Jump to content

Су-57 изд. Т-50 программа ПАК-ФА


Recommended Posts

Су-57 не пацанский самолет.

 

Получивший звезды Су-57 назвали «личинкой самолета» и «петушней»

 

Российский истребитель пятого поколения Су-57 незаслуженно получил восемь звезд, поскольку вряд ли успел сбить восемь самолетов или совершить 80 боевых вылетов, пишет в Instagram пользователь fighter_bomber_.

 

Автор аккаунта, называющий себя военным летчиком, обратил внимание на снимок Су-57 с бортовым номером 55, возле кабины пилота которого нанесено восемь звезд. «Откуда на этой личинке самолета взялось восемь звезд? Это восемь сбитых самолетов противника, или 80 боевых вылетов!» — возмущается пользователь.

 

Автор рекомендовал закрасить звезды на истребителе или заменить их на «восемь фотоаппаратов» — вероятное «количество полетов на фотосессии» или «показов первым лицам».

Пользователь отметил, что ни один истребитель из пары Су-57, в феврале находившейся на авиабазе в сирийском Хмеймиме («Химках» у fighter_bomber_), не успел бы сбить восемь самолетов или совершить 80 боевых вылетов. «Заслужите — рисуйте. А пока петушня петушней. Сами себе имидж делаете. Фу такими быть, как самолет на фото. Без всякого уважения, ваш ФБ (fighter_bomber_ — прим. «Ленты.ру»)», — заключает пользователь.

https://lenta.ru/news/2018/11/21/su575/

9154112_Screenshot_2018-11-21IvanIvanovInstagram.png.9bf5a0fb53898a99840a48212c6e7af2.png

CPU: i7-8700K @5200MHz / RAM: G.Skill Trident Z 2x16GB @3500MHz CL15 / MB: ASUS PRIME Z370-A / GPU: ASUS STRIX RTX 2080 / DCS-Storage: Samsung 960Evo 500GB / Thrustmaster Hotas Warthog + T.Flight Rudder Pedals

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Почему потёрли мой вопрос? Он не был срачем ни разу. Я вообще ни с кем не спорил вообще-то.

i5-4670/3,4Ghz/16GB DDR3/64xWin7/GTX1070/2xHDD RAID-0/1080p/Своп на отдельном харде

Link to comment
Share on other sites

С 7:07 видно как краска переливается маталликом или что-то типа "хамелеона".

На 35:46 видно внутреннюю сторону обшивки, что это за утолщение?


Edited by B3OP

Без разрыва шаблонов — нет прогресса.

Link to comment
Share on other sites

В конце отличные кадры конструкции планера. Жёлтое-алюминий, серое-композит(пластик с наполнителем), тёмно серое - титан в хвосте. Местами(кабина) правда покрашено в серое. Всё таки шкура пластиковая, это хорошо. В случае чего можно даже поменять тип шкуры. Только я думаю, что именно на Су-57 широко используется литьё под давлением? Практически весь силовой набор по моему из крупных кусков литых деталей. Не на ЧПУ же вытачивать такие здоровенные портянки.

i5-4670/3,4Ghz/16GB DDR3/64xWin7/GTX1070/2xHDD RAID-0/1080p/Своп на отдельном харде

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Очередная теле-мурзилка для хомячков.

Дилетантам от дилетанта.


Edited by Chizh

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Если не заниматься набросом одного дела на вентилятор, то можно увидеть много всего интересного.;)

 

Например что он

болел за Макгрегора:D

i5-4670/3,4Ghz/16GB DDR3/64xWin7/GTX1070/2xHDD RAID-0/1080p/Своп на отдельном харде

Link to comment
Share on other sites

Тут можно порадоваться, что заморочились и нашлемкой.

Могли бы сказать "а и так сойдёт". И это...ещё могут. Экономика должна быть экономной, за новый шлем могут попросить как за модернизацию Су-27 в СМ .

Тогда МО скажет "а и так сойдёт". Комплектация "бомжэдишн" :D Что уже бывало не раз когда экспортная версия начинкой лучше строевой.

Что там этот шлем может, со временем узнаем, но радует сам факт, принципиально новый шлем для ВВС России они предусмотрели.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Народные гадания по видео:

 

Р-97 — новая ракета для Су-57?!

 

25 ноября 2018 в очередном выпуске программы «Военная приёмка» посвященном многоцелевому истребителю пятого поклонения Су-57 , было показано множество кадров с индикации Т-50, но один из самых интересных -кадры режима ведения дальнего воздушного боя (ДВБ).

 

И так давайте немного разберем индикацию в режиме ДВБ.

 

qiRHFEOaN3Y.jpg

 

На ИЛС информацию можно разделить на 2 блока: информация о параметрах полёта своего самолёта и информация о целях сопровождаемых РЛС , а так же выбранном для применения оружии.

 

К параметрам полёта своего самолёта относятся: скорость (1040 км/ч), высота (4400 м), курс полёта, директорный индекс своего самолёта, показывающий пространственное положение ЛА, значение числа М — скорости звука (0,89), значения текущей перегрузки и угла атаки.

 

К информацией и целях относятся следующие элементы индикации: символы обнаруженных целей, скорость сопровождаемой цели (865 км/ч), высота сопровождаемой цели (3000 м), шкала дальности, на которой отображается дальность до захваченной цели (170 км), максимально разрешенная дальность пуска (160 км), режим работы (ДВБ), индикатор точек подвески оружия и самое интересное для нас -тип выбранной ракеты (97).

