Jump to content

DCS: P-51D Мустанг в 2012


USSR_Rik

Recommended Posts

:doh:СБА это нелепо, зато терминатора валить это да... Мать моя женщина:)

 

ради фана!! я же писал :doh:

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 4.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

+1 Я думаю 50% тут вообще только Су-27 с АФМ и ждут:)

 

+100:thumbup: Думаю что где-то 70-80%!

[sIGPIC][/sIGPIC] Главная прелесть прошлого в том, что оно - прошлое. (О.Уайльд)

Link to comment
Share on other sites

По моему это отмазка по поводу информации. ЕД уже давно продвигает американскую идею и даже при наличии исчерпывающей информации этот вектор не сменить. А американская идея это бабло рубить. Потому и в ГС3 ничего не поменяется.

 

Понятие "РУБИТЬ БАБЛО" относиться к людям занимающимся посредничеством. К тем кто своим руками создает что либо - это совсем не уместно.

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

А что тогда такое Су-ХХ ?

Это может быть Су-15. Или Су-17. Или Су-22. Или Су-24. Или Су-24М ... и т.д. :):):)

 

откуда такая информация ?

Документации на F-16 в сети - как грязи...:) Как по-твоему без необходимой информации могли сделать столь реалистичным Фалькон4? :)


Edited by ААК
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А американская идея это бабло рубить.

Как ни странно идея "рубить бабло" свойственна любому бизнесу. От киоска с шаурмой на углу, до Боинга.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

+100:thumbup: Думаю что где-то 70-80%!

 

ждут - 100% , но лишь 25% адекватно оценивают ситуацию;)

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Это может быть Су-15. Или Су-17. Или Су-22. Или Су-24. Или Су-24М ... и т.д. :):):)

 

 

Документации на F-16 в сети - как грязи...:)

 

собери и принеси ED ;)

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Ты думаешь, у них нет?:megalol:

 

откуда я знаю.

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Ладно. Предположим, что бородатых будем по лесам выжигать напалмом в эконом варианте. :)

 

А как же «Конвенция о запрещении или ограничении применения конкретных видов обычного оружия» :music_whistling:

Core I7-2600/12Gb/GeForceGTX1650Super/1.6Tb/ Defender Cobra M5+ Gametrix ECS+Saitek Rudder pedals+FreeTrack

Link to comment
Share on other sites

Как ни странно идея "рубить бабло" свойственна любому бизнесу. От киоска с шаурмой на углу, до Боинга.

Безусловно. Только у Боинга и продавца шаурмой разные методы и обслуживание. Соответственно и отношение к ним разное. Пока вижу продажу мира А-10 по третьему кругу, а защитить сервера ГС2 это уже проблема, так как за это уже не срубишь бабла.

"Screw you guys, i'm going home."

Link to comment
Share on other sites

Бот, ты хотя бы ради прикола хоть раз что-то вроде критики изобразил. А то один сплошной одобрямс!:)

"Береги язык на котором говоришь, каюту, в которой живёшь, мундир, который носишь." Адмирал П.С.Нахимов

"Употреблять иностранное слово, когда есть равносильное ему русское слово, - значит оскорблять и здравый смысл, и здравый вкус." В.Г.Белинский

"Берегите чистоту языка, как святыню! Русский язык так богат и гибок, что нам нечего брать у тех, кто беднее нас". И.С. Тургенев

Link to comment
Share on other sites

Безусловно. Только у Боинга и продавца шаурмой разные методы и обслуживание..

 

поверь у ВСЕХ кто занимается бизнесом одна цель- срубить бабло. А метод один -развод клинта на бабки клиента.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А если мустангу часть лопасти отстрелят, будет возможность наблюдать тряску и постепенное вываливание двигла? :)

 

Ка-50 трясет? Трясет. Сделали.

Редуктор разваливается? Нет. Почему? Релиз подкрался.

 

Мораль ясна? :) Если будет время, разваливаться будет. Трясти будет.

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

Бот, ты хотя бы ради прикола хоть раз что-то вроде критики изобразил. А то один сплошной одобрямс!:)

 

У меня есть правило. Хочешь понять человека влезь в его шкуру.

Очень кстати эффективно.

 

На данный момент я могу критиковать ED только за отсутствие полноценного русского мануала для А-10

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Можно придумать кампанию на подобии Терминаторской. Типа электронные системы находяться под властью кого-то, или чего-то.

 

Поэтому летать можно только по механическим приборам и т.д. :music_whistling:

 

"Седьмой авианосец-2"?

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

Так для этого есть БоБ:D

 

Неправда. В момент начала продаж, когда только ленивый не пнул БЗБ, я не слова плохого не сказал. Наоборот только поддерживал. Единственные притензии были к стиму.

А сейчас, опять же мои претензии только в ФМ.

А сколько было моей критики на ветке РОФа , я до сих пор удивляюсь как меня не забанили:D

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

"Седьмой авианосец-2"?

 

:D

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

В разделе "техника и вооружение" есть много тем, где тем или иным образом всплывали документы по F-16.

Например:

http://forums.eagle.ru/showthread.php?p=1379153&posted=1#post1379153

 

ну я тебе верю. Только ты можешь со все ответственностью сказать что этого материла достаточно для моделирования?

 

я просто без понятия что там требуется. А ты как думаешь? ;)

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Мне вот интересна реакция команды ЕД и продюсера,на реакцию публики на поршневик,я естественно понимаю что этого никто не скажет,но из всего прочитанного хотя бы в этой ветке я сделал вывод что поршневик-это то,что практически никому не интересно,тогда как мои хотелки (я думаю многим интересны)я имею в виду еффект Прандтля — Глоерта и копоть двигателей проигнорированы с следующей цитатой

Твои хотелки не за предельны, но абсолютно не интересны.

так я вот думаю,а может голосовалку устроить?по тем или иным хотелкам,но это не та ветка,а вот веду я к тому что почему ЕД не спрашивать у потребителя в лице форумчан,какой крафт делать следующим(на пример варианты,поршневик,штурмовик или истрибитель МиГ-21,или F-4),я думаю с точки зрения коммерции всё способствует для финансового успеха,и все будут довольны.

P.S.Поршневик не куплю,каким бы он не был,так как и штурмовик закордонный.


Edited by X-Pilot
Link to comment
Share on other sites

ну я тебе верю. Только ты можешь со все ответственностью сказать что этого материла достаточно для моделирования?

 

я просто без понятия что там требуется. А ты как думаешь?

Это - лишь вершина айсберга:). Впрочем, ради интереса, объясни мне, раз уж по современным самолётам, начиная со времён Фантомов и Старфайтеров, информации никакой нет, как же тогда смогли сделать Фалькон4?:)

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...