Jump to content

Обсуждение официальных новостей 3


signalman

Recommended Posts

Ладно согласен за цены, но дайте нам пощупать модуль перед его покупкой.... Я определюсь нужно мне это или нет, может захочу другой а на него уже бобла нет .

Вроде как в Steam возможен возврат денег в течении 2х недель. Но тут опять, нам же хочется сейчас, а не когда он появится в Стиме))))

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 30.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Тихо... тихо, здесь не ноют а просят привести цены к российским зарплатам...

 

Интересно, почему только к российским пользователям должно быть особое отношение? За какие такие заслуги? =) Вон, когда ГТА5 в стиме выходила, она стоила пять тысяч рублей, если мне не изменяет память. Никто же не ныл и не просил снизить цены, лол. Просто ты либо согласен с такой ценой и покупаешь модуль, либо не согласен и не покупаешь. Если модули в DCS для тебя слишком дорогие, то не покупай их, в чём проблема-то? Можно подумать, что тебя силой заставляют их покупать =) Цена в четыре с лишним тысячи рублей на игры - это норма вещей на данный момент, как и заоблачные цены на компьютерное железо, например. Так что подобные цены нужно просто принять как данность. В высоких ценах виноваты не производители железа и не разработчики игр, а другие люди. Ну, я в это не буду углубляться, чтобы не разводить тут политосрач =)

Link to comment
Share on other sites

Интересно, почему только к российским пользователям должно быть особое отношение? За какие такие заслуги? =) Вон, когда ГТА5 в стиме выходила, она стоила пять тысяч рублей, если мне не изменяет память. Никто же не ныл и не просил снизить цены, лол. Просто ты либо согласен с такой ценой и покупаешь модуль, либо не согласен и не покупаешь. Если модули в DCS для тебя слишком дорогие, то не покупай их, в чём проблема-то? Можно подумать, что тебя силой заставляют их покупать =) Цена в четыре с лишним тысячи рублей на игры - это норма вещей на данный момент, как и заоблачные цены на компьютерное железо, например. Так что подобные цены нужно просто принять как данность. В высоких ценах виноваты не производители железа и не разработчики игр, а другие люди. Ну, я в это не буду углубляться, чтобы не разводить тут политосрач =)

 

Да есть ГТА5...... сыну купил, но по скидке 1000 р перехватил. А тут где скидки?../ ах ну да они есть но заметьте не в 4 к рубля

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

Когда вышел Локон , Акула , Бородавочник покупал сразу .Цены были приемлемые . Так это были первые модули , ЕД шли так сказать не проторенной дорожкой .

Еще раз -не хочешь не бери .Закон рынка . Но цена для рублевой зоны 3000р -дорого. Для средне статистического вирпила . Кто то и настоящий самолет может купить .

А вопрос -почему к российским пользователям такое отношение ? Так сравни зарплаты и все станет ясно .

как то читал .У нас бензин ,условно , 30 рублей .В Норвегии , условно , 100 рублей .О как , какой дорогой у них бензин . Но !!! Житель РФ в месяц может купить 100 литров , а норвежец с их дорогим бензином 1000литров . Уровень доходов .

А про танки тоже было такое -что сделаешь , доллар растет (на вопрос а если доллар упадет до 6 рублей -тишина от создателей ) и тд и т.п .

Народ видать мало денег понес , сделали для РФ особый курс доллара.

Link to comment
Share on other sites

у меня вопрос больше к команде ЕД - обязательно выпускать обновы именно в пятницу? после этих обнов половина серверов все выходные недоступны!

 

неужели нельзя выбрать другие дни, чтоб не портить выходные?

 

наверное меня и слушать никто не будет)) я ж за рубли покупал все модули то)


Edited by Ванёк
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

у меня вопрос больше к команде ЕД - обязательно выпускать обновы именно в пятницу? после этих обнов половина серверов все выходные недоступны!

 

неужели нельзя выбрать другие дни, чтоб не портить выходные?

 

наверное меня и слушать никто не будет)) я ж за рубли покупал все модули то)

Да, вполне логично.

Ведь можно выпустить обновление в среду,

до выходных все сервера точно обновятся.

Link to comment
Share on other sites

Для тех кого все устраивает и даже можно дороже - цена больше, людей купит меньше - пустой онлайн. Мне пофиг я в онлайне не летаю? - хорошо, но на платные оффлайн кампании с переводом тоже не рассчитывайте, никто не будет для трех человек переводить, что мы, собственно говоря, и видим. Так что думать, что у меня денег хватит, мне все равно, тоже не прокатит. Затронет всех.

