Jump to content

Игровой сервер =RAF= (вопросы и пожелания)


FlashRAF

Recommended Posts

Спасибо за информацию, мы ей располагаем, только вот программистов к сожалению у нас нет :(

Если кто то готов помочь - прошу в асю.

_

[sIGPIC][/sIGPIC]

Угодить всем просто ... не нужно.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 5.8k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Сёдня на сервере меня чуть не сбили с помощью AIM-54C :)

[sIGPIC][/sIGPIC]

летаю на заказ, дорого...

"The FlankerForce"© -=приостановлено=-

Лучшее средство завоевания господства в воздухе - танк посередине ВПП © не установлено

АХТУНГ! эксперды атакуют!

Только отсутствие разведанных запасов нефти в Антарктиде, удерживает пингвинов от демократии.

Link to comment
Share on other sites

Сёдня на сервере меня сбили с помощью AIM-54C :)

Вахх Крута. :)

А Кто тебя завалил этой?, Как тут Говорят (МалоЭффективной,бестолковой Ракетой против Транспортников) ?? :)

Л.Н. Гумилев - «Нынешняя интеллигенция — это такая духовная секта. Что характерно: ничего не знают, ничего не умеют, но обо всем судят и совершенно не приемлют инакомыслия...»

Link to comment
Share on other sites

Блин, ошибся - от

(МалоЭффективной,бестолковой Ракетой против Транспортников)
я оказывается ушёл, но скрин с пуском есть :)))

 

P.S. 2 goro: ето, кстати, не ты был :)

[sIGPIC][/sIGPIC]

летаю на заказ, дорого...

"The FlankerForce"© -=приостановлено=-

Лучшее средство завоевания господства в воздухе - танк посередине ВПП © не установлено

АХТУНГ! эксперды атакуют!

Только отсутствие разведанных запасов нефти в Антарктиде, удерживает пингвинов от демократии.

Link to comment
Share on other sites

Вахх Крута. :)

А Кто тебя завалил этой?, Как тут Говорят (МалоЭффективной,бестолковой Ракетой против Транспортников) ?? :)

:D

Сварка пепелацев, архидорого.

Link to comment
Share on other sites

Вахх Крута.

А Кто тебя завалил этой?, Как тут Говорят (МалоЭффективной,бестолковой Ракетой против Транспортников) ??

Ну если его чуть фениксом не сбили, то хрен знает на чем он сам летел :P

С уважением.

Link to comment
Share on other sites

До ГС 1.2 кажись ишо круче было, он упреждение по цели не брал, досттоно было иметь скорость в 500км/ч и расположится к нему бортом, он не вытягивал. Да еще круче что это же можно повторить на СУ 25 :)

С уважением.

Link to comment
Share on other sites

Сходил на РАФ, чегото он меня сильно удивил :( 20 минут полета, чтоб лагуть в тот момент когда я уже обнаружил цель - это м-да :(

С уважением.

Link to comment
Share on other sites

Для сопровождения и прикрытия "Кузнецова" поставили РКР "Москва", а эта гадость своим ПВО доставала самолеты практически над ВПП синих.

Большое спасибо за то что изменили эту миссию. Но сейчас корабли в боевом охранении не защищают ни себя, ни кузю. Просто с покорностью ждут когда их потопят. "Кузнецов" также не защищается.

Тяжелая поступь,

Суровые лица

Штурмовики идут похмелиться

Link to comment
Share on other sites

У меня просьба к администраторам сервера: если такое возможно, загружайте почаще миссию где основные впп - это Сочи (красн.) и Сухуми (син.). Эта миссия очень популярная (уверен, что многие пилоты со мной согласятся) а ведь серваку это и нужно, т.е. популярность а то простой не самый хороший режим работы. И ещё была одна миссия в аналогичном стиле "горных пряток" Майкоп - Сухуми. Тоже было очень весело. Если можно её вернуть (а лучше сократить расстояние между впп: Майкоп - Сочи например).

А то такие миссии, где приходится лететь 15 мин до места предполагаемой тусовки, словить ракету в мягкое место и все по кругу не каждый во второй раз захочет повторить. Особенно не понятен такой тактический расклад, где в одной миссии F-15 -е стартуют с очень отдалённой полосы и никем соответственно не юзаются. Или когда Су-27 откидывают на задний план и обожатели именно этого ястреба невольно выбирают МиГ-29.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Triangle и hawk1 спасибо за пожелания постараемся учесть и подправить, так же как вариант вы можете взять эти миссии с нашего сервера ввести изменения и выслать мне на почту ;)

_

[sIGPIC][/sIGPIC]

Угодить всем просто ... не нужно.

Link to comment
Share on other sites

Tвыслать мне на почту ;)

Ок сделаем.

Л.Н. Гумилев - «Нынешняя интеллигенция — это такая духовная секта. Что характерно: ничего не знают, ничего не умеют, но обо всем судят и совершенно не приемлют инакомыслия...»

Link to comment
Share on other sites

Тогда для чего в этих миссиях штурмовики? Там до них никому нет никакого дела! Не миссия, а "сепаратор" какой-то.

Не переживай - Нормально Сделаем.

Л.Н. Гумилев - «Нынешняя интеллигенция — это такая духовная секта. Что характерно: ничего не знают, ничего не умеют, но обо всем судят и совершенно не приемлют инакомыслия...»

Link to comment
Share on other sites

Все нормально на =RAF=. Меня хоть валят очень часто, но мне нравится, не надо по 15-20 мин до целей лететь, цели перемещаются с довольно приличной скоростью, огрызаются. Да, забыл спросить: а почему войска синих дальше к красным не пробиваются? А так мне нравится, все устраивает, спасибо.

 

ekskavator (Су-25Т)

Link to comment
Share on other sites

2 Flash=RAF=

Проверь Личку плиз.

Л.Н. Гумилев - «Нынешняя интеллигенция — это такая духовная секта. Что характерно: ничего не знают, ничего не умеют, но обо всем судят и совершенно не приемлют инакомыслия...»

Link to comment
Share on other sites

Большое спасибо откликнувшимся на предложение пилотам Goro и Rediska.

Предложенные Goro модификации миссий будут проверены и размещены на сервере в ближайшие дни. :thumbup:

  • Like 1

_

[sIGPIC][/sIGPIC]

Угодить всем просто ... не нужно.

Link to comment
Share on other sites

Мужики, а есть ли возможность сделать смену типа боекомплекта (из списка созданных) прям на полосе .Ситуация такая:сел, залил топливо, определённым сочетанием клавиш перебираю боекомплекты из списка,выбираю, взлетаю. Очень удобно было бы в онлайне, чтоб не выходить из игры!

(думаю,правда, что это вопрос больше к разработчикам:music_whistling: )

Link to comment
Share on other sites

Мужики, а есть ли возможность сделать смену типа боекомплекта (из списка созданных) прям на полосе .Ситуация такая:сел, залил топливо, определённым сочетанием клавиш перебираю боекомплекты из списка,выбираю, взлетаю. Очень удобно было бы в онлайне, чтоб не выходить из игры!

(думаю,правда, что это вопрос больше к разработчикам:music_whistling: )

На сколько мне известно, это будет реализовано в ЧА через меню радиокоманд.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...