Jump to content

DCS: Mig-23 от RAZBAM


GORNYAK

Recommended Posts

Моделирование самолёта это сложный процесс. Дорогой по трудозатратам.

Вам, же не нужен один ФМ, и множество шкурок, в том числе и кабин, это будет WT. Оно надо?

А делать эксклюзив, это дорого.

ИМХО. Неужели непонятно, что по сути, продажи игрокам модуль не приносит прибыли по цене. Поэтому, если есть заказчик, то есть и самолёт. Неужели, говоря про самолёты из СССР, на примере 52 это непонятно?

Энтузиасты в качестве хобби делают , даже не имея СДК. Пример, Скайхок. Но оскудела земля русская, энтузиастами, одни потребители....

Ладно, понятно. Пусть делают.

 

Зачем анонсировали модуль, долго ждать... Вы себя слышите вообще? Вам делать больше нечего кроме как ждать модуль? Вы не работаете нигде? Семьи нет? Судак не клюет? К сезону утки готовиться не надо?

А вам, простите , какое дело? Вам делать больше нечего, кроме как ерунду писать? Это форум и я лишь высказал претензии насчет разработчиков и игры. Но раз там все сложно с финансированием и программированием, то ладно, надоедать не буду. Я же потребитель, могу понять.


Edited by Andrei91

i9 9900KF/ASUS Strix Z390-F/ASUS Strix RTX2080/HyperX 16GB DDR4 4000MHz/ASUS Swift PG279Q 165Hz

Link to comment
Share on other sites

Ну если так... Я извиняюсь, конечно, но имхо, пусть разрабы тогда идут лесом с такими долгостроями, да еще с такими ценами. Проще тогда уж вообще комп продать. Самый ожидаемый мною модуль и на тебе. Я думал, dcs нормальный симулятор, а по всему выходит шляпа какая-то...:(

 

Я умолчу здесь про то, как самолеты ведут себя в игре по сети. Там вообще цирк, и это при 100 мбитном интернете. Даже старый Ил-2 Штурмовик в этом плане гораздо лучше.

 

DCS больше 10-ти лет. За это время интересных мне модулей выпустили - можно на пальцах одной руки сосчитать (я имею ввиду советскую-российскую авиацию). Из этих модулей только один кликабельный. Мы имеем в игре теперь тотальное засилье западных крафтов, а отечественные самолеты не реализованы должным образом, большинство до сих пор управляется ИИ. Только не надо вспоминать про совсем музейные экспонаты вроде И-16. Мне лично вообще непонятно, зачем он здесь нужен, да и вообще весь поршневой парк в симуляторе про современную авиацию.

 

Я никого не хочу обидеть и говорю просто как игрок, который готов заплатить разработчикам за их труды и многие были бы только за, если бы в симуляторе был большой выбор отечественных самолетов. Пусть даже с некликабельной кабиной. То же самое касается и 23-го. Разработчики могли бы сделать упрощенный (некликабельный) вариант модуля по удешевленной цене, а потом бы просто со временем довели бы его до готовой стадии и выпустили бы полный модуль по нормальной цене. Но нет, давайте сначала анонсируем модуль, а когда мы его закончим (и закончим ли) - пусть игроки гадают и ждут по несколько лет. По-моему, это просто неуважение со стороны разработчиков. Есть уверенность, что модуль будет вскоре готов и сделан - анонсируйте, если не известно, когда он будет доделан - не анонсируйте.

 

Ладно, понятно. Пусть делают.

 

 

А вам, простите , какое дело? Вам делать больше нечего, кроме как ерунду писать? Это форум и я лишь высказал претензии насчет разработчиков и игры. Но раз там все сложно с финансированием и программированием, то ладно, надоедать не буду. Я же потребитель, могу понять.

 

А ты думаешь приятно такие высеры читать? Ну так ты ж сам истерил тут, не могу ждать больше, сим шляпа, комп продам, идите лесом. Потом вернулся с соплями не по теме, как тебе тут тяжело. И теперь как ни в чём не бывало "ладно, пусть делают"?!

Я охреневаю просто, форум боевой авиации..

Link to comment
Share on other sites

А ты думаешь приятно такие высеры читать? Ну так ты ж сам истерил тут, не могу ждать больше, сим шляпа, комп продам, идите лесом. Потом вернулся с соплями не по теме, как тебе тут тяжело. И теперь как ни в чём не бывало "ладно, пусть делают"?!

Я охреневаю просто, форум боевой авиации..

 

Форум игры про боевую авиацию.

Link to comment
Share on other sites

А ты думаешь приятно такие высеры читать? Ну так ты ж сам истерил тут, не могу ждать больше, сим шляпа, комп продам, идите лесом. Потом вернулся с соплями не по теме, как тебе тут тяжело. И теперь как ни в чём не бывало "ладно, пусть делают"?!

Я охреневаю просто, форум боевой авиации..

 

Во-первых, давайте на вы. Я с вами кирпичей не таскал.

 

Во-вторых, никто вас читать мои "высеры" не заставляет, не мозольте глаза понапрасну.

