Jump to content

Обсуждение официальных новостей 3


signalman

Recommended Posts

Обзор в кабине повешеный на хатку джойстика очень помогает, а для центровки в экстренной ситуации просто щёлкаем кнопку 5... лучшее что можно посоветовать не имея тракира

 

Лучше трекер сделать. Копейки. Где взять лишнию хатку? Там же они все заняты.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 30.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Облака

 

Новые облака ?

 

 

 

Не новый. У меня есть это в бета-версии.

 

y4mXH_dpDzuPwbzTqxTPu483wn__KpWydmslHJBarQvtTIo3h3xJEEdu3-Xf1upYDhXTXE7Md9MQi6U2-STIuq9h66i9i-oQ1k7W1VIoYiQMYsUZYegHd_Sx06OGYyBeeKcxgZb5c2ikjZee7ohFu0YDmZ36ZQt_sHB1ZNTip-0Ztkve2wDj6nqHn0klGTcFXWX5wXuNrDDjWjoaT6Vxblrug?width=1920&height=1080&cropmode=none

 

y4m8m_HwFJmAa8zlIzmkP0Wr1K7onXpzisPn_sQIiADO7VS9CiEWO1-las_0d-0QIlDcdS4OvUolubsfvBojcu-WcFE9QSTjH89YU7loFvAoLhAf1LUwURQvBuH6nismUs0EY8MCDP7bgNAunsW9jgckiMymR9LzzVo_UnKtdcAc6neCriNwhPc5pN8v1ZV454-GktMyck0LRFMXY_Tu6O9qQ?width=1920&height=1080&cropmode=none

 

y4m85PM_yEA0NENM368Ww-ptEHqxeL1LYSrGu1pZTOeFVKBQc7FfmDN1c5dokKcuAXz8ahLqarfh-qrn3acY8KQ_bQBJcORUQCEl7nE5YekxYEyd81Gs5NVYiZXcBEEUoc2e3eG8RtbaAljkrtLe8XzEsOZalVIbBixlrFTWniWPRPtOzQ-6wAw-fLI8075vkxZkvWrZiEM8jpVAIZz1al1GA?width=1920&height=1080&cropmode=none

Intel i7-13700KF :: ROG STRIX Z790-A GAMING WIFI D4 :: Corsair Vengeance LPX 64GB ::  MSI RTX 4080  Gaming X Trio  :: VKB Gunfighter MK.III MCG Ultimate :: VPC MongoosT-50 CM3 :: non-VR :: single player :: open beta

Link to comment
Share on other sites

Не новый. У меня есть это в бета-версии.

 

webp

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Обновление на пятницу перенесли? А то что-т ни слуху ни духу.

Скрытый текст

Win 11, intel i9-14900K, NVIDIA RTX 4090 (24GB), 64 GB RAM, ASUS 2560x1440 + (3х1024х768), VPC Joy 3*Panels 

Пока не наступит завтра, ты не поймёшь, как хорошо было сегодня.

Link to comment
Share on other sites

Обновление на пятницу перенесли? А то что-т ни слуху ни духу.

может быть перенесли на следующую неделю, как раз выкатят с f-16 ))

AV-8B | NTTR | F/A-18C Hornet | F-16C | ЯК-52 | Persian Gulf

Link to comment
Share on other sites

может быть перенесли на следующую неделю, как раз выкатят с f-16 ))

Эх мечты... тут выяснилось что у людей осень начинается с 20 какого то и кончается в новом году... ппц

Хотя бы до ноября б вышел, уже замечательно будет...

Link to comment
Share on other sites

Эх мечты... тут выяснилось что у людей осень начинается с 20 какого то и кончается в новом году... ппц

Хотя бы до ноября б вышел, уже замечательно будет...

традиционно осень у них начнётся в эту субботу, так что F 16 на следующей неделе более чем реален ))

AV-8B | NTTR | F/A-18C Hornet | F-16C | ЯК-52 | Persian Gulf

Link to comment
Share on other sites

А всего то стоило подождать семь лет. Волосы в жилах стынут.))

 

но мыто прекрасно понимаем что оно того стоит лучше хоть 7 лет но с качеством, а не за 1 год и на уровне "и так сойдет"

Летаю по священным скрижалям Хартмана

Link to comment
Share on other sites

но мыто прекрасно понимаем что оно того стоит лучше хоть 7 лет но с качеством, а не за 1 год и на уровне "и так сойдет"

А что за качество то? Некое абстрактное или что-то конкретное? ))

"Screw you guys, i'm going home."

Link to comment
Share on other sites

А что за качество то? Некое абстрактное или что-то конкретное? ))

 

Я так отвечу , сколько бы не хейтили обоснованно или нет , все равно играем в ДКС.

Это наверное о чем то да говорит. И не пишите мне то что других вариантов нет , если можно сделать лучше.. берите и делайте)

 

П.С конечно есть проблемы, но я бы не сказал что они очень критические. даже взять самый багованный модуль из дкс от сторонних разрабов он на голову выше чем в других проектах.