  • Like 2

Intel Core i5-3570K, 3.40ГГц/ DDR3, 8ГБ (2x4ГБ), PC3-12800, 1600МГц / MB ASUS P8Z77-V / Zotac GTX570 1280МБ / SSD 64ГБ, 2.5", SATA III/ Saitek X-52PRO/ Benq 24"

Link to comment
Share on other sites

ППц вы тут нытики, у меня ценник например на мираж 59,99 баксов, округлим на 60 бакинских, это у нас 1 564 грн и при этом наша зарплата у простых смертных от 3500 до 4500грн, а это 132-169 баксов. Все это стыкуется с тем, что жрачька не мало стоит, коммуналка это вообще пи*дец, а модуль 60 баксов стоит, а у вас то всеравно дешевле, кто-то тут писал да у меня зп 20 000 рублей так это извините подвинтесь 293 бакса и тут уже можно задуматся где и как отложить, что бы купить тот или инной модуль и не ныть.

 

Самое большое и живое сообщество DCS WORLD на просторах VK 4111 подписчиков. COMMAND OF THE AIR @dcsworld25
НАШ СКВАД 👈  COMBAT AIRCRAFT T-SHIRT PRINTS  👉 НАШ DISCORD  ✅ ИГРОВОЙ СЕРВЕР 24\7 ✅ 

879524.png

PC-MSI X470 GAMING PRO CARBON, ADM 2700X, RAM 32GB, SSD 500GB, М2е 256GB, HDD 1TB, AORUS GeForce RTX 2070 XTREME 8G

Link to comment
Share on other sites

Вам яд сплюнуть некуда?

 

Глубокоуважаемый Чиж! Яда у меня нет, и такими словами общаться с вашими клиентами как минимум не прилично...Просто вы ввели всех в заблуждение и извиняться не захотели, обвинив меня в невнимательности, непоняткости и т.п.

 

1. Я получил от вас новостное-рекламное письмо где был текст -

DCS: F-5E Tiger II Sale and Bundle Deals

We are also offering two new bundles with 40% off:

DCS: F-5E Tiger II + DCS: NEVADA Test and Training Range Map

DCS: F-5E Tiger II + DCS: Flaming Cliffs 3

These bundle deals start today at 1500 GMT and last until Monday, 14 November at 0900 GMT.

Get them in Special Offers section

2. Я зашел в Special Offers section РФ и не увидел там возможности приобрести данный продукт.

3. Я зашел в Special Offers section всех остальных локаций и не увидел там возможности приобрести данный продукт.

4. Я не увидел в новостном письме ограничений на покупку - типа только для $.

 

Вот эти факты в недоумении, я и изложил вам.

Вы же вместо извините, начали меня в чем то подозревать и обвинять.

Более чем забавно быть в вашей должности и нервно реагировать, обвиняя оппонента, реагировать на замечания при вашей неправоте.

Вам всего то нужно быть чистоплотней в вашем бизнесе который все чаще похож на "разводку"...и тогда не будет ни яда ни антияда.

 

P.S. А ваш "подленький - " с пометкой переход на личности это еще что? Где это я переходил на личности, я всего лишь ответил вам на ваши БЕСПРЕДМЕТНЫЕ обвинения в невнимательности и непонятливости.


Edited by Eastwood
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ППц вы тут нытики, у меня ценник например на мираж 59,99 баксов, округлим на 60 бакинских, это у нас 1 564 грн и при этом наша зарплата у простых смертных от 3500 до 4500грн, а это 132-169 баксов. Все это стыкуется с тем, что жрачька не мало стоит, коммуналка это вообще пи*дец, а модуль 60 баксов стоит, а у вас то всеравно дешевле, кто-то тут писал да у меня зп 20 000 рублей так это извините подвинтесь 293 бакса и тут уже можно задуматся где и как отложить, что бы купить тот или инной модуль и не ныть.

 

Сурово!

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Да есть ГТА5...... сыну купил, но по скидке 1000 р перехватил. А тут где скидки?../ ах ну да они есть но заметьте не в 4 к рубля

 

там объем продаж выше.

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

После обновления просит ввести ключи на все продукты. Как эту хрень обойти я половину ключей потерял. раньше без этого запроса по аккаунту все востанавлилвалось . Как теперь быть?

Link to comment
Share on other sites

Возможно так и до аркадки доноемся. Чиж говорил о мыслях про упрощённые модули и я немного представлю расклад по теме. Если сделать упрощённые версии существующих самолётов и ещё не сделанных, то есть всё то-же самое(ПФМ), но без кликабельной кабины, части систем и упрощённым меню настроек. Благо самолёты ВМВ не имеют МФИ и прочих систем. Ну или если вам не хватает материалов по какой-либо второстепенной системе и самолёт не получается, то его можно выпустить как упрощёнку. Главное, чтобы это никаким образом не давало преимущества в онлайне. Все спорные моменты(ДМ, ФМ, аварийные процедуры, невозможность некой фишки в кампаниях) моделирования трактовать в пользу полноценных модулей. Потом желающие смогут догнаться до полноценного модуля. Это как-бы психологически приемлемее.

