Jump to content

DCS: F-86F Sabre


signalman

Recommended Posts

Доверять дискавери, в таком вопросе это сильно.

Они последнее время вообще перестали нормальные передачи делать, просто на ходу бред несут.

В стиле: "у нас нет компаса, теперь мы не сможем пройти" (вокруг надуманная паника)

Просто смешно...

 

Гидросистемы нет (невозможно выйти на нужные углы атаки из-за сильного давления на рулевые элементы на больших скоростях)

Противоперегрузочного костюма нет (невозможно, в данном случае, конкурировать с тем, у кого он есть)

Радиодальномера нет (нет возможности атаковать слабоманеврирующую цель с больших дистанций, при этом, потенциал вооружения позволяет это делать)

Мизерный запас топлива (не расчитанный на длительный маневренный бой против истребителя)

Высокая уязвимость (по рассказам американских летчиков, начинали дымить и разваливаться от нескольких попаданий из пулемета, от бронебойных пуль часто погибал пилот)

 

Вывод:

Хороший перехватчик (мощные пушки, позволяющие легко и быстро уничтожать крупногабаритные цели типа бомбардировщиков, быстрый, малозаметный, высотный), плохой истребитель (не способен полноценно выполнять эту функцию)

★★★ 🇷🇺 ★★★

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 887
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

 

Вывод:

 

Хороший перехватчик (мощные пушки, позволяющие легко и быстро уничтожать крупногабаритные цели типа бомбардировщиков, быстрый, малозаметный, высотный), плохой истребитель (не способен полноценно выполнять эту функцию)

 

 

Однако выполнял и МиГ боялись.

Статистика по сбитым показывает, что не все так плохо как описывается.

Link to comment
Share on other sites

Однако выполнял и МиГ боялись.

Статистика по сбитым показывает, что не все так плохо как описывается.

 

Конечно, боялись, только не мигов, а тех кто в них сидит.

А в остальном все плохо, очень плохо, и статистика ужасна.

★★★ 🇷🇺 ★★★

Link to comment
Share on other sites

Тему вынесли в отдельную ветку - хороший знак ;)

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

ps Дмитрий, если Вас заставили прикрутить винт от Ми-8 к Мустангу - подавайте знаки, мы Вас спасём!

Link to comment
Share on other sites

Кстати сейчас по первому каналу показали рекламу сериала.Будет сериал "война в Корее".Вроде художственный.Правда много комп.графики,где воздушные бои.Хотьчто то про историю.Как говорится о покойных или хорошо или ничего.

Там как увидел отрывок ,где Сейбр атакует МиГА-15,а МиГ-15 заходит на группу Б-29....

-Вообщем.первое уже "наколдовали".:).Остался модуль.

 

п.с.Нашел немного http://www.youtube.com/watch?v=Ig6pEIzKOSo


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Тему вынесли в отдельную ветку - хороший знак ;)

 

У доры тоже своя ветка,только самолета все нет и нет..

  • CPU: Intel 6C\12T I5-11600kf 3.9 GHz (Turbo up 4.9 GHz)
  • RAM: DDR4\64GB (3200 GHz)
  • VIDEO: RTX 4080 OC (GDDR6X\256bit)
  • SSD: Samsung Sata 860EVO\500GB + Kingston M2 SFYRS\1000GB
  • HDD: Seagate Barracuda 7200\3TB
  • OS: Windows 10 Pro x64
Link to comment
Share on other sites

У доры тоже своя ветка,только самолета все нет и нет..

 

Она пока в общей ветке World, может по этому :D

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

ps Дмитрий, если Вас заставили прикрутить винт от Ми-8 к Мустангу - подавайте знаки, мы Вас спасём!

Link to comment
Share on other sites

может и поэтому,хорошо если я просто утрирую..

