Нами манипулируют. - ED Forums

Notices

Closed Thread

Thread Tools Display Modes
Old 03-08-2018, 05:04 PM   #1
kojay
Junior Member

kojay's Avatar

Default Нами манипулируют.

Смотрели только, что новости на канале Россия 24?
kojay is offline  
Old 03-08-2018, 05:08 PM   #2
nickbolt
Veteran

nickbolt's Avatar

Нет,поделись.Насчет манипуляций-мой батя,когда-то офицер ПВО(РТР),свято верит в то,что было озвучено недавно.Хотя образование,телевизоры на гражданке ремонтировал.Ну и вообще не дурак.При том гостям из незалежной высказывал час назад,что они зомбированы.Печально это.Это я про власть телевизора.Делись уже!
Old 03-08-2018, 05:13 PM   #3
kojay
Junior Member

kojay's Avatar

Quote:
Originally Posted by nickbolt View Post
Нет,поделись.Насчет манипуляций-мой батя,когда-то офицер ПВО(РТР),свято верит в то,что было озвучено недавно.Хотя образование,телевизоры на гражданке ремонтировал.Ну и вообще не дурак.При том гостям из незалежной высказывал час назад,что они зомбированы.Печально это.Это я про власть телевизора.Делись уже!
Вы верно заметили про власть телевизора. Мне нравиться как себя ведут ведущие. Они занимают сторону посредников, а в случае собственной выгоды начинают лоббировать ту которая им наиболее выгодна.
kojay is offline  
Old 03-08-2018, 05:18 PM   #4
nickbolt
Veteran

nickbolt's Avatar

Quote:
Originally Posted by kojay View Post
Вы верно заметили про власть телевизора. Мне нравиться как себя ведут ведущие. Они занимают сторону посредников, а в случае собственной выгоды начинают лоббировать ту которая им наиболее выгодна.
Ты колись,что там было то по россии 24?(Оказывается,какойто синкевич или кто,частый гость,сокурсник моей матери)
Old 03-08-2018, 05:24 PM   #5
kojay
Junior Member

kojay's Avatar

Quote:
Originally Posted by nickbolt View Post
Ты колись,что там было то по россии 24?(Оказывается,какойто синкевич или кто,частый гость,сокурсник моей матери)
Рассказывали про квадракоптеры. Ведущие за одно с государством. Мол ответственность за их использование на тех людях кто ими управляет. Они должны их регистрировать, хотя регистрационные пункты государством ещё не созданы.
kojay is offline  
Old 03-08-2018, 05:33 PM   #6
nickbolt
Veteran

nickbolt's Avatar

Quote:
Рассказывали про квадракоптеры. Ведущие за одно с государством. Мол ответственность за их использование на тех людях кто ими управляет. Они должны их регистрировать, хотя регистрационные пункты государством ещё не созданы.
Буууууу.....во всех странах это закон давно....манипуляции причем? Мой друг из одной конторы отрабатывал перехват дронов,в то время,когда я про них только узнал.И ты ради этого создал пост?)) Ну а если дебил в области аэропорта поднимет свой коптер,который в воздухозаборник А340 или Б747 залетит? Не о том ты печалишься.Иди послухай Монгол-Шуудан(рецепт от..)))И спаточки.
Old 03-08-2018, 05:34 PM   #7
nickbolt
Veteran

nickbolt's Avatar

Quote:
Еще рецепт-ты с девушкой,а в окно тебе коптер заглядывает,а потом в порнхаб прямой трансляцией...
Old 03-08-2018, 07:04 PM   #8
Flyning-CAT
Senior Member

Flyning-CAT's Avatar

Quote:

Вообще то созданы. И сделано пока что весьма толково.
Есть сайт, туда присылаешь фото квадрокоптера его данные и свои данные.
Тебе выдаётся регистрационный номер, который ты должен разместить на нём. И ВСЁ.

Т.е. никакой волокиты, никаких проверок, никаких анальных(уж простите за слово) запретов.

Есть только запреты вытекающие из других законов, вроде полётов в запрещённых местах, применение оружия и т.д.

Единственное, что я бы изменил, это минимальный полётный вес квадрокоптера, до которого регистрация не нужна, сейчас это 250 грамм, подчёркиваю это максимальный полётный вес. Т.е. если квадрокоптер весит 50 грамм и может ещё 300 поднять, его нужно регистрировать.

Но самое главное, закон вполне логичен, когда тебе в машине лобовуху разобъёт квадрокоптер, ты захочешь знать кому претензии предъявлять.
Old 03-08-2018, 05:43 PM   #9
Phantom11
Veteran

Phantom11's Avatar

Quote:
Взял пример с Чижа. Не смотрю телевизор. Так в интернете еще хуже все.
Phantom11 is offline  
Old 03-08-2018, 05:48 PM   #10
SL PAK
Veteran

SL PAK's Avatar

Quote:
Originally Posted by Phantom11 View Post
Взял пример с Чижа. Не смотрю телевизор. Так в интернете еще хуже все.
В интернете ты можешь сам выбирать источники информации. А в телевизоре хоть каналы разные, но поют под одну дудку.
SL PAK is offline  
Closed Thread

Thread Tools
Display Modes

Posting Rules