Jump to content

Обсуждение официальных новостей 3


signalman

Recommended Posts

  • Replies 30.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

KubiK

Зачем это пустозвоние?

Выйдет Нормандия, вот тогда и будешь сравнивать.

 

Судя по скриншотам,сравнивать уже есть что...Или тебе там деревья нравятся?

Screen_160928_140940.jpg


Edited by KubiK
Link to comment
Share on other sites

Будет, скорее всего, как с Невадой.

Выпустят, а потом будут долго еще дорабатывать.

 

Посмотри Неваду текущую и ту, что на скринах.

 

Когда допилят окончательно, тогда и можно будет сравнивать.

Link to comment
Share on other sites

Когда допилят окончательно, тогда и можно будет сравнивать.

 

Окончательно не допилят никогда наверное...:( Тут столько уже модулей которые пилят-пилят...О том и разговор начинался - https://forums.eagle.ru/showpost.php?p=2950647&postcount=2578

Link to comment
Share on other sites

Судя по скриншотам,сравнивать уже есть что...Или тебе там деревья нравятся?

Screen_160928_140940.jpg

 

нормальные деревья.

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Окончательно не допилят никогда наверное...sad.gif Тут столько уже модулей которые пилят-пилят...О том и разговор начинался - https://forums.eagle.ru/showpost.php?p=2950647&postcount=2578

 

Это уже твое отношение.

Тоже самое, как отношение к жизни.

(И тот же самый, однообразный гундеж bez-а и ему подобных, на протяжении многих лет. Не понимаю я таких людей. Не нравится, давно бы уже забили и свалили.)

 

Я, например, многое перепробовал, и с продуктов ED и BS уже не слезу (дал бы Бог денег на них :)). При всех тех минусах, которые сопровождают жизнь этих продуктов.

 

_


Edited by serg_p
Link to comment
Share on other sites

Это уже твое отношение.

Я, например, многое перепробовал, и с продуктов ED и BS уже не слезу (дал бы Бог денег на них :)). При всех тех минусах, которые сопровождают жизнь этих продуктов.

 

Ёжики плакали,кололись ,но продолжали есть кактус...Это уже твоё отношение:smilewink: И, как ты говоришь ,"гундим " мы не из вредности ,а потому как,если не гундеть и говорить что всё хорошо, то вообще забьют и доделывать ничего не будут:) имхо


Edited by KubiK
Link to comment
Share on other sites

Вот поэтому, Нормандии WW II, никогда не грозит популярность,имхо...Догнать своего конкурента и отобрать у него часть игроков тоже. Там люди работают,это видно.Да,нет кликабельности, не в этом суть..Главное, там есть АТМОСФЕРА, содержание,наполнение, и просто красиво..Когда летишь, ты чувствуешь, что именно летишь, а не фон земли проплывает под тобой...Возможно так будет в версии 2,5 и новом Кавказе с Нормандией,возможно,но пока верится с трудом ,а хотелось бы. Посмотрим вообщем..Думаю, ED зря уходят со своей фишки-современной боевой авиации,это у них получается лучше всего,имхо.

Проблема в том что везде онлайн на время..... как не крути

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

Проблема в том что везде онлайн на время..... как не крути

Если правильно понял,то не согласен, в старичке вон, до сих пор онлайн ,да еще какой.... а прошло уже 16 лет как ни крути....и как мне кажется в него еще 16 играть будут:)

,

Link to comment
Share on other sites

Если правильно понял,то не согласен, в старичке вон, до сих пор онлайн ,да еще какой.... а прошло уже 16 лет как ни крути....и как мне кажется в него еще 16 играть будут:)

,

 

Ну я имел ввиду те игры которые тут расхваляют... тундры воты бэсы и т.д

вот тундра онлайн я захожу начинаю там включать все запускать а народ на танках уже занял точку "А" и все игра конец... фигня мне кажется. да и что это такое точка "А"?.... блин фигня в квадрате

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

.... а прошло уже 16 лет как ни крути....и как мне кажется в него еще 16 играть будут:)

,

 

Локону столько же... при этом как программа он продолжает развиваться и соответствовать современным трендам.


Edited by Eponsky_bot

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Ну я имел ввиду те игры которые тут расхваляют... тундры воты бэсы и т.д

вот тундра онлайн я захожу начинаю там включать все запускать а народ на танках уже занял точку А и все игра конец... фигня мне кажется.

 

Вот тут согласен, War Thunder фигня:smilewink:

Link to comment
Share on other sites

однообразный гундеж bez-а на протяжении многих лет. Не понимаю я таких людей. Не нравится, давно бы уже забили и свалили.

Этот гундеж не был бы таким однообразным, если

бы что-нибудь менялось в DCS.

