Jump to content

Общее обсуждение


димок

Recommended Posts

Нет не смущает. В игре проще.Что 60-что 80е. Есть время работы движка и коэффициент ухода на ДО.

Время работы движка фиолетово, ты смотри на суммарный импульс.

7Е сравнивать с Р-27 - это конкретнейшее натягивание совы на глобус, как с т.з. ТТХ ракет, так и с точки зрения их эпохи.

Коэффициент ухода на ДО - ну вопросы к ЕД, вообще говоря моноимпульсные впринципе врядли на ДО должны уходить. РЭБ против них поможет... А в симе его нет.

Повторяю(по ГСН)- 7М сейчас доработаны.Р-27Р\ЭР нет. Е только шла без коррекции.

ГСН не доработаны, а НАКАЧАНЫ. Ты блин вроде умный, а не понимаешь, что настройка ракет в симе традиционно делается в пользу синих. Я тут ничего поменять не могу.

 

П.С.Усе специалист пришел.Сушим весла..Проще конечно тогда убрать не ракету(хотя убирай),а ракеты.

Ну так вы пишете кучу всякого вокруг да около, а мне разгребать приходится. :D

 

ААК не всё так радужно. как ты написал.Столько только зайти в сим и полетать

Я понимаю суть ваших проблем и претензий, но чтобы их решить нормально, нужно сделать свой симулятор с правильными ракетами :D

 

А вот если действовать в текущий условиях и пытаться из букв Х, Е, Р, Н, Я составить слово "вечность", то наиболее оптимален лишь тот вариант, о котором я вам отписал ;)

 

------------------------

 

Для меня есть это

Р-27Р

35000.0, -- дальность ракурс 180(навстречу) град, Н=10000м, V=900км/ч, м

8000.0, -- дальность ракурс 0(в догон) град, Н=10000м, V=900км/ч

15000.0, -- дальность ракурс 180(навстречу) град, Н=1000м, V=900км/ч

t_b-6 сек

 

и это

AIM-7М

50000.0, -- дальность ракурс 180(навстречу) град, Н=10000м, V=900км/ч, м

18000.0, -- дальность ракурс 0(в догон) град, Н=10000м, V=900км/ч

20000.0, -- дальность ракурс 180(навстречу) град, Н=1000м, V=900км/ч

t_b- 3.2+10.8

По 7М какая-то херь, зоны возможных пусков 7F эти цифры не подтвержают, а ракеты опять же одинаковые по весу и энергетике. Если это настройка ракет в симе - ну че поделаешь ))))


Edited by ААК
Link to comment
Share on other sites

Я и сравнил и потестил.

высота 2000 метров,ЛА разогнаны до сверхзвука.

аим-7м

ПР выдало с 31км дальности.Ракета разогналась до 2700 км\ч за 3-4 секунды и медленно теряла скорость по десятку км\ч.Движок работал порядка 14 секунд. При подлете к слабоманеврирующей цели имелось порядка 1200км\ч.Кстати очень интересно маневрировала на 2800км\ч пущенная с 2400м с Эфки.Фактически поворачивала на 60гр влево -вправо и при этом не теряла скорости.

Р-27Р

ПР выдало с 22(с 20км)дальности.За 6 секунд работы двигателя ракета набрала порядка 3000км\ч.После начала дико терять скорость по 100км\ч .До цели вообще не долетела(начала пдать на 600км\ч).Долетает с энергией при пуске с 12-14км.

530D

по Матре вполне резонно пускать начиная с 19nm(около 35км),но под вопросом долетит-не долетит.Разгоняется за 10 сек до 3300км\ч, дальше тухнет.Ессно если пускать по TIR то попадет однозначно.

-Р-27Р и АИМ-7М на даных высотах пускаются и также дальше.А вот у Матры счетчик и дальше 38км самоуничтожение,т.е. вроде и энергии полно...но батарея аут и все.

 

п.с.вообще то что вижу ,то и говорю.По мне АИМ-7М более энергетичная ракета,чем Р-27Р.Матра с 20км-превосходит все остальные.До TIR можно не тянуть,уж больно поздно его выдают.

 

п.с.РЭБ кстати помогает ,мы же изначально знаем что против нас.Ладно я закончил.:)


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Победа Красных:thumbup:

 

В таком случае, 25МПУ тоже надо убрать, пусть летают с Фантой на здоровье.

