Jump to content

A-10С DemoTeam


Recommended Posts

От себя лишь могу добавить что подобную программу выполнить тоже не беспаревно... Темболее такой какой она должна быть выдержывая нужные скорости на фигурах и выполнить ее слаженно переходя из фигуры в фигуру.

 

Это верно сказано. Ведь в симуляторах есть подвохи.

Виртуальная модель всегда будет отличаться от прототипа.

Из-за этого далеко не всегда можно выполнить в симуляторе абсолютно все точно так, как выполнял это реальный прототип.

Это еще одна преграда на пути к идеальной копии реальных демо программ. :)

 

Что ж, буду ждать от тебя твоего демо полета на А-10 или другом крафте. Удачи! :thumbup:

MB: MPG-Z390 GP / i7 9700KF 4,8 ГГц / DDR4 64 Gb 3466 МГц / GTX 2080Super / Acer 43" ET430KWMIIQPPX 4k / Win 10

 

Podp_39_Su-27-45.png

Link to comment
Share on other sites

Я знаю как летает Леха X-Stounds, и вот что скажу - никто из вас, ни Dell, ни MRA, ни даже Vortex не повторите сходу этот, на первый взгляд незамысловатый, пилотаж. ;) По отдельности фигуры не так сложно делать, даже без тренировки, а программа, да еще такая длинная - ну я бы упарился точно. =)

 

Да, Андрей, слишком ГРОМКО сказано. Смотрел я программу - ничего особенного, темболее, у меня не один час налёта лишь по пилотажу.

 

А отрабатывал я разные упражнения, не американские пилотажные упражнения, а с КБП СУ-25 (Американских не было до вчера).

С учётом стандартных ЛТХ - думаю можешь прикинуть разницу.

 

Ну как то будет вдохновение - запишу и свою програмку, доказывать ничего не хочется никому


Edited by ICS_Vortex

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Это верно сказано. Ведь в симуляторах есть подвохи.

Виртуальная модель всегда будет отличаться от прототипа.

Из-за этого далеко не всегда можно выполнить в симуляторе абсолютно все точно так, как выполнял это реальный прототип.

Это еще одна преграда на пути к идеальной копии реальных демо программ. :)

 

Что ж, буду ждать от тебя твоего демо полета на А-10 или другом крафте. Удачи! :thumbup:

 

Просто согласись в этом то есть какой то СВОЙ интерес выполнения реальной программы. Вообще если коротко сказать- я пытался вызвать у зрителей примерно такое чувство:

Особенно если кто то видел его выступления в живую....

 

Great vid! I felt like I was at a real airshow.

 

Only thing missing was the crowd of heads usually blocking my view :)

 

с. Английская ветка.

Link to comment
Share on other sites

Вот это, кстати действительно похоже на традиции форума. :)

Никто, кроме 10-15 вирпилов (а может и меньше) из всего сообщества, не хочет напрягаться и чего то уметь и главное не бояться это показывать. Не бояться дискутировать на эту тему.

 

Скажу за себя - если б я не хотел напрягаться - ничего б и не сделал по А-10С.

Работал как всегда на благо, в ответ за что получаю коменты на подобии:

flymastergum, 20.09.2014 21:12:35

Спасибо, теперь я научился запускать самолёт сам.

lexusmuse, 09.09.2014 21:57:15

Спасибо за труды! (Василь, тебе отдельное мерси)

И это просто напросто греет душу)))))

А вот именно чтобы кому то что то доказать - точно не хочется напрягаться.

 

НУ в целом - за идею тебе отдельно спасибо.

Подумаю на досуге). Ща с временем туговато.

Приходится выбирать или матрица или реальность:)


Edited by ICS_Vortex

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Ц

 

НУ в целом - за идею тебе отдельно спасибо.

Подумаю на досуге). Ща с временем туговато.

Приходится выбирать или матрица или реальность:)

 

Кстати нужен пилот мне А-10с на пару кадров в пятницу вечером или в субботу днем.

Link to comment
Share on other sites

Кстати нужен пилот мне А-10с на пару кадров в пятницу вечером или в субботу днем.

 

Думаю можно оформить. В скайпе вечером спишемся.

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Просто согласись в этом то есть какой то СВОЙ интерес выполнения реальной программы.

 

Честно? Нету. :(

 

Вообще если коротко сказать- я пытался вызвать у зрителей примерно такое чувство:

Особенно если кто то видел его выступления в живую....

 

Great vid! I felt like I was at a real airshow.