 

В-третьих, я не истерил. Да, я признаю, что перегнул с "идите лесом" и был отчасти неправ. Я тоже в эту игру играю, и имею право высказывать негатив. Тем более что я за нее заплатил деньги. А вместо полноценной игры мне предлагают уже много лет полуаркданые отечественные самолеты и большой выбор полностью проработанных иностранных крафтов, которые мне не интересны. Где сопли? Я подробно расписал, что меня не устраивает. Понятно, что это ничего не изменит и я уже смирился, что в ближайшее время ничего в игре не поменяется. Проще забить.

Я просто высказался, что меня не нравится в игре. Но остальным, видимо, все нравится, что вместо нормальной игры им суют г в конфетной обертке, за их же деньги. О чем тут спорить...


Edited by Andrei91

i9 9900KF/ASUS Strix Z390-F/ASUS Strix RTX2080/HyperX 16GB DDR4 4000MHz/ASUS Swift PG279Q 165Hz

Link to comment
Share on other sites

Но остальным, видимо, все нравится, что вместо нормальной игры им суют г в конфетной обертке, за их же деньги. О чем тут спорить...

Напомнило мне некий анекдот, где водитель заявляет, что на дороге все, кроме него, сумасшедшие и едут по встречке. Если остальным всё нравится, какой делать вывод: что остальные г-еды или что именно у вас что-то не так с восприятием?

 

(Это были абстрактные рассуждения на абстрактную тему).

Link to comment
Share on other sites

....Проще забить....

Правильно, поступи, как мужик, забей.

Не нравится, просто тихо уйди.

А то от таких, как ты, тут не продыхнуть.

Link to comment
Share on other sites

Напомнило мне некий анекдот, где водитель заявляет, что на дороге все, кроме него, сумасшедшие и едут по встречке. Если остальным всё нравится, какой делать вывод: что остальные г-еды или что именно у вас что-то не так с восприятием?

 

(Это были абстрактные рассуждения на абстрактную тему).

 

Миллионы мух тоже не могут ошибаться (абстрактные рассуждения на абстрактную тему)

i9 9900KF/ASUS Strix Z390-F/ASUS Strix RTX2080/HyperX 16GB DDR4 4000MHz/ASUS Swift PG279Q 165Hz

Link to comment
Share on other sites

… А вместо полноценной игры мне предлагают уже много лет полуаркданые отечественные самолеты и большой выбор полностью проработанных иностранных крафтов, которые мне не интересны…

Переходите на винтокрылую авиацию – там сейчас с проработанными отечественными крафтами почти полный «фарш»: Ми-8МТВ2, Ка-50… скоро Ми-24П обещали подвезти.

 

Иностранцы грызут локти, летая на своих «Хьюях» и хм… «Газелях». :)

Sorry, I don't speak English, so I use Google Translate.

Link to comment
Share on other sites

суют г в конфетной обертке, за их же деньги

Так ведь это же успешная бизнес-модель и в некотором смысле - примета времени.

 

Колбаса из мяса в такой рынок почему-то "не вписалась", вкусный фарш делается руками самих утопающих )) Пойду поем что-ли...

Link to comment
Share on other sites

Иностранцы грызут локти, летая на своих «Хьюях» и хм… «Газелях». :)

UH-1 - легендарный вертолёт. Не сказал бы, что из-за него кто-то локти грызёт. Мне он в симуляторе очень нравится во всяком случае. А вот всякие подозрительные (в первую очередь по игровой разработке) Газели и Кайовы - это да.

Спойлер

ASRock X570, Ryzen 9 3900X, Kingston HyperX 64GB 3200 MHz, XFX RX6900XT MERC 319 16GB, SSD for DCS - Patriot P210 2048GB, HP Reverb G2.

WINWING Orion 2 throttle, VPC Rotor Plus TCS + Hawk-60 grip, VPC WarBRD + MongoosT-50CM2/V.F.X (F-14) grips. Logitech G940 pedals🥲

 

Link to comment
Share on other sites

UH-1 - легендарный вертолёт. Не сказал бы, что из-за него кто-то локти грызёт…

В данном случае под «грызут локти» имелось в виду то, что иностранцы уже много лет безуспешно вангуют за буржуинский ударный вертолёт, но пока вынуждены летать лишь на UH-1H… и на всём остальном.

 

А сейчас им ещё и [thread=211545]«Кобру»[/thread] обломали… по-крайней мере в ближайшем обозримом будущем. :)

Sorry, I don't speak English, so I use Google Translate.

Link to comment
Share on other sites

А сейчас им ещё и [thread=211545]«Кобру»[/thread] обломали… по-крайней мере в ближайшем обозримом будущем. :)

 

Вообще пофигу. По-моему западной техники уже переизбыток, против дефицита полноценных модулей отечественной авиации.%5Bimg%5Dhttps%3A//avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/1680084/pub_5dd605fd9c52392b6e2b4d14_5dd6062e1f4cd714a41c734e/scale_1200

[/img]

Edited by oper
Link to comment
Share on other sites

Вообще пофигу. По-моему западной техники уже переизбыток, против дефицита полноценных модулей отечественной авиации.