Не раз наблюдал как 25Т подлетает к Патриоту в упор, пускает МПУ и всё, нет ЗРК:D

 

Победа не красных,а объективной оценки.Хватит смотреть только со стороны синих/красных

 

З.Ы. ААК а чему ты удивляешься?Сам же говорил,что в симе р-27р не так настроена

I5 9600K 4.8(soft oc),GIGABYTE Z390 AORUS PRO,PALIT GameRock 2080 Super,ADATA 8200SX PRO 512GB,32GB Kingston Predator (Dual Rank) 3466 MHZ(14 17 17 36),БП Super Flower Leadex II Gold 750W

Link to comment
Share on other sites

п.с.РЭБ кстати помогает ,мы же изначально знаем что против нас.Ладно я закончил.

РЭБ должна впринципе уводить ракету на помеху, скажем на антипод (ну там разные режимы), причем такие помехи как я понимаю будут работать на любой дальности. В ДКС она только привлекает к тебе внимание и создает подсвет для летящих в тебя ракет :D

 

З.Ы. ААК а чему ты удивляешься?Сам же говорил,что в симе р-27р не так настроена

Кто сказал что я удивляюсь :)

 

ПР выдало с 31км дальности.Ракета разогналась до 2700 км\ч за 3-4 секунды и медленно теряла скорость по десятку км\ч.Движок работал порядка 14 секунд. При подлете к слабоманеврирующей цели имелось порядка 1200км\ч.

Р-27Р

ПР выдало с 22(с 20км)дальности.За 6 секунд работы двигателя ракета набрала порядка 3000км\ч.После начала дико терять скорость по 100км\ч .До цели вообще не долетела(начала пдать на 600км\ч).Долетает с энергией при пуске с 12-14км.

п.с.вообще то что вижу ,то и говорю.По мне АИМ-7М более энергетичная ракета,чем Р-27Р.

7-ка тормозилась по 10км/ч в секунду с работающим движком?

Link to comment
Share on other sites

РЭБ должна впринципе уводить ракету на помеху, скажем на антипод (ну там разные режимы), причем такие помехи как я понимаю будут работать на любой дальности. В ДКС она только привлекает к тебе внимание и создает подсвет для летящих в тебя ракет :D

 

 

Кто сказал что я удивляюсь :)

 

 

7-ка тормозилась по 10км/ч в секунду с работающим движком?

с отключенным.

п.с.Если получится то кое что запишу,для интереса.Хотя и так видно какое сопротивление у прямолетающей ракеты и как они теряют скорость при 3-4G перегрузки.


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Короче я сейчас потестил ракеты в режиме неуправляемого пуска в горизонталь на высоте 2км.

 

Р-27Р на момент, когда её скорость упала до 900км/ч, была от самолета в 7км.

АИМ-7М на момент 900км/ч была в 9-10км.

Р-27ЭР на момент падения скорости до 900км/ч была в 14-15км.

 

Ну 7-ка явно поближе к 27Р, чем к 27ЭР.

 

Не заметил, чтобы после отключения движка Рки тормозились интенсивнее, чем 7-ка, по-моему примерно в одинаковом темпе сливают скорость. У 7-ки дольше поддерживается скорость за счет 2-го режима движка, но при этом во время работы движка она разгоняется до заметно меньших скоростей, чем 27Р.

Link to comment
Share on other sites

Я на 104 с 14-15 км её только пускаю=)

Факт в том,что 7ка будет долго и уверенно летать с одинаковой дальности пуска,а Рка сдуется

I5 9600K 4.8(soft oc),GIGABYTE Z390 AORUS PRO,PALIT GameRock 2080 Super,ADATA 8200SX PRO 512GB,32GB Kingston Predator (Dual Rank) 3466 MHZ(14 17 17 36),БП Super Flower Leadex II Gold 750W

Link to comment
Share on other sites

Короче я сейчас потестил ракеты в режиме неуправляемого пуска в горизонталь на высоте 2км.

 

Р-27Р на момент, когда её скорость упала до 900км/ч, была от самолета в 7км.

АИМ-7М на момент 900км/ч была в 9-10км.

Р-27ЭР на момент падения скорости до 900км/ч была в 14-15км.

 

Ну 7-ка явно поближе к 27Р, чем к 27ЭР.

 

Не заметил, чтобы после отключения движка Рки тормозились интенсивнее, чем 7-ка, по-моему примерно в одинаковом темпе сливают скорость. У 7-ки дольше поддерживается скорость за счет 2-го режима движка, но при этом во время работы движка она разгоняется до заметно меньших скоростей, чем 27Р.

может тогда от точки пуска считать?

Эта как это была от самолета.А какая была скорость самолета?

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

может тогда от точки пуска считать?

Ну я тестил на скорую руку, поэтому от самолета мерял.