 

Only thing missing was the crowd of heads usually blocking my view :)

 

с. Английская ветка.

 

Ну тебе ведь это удалось. :D

 

Знаешь что мне не понравилось, да и вообще не нравится в англоязычных товарищах? У них все, вообще все что они видят вызывает "Great vid!..." и т.п. коменты. У них менталитет какой то гладенький, всегда быть плюшевыми... даже как то противно становится. Вот только если ребенка или взрослого человека постоянно хвалить, может получиться казус...

 

Скажу за себя - если б я не хотел напрягаться - ничего б и не сделал по А-10С.

 

Кстати, такой вопрос.

С точки зрения боевой эффективности, если принять что вирпил ас, что лучше А-10С или Су-25Т. Кто из них может в короткое время вынести одинаковое кол-во наземки?

А с точки зрения летных ТТХ, что все таки маневреннее, А-10С или Су-25Т?

 

НУ в целом - за идею тебе отдельно спасибо.

Подумаю на досуге). Ща с временем туговато.

Приходится выбирать или матрица или реальность:)

 

Идея демо А-10С не моя. Я лишь высказал свое мнение на тему каким должен быть демонстрационных полет. :)

Если решишься сделать демо программу, можем с тобой пообщаться голосом в Мамбле об аспектах демо программы... можно еще кого нибудь позвать, 1 голова хорошо, а 2 лучше, а 4 вообще круто! ))))))))))

MB: MPG-Z390 GP / i7 9700KF 4,8 ГГц / DDR4 64 Gb 3466 МГц / GTX 2080Super / Acer 43" ET430KWMIIQPPX 4k / Win 10

 

Podp_39_Su-27-45.png

Link to comment
Share on other sites

Кстати, такой вопрос.

С точки зрения боевой эффективности, если принять что вирпил ас, что лучше А-10С или Су-25Т. Кто из них может в короткое время вынести одинаковое кол-во наземки?

Я думаю. что A-10C лучше. Взять только ВПУ. Заряд 1150 снарядов. Темболее, если завешать HEI ленту - будет сказочка. За один заход - к примеру - по колонне - пусть даже движущейся, если на поле DCS всё делать - то На дальность в 14 км - я разгружаю все 6 УР по тактически важных единицах, при том наблюдение по колонне я могу вести с дальности до 45 км примерно, все дальности наклонные...Итак, Бью управляемыми, Издалека разгружаю НАРы М-151ОФ и на близком расстоянии бью с ВПУ все 1150 снарядов, при том система хорошо стабилизирует, что повышает точность попаданий, что в итоге мне приносит минимум 10-13 целей.

А если цели небронированные, пусть те же уазики - колонну в 20 штук - я могу всей лентой за оодин заход разрезать и остаток ещё будет)

Если же БТР - 10-15 штук при тех же условиях накрыл бы.

Танки Т-72Б 7-10 штук за один заход, вся лента.

Танки Т-90 - до 5 шт.

И всё это за один заход. СУ-25Т врят ли сможет такое...

Всегда вспоминаю как я с одним товарищем на полигоне - 8 шт. кассетных некорректируемых CBU-87 кластерных - разгрузили на 30 БТР-80.

Сервак конечно не хило лаганул, но накрыли все цели. До единой при чём. Жаль трек тогды не подумал сохранить на память или видос заделать.

Я не спец по Тэшке, но летал на ней. Вихри сопровождать надо, остаётся одна ВПУ. Не знаю сколько заряд, но уверен меньше чем у А-10. Хотя вроде калибр тоже 30, да? А то не вкурсе.

Если же бомбами с тормозными работать - ну там много не получится, ибо на ПМВ кидать их надо, Если управляемыми бомбами - GBU-38 к примеру- тогда можно разгрузить за 1 заход 6 УР, 6 Бомб и всё остальное добивать с ВПУ.

Минимум 15-18 стоящих целей накрыть можно. Это на А-10.

 

у Тэшки что там есть....С-25Л и Х-25 МПУ или это ПРР?

Вроде Тэшка может нести 4 УРы, это 4 цели за один заход, ВПУ ещё даст немного целей, меньше чем ВПУ А-10. НАры в большей степени будут тянуть картину, С-8 или С-13 - какие там у Тэшки не знаю толком.

 

Кассетные - мне кажется, что у А-10С его CBU-97/105 неуправляемые/корректируемые - лучше чем те что у Тэшки...как они там - не помню их.

