Jump to content

DCS: Як-52


SandMartin

Recommended Posts

Ну, почему, кабрирование при выпуске щитков ощущается вполне отчётливо. Правда, такого заброса, как непосредственно в момент выхода модели Яка, нет. Впрочем, об этом уже сломали вагон копий, нет смысла повторяться.

Как я понимаю, просто применили уже наработанный на спите workaround?

А ГПК будет показывать на маяки?

i7-6700k (4.7 GHz) // RAM 32 Gb // GTX 1070 // // Windows 10 64-bit LTSB;

VKB Gunfighter Mk2 Pro + VKB MCG Pro // BRD-F1(v.2) // Oculus Rift cv1 // BRD-N(v. №4) // VKB King Cobra MkII Fat // VKB King Cobra MkIII Fat // Saitek X55 // Saitek throttle Quadrant // Microsoft FFB 2 // Saitek X45 // Thrustmaster HOTAS Warthog // VKB MK20-3 Pro Pedals // VKB RDRXXI-L // TrackIR 5

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
DCS: Як-52

  • Изменены звуки отказов механизации.
  • Добавлено лязганье для механических отказов закрылков.

что-то не удалось воспроизвести звуки при отказе закрылков..

Разогнался в пикировании до 400 км/ч, выпустил щитки, сломал, но никаких новых звуков не услышал..

 

кстати, а поломка двигателя из-за перегрева/переохлаждения планируется в разработке?

i7-6700k (4.7 GHz) // RAM 32 Gb // GTX 1070 // // Windows 10 64-bit LTSB;

VKB Gunfighter Mk2 Pro + VKB MCG Pro // BRD-F1(v.2) // Oculus Rift cv1 // BRD-N(v. №4) // VKB King Cobra MkII Fat // VKB King Cobra MkIII Fat // Saitek X55 // Saitek throttle Quadrant // Microsoft FFB 2 // Saitek X45 // Thrustmaster HOTAS Warthog // VKB MK20-3 Pro Pedals // VKB RDRXXI-L // TrackIR 5

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
что-то не удалось воспроизвести звуки при отказе закрылков..

Разогнался в пикировании до 400 км/ч, выпустил щитки, сломал, но никаких новых звуков не услышал..

 

кстати, а поломка двигателя из-за перегрева/переохлаждения планируется в разработке?

Если были другие громкие звуки, то за ними и не будет слышно.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Какие другие громкие звуки?

Двигатель я заглушил, открыл фонарь, в пикировании выпустил щитки, где-то на 270 щитки сломались. Звук таколй, как буд-то киянкой ударили. Металлического лязганья не поймал.

Кстати, а ремонт щитков на стоянке возможен через стандартное меню вызова наземного персонала? На запрос о ремонте я получаю голосовое подтверждение, но самого ремонта так и не дождался...

i7-6700k (4.7 GHz) // RAM 32 Gb // GTX 1070 // // Windows 10 64-bit LTSB;

VKB Gunfighter Mk2 Pro + VKB MCG Pro // BRD-F1(v.2) // Oculus Rift cv1 // BRD-N(v. №4) // VKB King Cobra MkII Fat // VKB King Cobra MkIII Fat // Saitek X55 // Saitek throttle Quadrant // Microsoft FFB 2 // Saitek X45 // Thrustmaster HOTAS Warthog // VKB MK20-3 Pro Pedals // VKB RDRXXI-L // TrackIR 5

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Какие другие громкие звуки?

Двигатель я заглушил, открыл фонарь, в пикировании выпустил щитки, где-то на 270 щитки сломались. Звук таколй, как буд-то киянкой ударили. Металлического лязганья не поймал.

Кстати, а ремонт щитков на стоянке возможен через стандартное меню вызова наземного персонала? На запрос о ремонте я получаю голосовое подтверждение, но самого ремонта так и не дождался...

А какой должен быть звук? Ломается привод, сами щитки по крылу не бьют.

Починку гляну.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Таки не чинят если только закрылки поломаны, а если на пузо притереть, то чинят всё. Записал.


Edited by Laivynas

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

А какой должен быть звук? Ломается привод, сами щитки по крылу не бьют.

Починку гляну.

 

DCS: Як-52

  • Изменены звуки отказов механизации.
  • Добавлено лязганье для механических отказов закрылков.

обещали лязганье - вот я и искал лязгающий звук :)

кстати, а когда поломались закрылки, но пилот двигает кран выпуска/уборки, не должно быть никаких звуков?