  • CPU: Intel 6C\12T I5-11600kf 3.9 GHz (Turbo up 4.9 GHz)
  • RAM: DDR4\64GB (3200 GHz)
  • VIDEO: RTX 4080 OC (GDDR6X\256bit)
  • SSD: Samsung Sata 860EVO\500GB + Kingston M2 SFYRS\1000GB
  • HDD: Seagate Barracuda 7200\3TB
  • OS: Windows 10 Pro x64
Link to comment
Share on other sites

Мустанги в Корее - уже некая атмосфера твд ;)

 

«Мустанги» в Корее

Война в Корее (1950-53 гг.) стала первой в истории войной, в ходе которой обе противостоящие стороны широко применяли реактивную авиацию. Но хватало и работы для самолетов с поршневыми двигателями.

После окончания Второй Мировой войны «Мустанг» стал основным истребителем ВВС США. Но вскоре на вооружение приняли реактивный истребитель F-80 «Шутинг Стар», а машины F-51 (так теперь назывались Р-51) передали частям Национальной гвардии. Передача шла с августа 1945 по июнь 1950 года. Самолеты F-82G «Твин-Мустанг» оставались на вооружении линейных частей. Начало войны в Корее (25 июня 1950 года) застало врасплох американские войска, дислоцированные в регионе.

К началу войны, дислоцированная в Юго-Восточной Азии 5-я воздушная армия располагала только тремя истребительными эскадрильями, способными участвовать в боевых действиях. Это были эскадрильи 347-й группы всепогодных истребителей. Да и эта группа 24 июня была... расформирована, но вскоре снова образована. В ее состав входили 4-я, 68-я и 339-я эскадрильи всепогодной истребительной авиации. Аэродромы 5-й воздушной армии находились в Японии, поэтому истребителям приходилось преодолевать огромное расстояние. В результате они могли находиться над целью всего 5-13 минут. Старые японские аэродромы находились значительно ближе к Корее, но они не могли принимать реактивные самолеты. Так эскадрильи 347-я группы перебазировались в Итазуку - аэродром, расположенный ближе всего к Корее. На этом аэродроме базировалось также 8-е истребительно-бомбардировочное крыло, а также 51-е крыло истребителей-перехватчиков, оснащенное истребителями F-80C «Шутинг Стар».

Первый боевой вылет 347-я группа совершила уже 26 июня. Задачей группы было сопроводить два норвежских транспорта «Рейнхольте» и «Ногре», которые эвакуировали американцев и работников ООН. Кроме того, группа прикрывала автоколонну, шедшую из Сувона в Инчхон. Звено из четырех F-82 68-й эскадрильи проводило патрулирование в районе Инчхона. Там американцев атаковала пара корейских Ла-7. Машина лейтенанта Чарльза Морана получила повреждения. Пилот посадил поврежденную машину на аэродром Сувон. Туда незамедлительно вылетел из Японии транспортный С-47 с запчастями и ремонтной бригадой на борту. Но вскоре северяне забросали аэродром бомбами, уничтожив на земле обе машины. Вскоре аэродром был занят северокорейскими войсками.

347-я группа ответила уже на следующий день. Поставленная перед группой в тот день задача была сформулирована лапидарно: «поиск и уничтожение самолетов ВВС Кореи». Параллельно группа продолжала прикрывать эвакуацию в районе аэродромов Кимпо и Сувон. Над Кимпо американские самолеты появились уже в 9:30 утра по местному времени. На аэродромах полным ходом шла эвакуация с помощью транспортных самолетов С-47 и С-54. Патруль состоял из двух четверок самолетов из 4-й и 68-й эскадрилий. В это время над аэродромом появились самолеты северян. Начался бой. Первую победу американцы заявили в 12:15. Пилот лейтенант Уильям Хадсон и оператор радара лейтенант Карл Фрейзер сбили Як-11. Примерно в это же время экипаж лейтенант Моран и оператор Фрэд Ларкинс заявили победу над Як-9. До сих пор историки спорят, какой из этих экипажей был первым. Майор Джеймс Литтл, командовавший 339-й эскадрильей, также заявил одну победу -над Ла-7. Позднее характер задач, ставившихся перед группой, изменился. Истребители наносили удары по наземным целям. Несмотря на то, что F-82G были дальними эскортными истребителями, конструкция машин позволяла им нести классические авиабомбы, напалм или неуправляемые 127-мм ракеты HVAR. Большая дальность полета позволяла самолетам F-28G пролетать 310 миль от Итазуки до района боев. Боевой вылет продолжался до 15 часов, что приводило к переутомлению экипажей, которым приходилось вылетать ежедневно.