 

Я в целом Тэшку плохо знаю, на уровне " полетал с 30 раз" онлайн.

Но думаю если за рулём АС - то Тэшка может и дотянутся до результатов А-10С.

 

А если вообще - то надо рассматривать с двух сторон медали.

Если же работать по целям без ПВО - дело будет иначе выглядеть.

у А-10С - ПВО может повредить какие то электрошины, электроцепи, какую то проводку - и досвидос прицельный комплекс или навигационный комплекс.

Ну если ещё откажет прицельный комплекс - не беда.

А вот если откажет навигационный комплекс - Это отказ всех автоматических расчётов, прицельных марок и т.д.

Тогда лётчику надо полагаться только на свои знания.

А я более чем уверен - принижениями прицела резервного у нас в комьюнити мало кто интересовался.

А если по факту - максимум 2-3 человека кроме меня - что я видел на форуме. И то вопросы были - мельком.

Мне вообще кажись - не вскопай такую инфу - никому б и дела не было.

А с точки зрения летных ТТХ, что все таки маневреннее, А-10С или Су-25Т?

Предлагаю посмотреть ролик.

Случайно онлайн заметил Тэшку.

 

 

Это с учётом того что вес у меня был около 19Т.

Хотя по правде сказать - если б за рулём сидел профессионал - не знаю, как бы бой закончился.

ЛТХ я так прям не сравнивал, но думаю, А-10 маневренней, за счёт крыла своего, но тяговооруженность хромает у кабана.

 

Вконце мне на хвост МиГ-29 сел, ну там без вариантов было.

Тэшка завлекла, пожертвовав собой, а МиГ убил.

 

 

Какая масса у СУ-25Т с топливом 100% и ВПУ 100%?

у А-10С около 17Т. Масимально допустимая 21Т. Это с учётом заряда ВПУ. Она вроде бы полтора тонны весит, или больше, чёт забыл даже.

 

Если знаешь немного индикацию ИЛСа-можешь глянуть на перегрузку, как крутил оппонент.

 

Идея демо А-10С не моя. Я лишь высказал свое мнение на тему каким должен быть демонстрационных полет. :)

Если решишься сделать демо программу, можем с тобой пообщаться голосом в Мамбле об аспектах демо программы... можно еще кого нибудь позвать, 1 голова хорошо, а 2 лучше, а 4 вообще круто! ))))))))))

 

Супер. Я поддерживаю идею, мне понравилось, Мне кажись там возможности у А-10 на такую программу хорошие.


Edited by ICS_Vortex

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Я думаю. что A-10C лучше. Взять только ВПУ. Заряд 1150 снарядов.

 

Да, солидно. Хотя тут вопрос точности тоже играет роль.

ЕМНИП, там вроде вулкан должен стоять, а он сыпет много но кучность большая. Тут уже вопрос по каким целям стрелять. Если для воздушного боя, то в некоторых ситуациях вулкан лучше ГШ-30-1.

Если же стрельба по слабо и средне бронированным целям, то уже ГШ получше. В общем что лучше сказать трудно.

 

На дальность в 14 км - я разгружаю все 6 УР по тактически важных единицах, при том наблюдение по колонне я могу вести с дальности до 45 км примерно, все дальности наклонные...

 

Я честно признаться не замерял дальность видимости шквала, вроде как минимум с 30-35 км уже идентифицирую цель и могу успеть повыбирать между найденными, по какой атаковать.

 

Итак, Бью управляемыми, Издалека разгружаю НАРы М-151ОФ и на близком расстоянии бью с ВПУ все 1150 снарядов, при том система хорошо стабилизирует, что повышает точность попаданий, что в итоге мне приносит минимум 10-13 целей.

А если цели небронированные, пусть те же уазики - колонну в 20 штук - я могу всей лентой за оодин заход разрезать и остаток ещё будет)

Если же БТР - 10-15 штук при тех же условиях накрыл бы.

Танки Т-72Б 7-10 штук за один заход, вся лента.

Танки Т-90 - до 5 шт.

И всё это за один заход. СУ-25Т врят ли сможет такое...

 

Интересная статистика.

Я не спец по 25Т, летаю редко на нем, но за 1 заход при полной загрузке топливом и 2*Х29Т+2*8ПТУР+2*25МЛ+150патр-ГШ-23 мне удавалось выносить до 28 целей, в их числе танки "Т"эшки всех мастей (кроме 90), БМП-1/2, БТР-80, Стрелы-1/10, и пушкой добиваю БТР/Грады/Лодки. Это не предел, т.к. я обычно пушку полностью не трачу, оставляю на всякий случай.

