Jump to content

Приглашение на участие в параде 9 мая


Recommended Posts

Foxer64 и его парням на Ми-8 и Ка-50!

 

Как вы знаете, каждый год виртуальное лётное сообщество отдаёт дань уважения нашему самому значимому празднику, пролётом парадным строем!

В этом году сеё действие организует группа =BK= и всё желающие присоединиться!

RAFы, пока не дали четкого ответа, будут ли они проводить свой парад или присоединятся к нам!

В общем, друзья! У нас будет много машин, от 27го до МиГ-15,19,21... Я лечу на МиГ-21, конечно! ))

Нет L-39.

И совсем нет вертолётов!

Мы знаем, что вы летаете хорошо и достойно представите свои машины!

 

Я уже договорился сделать тренировки для Дальнего Востока часа на четыре по Москве!

Короче, вы нам нужны! Ждём вас!


Edited by Shmal

Мой позывной в DCS: _SkyRider_

Мой канал YouTube: https://www.youtube.com/channel/UCGdfzT7-xbgvmPwmUcCNArQ?view_as=subscriber

 

My callsign on DCS is: _SkyRider_

My YouTube channel: https://www.youtube.com/channel/UCGdfzT7-xbgvmPwmUcCNArQ?view_as=subscriber

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 106
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Foxer64 и его парням на Ми-8 и Ка-50!

 

Как вы знаете, каждый год виртуальное лётное сообщество отдаёт дань уважения нашему самому значимому празднику, пролётом парадным строем!

В этом году сеё действие организует группа =BK= и всё желающие присоединиться!

RAFы, пока не дали четкого ответа, будут ли они проводить свой парад или присоединятся к нам!

В общем, друзья! У нас будет много машин, от 27го до МиГ-15,19,21... Я лечу на МиГ-21, конечно! ))

Нет L-39.

И совсем нет вертолётов!

Мы знаем, что вы летаете хорошо и достойно представите свои машины!

 

Я уже договорился сделать тренировки для Дальнего Востока часа на четыре по Москве!

Короче, вы нам нужны! Ждём вас!

Я в теме - и конечно ЗА!

Уверен для многих из нас этот праздник очень важен и принять участие в ПАРАДЕ - очень почетно и достойно.

 

Тренировки необходимы... Ждем отмашки...

Link to comment
Share on other sites

Я в теме - и конечно ЗА!

Уверен для многих из нас этот праздник очень важен и принять участие в ПАРАДЕ - очень почетно и достойно.

 

Тренировки необходимы... Ждем отмашки...

pilotfly.gif

Link to comment
Share on other sites

Shmal Назначайте время, место, связь..... программу что куда от куда лететь будем. в общем ждем

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

...

В этом году сеё действие организует группа =BK= и всё желающие присоединиться!

RAFы, пока не дали четкого ответа, будут ли они проводить свой парад или присоединятся к нам!

...

 

В этом году RAFы присоединяться, своим не многочисленным составом к ВК (наш сервер предлагаем как запасная или основная площадка) ...

 

Ну и конечно же ПРИЗЫВАЕМ всех вертолетчиков принять участие ,если наберем человек 25 живых участников или более ,будет просто прекрасно !

…В бою не бывает чудес…

 

Мое видео виртуальных полетушек :

https://www.youtube.com/channel/UCWYN_xw4ZJAkJlCPwywW_Lg

Link to comment
Share on other sites

Ну и конечно же ПРИЗЫВАЕМ всех вертолетчиков принять участие ,если наберем человек 25 живых участников или более ,будет просто прекрасно !

Меня запишите!

Ми-8МТВ2, Ка-50 на выбор организатора!

 

Нужен еще график тренировок

Опять же на какой версии DCS летаем?


Edited by =СВГ=Sanek

Комп: MSI GTX 1080ti GAMING X, MSI Z370 GAMING M5, Intel Core i7-8700K Coffee Lake, Kingston DDR4 32Gb, SSD M2 Samsung 970PRO, Gunfighter Pro MCG Pro, BRD-F2 Restyling, Trackir5 + clip pro:smilewink:

Link to comment
Share on other sites

Меня запишите!

Ми-8МТВ2, Ка-50, UH-1H Huey на выбор организатора!

