Jump to content

Вопросы


KAGDart

Recommended Posts

А есть этот трек? Или хотя бы скажите какой это был ЛА, какая карта, погода и т.д.

Но лучше всего конечно трек или миссия.

 

Трека нет, уже достаточно давно это было, когда пытался баг с пропаданием прицела поймать. Спитфайр, Кавказ, сервер BS.


Edited by Tychon
Исправил название карты
Link to comment
Share on other sites

вот только что взял готовую быструю миссию на мессере на карте кавказ, в игре сбил противника и спокойно сел , на треке маневрирую с воздухом и понему же стреляю после "успешной" стрельбы уверенно разбиваюсь об землю

 

как можно тут приложить трек?

вам сам файл нужен?

 

Посмотрел на трек

даже бот ведет себя на треке иначе с самого начала

 

вот видео записал , не знаю как трек прикладывать


Edited by Hunter2.1

Летаю по священным скрижалям Хартмана

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
вот только что взял готовую быструю миссию на мессере на карте кавказ, в игре сбил противника и спокойно сел , на треке маневрирую с воздухом и понему же стреляю после "успешной" стрельбы уверенно разбиваюсь об землю

 

как можно тут приложить трек?

вам сам файл нужен?

 

Посмотрел на трек

даже бот ведет себя на треке иначе с самого начала

 

вот видео записал , не знаю как трек прикладывать

 

Видео в данном случае бесполезны. Мы и так верим, трек нужен для воспроизведения и анализа.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Ребят привет. После огромного перерыва решил наконец опять себе поставить DCS. Но так и не понял - для онлайна нужно ставить релизную или бета версию? Раньше помню почти все сервера были на бета версии, а как сейчас не знаю...

 

Прошу прощения за возможно глупый вопрос.

Link to comment
Share on other sites

Ребят привет. После огромного перерыва решил наконец опять себе поставить DCS. Но так и не понял - для онлайна нужно ставить релизную или бета версию? Раньше помню почти все сервера были на бета версии, а как сейчас не знаю...

 

Прошу прощения за возможно глупый вопрос.

 

в опен бета версии куча серваков в релизе их меньше

Летаю по священным скрижалям Хартмана

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Просьба не пользоваться Яндекс-диском, не у всех есть возможность его открывать.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Просьба не пользоваться Яндекс-диском, не у всех есть возможность его открывать.

 

чем пользоваться лучше?

Летаю по священным скрижалям Хартмана

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Форумом, как и на всех ресурсах. Если файл слишком велик, то лучше сервисами гугла - их никто не блокирует.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Форумом, как и на всех ресурсах. Если файл слишком велик, то лучше сервисами гугла - их никто не блокирует.

 

как положить файл в письме на вашем форуме...

Летаю по священным скрижалям Хартмана

Link to comment
Share on other sites

в папке C:\Users\ХХХ\Saved Games\DCS.openbeta\Config есть файл - imgui.ini.

Это не "паразитный" файл у меня ? Нигде про него не сказано, не нашёл.

Окурок, выброшенный в урну, гораздо патриотичнее флажочка на автомобиле

TM Wartrhog Stick + VPC MongoosT-50Base + VPC TMW Extension 150mm / TM Wartrhog Throttle / CH Pro Pedals / 2-VPC Deck Mount / TrackIR5/

__________________________________________________________

i5-10600K Over to 5.0MHz/32GbDD4-3200/RTX4070/System-SSD1 DCS-SSD2/32" 2560x1440

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
в папке C:\Users\ХХХ\Saved Games\DCS.openbeta\Config есть файл - imgui.ini.

Это не "паразитный" файл у меня ? Нигде про него не сказано, не нашёл.

любые файлы из пользовательской папки можно удалять

если симулятору они нужны, то будут сами созданы заново

в случаи с конфигами можно получить сброс относящихся к файлу настроек к дефолту

у меня тоже этот файл есть

Link to comment
Share on other sites

Товарищи разработчики,

 

С другом разговорились о выходе модуля - авианосца, и он упомянул довольно интересную мыслю (возможно уже тут оговаривалась). А не могло ли ED выкатить к этому модулю некую скидочную программу, рассчитанную на массовую покупку? Авик рассчитан на данный момент на 18 человек.

 

По похожей схеме распространяется сейчас Tacview. Стандарт - 28$, если берут 2-4 человека - 21$, 5-9 - 17$, если более 10 чел., то каждая копия - 14$.

 

Это позволить расширить степень распространения модуля среди сообщества, больше людей смогут им заинтересоваться, даже те, кто не летает преимущественно на F/A-18C / F-14, а например предпочитают Av-8. Если весь клан например скидывается и сумма условно в 2 раза меньше (для одного человека), то он может подумать: Почему бы и нет? Вдруг :)

 

У нас в клане таким образом до сих пор Tacview берут, если например новички приходят, набирают 10 человек и скидываются. Я не экономист, рассчитать влияния на прибыль не могу, но если такая схема используется в смежном проекте, возможно не безосновательно. :) Все таки данный модуль довольно универсален в плане количества пользователей. Одиночки могут платить полную цену, а сообществам будет выгодно собирать больше народу на покупку. Что думаете?

 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Вопрос разработчикам DCS World 2.5: Будет ли Симулятор портирован на Мак?

Нет планов.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

А как правильно ограничить fps ? Например 74 fps ( у меня экран на 74 Гц, возможно 74 fps будет оптимально), хотя могу и ошибаться. Но не в этом дело.

Часто в не нагруженных моментах у меня fps больше 100 (до 120 доходит)

Делал так: создал

В Saved Games\DCS\Config\ создал файл autoexec.cfg и там прописал " options.graphics.maxfps = 70

Результат... там где был до этого fps=80, стал 50 !! Понятно, что не такого эффекта ожидал :(

Удалил этот файл..

Так как правильно и возможно-ли?

Окурок, выброшенный в урну, гораздо патриотичнее флажочка на автомобиле

TM Wartrhog Stick + VPC MongoosT-50Base + VPC TMW Extension 150mm / TM Wartrhog Throttle / CH Pro Pedals / 2-VPC Deck Mount / TrackIR5/

__________________________________________________________

i5-10600K Over to 5.0MHz/32GbDD4-3200/RTX4070/System-SSD1 DCS-SSD2/32" 2560x1440

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
..Результат... там где был до этого fps=80, стал 50 !! Понятно, что не такого эффекта ожидал :(

Удалил этот файл..

Так как правильно и возможно-ли?

При активированной вертикальной синхронизации, если FPS падает ниже частоты монитора, то случается такая фигня с просадкой. Установи ограничение выше 74. Укажи 80 или 85.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...