Jump to content

Пехота в CA


Recommended Posts

Господа для полной серьезной имитации сухопутных сражений в CA не хватает пехоты. То что есть это не пехота это в лучше случае охрана аэродрома ( подобие Air Force Security Forces). 1 В пехоту помимо стрелков должны входить пулеметчик гранатометчик и бойцы с переносными ПТРК. 2 Нужно что бы можно было выставить пехоту отделениями с зарание правильным расстоянием между солдатами. Еще крайне желательно что бы пехота могла ложиться и вести огонь по вертолетам и еще желательно что бы она могла передвигаться на БМП садиться и выходить из нее.\

 

Не мешали бы противотанковые орудия

 

Если законодательство не запрещает то все это нужно было сделать еще несколько лет назад. Серии DCS уже 10 лет почти а этого до сих пор нет!

 

Если это несоответствует законам то тогда понятно почему нет!


Edited by Seiv
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Хорошие хотелки для авиасимулятора.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

.... а кроме этого ещё и "грабить корованы ...." :))))

Походу, фраза в последнее время становится лозунгом этого форума

=WRAG=345

R7 5800X @ 4,8 GHz; DDR4 32Gb RAM (+32Gb swap); Radeon RX 6800 16Gb; 3840x2160; Win10-64

Link to comment
Share on other sites

Сначала вы делали чисто истребительный авиа симулятор, но потом увлеклись штурмовой авиацией и кабина стала двухмерной, но если не считать расстрела танковых колонн ПТКР нечего путного не было, потом появилась ЧА и A10c, с которыми хорошо дружит с первого раза только профессионал( как я понял). Потом внимание создали Combinet Arms и там. на сколько я представляю, можно командовать наземными войсками и даже управлять юнитом. но зачем это нужно, если нет того про что я говорил? Это что-то не то И будь бы в игре мотопехотная рота, которая вела бы себя по книгам, это было бы куда интересней, а так бомбишь и обстреливаешь колонны и всякие склады.

 

В середине нулевых я думал, что вы сделаете подобие Lock on 3 к 2010 с приближенyой к реально динамикой и новыми самолетами f-18 f-16 и где было бы противостояние авиации наземной и морской, ПВО и Флота. как в миссии Вечерняя Вспышка. Но вы выпустили LO2, который непонятно зачем нужен

 

Если то, что я хотел, противоречит законодательству, то тогда я понимаю почему вы это не сделали.

Link to comment
Share on other sites

Да не противоречит оно не чему. ресурсов много нужно для этого, сначала сделать,потом баги критичные отловить,да плюс оптимизировать всё это. долго и затратно.Имхо

Может как-нибудь, когда-нибудь...

Link to comment
Share on other sites

Хорошие хотелки для авиасимулятора.

 

Ты(Вы) обещал(и) пехоту ещё в начале нулевых:D

i5-4670/3,4Ghz/16GB DDR3/64xWin7/GTX1070/2xHDD RAID-0/1080p/Своп на отдельном харде

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Ты(Вы) обещал(и) пехоту ещё в начале нулевых:D

Да ладно! Мы ее никогда не обещали.

Пехота появилась как побочный эксперимент.

Но сейчас уже деваться некуда, развиваем в меру сил.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

В статье-интервью в каком-то игровом бумажном журнале было сказано, что типа и за пехотинца наверное можно будет побегать. Я ещё тогда подумал, - ну нифига себе!

i5-4670/3,4Ghz/16GB DDR3/64xWin7/GTX1070/2xHDD RAID-0/1080p/Своп на отдельном харде

Link to comment
Share on other sites

Ну, может быть, ходить строем с песнями в авиасимуляторе пехоте и не нужно, но какой-нибудь типовой ротный опорный пункт с окопами, огневыми точками и умирающими там пехотными юнитами был бы весьма интересен в качестве цели для ША и вертолетов. В качестве альтернативы "грабежу корованов".

И, понимаю, что уже надоел, но в игре сильно не хватает ДШК и/или Утеса в качестве огневой точки и цели для вертолетов и ША.

 

Копию в хотелки...

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...