 

Эта как это была от самолета.А какая была скорость самолета?

Как по дефолту в редакторе, 600км/ч ЕМНИП. Ну погрешности тут конечно есть, тест явно не в лабораторных условиях.

Link to comment
Share on other sites

А я померял от устья Ингури в сторону Зугдиди.

2000метров на форсажах.Так АИМ-7М и Матра до окраин города долетают,а Р-27Р до н.п. Кахати не долетает. У Матры явно проблемы с батареей-взрывается.

 

п.с.Вообщем для себя вывод я сделал насчет энергетических ракет.:)


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

В таком случае, 25МПУ тоже надо убрать, пусть летают с Фантой на здоровье.

Не раз наблюдал как 25Т подлетает к Патриоту в упор, пускает МПУ и всё, нет ЗРК:D

 

1) С 25МПУ почти никто не летает, т.к. применение этой ракеты обусловлено большими сложностями. Пока ты летишь по нулям на ХОК, тебя по пути обязательно подкараулит роланд, гепард или просто стингер (ну или ястреб). А как мы знаем на Су-25Т никакого предупреждения о пуске нет. Поэтому 25МПУ применяется только когда уже достигнуто превосходство в воздухе и на земле. Поэтому фактически никакого преимущества 25МПУ красным не даёт. ХОК и ПАТРИОТ в подавляющем большинстве случаев выносились наземкой. Применение 25МПУ с больших высот (для этого она и создана) также требует завоёванного превосходства в воздухе.

2) А10-С имеет кучу плюшек, по сравнению с Су-25Т. Так почему у последнего не может быть хотябы 25МПУ?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Потому что коренастые синии привыкли так летать.

Сбивать ястребов,иметь в воздухе превосходсво своих обуславливая каки-то скилом.

Хотя на вопрос что такое энергетическая ракета,сразу следует ответ"Это ракета с приставкой Э" исходя из писанины синих.

I5 9600K 4.8(soft oc),GIGABYTE Z390 AORUS PRO,PALIT GameRock 2080 Super,ADATA 8200SX PRO 512GB,32GB Kingston Predator (Dual Rank) 3466 MHZ(14 17 17 36),БП Super Flower Leadex II Gold 750W

Link to comment
Share on other sites

Мол это наша "священная корова" и не смей даже в её сторону плохо посмотреть!

 

Да.

 

2) А10-С имеет кучу плюшек, по сравнению с Су-25Т. Так почему у последнего не может быть хотябы 25МПУ?

 

Потому что красных больше и у них крутое ПВО. И Су-27 на вираже перекручивает F-15.

 

2)при таком уровне накала ситуации, ракету убираем однозначно. У нас в целом что Мираж, что его вооружение - неведомая хрень, которая неизвестно как летает в реале.

 

Наконец то! Почитал твою ссылку на статью про израильские ВВС, очень интересно.

 

з.ы

синие всегда умышленно занижают характеристики своих самолетов. Они говорят только о тех характеристиках, которые ниже, чем у красных и известны красным. Например скорость А-10С в сравнении с Су-25. А о тех, что выше, молчат, пользуясь тем, что красные в большинстве своем люди недалекие и всех характеристик не знают.


Edited by ASW

GreyCat_SPb

Link to comment
Share on other sites

И Су-27 на вираже перекручивает F-15.

 

 

Скоростя товарищ,тут надо указывать скорости:smartass:

Там не всё так и просто

 

недалекие и всех характеристик не знают.

 

Откуда такой вывод?!скорее не большинство,а меньшество.

Могу ошибаться,но пахнет каким-то высокомерием.


Edited by Kvasok

I5 9600K 4.8(soft oc),GIGABYTE Z390 AORUS PRO,PALIT GameRock 2080 Super,ADATA 8200SX PRO 512GB,32GB Kingston Predator (Dual Rank) 3466 MHZ(14 17 17 36),БП Super Flower Leadex II Gold 750W

Link to comment
Share on other sites

А пока сервер отключен, давайте еще что-нибудь зарежем.

 

Как представаляете Миража с Маджиками против 27Р? Вот умора.

Сами то летали?

Процитирую Куража-синие, учитесь летать!

GreyCat_SPb

Link to comment
Share on other sites

Не представляем,уже сколько страниц.

Одни претензии.Предложения?У миража лучшее тепло в ДКС.(голова)

Пилоны под бомбы освободятся :D

 

А пока сервер отключен, давайте еще что-нибудь зарежем.

