Jump to content

DCS: P-51D Мустанг в 2012


USSR_Rik

Recommended Posts

Странные вы люди, как будто этот Мустанг у вас параллельно разрабатывающийся F-15/16/18 (Ну или что там?) отбирает? Просто у людей есть достаточно материала (Живая легенда в хорошем состоянии и при постоянном обслуживании со стороны TFC, куча документации и что немало важно - желание. Ведь поршневик - это вызов, раньше такого не делали, хочется попытать свои силы, что бы в конечно итоге сказать - "Ага, смотрите, как у нас получилось, у нас лучшая реализация!" Собственно - Ка-50 и был таким вызовом в своё время. С 2008 года выходили какие нибудь вертолётные симуляторы, где хоть примерно такой уровень реализации был? Во-вот. Для меня лично ДКС - это в первую очередь возможно ощутить себя на месте РЕАЛЬНОГО пилота. Да, конечно я не испытываю перегрузок, я не умру, даже если не успею катапультироваться, я сижу в удобном кресле и усилие на моих органах управления не превышают и 2 кг, но, понимаю, что посади меня в реальный А-10С, я смогу выполнить полную процедуру запуска, вполне возможно, что смогу взлететь, до лететь до какого нибудь полигона и поразить хотя бы Мавериками какие то условные цели. Где я сумею в реальности полетать на Ка-50, которых почти не осталось (Даже если буду служить в ВВС), а про раритетный Мустанг я вообще молчу. Конечно, хочется реальный ТВД, типа Ирака или Афганистана (Для современных Американских летательных аппаратов), что бы смоделировать реальный исторический конфликт, где они применялись, но разработчикам это будет сложно.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 4.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Ну раз уже приняли решение, чего теперь возмущаться-то? Я бы тоже вместо мустанга и А-10С хотел бы Су-25СМ и Ан-12 и т.д. до бесконечности, включая Ан-2 с десантом и Бронко.

Но раз уж есть то, что есть, вместо выматывания своих нервов лучше найти плюсы в том, что есть...

 

Вот чудеса... я по глупости считал, что от нас ждут в первую очередь качественное моделирование ЛА..

Всё праильно. Пусть хоть Ан-12(вот бы вещь была) главное чтоб летал как должен летать.:thumbup:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Реальные хотелки к ЛО3 по Су-25 в основном...

ASRock PG9, i-5 9600KF, MSI 2080Ti, 32GB 3466

Link to comment
Share on other sites

Давайте не будем рассказывать о вкусе апельсинов тем, кто их ел? Да и "мясных" серверов в сети - на пальцах одной калеченой руки пересчитать. В основном все сервера заточены в той или иной степени реализма на командную игру. Другое дело, что реальных команд не много. Но это уже беда вот таких вот пилотов-оффлайнщиков. Привыкли, что вокруг них одни боты, он - пуп земли, и вся игра крутится только вокруг него. Вот и в он-лайне потом пытаются каждый в одиночку мутить чего-то там свое. А когда не получается, начинают ныть, что "кругом мясо" и "одни тупые бараны жаждут убить несчастного". Война, знаете-ли, вещь нечестная по умолчанию. И если вам это не нравится, то лучше сразу сюда: http://www.microsoft.com/games/flightsimulatorx/flash/default.htm

+100 :thumbup:

с ботом этим спорить бесполезно еще по сухому знаю - у него фобия онлайн неприятия. лучше промолчать -иначе разведет писанину на 100 страниц

Link to comment
Share on other sites

Риторика ED:

Люди (Л): Что делать с P-51D на Кавказе?!

ED: Летать и восхищаться как мы круто его смоделировали!

Л: И всё?!

ED: Как вы можете не восхищаться проработкой систем самолёта?! Да вы просто аркадный засланец, идите обратно в свой жалкий БоБ или РоФ.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Риторика ED:

Люди (Л): Что делать с P-51D на Кавказе?!

ED: Летать и восхищаться как мы круто его смоделировали!

Л: И всё?!

ED: Как вы можете не восхищаться проработкой систем самолёта?! Да вы просто аркадный засланец, идите обратно в свой жалкий БоБ или РоФ.

:megalol::megalol::megalol:

Link to comment
Share on other sites

Вот чудеса... я по глупости считал, что от нас ждут в первую очередь качественное моделирование ЛА..

