Jump to content

Владельцы Thrustmaster, поможите плз.


Recommended Posts

При запуске вместе с Thrustmapper-ом (вер. 4.02) вместе с функциями назначенными в прессете, срабатываютклавиши, которые забиндены по умолчанию. При запуске без Thrustmapper-а, и попытке назначить Shift самом ЛОКОНе при первом же вылете всё автоматом сваливается на установку клавиш по умолчанию. И чего это такое, или руки мои такие кривые? Раскладку пробовал полностью очистить, не помогло. Ставил 3-ю версию маппера - дохлый номер. :?

Link to comment
Share on other sites

У меня тоже проблемы с THRUSTMASTER Afterburner

 

Конечно проблемы попроще. Я поменял назначения на POW (маленький джойстик под большим пальцем), сделал верчение головой через Alt - не работает, но управление стробом захвата (то что по умолчанию через Alt было) заработало.

 

А вообще частенько кнопки перестают работать и оси. Я тогда выхожу из игры, отключаю питание от джойстика, а затем включаю вновь.

Link to comment
Share on other sites

Thrustmaster

 

Раз уж тут заговорили про Thrustmaster, то у меня тоже с ним глюки. У меня TOP GUN FOX 2 PRO SHOCK. У него есть ось рысканья. НО в ЛОК ОНе её нет. Вообще нет, как будто и не должно быть :shock: . А без рысканья летать не прикольно. X и Z тоже не выход. ПЛЗ, может кто знает как решить проблему

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В опциях ввода выбираешь устройство "Trustmaster...", затем счёлкаешь рядом установленный тумблер в положение "оси", выбираешь расканье (педали), жмёшь кнопку "изменить" и вертишь джой.

  • Like 1

Морду подставляй скорей,

И, избитым быть не бойся

Будем сильно бить по ней!!!

Ну, а после - разберёмся... :)

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...