 

Доктор, и я! И меня! Меня тоже запишите!

Chopper pilots make History, man. Jetfighters - make movies... ©

Link to comment
Share on other sites

С большим удовольствием присоединюсь на МИ-8.

Но что бы изобразить более или менее приличный строй нужно уже начинать тренировки.

Летать строем на вертолетах намного сложнее чем на самолетах. И нужен хороший ведущий который четко будет держать направление, скорость и угол крена.

Поверьте мне пилотажнику на поршнях, для этого и 1,5 месяца мало.

Link to comment
Share on other sites

Кстати коллеги, чтобы эта инициативы не растаяла (как обычно случается...), предлагаю не откладывать "сие" в долгий ящик. Могу запустить свой сервер и начинать тренировки на нем, главное определиться с местом, временем, составом и построением, кто где и что будем оттачивать.

 

Если на параде в Москве всю эту красоту видно с земли и конечно маленькие "помарки" не заметны (как например выдерживание одной высоты в группе...), то в нашем случае всё немного сложнее, так как возможность просмотра другая...

 

И сразу второй вопрос - как это будет транслироваться и откуда будет вестись "съёмка"... На парад надо смотреть - как это происходит в "виртуальной реальности?..."

 

Короче надо собраться и обсудить! Повторюсь - пока народ заинтересован надо действовать, сейчас запал пройдет и опять всё будет на "энтузиазизме"..., а то ещё хуже сведется к разговорам.

Link to comment
Share on other sites

Могу запустить свой сервер и начинать тренировки на нем, главное определиться с местом, временем, составом и построением, кто где и что будем оттачивать.

С чего то надо начинать, а то с каждым днем все меньше времени остается

Комп: MSI GTX 1080ti GAMING X, MSI Z370 GAMING M5, Intel Core i7-8700K Coffee Lake, Kingston DDR4 32Gb, SSD M2 Samsung 970PRO, Gunfighter Pro MCG Pro, BRD-F2 Restyling, Trackir5 + clip pro:smilewink:

Link to comment
Share on other sites

Могу запустить свой сервер и начинать тренировки на нем, главное определиться с местом, временем, составом и построением, кто где и что будем оттачивать.

 

Для начала, назначай день время по своему усмотрению.

Для незнающих, название сервера и связь (ТС, Дискорт)

Кто придет, с теми и уже определимся более точно по дням и времени.

В разговоре найдем консенсус.

Если не трудно, тем кто уже выразил в ветке желание участвовать, кинуть эти данные в личку, что бы пришло уведомление на почту. А то не все заглядывают на форум каждый день.

Link to comment
Share on other sites

Радио в эфир будет или просто ТС на параде .. короче Где инициатор?.. нужно озвучить не то на чем мне хочется а то что надо на парад сколько бортов и какие...

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

Я выражал желание, подтверждаю, тему просматриваю, но не регулярно.

Сервер Фоксера64 знаю, ТС РАФ знаю. Это если будет там. Если нет, то - координаты можно в ЛС сбросить.

 

Ожидаю решения коллег по составу и количеству.

 

Ожидаю решения коллег по времени тренировок.

Абсолютно не факт, что все желающие смогут совпасть по времени. Я лично готов встать и ночью на тренировку, но не готов убегать с работы.

Chopper pilots make History, man. Jetfighters - make movies... ©

Link to comment
Share on other sites

Всех желающих прошу писать мне или в канал Заявки Discord https://discord.gg/aDeK3W

 

Я извиняюсь, что пропал!

 

Пост выше написал организатор парада =BK=Granica[50]

Мы все общаемся в Дискорде, в группе =BK=, которую он написал!

Каждое воскресенье у нас проходит плановая тренировка в 20ч по Москве, обычно!

И на неделе проходит внеплановая.

Для тех, кто с ДВ, Granica может провести внеплановую, в удобное для вас время!

Напишите тут, или сообщите ему, когда и в какое время вам удобно!

Также надо понимать, сколько машин намечается участвовать.

Технические детали по плану полета надо обсуждать Foxer64 с =BK=Granica[50]

Я буду лишь испорченным телефоном!

