Jump to content

Кампания Су-27: "Последний Аргумент" - видеопрохождение


Recommended Posts

Четырнадцатая миссия. Выполняем отвлекающий маневр, чтобы оттянуть на себя истребители противника, пока союзные бомбардировщики подавляют вражеское ПВО:

 


Edited by BMB89
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 10 months later...

добрый день.

вопрос по четвертой миссии.

во втором заходе сброшена одна бомба

где этот чудо-переключатель который выставляет количество сбрасываемых бомб ?

не могу найти, сбрасываются строго парами, дадено 6 штук, а забомбить надо 4 здания

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
добрый день.

вопрос по четвертой миссии.

во втором заходе сброшена одна бомба

где этот чудо-переключатель который выставляет количество сбрасываемых бомб ?

не могу найти, сбрасываются строго парами, дадено 6 штук, а забомбить надо 4 здания

 

Нет такого переключателя. Раньше можно было по одной, теперь парами. Все 4 не обязательно, прогресс всё-равно будет, кончились бомбы - доклад на КП.

  • Like 1

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...
  • 1 month later...

данная кампания под новый ДКС адаптирована?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Intel Core i5-2500K 3.3GHz ; ASUS P8Z68-V Z68 ; DDR3 4096MBx2 PC10666 1333MHz Kingston; NVIDIA GeForce GTX 1070; BenQ GW2270 ; Saitek X52 PRO ; Win 10 Home X64

-----

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
данная кампания под новый ДКС адаптирована?

Не знаю, адаптирована или нет, но в 2.5 меня на первой миссии сшибают почти всегда. Чувствую себя абсолютным нубасом, уже раз 5 снесли. Штурмовики какие-то дикие)))). В общем стыд мне и позор)))

Link to comment
Share on other sites

Не знаю, адаптирована или нет, но в 2.5 меня на первой миссии сшибают почти всегда. Чувствую себя абсолютным нубасом, уже раз 5 снесли. Штурмовики какие-то дикие)))). В общем стыд мне и позор)))

 

Это дело тренировки. Все норм. Главное чтобы в последней миссии у тебя не было как у меня - ... без правки ручками не обошлось, т.к. у ботов не было соответствующей задачи Надеюсь поправили. А тебе лично успехов в освоение противо ракетных маневров и иже с ними. т.к. тут "все это дело достаточно серьезно"

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...