 

 

Таки не чинят если только закрылки поломаны, а если на пузо притереть, то чинят всё. Записал.

 

ок, спасибо

i7-6700k (4.7 GHz) // RAM 32 Gb // GTX 1070 // // Windows 10 64-bit LTSB;

VKB Gunfighter Mk2 Pro + VKB MCG Pro // BRD-F1(v.2) // Oculus Rift cv1 // BRD-N(v. №4) // VKB King Cobra MkII Fat // VKB King Cobra MkIII Fat // Saitek X55 // Saitek throttle Quadrant // Microsoft FFB 2 // Saitek X45 // Thrustmaster HOTAS Warthog // VKB MK20-3 Pro Pedals // VKB RDRXXI-L // TrackIR 5

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
обещали лязганье - вот я и искал лязгающий звук :)

кстати, а когда поломались закрылки, но пилот двигает кран выпуска/уборки, не должно быть никаких звуков?

Иногда возможны трудности перевода.

Ни один Як-52 не пострадал при создании этого отказа. Потому сделано просто заклинивание в промежуточном положении. Равно как и звук подобран исходя из логических соображений.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Понятно, спасибо

i7-6700k (4.7 GHz) // RAM 32 Gb // GTX 1070 // // Windows 10 64-bit LTSB;

VKB Gunfighter Mk2 Pro + VKB MCG Pro // BRD-F1(v.2) // Oculus Rift cv1 // BRD-N(v. №4) // VKB King Cobra MkII Fat // VKB King Cobra MkIII Fat // Saitek X55 // Saitek throttle Quadrant // Microsoft FFB 2 // Saitek X45 // Thrustmaster HOTAS Warthog // VKB MK20-3 Pro Pedals // VKB RDRXXI-L // TrackIR 5

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

:thumbup:Уважаемые разработчики, хочу поблагодарить вас за этот чудесный самолет.

Купив его по скидке, я, сказать честно, после А-10,F-14/18, не воспринимал его всерьез. Как я ошибался.))) Не могу пока понять что так меня зацепило - общая душевность, узнаваемые и понятные приборы, простота управления в воздухе или "танцы с бубном" на прогреве, которые позволяют ощутить себя true-pilot)))), но машина влюбила в себя. Это, видимо, одна из тех любовей, которые покоряют не красотой внешней, а чем-то иным, настоящим. Отличный самолет! Спасибо! Желаю вашей команде хорошо отдохнуть и продолжить создавать превосходные модели!

С уважением,:pilotfly:

Link to comment
Share on other sites

как я понял, по англ ветке он сломался, морзянка слышна а стрелка не отрабатывает...я лично не знаю как было т.к. взял только что по распродаже...

Mongol-29 [sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

При аварии на посадке вывалилось крыло сапитфаера

 

s1200

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Обломки при повреждеиии у него от Спита.У него вроде нет детализированной модели повреждений.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Температура за 150. летал долго. двигатель не клинит. Он вообще может перегреться?

i7-8700K@3,7GHz | Asus ROG MAXIMUS X FORMULA | Corsair Vengeance RGB DDR4-3600Mhz 32Gb | Asus ROG STRIX GeForce GTX 1080Ti 12Gb | SSD Samsung 970 PRO 512GB | HDD 4 GB | NZXT Kraken X72 | Corsair HX1000i | Corsair Graphite Series 780T | TM Hotas Warthog | TM Hotas Cougar | VPC WarBRD MT-50CM Flightstick | Stick Suncom F-15E Talon + BRD Base | BRD Mi-8 Pedals | TrackIR4

Link to comment
Share on other sites

Вроде бы Як пока не клинит,не настроен,но у головок ЕМНИП несколько выше? Проверю позже.Речь наверное о масле?

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Вроде бы Як пока не клинит,не настроен,но у головок ЕМНИП несколько выше? Проверю позже.Речь наверное о масле?

 

У головок до 220 продолжительно и до 240 15 минут.

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

У головок до 220 продолжительно и до 240 15 минут.

 

Так ведь не я вопрошаю,там речь шла про 150 градусов,наверное,про масло?

ЕГОвских мальчиков скоро убивать начну,на собеседовании спрашивают-у вас тут написано-хобби-авиация,вы сами летаете? дбл блт ))

Я в симе на ЯК 52 мало летал,но вроде температура головок из-за обдува сбрасывается быстрей,чем у масла,я на нее смотрел.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...