2 июля 1950 года экипажи самолетов F-82 «Твин-Мустанг» приступили к выполнению нового рода заданий. Это были ночные налеты на цели, проводимые с помощью радара. После того, как войскам ООН удалось переломить ситуацию на фронте и оккупировать почти всю территорию КНДР, роль истребителей уменьшилась. Но в октябре 1950 года северяне начали активно использовать штурмовики Ил-10 и кукурузники По-2 для проведения ночных беспокоящих налетов. Истребители снова стали использоваться по прямому назначению. К слову сказать, штурмовики и кукурузники оказались непростыми целями.

Вскоре северяне начали активно использовать реактивные истребители МиГ-15, пилотируемые китайскими добровольцами. С этого момента использование истребителей с поршневыми двигателями стало невозможно. «Мустанги» и «Твин-Мустанги» постепенно заменялись реактивными истребителями. Дольше всего пролетала на F-82 68-я эскадрилья, которая получила реактивные истребители F-94B «Старфайр» лишь в августе 1951 года. К декабрю пилоты эскадрильи освоили новые машины и приступили к боевым вылетам с аэродрома Сувон. В марте 1952 года из частей изъяли последние F-82.

Всего пилоты 347-й группы совершили на F-82 1868 вылетов, заявив четыре победы в воздухе и уничтожив 20 самолетов на земле.

К началу военных действий в Японии оставалось менее 30 штук истребителей F-51 «Мустанг». Эти самолеты использовали для подготовки южнокорейских пилотов. Подготовку вела группа из девяти американских инструкторов, возглавляемая майором Дином Э. Гессом. 30 июня в рамках операции «Баут Ван» самолеты перебазировались на аэродром Таэгу (К-2) в Корее и тут же приступили к боевым вылетам. Десять машин, ведомых майором Гессом, поддерживали с воздуха отступавшую с боями американскую 24-ю пехотную дивизию. F-51 успешно действовали с полевых аэродромов, организованных на юге Кореи. Их действия оказались настолько удачны, что 3 июля генерал Фрэнк Ф. Эверест предложил изъять из частей Национальной гвардии все боеспособные «Мустанги» и перебросить их в Корею. Предложение генерала было принято. На базе Аламеда в Калифорнии собрали 145 машин. Их погрузили на борт авианосца Боксер» вместе с 70 опытными пилотами, поскольку 5-я воздушная армия ощупала острую нехватку летчиков, знакомых с этим типом истребителя. Авианосец вышел в море 15 июля 1950 года.

3 июля генерал-лейтенант Джордж Э. Стрейтмейер начал операцию «Даллас», состоявшую в расконсервации 30 «Мустангов», принадлежавших 13-й воздушной армии. Из пилотов и наземного персонала 18-й истребительно-бомбардировочной группы сформировали импровизированную истребительную эскадрилью, которую также перебросили на аэродром К-2 в Таэгу. Большинство личного состава эскадрильи прежде служило в 12-й истребительно-бомбардировочной эскадрильи, дислоцировавшейся на базе Кларк-Филд на Филиппинах. Эскадрилье присвоили название 51-я временная эскадрилья. Первый боевой вылет новая часть провела 15 июля.

По мере расконсервации новых машин-, самолетами F-51 оснастили 40-ю истребительно-бомбардировочную эскадрилью из состава 35-й группы. До это-j эскадрилья летала на... реактивных истребителях F-80 «Шутинг Стар». Состояние боевой готовности эскадрилья достигла 16 июля. В тот же день часть перебазировалась на аэродром Поханг К-3). Пилоты, привыкшие к налаженному быту, оказались брошенными в чистом поле. Как афористично заметил один из летчиков: «Всегда тяжело, когда участвуешь в проигранной войне». Первые дни на новом месте оказались очень трудными для 40-й эскадрильи. В ее задачу входила поддержка пехотного полка южан, который с боями отступал. Целью северян был именно аэродром К-3, на котором базировалась эскадрилья. В течение недели эскадрилья ежедневно совершала по 35 боевых самолетовылетов, некоторые из них в условиях густой облачности (нижняя граница в 30 м над землей). Позднее взятые в плен северокорейские солдаты подтвердили, что американские самолеты серьезно осложняли действия северокорейских частей в наступлении.

