Jump to content

DCS: F-14 A/B


Dikigonzo

Recommended Posts

Извините за оффтоп, если я куплю в стиме смогу ли я использовать на основном клиенте?
Да.На оф сайте в кабинете привяжите свой Стим аккаунт и все модули перенесется.

Модули:UH-1,ГС 3,МиГ 21,A-10c,F-14b,F-16 Viper,F\A -18,Supercarrier.Mi-24P Hind

Link to comment
Share on other sites

HB написали, что нет.

В новом патче добавились какие-то настройки, которые заводят самолёт по слишком низкой глиссаде.

Предполагают, что это свзяна с переходом на Supercarrier в ближайшем будущем, поэтому ждут скорого исправления в ближайшем патче.

Link to comment
Share on other sites

HB написали, что нет.

В новом патче добавились какие-то настройки, которые заводят самолёт по слишком низкой глиссаде.

Предполагают, что это свзяна с переходом на Supercarrier в ближайшем будущем, поэтому ждут скорого исправления в ближайшем патче.

 

вон оно что, а я на посадке включил (но видимо оно не сработало), меня внезапно бросило вниз за 3/4 мили до авианосца, чуть успел вырулить вручную на глиссаду и сразу же сел, зацепившись за третий трос, Джестер после посадки засмеялся


Edited by Nero
Link to comment
Share on other sites

Так? :D

 

 

типа того :)

он обычно что-нибудь говорит после посадки, по крайней мере за какой трос зацепился или подкалывает, а тут ничего не сказал, а просто заржал

Link to comment
Share on other sites

Добрый день, после установки модуля не работает обзор хаткой джойстика, хотя на других самолетах все нормально.

 

надо настройки управления смотреть, хатка там определяется, если да то как, как ось или как кнопка? могу ошибаться, но если мне память не изменяет, у ф-14 управление видами по умолчанию через хатки не было настроено изначально


Edited by Nero
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Это нормально?

 

 

HB писали, что пока ED ведут работы над переделкой освещения, править слишком красный цвет не имеет смысла

Link to comment
Share on other sites

HB писали, что пока ED ведут работы над переделкой освещения, править слишком красный цвет не имеет смысла

 

а яркость прикрутить, вера не позволяет?

Link to comment
Share on other sites

Мужчины кто знает можно ли свою музыку вставить в проигрыватель Ф-14?

I7-8700K 4,7Ghz, MSI MPG Z390 Gaming EDGE AC , 32 Gb Ram DDR4 Hyper X, RTX 2080

Link to comment
Share on other sites

Можно. Я ставил музыку свою.

1. Любую музыку нужно переформатировать в .ogg

2. Музыку переименовать в Song1, Song2 и тд, в зависимости от того в каком порядке хочешь слушать.

3. Максимум как мне кажется можно 10 Song сделать. Наверное это связано с ограничением длины магнитной пленки в кассете. Ведь в игре симуляция кассетного проигрывателя Walkman

  • Like 1

DCS World: FC3, KA-50, А-10С, UH-1H, Combined Arms, F-86F Sabre, МиГ-21БиС, Ми-8МТВ2, F-14B Tomcat, F/A-18C, M-2000C, P-51D Mustang, Fw 190 D-9, Persian Gulf, Nevada

Link to comment
Share on other sites

У ф14 есть проигрыватель?

 

А ты что не знал? :) Walkman проигрыватель, у пилота в кармане

DCS World: FC3, KA-50, А-10С, UH-1H, Combined Arms, F-86F Sabre, МиГ-21БиС, Ми-8МТВ2, F-14B Tomcat, F/A-18C, M-2000C, P-51D Mustang, Fw 190 D-9, Persian Gulf, Nevada

Link to comment
Share on other sites

Можно. Я ставил музыку свою.

1. Любую музыку нужно переформатировать в .ogg

2. Музыку переименовать в Song1, Song2 и тд, в зависимости от того в каком порядке хочешь слушать.

3. Максимум как мне кажется можно 10 Song сделать. Наверное это связано с ограничением длины магнитной пленки в кассете. Ведь в игре симуляция кассетного проигрывателя Walkman

Подскажи,а чем формат менять?

I7-8700K 4,7Ghz, MSI MPG Z390 Gaming EDGE AC , 32 Gb Ram DDR4 Hyper X, RTX 2080

Link to comment
Share on other sites

Есть такая простая прога Format Factory. Пользуюсь всегда этой прогой

DCS World: FC3, KA-50, А-10С, UH-1H, Combined Arms, F-86F Sabre, МиГ-21БиС, Ми-8МТВ2, F-14B Tomcat, F/A-18C, M-2000C, P-51D Mustang, Fw 190 D-9, Persian Gulf, Nevada

Link to comment
Share on other sites

Подскажи,а чем формат менять?

 

1.AIMP

 

Щёлкните «Меню» → «Утилиты» → «Аудиоконвертер», добавьте в открывшееся окно музыку, которую хотите конвертировать, выберите формат и нажмите «Старт».

 

2.foobar2000

 

Выделите нужные треки, щёлкните правой кнопкой мыши и выберите «Конвертировать» → «Быстрая конвертация».

 

3. MediaHuman Audio Converter

 

4. fre:ac

 

P/S Использую AIMP

50+ DCS World mods. Russian Falcons Club
 

Link to comment
Share on other sites

1.AIMP

 

Щёлкните «Меню» → «Утилиты» → «Аудиоконвертер», добавьте в открывшееся окно музыку, которую хотите конвертировать, выберите формат и нажмите «Старт».

 

2.foobar2000

 

Выделите нужные треки, щёлкните правой кнопкой мыши и выберите «Конвертировать» → «Быстрая конвертация».

 

3. MediaHuman Audio Converter

 

4. fre:ac

 

P/S Использую AIMP

спасибо

I7-8700K 4,7Ghz, MSI MPG Z390 Gaming EDGE AC , 32 Gb Ram DDR4 Hyper X, RTX 2080

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...