DX3 Pro+ and HiFiMan Edition XS 

MacBook PRO 16' 2023 M3 Max (14cpu-30gpu), DDR5 36Gb, 1Tb + 2Tb 990PRO Ext


 

 


 
Link to comment
Share on other sites

Дерьмо..... хоть это и Альфа.... но на выходе ничего не изменится... более скажу все те кто в альфа прокачается и на выходе будут нагибать новичков... короче фуфло.

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

равзе прогресс после беты не сбросят? Если нет, то это зашквар. Никогда не видел, что-бы из альф и бет прокачка переходила в релиз. Хотя тут до релиза еще дофига времени, если он вообще будет.

i9 13900k 5.5Ghz; ASUS TUF RTX 3090 OC 24GB; 64GB ddr5 6400mhz cl30; 7 Tb SSD NVMe; 2Tb HDD; 20Tb NAS ZFS RAID1; LG 34GN850 3440x1440 160hz IPS; Hotas Warthog + VPC ACE Flight Rudder Pedals; TrackIR5; Quest3; DX3 Pro+ and HiFiMan Edition XS 

MacBook PRO 16' 2023 M3 Max (14cpu-30gpu), DDR5 36Gb, 1Tb + 2Tb 990PRO Ext


 

 


 
Link to comment
Share on other sites

равзе прогресс после беты не сбросят? Если нет, то это зашквар. Никогда не видел, что-бы из альф и бет прокачка переходила в релиз. Хотя тут до релиза еще дофига времени, если он вообще будет.

 

Сбросят конечно. Даже при апдейте билдов все сбрасывается на ноль.

Link to comment
Share on other sites

А ориентир на местности.... тоже в голове сбросят?. А это приемущество я скажу очень даже... знать что где находится

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

i9 13900k 5.5Ghz; ASUS TUF RTX 3090 OC 24GB; 64GB ddr5 6400mhz cl30; 7 Tb SSD NVMe; 2Tb HDD; 20Tb NAS ZFS RAID1; LG 34GN850 3440x1440 160hz IPS; Hotas Warthog + VPC ACE Flight Rudder Pedals; TrackIR5; Quest3; DX3 Pro+ and HiFiMan Edition XS 

MacBook PRO 16' 2023 M3 Max (14cpu-30gpu), DDR5 36Gb, 1Tb + 2Tb 990PRO Ext


 

 


 
Link to comment
Share on other sites

 

Ага, сам был в шоке поначалу, пока не назвали цифру забаненых. 20 челов из почти 400К юзверов трудно назвать массовым. Но вот то, что бан начинается на альфе при отсутствие античита в игре, это конечно оригинально.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Ага, сам был в шоке поначалу, пока не назвали цифру забаненых. 20 челов из почти 400К юзверов трудно назвать массовым. Но вот то, что бан начинается на альфе при отсутствие античита в игре, это конечно оригинально.

 

400 000? У них действительно четыреста тысяч пользователей?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Dzen Если честно, то я не уверен :) Одно время гуляла цифра еще до распродаж НГ в 375К, но это на уровне слухов, т.к. число предзаказов коммерческая тайна. Вообще перманетный бан до включения античита странно выглядит, все равно вайпы с каждой обновой, а так лозейки разрабам подскажут.

Link to comment
Share on other sites

читал я этого обиженого у их на форуме...

приводятся цитаты не разработчика а некоего эмиссара (хз кто это такой)

у гражданина не хватает мозгов понять, что разраб может в клиент вкорячить отслеживание чего угодно и античит тут не нужен

а ему античит подавай как последнюю инстанцию

бред вобщем

Link to comment
Share on other sites

мнения то разные.. например такое

 

и что бы про разрабов не говорили, но парни пока принимают оригинальные решения http://forum.escapefromtarkov.com/topic/13928-%D0%B4%D0%BE%D0%B1%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B0-%D0%B2%D0%BE%D0%B7%D0%BC%D0%BE%D0%B6%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C-%D1%81%D0%B1%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%B0-%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8F/#comment-353264