 

И так что мы имеем: мы летим со скоростью 1040 км/ч на высоте 4400 м, РЛС (радиолокационная станция) нашего самолёта сопровождает цель, которая летит чуть ниже и медленнее нас. Прицельный комплекс позволяет произвести пуск ракеты на удалении 160 км до цели.

 

Самоё интересное в этом кадре -тип выбранной ракеты — «97» Скорее всего Р-97 — новая ракета «воздух-воздух» большой дальности,о которой говорил гендиректор корпорации "Тактическое ракетное вооружение" Борис Обносов.

 

Давайте немного сравним Р-97 с последней модификацией американской ракеты «воздух-воздух» AIM-120 AMRAAM (AIM-120D). По открытым данным её максимальная дальность пуска — 180 км. Максимальная дальность пуска ракет указывается при условии стрельбы по воздушным целям летящим на большой высоте и с большой скоростью. При атаке средневысотных среднескоростных целей дальность применения ракет существенно падает. Т.е. дальность пуска по цели с параметрами полёта H=3000 м и V=865 км/ч (как на данном кадре )не будет превышать 70-80 км.

 

Исходя из этого, новая Российская ракета «воздух-воздух» имеет дальность пуска в 2 раза больше чем у AIM-120D. При атаке высотной скоростной цели дальность применения может достигать 300 км.

 

(с) Военный Осведомитель https://vk.com/milinfolive

Link to comment
Share on other sites

50-57-3-22-19-screenshot.png

Первая дальность пуска изделия с индексом 77-1 по не маневрирующей цели со скоростью полета 869км/ч на высоте 3000м и высоте носителя 4350м. равна 90+км и гарантированная дальность пуска по этой же цели если будет маневрировать D2=80км

 

Пилоны:

jn.jpg


Edited by AlexHunter

Открылась бездна звезд полна;

Звездам числа нет, бездне дна. (М. В. Ломоносов)

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Первая дальность пуска изделия с индексом 77-1 по не маневрирующей цели со скоростью полета 869км/ч на высоте 3000м и высоте носителя 4350м. равна 90+км и гарантированная дальность пуска по этой же цели если будет маневрировать D2=80км

Тут первая дальность на уровне 80 км, вторая - минимальная около нуля. Никакой гарантированной не обозначено.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Тут первая дальность на уровне 80 км, вторая - минимальная около нуля. Никакой гарантированной не обозначено.

 

Смотри внимательно глазами, стрелочка уже на первой дальности ниже идет вторая.

 

Поправлюсь, да там стрелочка идет с планкой, дальность одна 80 км. на высоте 3000 у цели и 1000 превышения у носителя это все равно замечательно, не хуже C-120d.


Edited by AlexHunter

Открылась бездна звезд полна;

Звездам числа нет, бездне дна. (М. В. Ломоносов)

Link to comment
Share on other sites

Вы на полном серьезе обсуждаете возможности ракет в СИМУЛЯТОРЕ?????

Или я что то пропустил ?

 

Андрей, а слабо в ДКС накрутить 120С до 250 км ?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Вы на полном серьезе обсуждаете возможности ракет в СИМУЛЯТОРЕ?????

Или я что то пропустил ?

 

 

А вы на полном серьёзе думаете что на тренажёре , созданном разработчиком ЛА, имеющего доступ ко всем данным ракет и предназначеном для отработки систем ЛА, у ракет дальность не такая же как в реале?:doh:

Link to comment
Share on other sites

А вы на полном серьёзе думаете что на тренажёре , созданном разработчиком ЛА, имеющего доступ ко всем данным ракет и предназначеном для отработки систем ЛА, у ракет дальность не такая же как в реале?:doh:

я НА ПОЛНОМ СЕРЬЕЗЕ думаю, что в симулятор можно загрузить любые, даже самые мифические данные, про любые ракеты.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

я НА ПОЛНОМ СЕРЬЕЗЕ думаю, что в симулятор можно загрузить любые, даже самые мифические данные, про любые ракеты.

 

В тренажёр закладываются реальные характеристики ракет, чтобы знали поведение реальных ракет

Link to comment
Share on other sites

В тренажер можно заложить ЛЮБЫЕ ДАННЫЕ.

 

Да уж побольше вашего знаком с реальными ЛА:lol:

я тоже много ходил около самолетов ))

а еще я могу много рассказать про танки, ракеты и корабли, я их даже трогал ))

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

В тренажер можно заложить ЛЮБЫЕ ДАННЫЕ.

 

И зачем это делать в данном случае? ))В данных показаниях нет ничего криминального (если сравнивать с дальности предыдущих изделий) - данные вполне себе правдоподобные

 

Так летчик или нет?
перед вами я вообще не обязан отчитываться
Edited by Flаnker
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А вы на полном серьёзе думаете что на тренажёре , созданном разработчиком ЛА, имеющего доступ ко всем данным ракет и предназначеном для отработки систем ЛА, у ракет дальность не такая же как в реале?:doh:

Я на полном серьезе думаю, что для открытой видео-съемки можно поправить любые коэффициенты.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Я на полном серьезе думаю, что для открытой видео-съемки можно поправить любые коэффициенты.

 

Не спорю. Но как мне кажется данные вполне правдивые -если сравнивать с предыдущими изделиями.

Link to comment
Share on other sites

Не спорю. Но как мне кажется данные вполне правдивые -если сравнивать с предыдущими изделиями.

если бы я был верующим, то предложил бы перекреститься.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...