Бомбы считаю эффективными толкьо по объектам/постройкам и живой силе. Против техники как то не эффективно. Если только это не корректируемая бомба. Но, тоже, не беру их на борт.

Но, на Тэшке много нюансов, если их знать можно летать крайне эффективно, если лететь в лоб и не ныкаться, можно сразу получить в брюхо. :) Хотя это ко всем ЛА относится.

 

Я не спец по Тэшке, но летал на ней. Вихри сопровождать надо, остаётся одна ВПУ. Не знаю сколько заряд, но уверен меньше чем у А-10. Хотя вроде калибр тоже 30, да? А то не вкурсе.

 

Конечно меньше. Калибр вроде 23. 150 снарядов, правда точность хорошая.

А по поводу вихрей, при особых ситуациях, которые бывают часто, за один заход сразу 2 вихря можно по двум целям применить.

 

Если же бомбами с тормозными работать - ну там много не получится, ибо на ПМВ кидать их надо, Если управляемыми бомбами - GBU-38 к примеру- тогда можно разгрузить за 1 заход 6 УР, 6 Бомб и всё остальное добивать с ВПУ.

Минимум 15-18 стоящих целей накрыть можно. Это на А-10.

 

Спасибо, интересная статистика. :)

 

у Тэшки что там есть....С-25Л и Х-25 МПУ или это ПРР?

Вроде Тэшка может нести 4 УРы, это 4 цели за один заход, ВПУ ещё даст немного целей, меньше чем ВПУ А-10. НАры в большей степени будут тянуть картину, С-8 или С-13 - какие там у Тэшки не знаю толком.

 

Арсенал у Тэшки конечно поскуднее будет, чем у А-10С.

Но, тоже есть приличные болванки и точное оружие.

МПУ это ПРР, С-25Л лазерная тупая болванка, хотя редко, но я ее тоже беру, тогда еще +2 цели можно вынести.

 

Кассетные - мне кажется, что у А-10С его CBU-97/105 неуправляемые/корректируемые - лучше чем те что у Тэшки...как они там - не помню их.

 

Ни разу не приходилось кассетные использовать. Вроде они у Тэшки в арсенале есть. Но, как то... не мое оружие это было.

 

Я в целом Тэшку плохо знаю, на уровне " полетал с 30 раз" онлайн.

Но думаю если за рулём АС - то Тэшка может и дотянутся до результатов А-10С.

 

Если честно, я так и не понял конкретный результат. Только примерно понимаю, что зависит от типа целей и самой подвески на А-10С.

Но, если штук 20-25 вынести можно (включая ВПУ), то очень хорошо.

 

Я вот заметил, что тепловые типа З-В (стрелы, студенты) гораздо лучше идут (наводятся) на А-10, чем на Тэшку. Как с тепловой заметностью у А-10 дела обстоят? Или мне показалось?

 

А если вообще - то надо рассматривать с двух сторон медали.

Если же работать по целям без ПВО - дело будет иначе выглядеть.

у А-10С - ПВО может повредить какие то электрошины, электроцепи, какую то проводку - и досвидос прицельный комплекс или навигационный комплекс.

Ну если ещё откажет прицельный комплекс - не беда.

А вот если откажет навигационный комплекс - Это отказ всех автоматических расчётов, прицельных марок и т.д.

Тогда лётчику надо полагаться только на свои знания.

 

Да, я тоже это подметил, когда по А-10 кто то попадает из зенитки, часто ему надо уже домой идти.

А на Тэшке я много раз по неосторожности попадал под такой обстрел, а он как танк, лишь чуток управление похуже станет или тяга на 3-5% упадет и прет как танк. Они меня обстреляли, а я потом на них заходы делаю и труба им. Забавно бывает даже.

 

А я более чем уверен - принижениями прицела резервного у нас в комьюнити мало кто интересовался.

А если по факту - максимум 2-3 человека кроме меня - что я видел на форуме. И то вопросы были - мельком.

Мне вообще кажись - не вскопай такую инфу - никому б и дела не было.

 

Сила в знаниях. Кто больше знает и умеет эти знания применять на практике, то имеет больше шансов на положительный итог. :)

Все как в жизни. :D

 

Предлагаю посмотреть ролик.

Случайно онлайн заметил Тэшку.

 

Посмотрел ролик. Жаль, что там при стрельбе сделали в видео редакторе срыв видео... многое не видно.