Edited by Frogen

Manual_RU по модулям Мираж(без обновления 2019),Газель, Скайхок; F -14 (кабина оператора),И16 ("горячие" клавиши), Christen Eagle II, BuddySpike, DDCS, Kaukasus Offensive (Сервера-как играть)

https://drive.google.com/open?id=1S_x0Z8sOcZwWTH73fKpjOIIVKeXzlZz3

 

F-16C Viper - https://drive.google.com/open?id=1YKz5p_WR1Sgz97mwYCXY7jDLxr_bYCJq

OH-58 Kiowa - https://drive.google.com/open?id=1LBiAJ68hghW4I4WnkO3rp8S_fpScHyBw

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Завтра снятие NDA для всех людей. Опять у них там бан перебан и бомбёжка.

i5-4670/3,4Ghz/16GB DDR3/64xWin7/GTX1070/2xHDD RAID-0/1080p/Своп на отдельном харде

Link to comment
Share on other sites

Завтра снятие NDA для всех людей.

 

Ну наконец то...

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

Что, еще не загнулись?

Людей, типа меня, они сразу своими банами потеряли. На альфе банить за нахождение багов, еще и на ПЛАТНОЙ альфе - 146\10.

 

Вангую, что проект мертворожденный в целом и далеко не уедет. И не потому, что геймплей фигня, графика, идеи и тд - нет. Просто потому что разрабы конченые мрази, как это принято, к сожалению, у многих подобных русских разрабов. Не хочется покупать весьма дорогой товар, которой кстати уже давненько не особо активно апдейтится и в случае чего, тебе там не помогут, а просто забанят-забьют на проблему. Знаем уже такое, проходили.

 

Справедливости ради, не только разрабы из СНГ ПОЧЕМУ ТО такие плохие, но и иногда зарубежные тоже. Но чет в Ру сегменте прям с правами пользователей\игроков все всегда печально.

i9 13900k 5.5Ghz; ASUS TUF RTX 3090 OC 24GB; 64GB ddr5 6400mhz cl30; 7 Tb SSD NVMe; 2Tb HDD; 20Tb NAS ZFS RAID1; LG 34GN850 3440x1440 160hz IPS; Hotas Warthog + VPC ACE Flight Rudder Pedals; TrackIR5; Quest3; DX3 Pro+ and HiFiMan Edition XS 

MacBook PRO 16' 2023 M3 Max (14cpu-30gpu), DDR5 36Gb, 1Tb + 2Tb 990PRO Ext


 

 


 
Link to comment
Share on other sites

Ну там есть мнение, что 90% забаненных плакальщиков тупо читаки-багоюзы, а вот 10% - честные игроки, которым не повезло и их жалко. Презумпция виновности давно уже стала нормой во всех сферах жизни...

i5-4670/3,4Ghz/16GB DDR3/64xWin7/GTX1070/2xHDD RAID-0/1080p/Своп на отдельном харде

Link to comment
Share on other sites

Ну там есть мнение, что 90% забаненных плакальщиков тупо читаки-багоюзы, а вот 10% - честные игроки, которым не повезло и их жалко. Презумпция виновности давно уже стала нормой во всех сферах жизни...

 

Ага, 99 на 1.

А если серьезно: я читал что и почему. Фишка была в том, что те же деньги были client side и менялись весьма легко. Тех, кто это сообщил, мол ребят, что за дела, вот это баг, вот античита нет, все плохо- забанили навсегда.

 

Знаете кто так делает? Конченые люди абсолютно. Причем они конченые как в профессиональном плане, так и в моральном.

Поясняю: не сделать server side подобные значения может разве что конченый кретин. И только подобные люди за СООБЩЕНИЯ О ТАКОМ на оф форуме могут БАНИТЬ навсегда на АЛЬФА, мать его, тесте!

После такого я считаю, что НЕ терпилы должны подавать в суд. Потому что это прямое нарушение того, что называется альфа тест.

 

И после такого, даже если чет там будут править обещать, играть даже если станет без доната полностью и бесплатной - никогда не зайду.

Это помои.

 

 

 

Это далеко не первый и не последний раз. Если мне помнится, с Black Desert была такая же хрень в русскоязычном сегменте.