Но ситуация в Корее становилась катастрофической. В этот момент Австралия решила предоставить свой военный контингент в распоряжение ООН. Австралийская 77-я эскадрилья, оснащенная «Мустангами» и дислоцированная на базе Ивакуни в Японии, была оперативно подчинена штабу 35-й истребительно-бомбардировочной группы и перебазирована на аэродром К-3. Эскадрилья оставалась в составе 35-й группы до 30 июля 1951 года. Сменив «Мустанги» на «Метеоры», 77-я эскадрилья перебралась на аэродром Кимпо (К-14) и вошла в состав 4-го истребительного крыла.

23 июля авианосец «Боксер» прибыл в Токио, где выгрузили все 145 истребителей F-51. Техники собирали самолеты, и в течение двух недель все машины были готовы к полетам. Часть из них тут же отправили в Корею для пополнения и перевооружения боевых частей. Остальные машины использовали для перевооружения 18-й истребительно-бомбардировочной группы. В начале августа 18-я группа достигла состояния боеготовности и перебазировалась на аэродром Таэгу (К-2). Одновременно 51-ю эскадрилью переименовали в 12-ю истребительно-бомбардировочную эскадрилью. 18-я группа летала на «Мустангах» дольше других частей ВВС США - вплоть до января 1953 года.

5 августа майор Луи Дж. Себилл, командир 67-й эскадрильи, со своим ведомым вылетел на бомбежку позиций противника в районе Хамчана. Во время атаки не сработал замок одной из 500-фунтовых бомб. Кроме того, самолет получил повреждения от зенитного огня с земли. Нужно было уходить на базу. Тем не менее Себилл продолжил атаку. Его машина получила новые повреждения, потеряла управление и рухнула на землю. За мужество Себилл был представлен к медали Почета. Себилл стал одним из четырех американских летчиков, ставших кавалерами медали Почета в ходе Корейской войны. Все четверо были награждены посмертно.

Второй эскадрильей, сменившей F-80 на F-51 стала 39-я истребительно-бомбардировочная эскадрилья, как и 40-я эскадрилья входившая в состав 35-й истребительно-бомбардировочной группы. 7 августа эскадрилья перебазировалась на аэродром Поханг (К-3). Последней группой, оснащенной «Мустангами», стала 8-я истребительно-бомбардировочная группа. Две эскадрильи группы (35-я и 36-я) оснастили самолетами F-51, тогда как третья эскадрилья - 80-я - продолжали летать на F-80. 11 сентября, на 46-й день войны, удалось оснастить «Мустангами» шесть эскадрилий и немедленно бросить их в бой. 35-я и 36-я эскадрилья первоначально действовали с базы Цуики в Японии, так как места на аэродромах в Корее не хватало. Лишь в конце 1950 года эскадрильи перебросили на аэродром Сувон (К-13) и Кимпо (К-14).

На «Мустанги» легла большая нагрузка. Своеобразный рекорд поставила эскадрилья капитана Дуэйна Э. Байтмана, которая в течение 45 дней налетала 2650 часов, совершила 1438 боевых вылетов, в среднем по 33 в сутки. При этом пилоты выпустили 8500 ракет, сбросили 2300 бомб массой 227-кг и произвели 860000 выстрелов из пулеметов. Работу «Мустангов» в роли самолетов непосредственной поддержки сухопутных войск трудно переоценить. Осенью 1950 года началось формирование 67-го крыла тактической разведки. 3 сентября первой сформировали 45-ю эскадрилью тактической разведки, оснащенную самолетами F-51 и RF-51. В октябре эскадрилья приступила к боевым вылетам с аэродрома К-2. С первых дней эскадрилья совершала дальние вылеты, проводя визуальную и фоторазведку. В ходе вылетов эскадрилья несла тяжелые потери, в основном от огня зенитной артиллерии. В ходе вылетов разведчики действовали парами. Один самолет держался на высоте 300 м, обеспечивая прикрытие и наблюдение, а второй держался у самой земли и проводил разведку.

