Jump to content

DCS Видео из онлайн


Recommended Posts

Guest =YeS=CMF
"Блю Флаг" - Оформляю дубль одной "торпедой"))

 

Мне коммент понравился - коротко и по сути :D

wZsVctI.png

Link to comment
Share on other sites

Наткнулся на десятину, точнее десятинминатора, водила оказался не опытным, да оно и не нужно, да и ловушки тож ни к чему - этж летабобронепоезд))

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Однажды у Высоцкого западные журналисты спросили о его отношении к власти в СССР, он ответил: «У меня есть претензии к властям моей страны, но решать их я буду не с вами…»
Link to comment
Share on other sites

Наткнулся на десятину, точнее десятинминатора, водила оказался не опытным, да оно и не нужно, да и ловушки тож ни к чему - этж летабобронепоезд))

 

 

Тебя там еще не забанили?):D

Link to comment
Share on other sites

Тебя там еще не забанили?):D

Да вроде нет. У волшебника Сулеймана все по-честному, без обмана…;)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Однажды у Высоцкого западные журналисты спросили о его отношении к власти в СССР, он ответил: «У меня есть претензии к властям моей страны, но решать их я буду не с вами…»
Link to comment
Share on other sites

Наткнулся на десятину, точнее десятинминатора, водила оказался не опытным, да оно и не нужно, да и ловушки тож ни к чему - этж летабобронепоезд))

 

 

а какой смысл фантасмагорию таскать? итак вроде всё работает

i5-9600K@4.8GHz 32Gb DDR4 Asus TUF rtx3080 OC Quest Pro Warthog on Virpil base

Link to comment
Share on other sites

а какой смысл фантасмагорию таскать? итак вроде всё работает

 

Там у него пустые пилоны под Х-58 ЕМНИП )

Acer Aspire E5-571G-713W/Intel® Core™ i7-4510U 2.0-3.1GHz/12 GB DDR3 L Memo/NVIDIA® GeForce® 820M 2 GB/1000 GB HDD

Link to comment
Share on other sites

а какой смысл фантасмагорию таскать? итак вроде всё работает

что бы хоки и кубы выбивать, точнее быстро находить, этж онлайн, каждая секунда на вес..., ну ты понял))

 

Какойже волшебник и без фантасмагории? :)

Точно, волшебство без фанты, такое себе, трали-вали))

 

Там у него пустые пилоны под Х-58 ЕМНИП )
Ролик с начала посмотри, 58 запрещены на БФ, да и я редко МПУхи беру, косые они)
Edited by Laivynas

[sIGPIC][/sIGPIC]

Однажды у Высоцкого западные журналисты спросили о его отношении к власти в СССР, он ответил: «У меня есть претензии к властям моей страны, но решать их я буду не с вами…»
Link to comment
Share on other sites

Ролик с начала посмотри, 58 запрещены на БФ, да и я редко МПУхи беру, косые они)

 

) А, понятно )

Acer Aspire E5-571G-713W/Intel® Core™ i7-4510U 2.0-3.1GHz/12 GB DDR3 L Memo/NVIDIA® GeForce® 820M 2 GB/1000 GB HDD

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Тут я позавчера на БлюФлаге ушёл от 6 AIM-120B, что пилот Хорнета решил самоубиться от горя...)))

 

https://www.youtube.com/watch?v=zkNW1pcS_RY

 

 


Edited by Laivynas

Pimax 8K • Intel Core i9-9900K • MSI RTX 2080 Ti Gaming X Trio • MSI MPG Z390 GAMING PRO CARBON • 32 MB Corsair DDR4 3000 MHz • SSD Samsung 860 EVO 2TB • 49" Samsung CHG90 C49HG90DMI • VKBsim MCG PRO

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Тут я позавчера на БлюФлаге ушёл от 6 AIM-120B, что пилот Хорнета решил самоубиться от горя...)))

Он перетянул ручку и потерял сознание от перегрузки. Маневркил.

Вероятно когда ты когда делал ножницы, то натренировал пилота и у него повысилась выносливость. Хорнет летел на расслабоне и отрубился когда надо было дотянуться за тобой в вираже.


Edited by SL PAK
Link to comment
Share on other sites

Он перетянул ручку и потерял сознание от перегрузки. Маневркил.

Вероятно когда ты когда делал ножницы, то натренировал пилота и у него повысилась выносливость. Хорнет летел на расслабоне и отрубился когда надо было дотянуться за тобой в вираже.

 

Тоже думаю, что он вырубился, последние пару секунд перестал маневрировать и вошёл в воду.

Pimax 8K • Intel Core i9-9900K • MSI RTX 2080 Ti Gaming X Trio • MSI MPG Z390 GAMING PRO CARBON • 32 MB Corsair DDR4 3000 MHz • SSD Samsung 860 EVO 2TB • 49" Samsung CHG90 C49HG90DMI • VKBsim MCG PRO

Link to comment
Share on other sites

Тут я позавчера на БлюФлаге ушёл от 6 AIM-120B, что пилот Хорнета решил самоубиться от горя...)))

