Jump to content

Помощь разработчику миссий


StarLey_Andrew

Recommended Posts

  • 2 weeks later...

Здравствуйте!

 

Скрипт с подбором пилотов в 1.5 работает, а вот с пред загрузкой вертолетов проблема: не появляются никакие функции в радио меню F10.

 

Есть советы?

Link to comment
Share on other sites

Как вариант, в редакторе миссий есть меню "Шаблоны". Там уже есть готовые к установке и стрельбе системы С-300 и Патриот, со всеми ПУ, радарами и прочим.

 

В папке шаблоны у меня есть только шаблон для зрк патриот.

Насколько я понял нужно создать шаблон из группы техники для с-300, но не понятно как это сделать. Может есть где подробное описание этого процесса?

Link to comment
Share on other sites

В папке шаблоны у меня есть только шаблон для зрк патриот.

Насколько я понял нужно создать шаблон из группы техники для с-300, но не понятно как это сделать. Может есть где подробное описание этого процесса?

Россию выбери

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Буду злым. Вот что за народ ленивый пошел, залезь в вики на край (или куда еще), прочти состав c300, по аналогии собери группу девизиона, проблема? Думать лень? Совсем обленились, зато уже миссии готов клепать. Непорядок это.

 

10 секунд на поиск одного из составов девизиона

В состав зенитно-ракетной ситемы С-ЗООПС (С-300ПМУ) входят:

зенитный ракетный комплекс 90Ж6, имеющий в составе:

 

командный пункт 5Н63С с радиолокатором подсвета и наведения (РПН) 30Н6;

до четырех пусковых комплексов 5П85СД, каждый из которых состоит из одной основной пусковой установки (ПУ) 5П85С и двух дополнительных ПУ 5П85Д,

автономные радиолокационные средства обнаружения и целеуказания - РЛС 76Н6 и (или) РЛС 36Д6 (придаются дополнительно)

зенитные управляемые ракеты 5В55Р

средства технического обеспечения.

2 последнии строки автоматом опускаем.

 

Трдуно собрать посмотрев, что есть в ДКС?

Создав группу - сохрани шаблон. Все написано в ПДФ инструкциях к ДКС. Учись работать со справочным материалом. Только потом задавай вопросы, когда не поймешь действительно. Жертва соверменного обучения и ЕГЭ видимо уже :(


Edited by edwardpashkov

[sIGPIC][/sIGPIC]

АКА =TMS= Count _ Полеты на = T M S = dedicate server На точке работает РП (РП+РПП)

Набор вирпилов на вертикальную, штурмовую и истребительную авиацию со времен ВОВ и по настоящее время

Комсостав и инструкторы - летавшие в горячих точках (и не только) и действующие летчики.

Link to comment
Share on other sites

Буду злым. Вот что за народ ленивый пошел, залезь в вики на край (или куда еще), прочти состав c300, по аналогии собери группу девизиона, проблема? Думать лень? Совсем обленились, зато уже миссии готов клепать. Непорядок это.

 

Это общемировой тренд. Сначала GUI вместо командной строки, Plug N Play, затем всякие айфоны...

 

Так что нужны готовые шаблоны С-300 в вариациях. Никуда от этого не денешься.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Core i5, 16GB RAM, GF-760, SSD

Link to comment
Share on other sites

Это общемировой тренд. Сначала GUI вместо командной строки, Plug N Play, затем всякие айфоны...

 

Так что нужны готовые шаблоны С-300 в вариациях. Никуда от этого не денешься.

У меня стоял С-300.

Кстати давненько кто то выкладывал шаблоны для различных SAM Site и MLRS\SPG Battery.

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

У меня стоял С-300.

Кстати давненько кто то выкладывал шаблоны для различных SAM Site и MLRS\SPG Battery.

 

Сейчас эти шаблоны с 1.2.6 актуальны еще?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Core i5, 16GB RAM, GF-760, SSD

Link to comment
Share on other sites

Это общемировой тренд. Сначала GUI вместо командной строки, Plug N Play, затем всякие айфоны...

 

Так что нужны готовые шаблоны С-300 в вариациях. Никуда от этого не денешься.

 

Ну для стрельбы в реальной жизни С300П нужон РПН и ПУ 5П85С на две цели один раз стрельнуть штатно выйдет.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Хочу заставить Шилку патрулировать филд по кругу, или туда-сюда бесконечно, что б она постоянно меняла позицию, что б супостаты в МР миссии не привыкали к определенной позиции ПВО. Не нашел в редакторе подобной команды. Писать скрипты не умею.:( Это возможно?

