Jump to content

DCS: F-14 A/B


Dikigonzo

Recommended Posts

У КС-135 есть корзина? :huh:

Asus Z97-PRO | Intel i7-4790K @ 4.00Ghz | beQuite! PowerZone 650W | Kingston HyperX Fury 32GB | Gigabyte RTX 2080 Ti | Creative E-MU 1616m | Samsung SSD 840 Evo Basic - 1TB | Win10 |

TM Hotas Cougar w. U2nxt + hall sensors | VPC ACE-1 Rudder Pedals | TrackIR 5 + Track Clip Pro

Link to comment
Share on other sites

Я заправляюсь в режиме АВТО все баки, есть небольшая покачка, от КС-135 заправляться значительно легче, от С-130 чуть посложнее, особенно на маленькой скорости.

 

Небольшая качка!?

Можно узнать настройку кривых и марку джоя.

Я за один подход только 5т смог залить, очень тяжело удержаться.

Link to comment
Share on other sites

У КС-135 есть корзина? :huh:

 

А у другого кс есть корзина и в штанге...так вот там полный реал так сказать.....

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

В режиме БОМБ, можно заправить только внутренние баки. И со сложенными крыльями заправиться, проблем нет, вполне можно. Я и говорил именно про режим ALL, когда нужно залиться по завязку, в этом режиме, крылья в положении АВТО. Вот тут то начинается песня!!

 

Забавно. Я помню после первого патча после выхода F-14 вполне себе смог заправиться до 18.000lbs со сложенными крыльями. Режим заправки ALL - верхняя позиция крылья Bomb. Что-то поменялось с тех пор?

AMD R7 5800X3D | Aorus B550 Pro | 32GB DDR4-3600 | RTX 4080 | VKB MGC Pro Gunfighter Mk III + Thustmaster TWCS + VKB T-Rudder Mk4 | HP Reverb G2

FC3 | A-10C II | Ка-50 | P-51 | UH-1 | Ми-8 | F-86F | МиГ-21 | FW-190 | МиГ-15 | Л-39 | Bf 109 | M-2000C | F-5 | Spitfire | AJS-37 | AV-8B | F/A-18C | Як-52 | F-14 | F-16 | Ми-24 | AH-64

NTTR | Normandy | Gulf | Syria | Supercarrier |

Link to comment
Share on other sites

Я вообще не помню, чтобы стреловидность крыла влияла на возможность заправки крыльевых баков. Тумблер, отключающий их дозаправку, есть, да, но стреловидность на это сама по себе не влияет.

Link to comment
Share on other sites

Что-то поменялось с тех пор?

 

Да ничего не менялось.

Всё нормально заправляется на полную катушку и в BOMB и в AUTO :music_whistling:

То просто товарищ не разобрался и панику сеет.

 

Самое интересное в заправке с точки зрения роликов учебных - подход к штанке как по ниточке. Особенно это касается раскачки по вертикали - такое ощущение, что самолёт идёт с включённым автопилотом по высоте.

У меня такого никогда не получалось. Из-за этого и такие трудности.

Но, пара-тройка десятков дозаправок и ничего там страшного. Просто непривычно сначала и только. :smilewink:

Link to comment
Share on other sites

Да что ты будешь делать... После вчерашней обновы вернулись падения ДКС!! Только теперь вылетает перед касанием палубы на посадке!! Неужели модуль делали те-же руки, что и обновы клепают?!!

Link to comment
Share on other sites

Да что ты будешь делать... После вчерашней обновы вернулись падения ДКС!! Только теперь вылетает перед касанием палубы на посадке!! Неужели модуль делали те-же руки, что и обновы клепают?!!
Сегодня три часа полётов с посадками с тач го,заправками ,фениксами,вылетов не было
Link to comment
Share on other sites

Сегодня три часа полётов с посадками с тач го,заправками ,фениксами,вылетов не было

 

Систему пока не уловил, но точно вылетает в сети на Заливе, если на палубе присутствует Кот на стоянке возле тросов.

 

Сразу после касания, раздается звук удара шасси о палубу и тут-же крэш.

 

Хм.. Больше похоже на баг авианосца... Сейчас сел на палубу, на второй трос, а он не отцепился от гака после остановки. Убирал гак, выпускал снова - не, не отцепляется. Потом начал сматываться в исходное, потащил меня назад. Так и катался по палубе взад-вперед. Потом доехал до борта, и как только начал валиться в воду - крэш.


Edited by ZZaraza39
Link to comment
Share on other sites

Только что дважды вылетел на быстрой миссии F-14 A/B (Кавказ, горячий старт).

Руление на полосу, взлет, уборка шасси, набор скорости и резкий поворот с сильной перегрузкой.

Версия - последняя бета. Сообщения об ошибке не выскакивают, как раньше, игра просто закрывается и все.

 

P.S. Видимо, баг связан с тем, что отламываются крылья. Похоже на описанный выше баг с авианосцем.

Link to comment
Share on other sites

Похоже что проблема с ctd после обновы касается не всех. Летаю на коте часами в онлайне и делаю всё что люди описывают после чего у них игра отрубается, но так и не смог заставить игру свернуться. И по чату в игре видно что некоторых игроков на ф-14 выкидывает а некоторые как и я часами летают без проблем

Asus Z97-PRO | Intel i7-4790K @ 4.00Ghz | beQuite! PowerZone 650W | Kingston HyperX Fury 32GB | Gigabyte RTX 2080 Ti | Creative E-MU 1616m | Samsung SSD 840 Evo Basic - 1TB | Win10 |

TM Hotas Cougar w. U2nxt + hall sensors | VPC ACE-1 Rudder Pedals | TrackIR 5 + Track Clip Pro

Link to comment
Share on other sites

Да вроде всё в норме, ничего не вылетает с Ф-14, не фризит, не лагает, сколько бы народу в онлайне не летало. Все настройки на ультра.

Мне вот интересно, когда колёса Томкату починят? Уже смотреть больно.

Link to comment
Share on other sites

Да вроде всё в норме, ничего не вылетает с Ф-14, не фризит, не лагает, сколько бы народу в онлайне не летало. Все настройки на ультра.

Мне вот интересно, когда колёса Томкату починят? Уже смотреть больно.

 

Они в курсе , там и 3d модель не правильная .Всему своё время, починят.

Intel core i7 960 3.2GHz LGA 1366, DDR3 1333 24GB, Gigabyte GeForce GTX 960 1190Mhz (4Gb GDDR5)

Link to comment
Share on other sites

Прикольный баг наблюдал, вывел счетчик ФПС, повернул голову смотрю в сторону наблюдаю, как количество кадров периодически скачком падает с 50 до 3-8 и назад ( те держится потом бац упало, потов вернулось назад). Причем не важно куда смотрел, стал разбираться... Вобщем похоже, когда направление взгляда Джестера совпадает с тем куда смотрит игрок, что- то начинает усиленно считаться

Mongol-29 [sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Как «неправильная»????

Они писали, что модель делали на основе данных фотограмметрии!

 

The Hubcap and tyre were based on two different scans, and when merging them together, we didn't scale the hubcap properly.

Nicholas Dackard

 

Founder & Lead Artist

Heatblur Simulations

 

https://www.facebook.com/heatblur/

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...