Короче, я вас связал! Дальше сами! :smilewink:

Мой позывной в DCS: _SkyRider_

Мой канал YouTube: https://www.youtube.com/channel/UCGdfzT7-xbgvmPwmUcCNArQ?view_as=subscriber

 

My callsign on DCS is: _SkyRider_

My YouTube channel: https://www.youtube.com/channel/UCGdfzT7-xbgvmPwmUcCNArQ?view_as=subscriber

Link to comment
Share on other sites

...Технические детали по плану полета надо обсуждать Foxer64 с =BK=Granica[50]...

Уже!

Процесс пошел, сегодня уже обсудил в "Дискорте" несколько вопросов по параду и "попал в список" на ми-8. Скачал себе карту предстоящих полетов и ознакомился с частотами, и если Granica не против могу это выложить здесь в ветку. В двух словах - работать предстоит в Краснодарском крае... да и неотъемлемое требование установить и настроить SRS...

 

Теперь по времени для Дальнего Востока (ДВ)...

- 20.00 по Москве в воскресенье - это 03.00 понедельника у нас - через 3 часа уже вставать на работу готовиться... Однозначно не получится!

- Если в 20.00 по Москве в субботу или пятницу - уже не так сложно, можно и напрячься, хотя в полночь оттачивать элементы пилотажа будет "весело"...

 

Предлагаю: рассмотреть возможность проведения тренировок по пятницам или субботам, в период с 12.00 до 18.00 по Москве, или раньше.

 

Да и последнее (один из вариантов решения проблемы...), с разрешения организаторов парада (Granica) и при известном замысле всего, могу у себя на сервере для ДВ организовывать тренировки на той же местности в будние дни с 20.00 по местному.

Link to comment
Share on other sites

Да и последнее (один из вариантов решения проблемы...), с разрешения организаторов парада (Granica) и при известном замысле всего, могу у себя на сервере для ДВ организовывать тренировки на той же местности в будние дни с 20.00 по местному.

Было бы не плохо, строем летать тренировки нужны, да и хотя бы просто маршрут отлетать

Всех желающих прошу писать мне или в канал Заявки Discord https://discord.gg/aDeK3W

Кинул заявку в Дискорд


Edited by =СВГ=Sanek

Комп: MSI GTX 1080ti GAMING X, MSI Z370 GAMING M5, Intel Core i7-8700K Coffee Lake, Kingston DDR4 32Gb, SSD M2 Samsung 970PRO, Gunfighter Pro MCG Pro, BRD-F2 Restyling, Trackir5 + clip pro:smilewink:

Link to comment
Share on other sites

 

Предлагаю: рассмотреть возможность проведения тренировок по пятницам или субботам, в период с 12.00 до 18.00 по Москве, или раньше.

 

Да и последнее (один из вариантов решения проблемы...), с разрешения организаторов парада (Granica) и при известном замысле всего, могу у себя на сервере для ДВ организовывать тренировки на той же местности в будние дни с 20.00 по местному.

 

Foxer64, если ты скачал миссию Granica, то смело запускай ее у себя и тренируйте ее вашим звеном! Мы, например так и делаем, внепланово, на МиГ-21 с МиГ-15!

 

Потренируйтесь сами! Как будете готовы, можно доложить Границе и он запустит общую тренировку, например в субботу пораньше по Москве. Чтобы пролететь вместе и обсудить детали!Там уже решим!

SRS нужна для того чтобы иметь связь с корректировщиком строя, руководителем парада и свою частоту внутри звена!

Мой позывной в DCS: _SkyRider_

Мой канал YouTube: https://www.youtube.com/channel/UCGdfzT7-xbgvmPwmUcCNArQ?view_as=subscriber

 

My callsign on DCS is: _SkyRider_

My YouTube channel: https://www.youtube.com/channel/UCGdfzT7-xbgvmPwmUcCNArQ?view_as=subscriber

Link to comment
Share on other sites

...Foxer64, если ты скачал миссию Granica, то смело запускай ее у себя и тренируйте ее вашим звеном!...

А где её скачать можно? Ничего на сервере в дискорте не нашел, просто видел карту... Есть отдельная миссия?

Можно по подробнее, пжлста!

 

Кстати, не лишним будет консультация по настройке SRS к работе и настройке частот, ну и всего прочее тоже...!


Edited by =СВГ=FOXER64
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...