Но, по сути ролика я не заметил, что бы Тэшка сопротивлялась. Его маневры даже на оборонительные не походили. Вернее, так бы опытный штурм не поступил бы. Либо он ждал Мигарь и расчитывал, что тот придет в зону раньше, либо просто не знал как еще тебя погонять (потянуть время).

 

 

Какая масса у СУ-25Т с топливом 100% и ВПУ 100%?

у А-10С около 17Т. Масимально допустимая 21Т. Это с учётом заряда ВПУ. Она вроде бы полтора тонны весит, или больше, чёт забыл даже.

 

Эммм.. тяжелые вопросы ты мне задаешь, я уже не помню. Сейчас гляну.

Су-25Т с 100% + ВПУ порядка 15,5 тонн.

С подвесками обычно масса от 19 до 19,5 тонн.

 

Супер. Я поддерживаю идею, мне понравилось, Мне кажись там возможности у А-10 на такую программу хорошие.

 

Мужики. Если кто то реально такое сделает, это будет круто. Я лично бы посмотрел на его возможности в симе. Тут главное с музыкой не прогадать. :)

Буду ждать!

MB: MPG-Z390 GP / i7 9700KF 4,8 ГГц / DDR4 64 Gb 3466 МГц / GTX 2080Super / Acer 43" ET430KWMIIQPPX 4k / Win 10

 

Podp_39_Su-27-45.png

Link to comment
Share on other sites

Видео с демо не доступно, очень хотелось бы глянуть

=tms=131=Fuzzy

10йСАП (=TMS=)

 

MSI Z77 GD65

Core i5 3570K 3400MHz@ 4200MHz

Zalman CNPS 10X Extreme

Kingston KHX1866C9D3/8GX @2000MHZ

SSD Kingston SH100S3120G x2шт

HDD WD 1001FALS 1Tb 32MB 7200rpm

HDD WD 10EALS 1Tb 32MB 7200rpm

MSI GF 570GTX

Chieftec APS-700C 700W

CoolerMaster ATCS 840

Windows 8.1 Pro 64bit

Thrustmaster Hotas Warthog

Педали от руля Logiteh MOMO Racing Force Feedback

 

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Видео с демо не доступно, очень хотелось бы глянуть

 

Хм. У меня все доступно. Ролик показывается.

 

Ну вот еще раз в виде ссылки.

 

Или так: http://www.youtube.com/watch?v=KMwb4gWATis&list=UUUcX0_xpjTwQeEkksTEcrQA

MB: MPG-Z390 GP / i7 9700KF 4,8 ГГц / DDR4 64 Gb 3466 МГц / GTX 2080Super / Acer 43" ET430KWMIIQPPX 4k / Win 10

 

Podp_39_Su-27-45.png

Link to comment
Share on other sites

Guest =YeS=CMF
Бред какой то или попытка троллить.

X-Stounds сам по себе не повторял эту программу сходу. И на этом собственно точка. Тут даже никого из вирпилов противопоставлять не надо.

 

А прежде чем оценивать других, научись для начала сам. Тогда и разговор другой будет. ;)

 

 

 

Ну упарился и упарился бы, тут 95% таких упаривающихся. А речь ведем о тех, кто старается попасть в оставшиеся 5%.

Такое ощущение, что лично ты внимательно предыдущих постов не читал. :doh:

 

Нет, не бред, я к тому, что если у него не получилось лучше, то у вас всех тоже бы не получилось. Ладно проехали, не хотел задеть никого, просто Леху похвалить надо. =)

Я прочитал только первые пара постов, потом лишнее не стал читать :) У меня всё без болтавни получается. :thumbup:

Link to comment
Share on other sites

Интересная статистика.

Я не спец по 25Т, летаю редко на нем, но за 1 заход при полной загрузке топливом и 2*Х29Т+2*8ПТУР+2*25МЛ+150патр-ГШ-23 мне удавалось выносить до 28 целей, в их числе танки "Т"эшки всех мастей (кроме 90), БМП-1/2, БТР-80, Стрелы-1/10, и пушкой добиваю БТР/Грады/Лодки. Это не предел, т.к. я обычно пушку полностью не трачу, оставляю на всякий случай.

 

 

Мне вот только этот абзац показался странным.

2 шт. Х29 ещё куда не куда, а вот 8 ПТУР...? Вихри? Как их можно за один заход выстрелить 2 блока по 8 штук? У них вроде дальность разрешенная сколько там? 10 км наклонная?