 

---Не юродствуй Rik, ты прекрасно понял что я имел в виду. Качественное мделирование для ЕД - норма, брэнд. Поэтому я это и опустил. Но вот... поршни м-м-м-м Есть ведь Ил и РоФ ну и МФС в конце концов, Вы то чего за поршни взялись? Ведь ЛО а ДКС тем пачее позволяют почуствовать себя пилотом реального современного БОЕВОГО самолёта (вертолёта) с возможностью применить его в современных боевых условиях. А что делать на прекрасно проработаном с обалденной физ моделью Мустанге горах Кавказа? (Это после А10С) Устраивать политушки в горной местности. И всё? Да вы ведь и сами видите как форум реагирует. Поршни в ДКС -это... ну как то противоестественно чтоли.

---Интересно а как отреагировали в англоязычной части форума.

[sIGPIC]С уважением[/sIGPIC]

http://www.youtube.com/user/kropal4?feature=guide

Link to comment
Share on other sites

Другое дело, что реальных команд не много.

Я с таким же успехом могу сказать и про онлайнера зашедшего в онлайн и чувствующего себя там как пуп земли.

Да что там в оффлайн, он судя по всему и в реале себя таковым считает.

У "него" , поголовно, за редким исключением , есть твердое убеждение что "виртуальная смерть" может каким то образом воприниматься серезьно и стать причиной отказа от онлайна :D

господа это просто смешно. ;) Это еще более смешно на фоне бесконечных смертей как со своей стороны так и со стороны окружающих.

Неужели вы сами в это верите? это же полнейшая чушь.... "децкий сад". Вы бы сами перестали летать,если вас постоянно бивали ? :doh:

А отсутствие команд объяснятся легко - банально нет времени. (о возможности сидеть за компом в любое время и сутками - я могу только мечтать):music_whistling:

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

---Интересно а как отреагировали в англоязычной части форума.

 

Да так же...

Одни - "Оу, эмэйзинг!!!", другие "Нахрена?". На сухом, кстати, среди пропеллерофилов тоже особого восторга по по поводу одинокого мустанга в вакууме не наблюдается.

Link to comment
Share on other sites

---Я крайне разачарован:( Для "поршней" есть 1С Медокс. .

 

каракурт, ты там хоть один поршень видел? Кроме скриптов там ничего нет. :D

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

"Огорчу я тебя до невозможности" (© Жеглов). Серия DCS в первую очередь - это глубина проработки ЛА (для тех, кто хочет и умеет ее видеть). Остальное - очередь вторая, третья.. и так далее.

 

Не слушайте предателей !!! :chair: вы все правильно делаете.

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Я с таким же успехом могу сказать и про онлайнера зашедшего в онлайн и чувствующего себя там как пуп земли.

Да что там в оффлайн, он судя по всему и в реале себя таковым считает.

У "него" , поголовно, за редким исключением , есть твердое убеждение что "виртуальная смерть" может каким то образом воприниматься серезьно и стать причиной отказа от онлайна :D

господа это просто смешно. ;) Это еще более смешно на фоне бесконечных смертей как со своей стороны так и со стороны окружающих.

Неужели вы сами в это верите? это же полнейшая чушь.... "децкий сад". Вы бы сами перестали летать,если вас постоянно бивали ? :doh:

А отсутствие команд объяснятся легко - банально нет времени. (о возможности сидеть за компом в любое время и сутками - я могу только мечтать):music_whistling:

ты становишься очень предсказуем:megalol: скучно..:cry:

Не слушайте предателей !!! chair.gif вы все правильно делаете.

с точки зрения маркетинга продаж или как там его - да, правильно... я и сам поведусь на это и куплю мустанг , но ... вряд ли долго буду летать на нем , но ED свои деньги от меня получат - что и требовалось . а дальше - да и...сь оно колом , можно еще че нибудь придумать что продать - все равно купят.


Edited by Veles
Link to comment
Share on other sites

каракурт, ты там хоть один поршень видел? Кроме скриптов там ничего нет. :D

 

---Ненадо растягивать бодягу у кого что круче и правильнее. Речь не об этом. Просто ТАМ машины с ВИНТАМИ и пулимётами и трататататат. А тут турбины, кнопочки, экранчики, ракеточки. Два разных направления. Разные концепции. Разные миры -блин!

  • Like 1

[sIGPIC]С уважением[/sIGPIC]

http://www.youtube.com/user/kropal4?feature=guide

Link to comment
Share on other sites

Для меня лично ДКС - это в первую очередь возможно ощутить себя на месте РЕАЛЬНОГО пилота.

 

они не романтики. ;)

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

ты становишься очень предсказуем:megalol: скучно..:cry:

 

Зато у вас

 

Мне мясо положено!:cry:

Положено ешь! :noexpression:

но оно мне не положено!:huh:

Не положено- не ешь. :noexpression:


Edited by Eponsky_bot

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Просто ТАМ машины с ВИНТАМИ и пулимётами и трататататат. А тут турбины, кнопочки, экранчики, ракеточки.