Скрытый текст

Win 11, intel i9-14900K, NVIDIA RTX 4090 (24GB), 64 GB RAM, ASUS 2560x1440 + (3х1024х768), VPC Joy 3*Panels 

 

Link to comment
Share on other sites

Хочу заставить Шилку патрулировать филд по кругу, или туда-сюда бесконечно, что б она постоянно меняла позицию, что б супостаты в МР миссии не привыкали к определенной позиции ПВО. Не нашел в редакторе подобной команды. Писать скрипты не умею.:( Это возможно?

 

в ППМ задай время - пускай каждые 3 минуты с места страгивается и переезжает. Еще скриптом задай появление cолдат с ПЗРК с задержкой. Чтобы не стояли на открытой местности и не ждали пока их в оптику рассмотрят и пустят по ним ПТУР или бомбу. Пусть рандомно вылезают из укрытий только в том случае когда прямо над ними появляются самолеты или вертолеты. Так же с задержкой последовательно.


Edited by Neuman

[sIGPIC][/sIGPIC]

Core i5, 16GB RAM, GF-760, SSD

Link to comment
Share on other sites

Такой подход не зациклит маршрут, в итоге ППМ кончатся и юнит встанет на месте.

 

Да, но время будет можно подрегулировать и дольше будет двигаться. А постоянно ездящий юнит сильно демаскирует себя>

[sIGPIC][/sIGPIC]

Core i5, 16GB RAM, GF-760, SSD

Link to comment
Share on other sites

Мне исключительно для догфайта, самолеты ВВ2, старт в воздухе. И тем и тем поврежденным самолетам самолетам (по желанию) можно сесть на прикрытые МЗА филды. Новороссийск и Геленджик. Так сказать, оживить ездящими Шилками... Но раз нет, то нет. Кстати, я новичек в создании миссий для МР. Вот Шилка и ЗСУ, как быть с боеприпасами? Они перезаряжаются? Сервер будет до упора крутится.

Скрытый текст

Win 11, intel i9-14900K, NVIDIA RTX 4090 (24GB), 64 GB RAM, ASUS 2560x1440 + (3х1024х768), VPC Joy 3*Panels 

 

Link to comment
Share on other sites

Мне исключительно для догфайта, самолеты ВВ2, старт в воздухе. И тем и тем поврежденным самолетам самолетам (по желанию) можно сесть на прикрытые МЗА филды. Новороссийск и Геленджик. Так сказать, оживить ездящими Шилками... Но раз нет, то нет. Кстати, я новичек в создании миссий для МР. Вот Шилка и ЗСУ, как быть с боеприпасами? Они перезаряжаются? Сервер будет до упора крутится.

 

Желательно конечно раз в 90 -120 минут перезагрузки делать.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Core i5, 16GB RAM, GF-760, SSD

Link to comment
Share on other sites

Сегодня попробую, как там со снарядами.

 

 

Мне вроде как казалось, что транспортные машинки типа Урала с снарядами и надо чтобы они были рядом. Впрочем могу и ошибаться.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Core i5, 16GB RAM, GF-760, SSD

Link to comment
Share on other sites

Мне исключительно для догфайта, самолеты ВВ2, старт в воздухе. И тем и тем поврежденным самолетам самолетам (по желанию) можно сесть на прикрытые МЗА филды. Новороссийск и Геленджик. Так сказать, оживить ездящими Шилками... Но раз нет, то нет. Кстати, я новичек в создании миссий для МР. Вот Шилка и ЗСУ, как быть с боеприпасами? Они перезаряжаются? Сервер будет до упора крутится.
Урал-ПБУ,375,М818

1.5 +

GAZ-66

GAZ-3308

KAMAZ-4301

URAL-4320-31

URAL-4320T


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Урал-ПБУ,375,М818

1.5 +

GAZ-66

GAZ-3308

KAMAZ-4301

URAL-4320-31

URAL-4320T

 

А сейчас можно организовать поставки боеприпасов и топлива на базу транспортными колоннами ? Я что-то тыркал на "поставки" - или я что-то неправильно делаю или не работает.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Core i5, 16GB RAM, GF-760, SSD

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...