Свалить легче всего... А вдруг, удастся достучаться

до небес? Представьте себе ситуацию, приходит босс,

читает "однообразный гундеж", и спрашивает - "Чего

людей мучаете? Они уже пальцы стерли об клавиатуру,

писать одно и то же. Да сделайте им ПАН-а, дайте им

много новых кампаний, прекратите наращивать траву,

верните курсор мыши в кабину". И бац, через неделю

все в патче, и все довольны, и этот bez громко хлопает

в ладоши.

Это я конечно загнул малехо...

Link to comment
Share on other sites

.....

Это я конечно загнул малехо...

 

Ну почему же...... оно все так и есть только патч не следующий а через годик.

к стати по поводу курсра... чатом пока не пользуйся.


Edited by zOrg

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

Представьте себе ситуацию, приходит босс,

читает "однообразный гундеж", и спрашивает - "Чего

людей мучаете?

 

Ну, тут как я понял, какие ни какие "боссы" читают,можно сказать с форума не вылазят:) Где только вот толк ?

Link to comment
Share on other sites

Ну почему же...... оно все так и есть только патч не следующий а через годик.

к стати по поводу курсра... чатом пока не пользуйся.

Да пробовал вчера выключать...

Ребятам помогло, а у меня так и не появился, гад.

Сегодня попробую вообще не включать, теперь там

нет никакой информации.

Link to comment
Share on other sites

Локону столько же...

 

Наверное,я в него с первой акулы играю...еще раз говорю, я был бы рад ошибаться и Нормандию с версией 2.5 сделают как надо.

 

при этом как программа он продолжает развиваться и соответствовать современным трендам.

 

Тоже согласен,развивается, только имхо, не в ту сторону развитие пошло...

Link to comment
Share on other sites

Ну, тут как я понял, какие ни какие "боссы" читают,можно сказать с форума не вылазят:) Где только вот толк ?

 

Ещё их постоянно оскорбляют и посылают за то что разговаривают как с сознательными людьми. Если бы был более циничный правильный подход как к тупому быдлу, то их бы тут почитали как не знаю кого ИМХО.

i5-4670/3,4Ghz/16GB DDR3/64xWin7/GTX1070/2xHDD RAID-0/1080p/Своп на отдельном харде

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Судя по скриншотам,сравнивать уже есть что...Или тебе там деревья нравятся?

Сравнивать ещё нечего. Графика будет меняться.

 

На этом месте должна быть русская поговорка про дурака и полработы.

 

И, как ты говоришь ,"гундим " мы не из вредности ,а потому как,если не гундеть и говорить что всё хорошо, то вообще забьют и доделывать ничего не будут:) имхо

Ваш гундёж ни на что не влияет. Абсолютно.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Ёжики плакали,кололись ,но продолжали есть кактус...Это уже твоё отношение:smilewink: И, как ты говоришь ,"гундим " мы не из вредности ,а потому как,если не гундеть и говорить что всё хорошо, то вообще забьют и доделывать ничего не будут:) имхо

Говорить что все хорошо, когда есть проблемы, понятно, не стоит.

Но главное твое заблуждение состоит в том, что сообщая разработчику о проблемах, о существовании которых он может знать лучше тебя, ты вносишь в свои посты "отрицательную энергию". Этим ты точно ничего не добиваешься. Только формируешь к себе отрицательное отношение, которое может не показываться явно. А в случае обострения, может уже проявиться в виде санкций.

 

Ведь вы видите только вершину айсберга.

 

P.S.

Во, и глубоко уважаемый мной Dzen, так же об этом.

...

Ваш гундёж ни на что не влияет. Абсолютно.

 

Я его пост прочел после того, как написал свой.

Синхронизьм :)

 

_


Edited by serg_p
Link to comment
Share on other sites

Ваш гундёж ни на что не влияет. Абсолютно.

 

Я догадывался,хотелось услышать от вас.Обсуждение в " Обсуждение официальных новостей " наверное должно происходить в форме дифирамбов.


Edited by KubiK
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ты вносишь в свои посты "отрицательную энергию". Этим ты точно ничего не добиваешься. Только формируешь к себе отрицательное отношение, которое может не показываться явно. А в случае обострения, может уже проявиться в виде санкций.

 

Я на форуме и высказываю своё личное мнение,и по моему высказываю в корректной форме, поверь, мне совсем безразличны "зелёные кубики" под аватаркой...вам видимо нет:smilewink:

 

P.S.

Во, и глубоко уважаемый мной Dzen, так же об этом.

Я его пост прочел после того, как написал свой.

Синхронизьм :)

 

вот в этой цитате:

Ваш гундёж ни на что не влияет. Абсолютно.

поменяйте слово гундёж на дифирамбы,я думаю она также и к вам относится:)

Link to comment
Share on other sites

Я догадывался,хотелось услышать от вас.Обсуждение в " Обсуждение официальных новостей " наверное должно происходить в форме дифирабов.

 

Не надо дифирамбов, просто пишите грамотно. Чтоб вас читать было понятно.

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...