 

И по одной ПТУР на одну цель?

16 целей за один заход?

СТранно как то.

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Мне вот только этот абзац показался странным.

2 шт. Х29 ещё куда не куда, а вот 8 ПТУР...? Вихри? Как их можно за один заход выстрелить 2 блока по 8 штук? У них вроде дальность разрешенная сколько там? 10 км наклонная?

 

За 1 заход можно выпустить 2 птура. :)

Они же не блоками по 8 штук выпускаются. 1 птур на 1 танк.

Да, 10 км, разрешенная.

 

И по одной ПТУР на одну цель?

16 целей за один заход?

СТранно как то.

 

Чего странного. 16 птуров всего, если все делать правильно, 1 птур на 1 цель = 16 целей. :)

MB: MPG-Z390 GP / i7 9700KF 4,8 ГГц / DDR4 64 Gb 3466 МГц / GTX 2080Super / Acer 43" ET430KWMIIQPPX 4k / Win 10

 

Podp_39_Su-27-45.png

Link to comment
Share on other sites

За 1 заход можно выпустить 2 птура. :)

Они же не блоками по 8 штук выпускаются. 1 птур на 1 танк.

Да, 10 км, разрешенная.

 

 

 

Чего странного. 16 птуров всего, если все делать правильно, 1 птур на 1 цель = 16 целей. :)

 

Тут суть в том что на А-10 можно все Меврики раскидать по целям за 1 заход а на сушке максимум 2.

Link to comment
Share on other sites

2*Х29Т+2*8ПТУР+2*25МЛ+150патр-ГШ-23

А вроде серьезный человек...

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

За 1 заход можно выпустить 2 птура. :)

Они же не блоками по 8 штук выпускаются. 1 птур на 1 танк.

Да, 10 км, разрешенная.

 

 

 

Чего странного. 16 птуров всего, если все делать правильно, 1 птур на 1 цель = 16 целей. :)

 

Это минимум 8 заходов. А я все параметры приводил за 1 заход.

Ну просто единица времени как бы не определена была в вопросе, по этому переменной времени я задал значение 1 заход)

Ширина круга 2 км приблизительно, дальность 14 км - ибо дальность пуска УР - ИК ГСН - около 14 км. Плюси минус копейки.

 

Вот если отнять 14 птуров - смотрится даже ничё так))))

И то, после стрельбы ПТУРами не успеваешь работать из ВПУ - ВЫВОД уже надо делать.

В том и преимущество А-10, что у него все УРы выстреливаешь на 14 км - и если рефлексомоторика отработана - у тебя остаётся на всё остальное вооружение - 12 км наклонной дальности.

 

Видео старое, но смысл в целом - похож.


Edited by ICS_Vortex

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Я вот заметил, что тепловые типа З-В (стрелы, студенты) гораздо лучше идут (наводятся) на А-10, чем на Тэшку. Как с тепловой заметностью у А-10 дела обстоят? Или мне показалось?

 

Мне кажется, тут всё наоборот. Хотя всё таки зависит от многих нюансов...например - вес))))

А по факту - ракеты агриться должны больше на Тэшку чем на А-10.

Кстати, с весом 17Т при встречном до 4м/с держит у земли на высоте 20м горизонтальный полёт на скорости 185км/час.

И не плохо даже управляем)

Правда угол атаки - ппц.

 

И что ещё хочется добавить - он даже в штопор заходить не хочет.

Его чуть покрутит и всё, он сам из штопора выходит, даже ничего не делая, за счёт крыльев.

 

Или мож я чего не так делаю на вводе в штопор...хз. Пытался всякими способами его закрутить - ну ни в какую.


Edited by ICS_Vortex

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Тоже хочу ролик сделать а-ля демотим. Только хз полную программу делать или отрывками показывать динамично.... :music_whistling:

 

Угадайте кто пилотирует ? .. :P :joystick:

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Firmament Fighters

FF*Ph0b0s*95

Link to comment
Share on other sites

У

 

Тоже хочу ролик сделать а-ля демотим. Только хз полную программу делать или отрывками показывать динамично.... :music_whistling:

 

Угадайте кто пилотирует ? .. :P :joystick:

 

 

Кто?

Link to comment
Share on other sites

А прикольно ролик сделан) кто делал?

Кто, кто. Ph0b0s это.

 

П.С. Хосспади сколько талантов. И все в одном тс.:D

"Screw you guys, i'm going home."

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...