Давай.Думаю стоит начать с вооружения в-з.Мне прям не даёт спокойствие засеивание полей вихрями и cbu


Edited by Kvasok

I5 9600K 4.8(soft oc),GIGABYTE Z390 AORUS PRO,PALIT GameRock 2080 Super,ADATA 8200SX PRO 512GB,32GB Kingston Predator (Dual Rank) 3466 MHZ(14 17 17 36),БП Super Flower Leadex II Gold 750W

Link to comment
Share on other sites

Пилоны под бомбы освободятся :D

 

Вот. Сервер задумывался для штурмов, а не для ястребов. Сами все время об этом пишите.

GreyCat_SPb

Link to comment
Share on other sites

Вот. Сервер задумывался для штурмов, а не для ястребов. Сами все время об этом пишите.

В таком случае, логично будет ястребы все зарезать.

И вопрос сам решится.:megalol:

[sIGPIC][/sIGPIC]......

Rango in youtube

Link to comment
Share on other sites

1) С 25МПУ почти никто не летает, т.к. применение этой ракеты обусловлено большими сложностями. Пока ты летишь по нулям на ХОК, тебя по пути обязательно подкараулит роланд, гепард или просто стингер (ну или ястреб). А как мы знаем на Су-25Т никакого предупреждения о пуске нет. Поэтому 25МПУ применяется только когда уже достигнуто превосходство в воздухе и на земле. Поэтому фактически никакого преимущества 25МПУ красным не даёт. ХОК и ПАТРИОТ в подавляющем большинстве случаев выносились наземкой. Применение 25МПУ с больших высот (для этого она и создана) также требует завоёванного превосходства в воздухе.

2) А10-С имеет кучу плюшек, по сравнению с Су-25Т. Так почему у последнего не может быть хотябы 25МПУ?

 

Чушь какая-то.Если 25МПу не даёт никаких преимуществ- уберите эту ракету. Причем тут превосходство в воздухе вообще? А когда синих нет вообще или есть, но нет синего ясстреба - в чем проблема применения ПРР? А по нулям когда идёшь кто может подкараулить, если всем известно примерное положение ПВО, даже когда есть наземщик? Итого красные с помощью ПРР без проблем могут вынести и Патриот и Хоук, и Роландов охранения и даже Роландов прикрывающие колонны в городе искать не надо,. ПРР у красных это ОГРОМНОЕ преимущество.

Вывод: у красных преимущество и в ПВО и ПРР ( А10 вообще НИКАК не может вынести с300 прикрытый тором и тунгуской, а су25 сПРР без проблем выносит патриот и Хоук, и даже перепрятанных роландов, а попробуйте на А10 перепрятанную Тунгуску найти), у синих было одно преимущество -матра и то отобрали, так одновременно отбирите и 25МПУ, к тому же если красные говорят,что от нее толку якобы все-равно нет.


Edited by Corage_VSI
Link to comment
Share on other sites

В таком случае, логично будет ястребы все зарезать.

И вопрос сам решится.:megalol:

 

Сразу очканули как только имбовые ракеты пообещали забрать. Учитесь летать, а не всяким "штучкам".

GreyCat_SPb

Link to comment
Share on other sites

Чушь какая-то.Если 25МПу не даёт никаких преимуществ- уберите эту ракету. Причем тут превосходство в воздухе вообще? А когда синих нет вообще или есть, но нет синего ясстреба - в чем проблема применения ПРР? А по нулям когда идёшь кто может подкараулить, если всем известно примерное положение ПВО, даже когда есть наземщик. Итого красные с помощью ПРР без проблем могут вынести и Патриот и Хоук, и Роландов охранения и даже Роландов прикрывающие колонны в городе искать не надо,. ПРР у красных это ОГРОМНОЕ преимущество.

Вывод: у красных преимущество и в ПВО и ПРР ( А10 вообще НИКАК не может вынести с300 прикрытый тором и тунгуской, а су25 сПРР без проблем выносит патриот и Хоук, и даже перепрятать не роландов, а попробуйте на А10 перепрятанную Тунгуску найти), у синих было одно преимущество -летать и то отобрали, так одновременно отбирите и 25МПУ, к тому же если красные говорят,что от нее толку якобы все-равно нет.

 

Согласен пусть уберут их или сделают огранич кол-во они юзлесс на этом серве.

I5 9600K 4.8(soft oc),GIGABYTE Z390 AORUS PRO,PALIT GameRock 2080 Super,ADATA 8200SX PRO 512GB,32GB Kingston Predator (Dual Rank) 3466 MHZ(14 17 17 36),БП Super Flower Leadex II Gold 750W

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...