 

 

 

:thumbup:

Что называется, кидать ракеты каждый может. Маневрировать нет. :)

Кстати, и ты тоже долго держал его на шести летя по прямой. Снял бы с хвоста да заправил бы по полные сопла. Он либо убился бы сам, но красиво, либо получил бы потерю контакта и тебя на шести. ))))

Наглядный пример, почему пилотаж и умение маневрировать необходимые навыки.

MB: MPG-Z390 GP / i7 9700KF 4,8 ГГц / DDR4 64 Gb 3466 МГц / GTX 2080Super / Acer 43" ET430KWMIIQPPX 4k / Win 10

 

Podp_39_Su-27-45.png

Link to comment
Share on other sites

:thumbup:

Что называется, кидать ракеты каждый может. Маневрировать нет. :)

Кстати, и ты тоже долго держал его на шести летя по прямой. Снял бы с хвоста да заправил бы по полные сопла. Он либо убился бы сам, но красиво, либо получил бы потерю контакта и тебя на шести. ))))

Наглядный пример, почему пилотаж и умение маневрировать необходимые навыки.

 

Я его от нашего Су-25 уводил подальше, а по прямой летел, чтобы сохранить скорость для резкого манёвра, ждал пуска по мне. Потом понял, что раз пушкой начал по мне работать, ракеты кончились и тогда начал маневрировать.

Pimax 8K • Intel Core i9-9900K • MSI RTX 2080 Ti Gaming X Trio • MSI MPG Z390 GAMING PRO CARBON • 32 MB Corsair DDR4 3000 MHz • SSD Samsung 860 EVO 2TB • 49" Samsung CHG90 C49HG90DMI • VKBsim MCG PRO

Link to comment
Share on other sites

Он перетянул ручку и потерял сознание от перегрузки. Маневркил.

Вероятно когда ты когда делал ножницы, то натренировал пилота и у него повысилась выносливость. Хорнет летел на расслабоне и отрубился когда надо было дотянуться за тобой в вираже.

 

:huh: шта? А такое есть в симе?

Acer Aspire E5-571G-713W/Intel® Core™ i7-4510U 2.0-3.1GHz/12 GB DDR3 L Memo/NVIDIA® GeForce® 820M 2 GB/1000 GB HDD

Link to comment
Share on other sites

Я его от нашего Су-25 уводил подальше, а по прямой летел, чтобы сохранить скорость для резкого манёвра, ждал пуска по мне. Потом понял, что раз пушкой начал по мне работать, ракеты кончились и тогда начал маневрировать.

 

Резкие маневры для снятия с хвоста не нужны. Нужны внезапные и неудобные. Что бы противник в попытке устоять за тобой либо убился об землю, либо потерял тактическое преимущество.

А резкие только портят все. :)

 

 

:huh: шта? А такое есть в симе?

 

Еще со времен Локона.

MB: MPG-Z390 GP / i7 9700KF 4,8 ГГц / DDR4 64 Gb 3466 МГц / GTX 2080Super / Acer 43" ET430KWMIIQPPX 4k / Win 10

 

Podp_39_Su-27-45.png

Link to comment
Share on other sites

Резкие маневры для снятия с хвоста не нужны. Нужны внезапные и неудобные. Что бы противник в попытке устоять за тобой либо убился об землю, либо потерял тактическое преимущество.

А резкие только портят все. :)

 

 

 

 

 

Еще со времен Локона.

 

Чьйорд, не знал, спасибо :)

Acer Aspire E5-571G-713W/Intel® Core™ i7-4510U 2.0-3.1GHz/12 GB DDR3 L Memo/NVIDIA® GeForce® 820M 2 GB/1000 GB HDD

Link to comment
Share on other sites

тока ты особо не обольщайся то, эта разминка дает всего лишь не уснуть сразу на семи единицах но на девяти ты также засыпаешь ;)

…В бою не бывает чудес…

 

Мое видео виртуальных полетушек :

https://www.youtube.com/channel/UCWYN_xw4ZJAkJlCPwywW_Lg

Link to comment
Share on other sites

тока ты особо не обольщайся то, эта разминка дает всего лишь не уснуть сразу на семи единицах но на девяти ты также засыпаешь ;)

 

Зависит от типа ЛА. Например, у Су-27 и F-15C есть различия и довольно существенные.

На 4-м поколении на 7 не засыпают.

Сон это все что выше 8, но разминка позволяет существенно отсрочить блэк при g > 8.

MB: MPG-Z390 GP / i7 9700KF 4,8 ГГц / DDR4 64 Gb 3466 МГц / GTX 2080Super / Acer 43" ET430KWMIIQPPX 4k / Win 10

 

Podp_39_Su-27-45.png

Link to comment
Share on other sites

тока ты особо не обольщайся то, эта разминка дает всего лишь не уснуть сразу на семи единицах но на девяти ты также засыпаешь ;)

 

:lol: Хорошо ))

 

Зависит от типа ЛА. Например, у Су-27 и F-15C есть различия и довольно существенные.

На 4-м поколении на 7 не засыпают.

Сон это все что выше 8, но разминка позволяет существенно отсрочить блэк при g > 8.

 

Полезная информация, спасибо! :thumbup:

Acer Aspire E5-571G-713W/Intel® Core™ i7-4510U 2.0-3.1GHz/12 GB DDR3 L Memo/NVIDIA® GeForce® 820M 2 GB/1000 GB HDD

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...