В ноябре к 18-му крылу присоединилась опытная часть - 2-я южноафриканская эскадрилья. Самолеты применялись в роли истребителей-бомбардировщиков, при необходимости вступая в бой с самолетами северян. Официально американские пилоты, летавшие на «Мустангах», одержали 19 подтвержденных побед (13 пилотов). Последнюю победу заявили 20 июня 1951 года. К тому времени в воздухе уже безраздельно господствовали реактивные самолеты. Китайские МиГи впервые атаковали американцев 1 ноября 1950 года.

После того, как в войну вступили китайские добровольцы, части, оснащенные «Мустангами», начали нести тяжелейшие потери. За апрель 1951 года 39-я и 40-я эскадрильи совершили за 4 дня 400 боевых вылетов, потеряв в их ходе 25 машин.

Еще в декабре 1950 года 8-ю группу и 40-ю эскадрилью сняли с фронта. К маю 1951 года единственной частью, оснащенной «Мустангами», в Корее оставалось 18-е крыло. Крыло дислоцировалось на аэродроме Хенсон (К-46). В состав крыла входили 12-я, 39-я, 67-я истребительно-бомбардировочные эскадрильи, а также 2-я южноафриканская эскадрилья. Кроме того, самолеты F-51 и RF-51 имелись в 45-й эскадрилье тактической разведки. В марте-апреле 1951 года пилоты эскадрильи разработали новую тактику, названную «Радиус 10». Тактика заключалась в патрулировании в радиусе 10 миль вокруг точки, где накануне ночью были замечены грузовые автомашины противника. Как правило, грузовики удавалось обнаружить и направить на них истребители-бомбардировщики.

В 45-й эскадрилье 1 июля 1951 года погиб во время выполнения боевого вылета полковник Карл Л. Полифка, ветеран Второй Мировой войны, «отец современной разведывательной авиации», как о нем сообщают американские источники.

До конца 1952 года эскадрильи 18-го крыла вели тяжелые бои с противником. За два года боев за крылом официально признано уничтожение 4780 автомашин, 600 поездов и 24000 солдат противника. 23 января 1953 года пилот 67-й эскадрильи совершил последний боевой вылет. С этого момента «Мустанги» применяли только ВВС Южной Кореи. Американцы впредь использовали только реактивные истребители и истребители-бомбардировщики.

 


Edited by -Slayer-

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

ps Дмитрий, если Вас заставили прикрутить винт от Ми-8 к Мустангу - подавайте знаки, мы Вас спасём!

Link to comment
Share on other sites

Тему вынесли в отдельную ветку - хороший знак ;)

 

Фигасе! я ее только заметил :huh: точнее что там уже есть картинки и по сути анонс

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Кстати сейчас по первому каналу показали рекламу сериала.Будет сериал "война в Корее".Вроде художственный.Правда много комп.графики,где воздушные бои.Хотьчто то про историю.Как говорится о покойных или хорошо или ничего.

Там как увидел отрывок ,где Сейбр атакует МиГА-15,а МиГ-15 заходит на группу Б-29....

-Вообщем.первое уже "наколдовали".:).Остался модуль.

