Не надо "бомбить Воронеж" - Page 1509 - ED Forums

Notices

Reply

Thread Tools Display Modes
Old 09-10-2019, 01:54 PM   #15081
reg_zero
Veteran

https://wciom.ru/index.php?id=236&ui...ndex.ru%2Fnews

Во всем они виноваты ,эти компьютерные игры.
reg_zero is offline   Reply With Quote
Old 09-10-2019, 02:59 PM   #15082
Chizh
ED Producer

Chizh's Avatar

Ровно десять лет назад, 10 сентября 2009 года, Дмитрий Медведев опубликовал программную статью «Россия, вперёд!».

Quote:
Распространение современных информационных технологий, которому мы будем всячески содействовать, даёт беспрецедентные возможности для реализации таких фундаментальных политических свобод, как свобода слова и собраний. Для выявления и ликвидации очагов коррупции. Для прямого доступа к месту практически любых событий. Для непосредственного обмена мнениями и знаниями людей всего мира. Общество становится открытым и прозрачным как никогда. Даже если это не нравится правящему классу.
...

Политическая система России также будет предельно открытой, гибкой и внутренне сложной. Она будет <...> отвечать политической культуре свободных, обеспеченных, критически мыслящих, уверенных в себе людей. Как и в большинстве демократических государств, лидерами в политической борьбе будут парламентские партии, периодически сменяющие друг друга у власти. Партии и их коалиции будут формировать федеральные и региональные органы исполнительной власти (а не наоборот), выдвигать кандидатов на пост главы государства, руководителей регионов и местного самоуправления. Они будут иметь длительный опыт цивилизованной политической конкуренции.
...

Вопрос гармонизации отношений с западными демократиями – это не вопрос вкуса или каких‑то личных предпочтений тех или иных политических групп. Наши внутренние финансовые и технологические возможности сегодня недостаточны для реального подъёма качества жизни. Нам нужны деньги и технологии стран Европы, Америки, Азии. Этим странам нужны в свою очередь возможности России. Мы крайне заинтересованы в сближении и взаимном проникновении наших культур и экономик.
Потом случился "крымнаш" и где тот Медведев, где та "Россиявперед"?

Вакансии в ED

Flying Legend 2018 : Imperial War Museum 2018 : Армия 2019 - Кубинка

Last edited by Chizh; 09-10-2019 at 03:04 PM.
Chizh is offline   Reply With Quote
Old 09-10-2019, 03:02 PM   #15083
Marks
Senior Member

Marks's Avatar

Send a message via ICQ to Marks

разводит уточек
Old 09-10-2019, 03:07 PM   #15084
Chizh
ED Producer

Chizh's Avatar

Quote:
Originally Posted by Marks View Post
разводит уточек
Цена слов "большой политической фигуры"

Вакансии в ED

Old 09-10-2019, 04:49 PM   #15085
MadMan
Senior Member

MadMan's Avatar

Quote:
Originally Posted by Chizh View Post
Ровно десять лет назад, 10 сентября 2009 года, Дмитрий Медведев опубликовал программную статью «Россия, вперёд!».

Потом случился "крымнаш" и где тот Медведев, где та "Россиявперед"?
Old 09-11-2019, 08:37 AM   #15086
Chizh
ED Producer

Chizh's Avatar

Default Старые страхи Симоньян

...или почему свободные выборы - зло.

Вакансии в ED

Old 09-11-2019, 09:04 AM   #15087
Hunter2.1
Member

Hunter2.1's Avatar

Quote:
Originally Posted by Chizh View Post

...или почему свободные выборы - зло.
я бы ее лично повесил , мне стыдно от того что в России именно такие лица есть от Армении

вообще не помню где, но читал о том как мыслят люди которые торчат на высоких постах , это люди которые натерпелись многого (именно те кто сидят с давних времен на высоких постах )
они глотали желчь от начальства, бедно жили будучи на низших постах в начале своей карьеры , и добившись своего после стольких "трудов" вы думаете они просто так оставят свои места? хех , не думаю . они будут там сидеть до последнего, я думаю даже дело может дойти до откровенной лжи, применения оружия против протестующих как это было во время Николая 2. По факту может я и перегну палку , но мы же не далеко от диктатуры ушли.
Old 09-11-2019, 09:26 AM   #15088
Зверь
Veteran

Зверь's Avatar

Вот ещё:
Quote:
Noize MC выпустил клип о протестах «Все как у людей» с цитатой Путина 1996 года :
«Всем кажется, что, если навести твердый порядок жесткой рукой, то всем нам станет лучше, комфортнее и безопаснее. На самом деле, эта комфортность очень быстро пройдет, потому что эта жесткая рука начнет нас очень быстро душить»
https://vk.com/wall-129107347_296683
Old 09-11-2019, 10:36 AM   #15089
ShaKodemon
Member

ShaKodemon's Avatar

Quote:
Originally Posted by Hunter2.1 View Post
я бы ее лично повесил , мне стыдно от того что в России именно такие лица есть от Армении

вообще не помню где, но читал о том как мыслят люди которые торчат на высоких постах , это люди которые натерпелись многого (именно те кто сидят с давних времен на высоких постах )
они глотали желчь от начальства, бедно жили будучи на низших постах в начале своей карьеры , и добившись своего после стольких "трудов" вы думаете они просто так оставят свои места? хех , не думаю . они будут там сидеть до последнего, я думаю даже дело может дойти до откровенной лжи, применения оружия против протестующих как это было во время Николая 2. По факту может я и перегну палку , но мы же не далеко от диктатуры ушли.
чёт какую то историю про американскую мечту рассказываете, большинство прикормлено с детства, то депутатами в 18-20 лет становятся, то министрами и потом всю жизнь в правительстве сидят, папики своих птенцов (чаек) с измальства к кормушке подтягивают, так что про тернистый путь сильно не уверен-холопами руководить с детства приучают
ShaKodemon is offline   Reply With Quote
Old 09-11-2019, 10:47 AM   #15090
Hunter2.1
Member

Hunter2.1's Avatar

Quote:
Originally Posted by ShaKodemon View Post
чёт какую то историю про американскую мечту рассказываете, большинство прикормлено с детства, то депутатами в 18-20 лет становятся, то министрами и потом всю жизнь в правительстве сидят, папики своих птенцов (чаек) с измальства к кормушке подтягивают, так что про тернистый путь сильно не уверен-холопами руководить с детства приучают
да даже банально путина возьми , он что с 18 лет стал большим начальником? или начинал с низов, а когда служил в кгб имел кличку "моль".

Thread Tools
Display Modes

Posting Rules