Для Вас – возможно, однако за всех говорить наверное не сто́ит… ибо во всех опросах страждущих в DCS, буржуинский хеликоптер почему-то всегда занимает твёрдое 2 место, после расейского аэроплана. :)


Edited by S.E.Bulba
update.

Sorry, I don't speak English, so I use Google Translate.

Link to comment
Share on other sites

Для Вас – возможно, однако за всех говорить наверное не сто́ит…

 

Это факт. И мое мнение. "За всех" не говорил.

Link to comment
Share on other sites

Действительно любопытный факт - наши винтокрылы пока уверенно опережают западные. И наверное очень неплохо на западе продаются :)

— Так за что будем пить, господа?
— Я предлагаю вообще последний тост. Выпьем за отмену русских традиций произносить тосты, речи по всякому поводу и без всякого повода. Мы в России привыкли много болтать. На дела у нас не хватает времени и сил. Мы исходим словами. И в результате мы имеем то, что имеем. Я буду пить молча, господа.

Link to comment
Share on other sites

Потому, что они широко применялись в различных конфликтах. Но, например, я бы и за миллиард Ми-24 и Ка-52 не променял бы CH-53E. Но его никто не станет делать в DCS. А из альтернатив, конечно, Ми-24 как-то интереснее смотрится.

Спойлер

ASRock X570, Ryzen 9 3900X, Kingston HyperX 64GB 3200 MHz, XFX RX6900XT MERC 319 16GB, SSD for DCS - Patriot P210 2048GB, HP Reverb G2.

WINWING Orion 2 throttle, VPC Rotor Plus TCS + Hawk-60 grip, VPC WarBRD + MongoosT-50CM2/V.F.X (F-14) grips. Logitech G940 pedals🥲

 

Link to comment
Share on other sites

Переходите на винтокрылую авиацию – там сейчас с проработанными отечественными крафтами почти полный «фарш»: Ми-8МТВ2, Ка-50… скоро Ми-24П обещали подвезти.

 

Иностранцы грызут локти, летая на своих «Хьюях» и хм… «Газелях». :)

 

24-ку тоже жду, кстати

i9 9900KF/ASUS Strix Z390-F/ASUS Strix RTX2080/HyperX 16GB DDR4 4000MHz/ASUS Swift PG279Q 165Hz

Link to comment
Share on other sites

Потому, что они широко применялись в различных конфликтах. Но, например, я бы и за миллиард Ми-24 и Ка-52 не променял бы CH-53E. Но его никто не станет делать в DCS. А из альтернатив, конечно, Ми-24 как-то интереснее смотрится.

 

СН 53 вроде есть в дополнениях к МСФС. Но,какой увлекательный геймплей на нем? Транспорт?Есть Ми8. Если противоподлодочный-то это уже Sh53 вроде?Не следил за детьми...

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Ну, CH-53 имеет несколько модификаций. Для SAR, для инфильтрации, для тралления, стандартный транспорт. А Ми-8 на мой вкус один из самых уродливых вертолётов, увы. На нём тоже какого-то невероятного геймплея не наблюдается по причине того, что это не ударный вертолет. :dunno:

Но тема не об этом в любом случае.

Спойлер

ASRock X570, Ryzen 9 3900X, Kingston HyperX 64GB 3200 MHz, XFX RX6900XT MERC 319 16GB, SSD for DCS - Patriot P210 2048GB, HP Reverb G2.

WINWING Orion 2 throttle, VPC Rotor Plus TCS + Hawk-60 grip, VPC WarBRD + MongoosT-50CM2/V.F.X (F-14) grips. Logitech G940 pedals🥲

 

Link to comment
Share on other sites

Ну, А Ми-8 на мой вкус один из самых уродливых вертолётов, увы. На нём тоже какого-то невероятного геймплея не наблюдается по причине того, что это не ударный вертолет. :dunno:

Но тема не об этом в любом случае.

 

Наверное, из-за того, что вкусы у Вас уродливые. И знания ограниченные. Но тема не об этом.В любом случае. :dunno:


Edited by oper
Link to comment
Share on other sites

В плане продолжительности существования, универсальности, модернизационного потенциала и коммерческого успеха 8-ка - уникальная машина.

— Так за что будем пить, господа?
— Я предлагаю вообще последний тост. Выпьем за отмену русских традиций произносить тосты, речи по всякому поводу и без всякого повода. Мы в России привыкли много болтать. На дела у нас не хватает времени и сил. Мы исходим словами. И в результате мы имеем то, что имеем. Я буду пить молча, господа.

Link to comment
Share on other sites

RAZBAM нигде не озвучивали дальнесрочные планы после 23-го заняться 27-ым МиГ-ом?

— Так за что будем пить, господа?
— Я предлагаю вообще последний тост. Выпьем за отмену русских традиций произносить тосты, речи по всякому поводу и без всякого повода. Мы в России привыкли много болтать. На дела у нас не хватает времени и сил. Мы исходим словами. И в результате мы имеем то, что имеем. Я буду пить молча, господа.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...