Edited by Hunter2.1

Летаю по священным скрижалям Хартмана

Link to comment
Share on other sites

Я так отвечу , сколько бы не хейтили обоснованно или нет , все равно играем в ДКС.

Это наверное о чем то да говорит. И не пишите мне то что других вариантов нет , если можно сделать лучше.. берите и делайте)

 

П.С конечно есть проблемы, но я бы не сказал что они очень критические. даже взять самый багованный модуль из дкс от сторонних разрабов он на голову выше чем в других проектах.

Так и думал что одни фантазии.) Яж не против, мне самому дкс нравится. )

"Screw you guys, i'm going home."

Link to comment
Share on other sites

А после еще любимую швальбочку и вообще шик будет

 

Чуть руды резко вперед двинул и движки полыхают :lol: чую то ещё веселье будет, пушки тоже специфические... не, на самом деле я бы тоже 262й купил )

Link to comment
Share on other sites

Чуть руды резко вперед двинул и движки полыхают :lol: чую то ещё веселье будет, пушки тоже специфические... не, на самом деле я бы тоже 262й купил )

 

Это в старичке было,а тут на форуме я вроде читал,что если назад РУД резко! потянуть,то пожар))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

мне известно одно точно ребят, летчики спитфаеров которые застряли в первой мировой ( по стилю игры) будут наказы мощной батареей из 4 пушек с щедрой порцией миненгишосов

Летаю по священным скрижалям Хартмана

Link to comment
Share on other sites

"Американский P-47 Thunderbolt является одним из последних и очень ожидаемых дополнений к парку самолетов Второй Мировой Войны".

- "В натуре"?

Да. Да! Да!! Да!!!!

 

"Дмитрий “Yo-Yo”, занимается расчетом турбо-компрессора и тонкой подстройкой летной модели. Осталось совсем немного времени, когда вы сможете занять место пилота этого мощного истребителя."

 

"-Уже в первые минуты полета я понял - это не истребитель! Устойчивый, с комфортабельной просторной кабиной, удобный, но - не истребитель. «Тандерболт» имел неудовлетворительную маневренность в горизонтальной и особенно в вертикальной плоскостях. Самолет медленно разгонялся - сказывалась инерция тяжелой машины. «Тандерболт» замечательно подходил для простого полета по маршруту без резких маневров. Для истребителя этого недостаточно."(Галлай) с

 

Это пропаганда. Это русская пропаганда.

 

Як-1,Як-1Б, Як-9, Ла-5-Ф,ФН, и т.д. - "и очень ожидаемых дополнений к парку самолетов Второй Мировой Войны" в эту категорию не входят.


Edited by Штуцер
Скрытый текст

Win 11, intel i9-14900K, NVIDIA RTX 4090 (24GB), 64 GB RAM, ASUS 2560x1440 + (3х1024х768), VPC Joy 3*Panels 

Пока не наступит завтра, ты не поймёшь, как хорошо было сегодня.

Link to comment
Share on other sites

"

 

"-Уже в первые минуты полета я понял - это не истребитель! Устойчивый, с комфортабельной просторной кабиной, удобный, но - не истребитель. «Тандерболт» имел неудовлетворительную маневренность в горизонтальной и особенно в вертикальной плоскостях. Самолет медленно разгонялся - сказывалась инерция тяжелой машины. «Тандерболт» замечательно подходил для простого полета по маршруту без резких маневров. Для истребителя этого недостаточно."(Галай)

 

.

 

маневры для ***** норм посоны летят по прямой и атакуют в стиле бум-зум.


Edited by Hunter2.1

Летаю по священным скрижалям Хартмана

Link to comment
Share on other sites

маневры для ***** норм посоны летят по прямой и атакуют в стиле бум-зум.

 

Ты пьяный что-ль заходишь на форум? Что хочешь сказать?

Скрытый текст

Win 11, intel i9-14900K, NVIDIA RTX 4090 (24GB), 64 GB RAM, ASUS 2560x1440 + (3х1024х768), VPC Joy 3*Panels 

Пока не наступит завтра, ты не поймёшь, как хорошо было сегодня.

Link to comment
Share on other sites

Ты пьяный что-ль заходишь на форум? Что хочешь сказать?

 

Специально для вас, этот самолёт и не планировался как маневренный , велеколепно себя чувствует на большой высоте, в качестве защитника бомбардировщиков и штурмовика был отличным вариантом. Есть такая тактика ведения боя бум-зум( ударил - убежал что бы вам совсем понятно стало) почитайте будьте добры , в интернете полно информации про это. Насколько мне известно их использовали именно так. Немцы так же летали.

Возможно пилот который дал оценку такую ( Тандерболт не истребитель ) имел довольно устаревшее понимание того что из себя представляет истребитель , уверен дали бы ему спитфаер он бы всем говорил что это машина на века

 

П.С я не пьющий


Edited by Hunter2.1

Летаю по священным скрижалям Хартмана

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...