 

п.с.Нашел немного http://www.youtube.com/watch?v=Ig6pEIzKOSo

 

Очень бросается в глаза чистенькая униформа, только со склада. Вообще стерильность в каждом кадре.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

А мусе такую блескучесть придадут интересно :music_whistling:

 

 

attachment.php?attachmentid=98101&d=1399962566

 

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

А мусе такую блескучесть придадут интересно :music_whistling:

 

У муси (и у всех относительно новых моделей) уже сейчас можно так (и даже еще более блескуче) сделать;)

 

У нас Maler спец по раскрашиваниям мустангов - думаю он сможет тебя проконсультировать;)

 

Не удержался:D

 

 

 

udivlennye_koty_1.jpg

 


Edited by Flаnker
Link to comment
Share on other sites

В книгах про Сейбры и МиГи помню, писали, что Сейбры были маневреннее на виражах, на околозвуке устойчиво себя вели. МиГи имели бОльшую скороподъемность, на околозвуке начиналась "валежка".

[sIGPIC][/sIGPIC]

Реальные хотелки к ЛО3 по Су-25 в основном...

ASRock PG9, i-5 9600KF, MSI 2080Ti, 32GB 3466

Link to comment
Share on other sites

Из мемуаров:

"Так, критическая скорость: МиГ-15 бис — 0,92 М, после чего наступала «валежка» — самолет становился неуправляем; Ф-86–0,95 М, после чего начиналась тряска."

 

Будем ждать тряску у сейбра.

 

ps выходит тактика Мига против Сейбра аналогична Bf-109 против Як-9 (с поправкой на скорость). Бой наверное очень интересен, хочу Миг :D


Edited by -Slayer-
  • Like 1

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

ps Дмитрий, если Вас заставили прикрутить винт от Ми-8 к Мустангу - подавайте знаки, мы Вас спасём!

Link to comment
Share on other sites

как американцы так точно стреляют и никому неизвестный чувак предложил первое СПО.

а локатор защиты хвоста на мусе и кингкобре это что?

Link to comment
Share on other sites

а локатор защиты хвоста на мусе и кингкобре это что?

 

Локатор защиты хвоста - по сути радар, а СПО - вещь пассивная. Видимо, в этом разница.

ASRock P67 Extreme4 Gen3/Intel Core i5 3570/16 Gb DDR3/GF 560Ti/Win7 64bit/CH FighterStick + CH Pro Throttle + Saitek Pro Flight Rudder Pedals/TrackiR4 Pro

Link to comment
Share on other sites

Конечно, боялись, только не мигов, а тех кто в них сидит.

А в остальном все плохо, очень плохо, и статистика ужасна.

 

Ну в полку Пепеляева статистика ужасна для американцев.

 

Особо порадовало про "разваливался от пары пуль калибра .50".

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

Во вас торкнуло!

Про моделирование МиГ никто даже и не говорил.

"Человек - не птица, крыльев не имать. Аще кто приставит себе аки крылья деревянна, противу естества творит, за сие содружество с нечистой силой отрубить выдумщику голову, тело окоянного, пса смердящего, бросить свиньям на съедение, а выдумку после священные литургии огнем сжечь"

Иван IV Грозный.

Link to comment
Share on other sites

Во вас торкнуло!

Про моделирование МиГ никто даже и не говорил.

 

Сейбр, Б-29, Миг-15 - и все. Самодостаточный симулятор -))

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

Интриги, скандалы, расследования! http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=82246&p=2095260&viewfull=1#post2095260

 

Кроме мига который давно публично заявлен между прочим, еще в "Корею" будет 2 аэроплана летабельных красных, наверное и синих столько же должно быть в релизе... Но я, это... могу и не прав быть. Это как ЕД захочет в конечном итоге biggrin.gif

 

Рекомендую кстати мировой общественности начать продавливать себе бомбер, чем больше будет соответсвующей активности, тем быстрее ЕД почешется. А так она вообще может не почесаться popcorm2.gif

"Screw you guys, i'm going home."

Link to comment
Share on other sites

Очень бросается в глаза чистенькая униформа, только со склада. Вообще стерильность в каждом кадре.

 

В жанре док. фильма такие вещи не особо важны. Надеюсь, что информационная составляющая будет на уровне "Великой войны", их предыдущего проекта.

 

А вообще все время забавно читать фразы знатоков типа "Форма была старой", "самолеты были все исцарапаные", "Танки должны быть грязными", "заборы красили в синий". Прям вот только так и без вариантов.:)

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...