Jump to content

Баги DCS 1.5


Chizh

Recommended Posts

После перезагрузки (Касперский на ней настаивает) Опен бета не запускается. Висит на 10 %

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 4.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

После перезагрузки (Касперский на ней настаивает) Опен бета не запускается. Висит на 10 %

 

Аналогичная проблема. Перестал запускать после крайнего обновления. Висит на 10%.

Восстановление не помогает. Отключение защиты Касперского не помогает. Лог запуска приложен.

Logs.rar

Link to comment
Share on other sites

Самое смешное что я не обновлялся вроде. Вчера все работало. Сегодня, сидел за компом вообще работал в Ворде, и херак ни с того ни с сего ....

 

При том что я жму восстановление , оно восстанавливает все, далее запускается, в процессе запуска Касперский начинает ругаться, я его посылаю, и вроде нормально все стартует, загружается.

Но стоит только перезагрузить комп (о чем Касперскией предупреждает ) как снова Опен бета не грузиться. Приходиться снова восстанавливать - и так по новому кругу.

 

Откуда такая фигня вдруг взялась понять не могу.

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Я только что бету запустил,у меня апдейтер обновился,вчера играл не было обнов.

  • CPU: Intel 6C\12T I5-11600kf 3.9 GHz (Turbo up 4.9 GHz)
  • RAM: DDR4\64GB (3200 GHz)
  • VIDEO: RTX 4080 OC (GDDR6X\256bit)
  • SSD: Samsung Sata 860EVO\500GB + Kingston M2 SFYRS\1000GB
  • HDD: Seagate Barracuda 7200\3TB
  • OS: Windows 10 Pro x64
Link to comment
Share on other sites

В общем прикрепляю файл на которые Касперский ругается как на вредоносное ПО :chair:

 

(кто не разбирается НЕ КАЧАЙТЕ)

 

если что этот файл находился тут C:\Program Files\Eagle Dynamics\DCS World OpenBeta\bin

lua-ED_demosceneAPI.rar

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Есть у меня такой файл и работает сим с ним хорошо.

Давно уже считаю антивирус Кашмарского одной из самых вредноносных программ.

Link to comment
Share on other sites

В общем прикрепляю файл на которые Касперский ругается как на вредоносное ПО :chair:

 

У меня каспер ведет себя спокойно. Не ругается и вообще сидит тихо. Но все равно не запускается бетка.

Link to comment
Share on other sites

Есть у меня такой файл и работает сим с ним хорошо.

Давно уже считаю антивирус Кашмарского одной из самых вредноносных программ.

 

ну не знаю.., я конечно по порнушечным и прочим сайтам не лазию (если только случайно не выскочит при поиске каких то программ или книг) , но с Касперским уже много лет имею дело и никогда проблем не было

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Короче хрень какая то ... сейчас вроде чего то перестал ругаться... (я там поперемещал ДСК в доверенную зону) Уж.. не знаю, что это было.

 

Теперь-Пока работает штатно Тьфу-Тьфу-Тьфу

 

А не.. снова Касперский нашел файл и удалил его

 

Блин че делать то !!!!!


Edited by Eponsky_bot

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Пиши в саппорт о проблеме.

 

Отправлено с моего SM-N9005 через Tapatalk

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

По моему проблема очевидна,как и ее решение.Безо всяких антивирусов все прекрасно работает,и Shadow Play синим экраном не залупается.

 

В саппорте скажут добавть папку с игрой в исключения вероятно...

 

https://www.virustotal.com/ru/file/0e145e8bf40a7edbf94ea50d3fe838289dece8d71c5f570aaeb2920b8d92962e/analysis/


Edited by Grem
  • CPU: Intel 6C\12T I5-11600kf 3.9 GHz (Turbo up 4.9 GHz)
  • RAM: DDR4\64GB (3200 GHz)
  • VIDEO: RTX 4080 OC (GDDR6X\256bit)
  • SSD: Samsung Sata 860EVO\500GB + Kingston M2 SFYRS\1000GB
  • HDD: Seagate Barracuda 7200\3TB
  • OS: Windows 10 Pro x64
Link to comment
Share on other sites

По моему проблема очевидна,как и ее решение.Безо всяких антивирусов все прекрасно работает,и Shadow Play синим экраном не залупается.

 

В саппорте скажут добавть папку с игрой в исключения вероятно...

 

https://www.virustotal.com/ru/file/0e145e8bf40a7edbf94ea50d3fe838289dece8d71c5f570aaeb2920b8d92962e/analysis/

 

 

Это больше похоже на вариант меньше знаю, меньше сплю. Если нет информации о вирусах, это не значит что их нет.

 

Пробовал я когда то без антивирусов. (пробовал другие) ИТОГ : Переустановка ОС с частотой раз в полгода.