Преимущества:

1. Более низкий порог вхождения;

2. Увеличение онлайна;

3. Затыкание дыр по второстепенным, но нужным самолётам.

4. Расширение рынка и старые модули такие как Мустанг начнут продаваться братьям нашим меньшим.

 

Недостатки:

1. Риск понести потери в прибыли;

2. Нахлынут сторонние разрабы с корявыми ФМ;

2. Риск потери хардкорности. Глянув на статистику скажите, что полноценные модули пилить нет смысла.

 

В общем вам надо правильно рассчитать стоимости. В конце концов эта идея не такая плохая, как приглашение сторонних разработчиков.

i5-4670/3,4Ghz/16GB DDR3/64xWin7/GTX1070/2xHDD RAID-0/1080p/Своп на отдельном харде

Link to comment
Share on other sites

После обновления просит ввести ключи на все продукты. Как эту хрень обойти я половину ключей потерял. раньше без этого запроса по аккаунту все востанавлилвалось . Как теперь быть?

 

просит при каждом запуске ?

 

У меня иногда тоже ни с того ни с чего, спрашивает (редко но бывает) Причем без всяких обновлений.

 

Я просто жму на "забей" и загружаюсь. Все при этом работает. А если не работает. Пере запускаю сим (и никаких активаций при этом уже не просит).

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

как эту хрень отрубить?

 

ПРосит при каждом запуске причем просто выключить не получается надо каждый серийник ручками выключать(((


Edited by Laivynas
Link to comment
Share on other sites

Возможно так и до аркадки доноемся. Чиж говорил о мыслях про упрощённые модули и я немного представлю расклад по теме. Если сделать упрощённые версии существующих самолётов и ещё не сделанных, то есть всё то-же самое(ПФМ), но без кликабельной кабины, части систем и упрощённым меню настроек. Благо самолёты ВМВ не имеют МФИ и прочих систем. Ну или если вам не хватает материалов по какой-либо второстепенной системе и самолёт не получается, то его можно выпустить как упрощёнку. Главное, чтобы это никаким образом не давало преимущества в онлайне. Все спорные моменты(ДМ, ФМ, аварийные процедуры, невозможность некой фишки в кампаниях) моделирования трактовать в пользу полноценных модулей. Потом желающие смогут догнаться до полноценного модуля. Это как-бы психологически приемлемее.

Преимущества:

1. Более низкий порог вхождения;

2. Увеличение онлайна;

3. Затыкание дыр по второстепенным, но нужным самолётам.

4. Расширение рынка и старые модули такие как Мустанг начнут продаваться братьям нашим меньшим.

 

Недостатки:

1. Риск понести потери в прибыли;

2. Нахлынут сторонние разрабы с корявыми ФМ;

2. Риск потери хардкорности. Глянув на статистику скажите, что полноценные модули пилить нет смысла.

 

В общем вам надо правильно рассчитать стоимости. В конце концов эта идея не такая плохая, как приглашение сторонних разработчиков.

 

моё ИМХО, фигня всё это.. о каком онлайне идёт речь если от самого онлайна нет плюшек? В чём сейчас заключается мотив игры в онлайне? 5, 10, фиг с ним, пусть 50 человек живут в своём мирке оторванные от всего сообщества... есть у них свои форумы, какая то иерархия ... но это только их внутренний мир.. это не подход для масс... опять же... чем держит онлайн ВоТ?

Безымянный-2.png

Link to comment
Share on other sites

ПРосит при каждом запуске причем просто выключить не получается надо каждый серийник ручками выключать(((

 

ну значит у тебя реально проблема.

 

Ниче из железа не менял ? может виртуальную машину какуюнить запускал?

 

Ну или в тех поддержку обращаться.

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

...чем держит онлайн ВоТ?

 

Ты прокачку хочешь? Онлайн ВоТ держит нетребовательностью к умственным нагрузкам. Ну типа после трудового дня, завалился играть на черепашьих скоростях. Ингридиенты ММО уже давно известны. Это сейчас условно 50 игроков, а потом и более сознательные холопы подтянутся.

i5-4670/3,4Ghz/16GB DDR3/64xWin7/GTX1070/2xHDD RAID-0/1080p/Своп на отдельном харде

Link to comment
Share on other sites

чем держит онлайн ВоТ?

 

тупостью ...

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Ты прокачку хочешь? Онлайн ВоТ держит нетребовательностью к умственным нагрузкам. Ну типа после трудового дня, завалился играть на черепашьих скоростях. Ингридиенты ММО уже давно известны. Это сейчас условно 50 игроков, а потом и более сознательные холопы подтянутся.

 

Я про прокачку слова не сказал, а вот развитая социальная составляющая поддерживаемая производителем... Да и не льсти ... 50 сознательных... Словно... Ы ... Это где и когда?... Отмазка что железо не тянет? ... Просто это нахер никому не надо, если победами в онлайне некому нос "утереть".

Безымянный-2.png

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...