 

В WoT, а именно WarGaming плохо относится к комьюнити СНГ стран. Не слушают игроков в голосованиях, норм доводах. Читеров забанили, а потом разбанили, доква на видео видели все.

Собтно по этому я акк свой продал там, как одна из причин.

 

Да даже вот, уж простите, DCS. Тоже же люди из СНГ все. Но что сделали с ценами для стран СНГ и как относятся тут к постам критики? Видно, игнорируют.

 

Поэтому рекомендую очень всем перед покупкой любых игр в раннем доступе подумать:

Русские ли разрабы\из стран СНГ? Если да, то вероятность неадекватной поддержки, неадекватное поведения разрабов в целом - крайне высока.

Если нет, то все-равно следуют посмотреть, а выпускали ли данные люди\студия еще какие проекты.

 

И вообще не берите эти альфы тупые. Раньше за это ПЛАТИЛи деньги ВАМ. Тестеры отсылали отчеты, да, там надо было уделять опр. кол-во времени игре, но вам за это платили. Баги фиксировали по отчетам и правили.

Что делает разрабы альф сейчас, типа дейз, таркова и прочих помой - они собирают дикие деньги, даже по меркам Европы и США (20-40 долларов стоит ААА+ проект, столько же стоят эти альфа версии, ранний доступ тупой и прочее), а потом очень быстро забивают за игру.

ОЧЕНЬ малому числу игр удавалось это утверждение опровергуть.

 

Хотите плохие примеры? Их есть у меня:

DayZ SA, Miscreated, The Forest, H1Z1, Survarium и прочие

 

Отдельно по поводу читов: пошли в пень разрабы, которые придумывают СВОЙ античит. Это все, в MMO играх, в Online можете забыть о нормальной игре. В таркове тоже самое, забудьте.

 

Я вам скажу самый норм античит: BattleEye. И он, при желании таковом разрабов, подходит на любой проект, т.е. игру.

Почему я в нем уверен? Можете посмотреть игры под ним. Это например Arma 3, ARK Survaival, PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS и тд.

Читы есть только в самых закрытых группах по инвайтам, т.е. по факту на ~50 000 игроков это около 50-100 читеров будет из этих самых мега закрытых инвайт группах.

 

Противоположный пример: VAC (CS GO например всеми любимая), GTA5 (рокстар решил написать свой античит, мда)

В гта5 в сессии из 20-30 человек ВСЕГДА 2-5 читеров в среднем. Сказать что это много - не сказать ничего.

В КС ГО из-за тупого, дырявого вака тоже тонна читеров.

Еще один очень хороший пример - OverWatch. У них какой свой античит, но на удивление крайне качественный.

 

 

 

P.S. Эх любил я раньше игры взламывать =) Чисто по фану, ибо это интересно. Тип такого

Для мультиплеера все конечно совсем иначе, но суть ясна :D Поэтому чет об античитах, статистике и тд знаю в этом плане.
Edited by Bl00dWolf

i9 13900k 5.5Ghz; ASUS TUF RTX 3090 OC 24GB; 64GB ddr5 6400mhz cl30; 7 Tb SSD NVMe; 2Tb HDD; 20Tb NAS ZFS RAID1; LG 34GN850 3440x1440 160hz IPS; Hotas Warthog + VPC ACE Flight Rudder Pedals; TrackIR5; Quest3; DX3 Pro+ and HiFiMan Edition XS 

MacBook PRO 16' 2023 M3 Max (14cpu-30gpu), DDR5 36Gb, 1Tb + 2Tb 990PRO Ext


 

 


 
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Мне вот интересно... если я захотел (ну надоело, ну нужно мне) я вшел из игры.... то я теряю все и статус у меня теперь не желательный дезертир. Игра супер.. я заплатил бабло, прокачался вышел и все потерял ... качай заново или покупай опять .. что то на мазохизм смахивает.. не?. игра не в удовольствие а на зло кондуктору... куплю билет , пойду пешком.

 

 

 

2017_04_19_22_57_0_.jpg

 

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...