Сейчас у меня ОС уже года 3-4 стоит. Касерский все равно нет нет, а вредоносные сайты обнаруживает и блокирует.

 

з\ы: И кстати я не утверждаю что там вирус, просто Касперский так видит данный файл... (Тем более нынешняя версия не секрет официально содержит Моды, кто его знает.. ) На ДКС 1,2 он же не ругается


Edited by Eponsky_bot

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Дело царское конечно...

  • CPU: Intel 6C\12T I5-11600kf 3.9 GHz (Turbo up 4.9 GHz)
  • RAM: DDR4\64GB (3200 GHz)
  • VIDEO: RTX 4080 OC (GDDR6X\256bit)
  • SSD: Samsung Sata 860EVO\500GB + Kingston M2 SFYRS\1000GB
  • HDD: Seagate Barracuda 7200\3TB
  • OS: Windows 10 Pro x64
Link to comment
Share on other sites

Попробую переустановить опен бету

 

Дело царское конечно...

Не ну я же не могу без антивируса вообще.

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Исполняемые файлы сима не содержат вирусов и прочих пакостей. Настраивай свой антивирус, чтобы не мешал.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

При запуске ДКС 151 выскочила активация ГС3 .

Закрыл окно и в игре ГС3 есть .

?

Глюк ,проблемы беты,у кого как ?

"Человек - не птица, крыльев не имать. Аще кто приставит себе аки крылья деревянна, противу естества творит, за сие содружество с нечистой силой отрубить выдумщику голову, тело окоянного, пса смердящего, бросить свиньям на съедение, а выдумку после священные литургии огнем сжечь"

Иван IV Грозный.

Link to comment
Share on other sites

Что бы антивирусы не "ругались",- добавляйте папку с установленной игрой в исключения антивируса и больше никогда не будет с этим проблем!

Мариупольский сервер "MEOTIDA"

Link to comment
Share on other sites

Так у меня антивирь не ругается, папка изначально в исключениях - но все равно после крайнего обновления - зависает при запуске на 10%.

Link to comment
Share on other sites

Исполняемые файлы сима не содержат вирусов и прочих пакостей. Настраивай свой антивирус, чтобы не мешал.

 

Знать бы как его настроить. Ведь он начал ругаться только сегодня, а до этого не было никаких проблем.

 

И в исключения добавлял... Все равно. Ладно попробую.

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Так у меня антивирь не ругается, папка изначально в исключениях - но все равно после крайнего обновления - зависает при запуске на 10%.

Может "криво" обновление стало..? попробуй откатить и заново обновить, у меня как то такое было...

Мариупольский сервер "MEOTIDA"

Link to comment
Share on other sites

При запуске ДКС 151 выскочила активация ГС3 .

Закрыл окно и в игре ГС3 есть .

?

Глюк ,проблемы беты,у кого как ?

Иногда бывает.

Частоту появления не скажу, и модули тоже щас не назову, которые просят активацию, не помню точно.

 

В окне запроса активации жму на отмену, Все загружается до конца. Выхожу совсем из сима. И, как правило, на повторном запуске, уже никаких запросов на активацию не появляется.

 

Первый раз испугался за активации. Но ничего не теряется.

 

Какие-то косяки с защитой. Может быть ошибаюсь, но мне кажется, что в этот момент, какие-то компоненты сима не достукиваются по инету до нужных сетевых служб. Может быть ошибаюсь.

Link to comment
Share on other sites

Может "криво" обновление стало..? попробуй откатить и заново обновить, у меня как то такое было...

 

А подробней можно о том как откатить ?

Я пробовал исправлять- не помогает.

Link to comment
Share on other sites

А подробней можно о том как откатить ?

Я пробовал исправлять- не помогает.

 

а у тебя то это файл есть? (о котором я писал выше).. мож его тихо антитвирус гронул.

 

Я вот сейчас заново бету поставил (но так как версия на сайте устаревшая) начал ее обновлять и Касперский - паскуда:) снова нашел файл и удалил его, причем даже не дает ничего с ним сделать (ни пропустить, ни в исключение добавить )

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Бету переустановил, пока вроде тишина. Работает

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

после последнего обновления апдейтера послетали активации на ми 8 и ф 15 что делать? активировать заново терять лицензию...

i5-11600 2.8@4.3 | 64G DDR4-3200 | SSD WDS480G2G0A | nVidia GeForce GTX1080 InnoVISION (Inno3D) iChill X4 PCI-E 8192Mb GPU@2037 МГц, MEM 10400 МГц | РУС VKB MCG PRO BLACK MAMBA Limited Edition , РУД Gametrix ESC, T-Rudder mk-II | philips 240v5qdab/00 60Hz 1920x1080 | Trackir5 + clip pro

 

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...