 

и все ?!!!!! :huh:

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Я с таким же успехом могу сказать и про онлайнера зашедшего в онлайн и чувствующего себя там как пуп земли.

Не понимаю, о чем вы сейчас. Я вообще предпочитаю реальную жизнь, насколько это возможно, и точно знаю, что "пуп земли" не существует в природе. В симуляторах это выглядит так: сбивают всех. И не стоит об этом сильно париться. Надо рассматривать симуляторы как тренажер, на котором вы учитесь быстро обрабатывать сотни вариантов поведения в случайной ситуации. Вас сбили, вы не добились своей цели = вы ошиблись. Регулярная практика дает опыт. Опыт увеличивает шансы на успех в следующий раз. Многие реальные пилоты раньше не имели такой возможности - заочно проиграть тысячи боевых столкновений, пускай и со смертельным исходом. Вполне возможно, что этот опыт сохранил-бы им жизнь в реальном бою.

И к стати, не нужно летать целыми днями, если вы не готовитесь на какой-то межгалактический чемпионат. Достаточно просто летать (он-лайн, само собой) просто регулярно. Часик-другой в день, да хоть и в неделю - вполне достаточно.

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

В гробу отоспимся ;)

Link to comment
Share on other sites

с точки зрения маркетинга продаж или как там его - да, правильно... я и сам поведусь на это и куплю мустанг , но ... вряд ли долго буду летать на нем , но ED свои деньги от меня получат - что и требовалось . а дальше - да и...сь оно колом , можно еще че нибудь придумать что продать - все равно купят.

 

Хорош маркетинг. :D Перелопатить т...ву тонну технической информации, обработать ее, запихнуть в программу , причем так чтобы было похоже на реал макситмально. Учесть все нюансы.

Причем годами это делать.

 

ИМХО проще и выгоднее Б/У тилифонами торговать.


Edited by Eponsky_bot

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

каракурт, ты там хоть один поршень видел? Кроме скриптов там ничего нет. :D

Не мели Бот. Скрипты, фм... Ты думаешь в роф или дкс акромя скриптов и формул воздух есть?:) Голову не продуло ещё?

"Screw you guys, i'm going home."

Link to comment
Share on other sites

Не понимаю, о чем вы сейчас. Я вообще предпочитаю реальную жизнь, насколько это возможно, и точно знаю, что "пуп земли" не существует в природе. В симуляторах это выглядит так: сбивают всех. И не стоит об этом сильно париться. Надо рассматривать симуляторы как тренажер, на котором вы учитесь быстро обрабатывать сотни вариантов поведения в случайной ситуации. Вас сбили, вы не добились своей цели = вы ошиблись. Регулярная практика дает опыт. Опыт увеличивает шансы на успех в следующий раз. Многие реальные пилоты раньше не имели такой возможности - заочно проиграть тысячи боевых столкновений, пускай и со смертельным исходом. Вполне возможно, что этот опыт сохранил-бы им жизнь в реальном бою.

И к стати, не нужно летать целыми днями, если вы не готовитесь на какой-то межгалактический чемпионат. Достаточно просто летать (он-лайн, само собой) просто регулярно. Часик-другой в день, да хоть и в неделю - вполне достаточно.

 

Совершенно верно! Вот вам и дают самолет, уникальный шанс, потренироваться на поршневике, многие реальные пилоты об это могли бы только мечтать.

 

Где вы еще сможете полетать на прошневике?

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

и все ?!!!!! :huh:

 

---Да! Ты не пробиваем! Два РАЗНЫХ НАПРАВЛЕНИЯ! Доступно?

Спор безсмыслинен. Мустанг так Мустанг. Мне пока Кабана с Акулой хватает, а там гядиш чтонибудь посалиднее будет реализовано. Мустанга мы пожалуй пропустим.

[sIGPIC]С уважением[/sIGPIC]

http://www.youtube.com/user/kropal4?feature=guide

Link to comment
Share on other sites

Не мели Бот. Скрипты, фм... Ты думаешь в роф или дкс акромя скриптов и формул воздух есть?:) Голову не продуло ещё?

 

не надо сарказма! ты прекрасно понял о чем я.

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

---Да! Ты не пробиваем! Два РАЗНЫХ НАПРАВЛЕНИЯ! Доступно?

Спор безсмыслинен. Мустанг так Мустанг. Мне пока Кабана с Акулой хватает, а там гядиш чтонибудь посалиднее будет реализовано. Мустанга мы пожалуй пропустим.

 

Каких направления? Это тоже самое что старая советская хохма - летели два крокодила - один зеленый, другой на север.

 

Ты не на внешность смотри, а на содержание.

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...