Jump to content

Дозаправка в воздухе.


ICS_Vortex

Recommended Posts

В 1.1.1.1 танкер может иногда совершать резкие маневры. В 1.2.0 это было исправлено.

 

А можно сделать танкер более горючим при поражении. Там ведь как ни как топливо по самое ....... , По идее он должен вспыхивать и взрываться сильнее всех.

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Вооще конешно система дозаправки через штангу гиморная. Куда проще присосаться к корзине.

 

Уважаю Американцев, штанга ето оч сложная и ювелирная работа, особенно когда приёмная горловина находиться гдето ниже шеи ЛА:doh:

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Уважаю Американцев, штанга ето оч сложная и ювелирная работа, особенно когда приёмная горловина находиться гдето ниже шеи ЛА:doh:

 

Где у ЛА находится шея?

Link to comment
Share on other sites

Где у ЛА находится шея?

 

Ну єт я так-образно говоря) Видел в инете видео-где горловина находиться дальше стекла кабины, откуда лётчику невидно ёё

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Видел в инете видео-где горловина находиться дальше стекла кабины, откуда лётчику невидно ёё

 

А ему и не надо на неё смотреть - у танкера на пузе лампочки есть для удержания нужной позиции, это из а-10 их невидно.

Link to comment
Share on other sites

А ему и не надо на неё смотреть - у танкера на пузе лампочки есть для удержания нужной позиции, это из а-10 их невидно.

 

ну хз-....незнаю...лично я на А10-ориентируюсь по маркировке цветов на штанге


Edited by ICS_Vortex

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

ролик на тему

 

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Ну не знаю что тут уважать... с таким подходом наши машины-тазы тоже уважать можно... Этож капец как не удобно...

 

имхо тут дело в скорости перекачки. Думается мне что западная - быстрее. :music_whistling:

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Ну не знаю что тут уважать... с таким подходом наши машины-тазы тоже уважать можно... Этож капец как не удобно...

 

Я написал за что уважаю...и ты уважай мой подход-сколько людей-столько и мыслей)


Edited by ICS_Vortex

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Я написал за что уважаю...и ты уважай мой подход-сколько людей-столько и мыслей)

 

Ну и ты уважай мое неуважение. Это тоже мой подход! =)

Link to comment
Share on other sites

Ребята, небольшой отчёт ещё раз по Гудаута Раш...Вчера летал сам всю карту. Отстрелялася-решыл заправиться. При дозаправке случился один разрыв-всётаки-я неоч. прфесионал по заправке-я только учусь. Значит-разорвался контакт, и я старался не отдаляться от танкера, чтобы он не отменял действие-на повторный отход, ещё раз присосался-и замечательно заправился.

 

Зделал вывод-когда разрываешься при первом подходе-диспетчер танкера отправляет меня на 2-й подход, когда я отдаляюсь на большое расстояние к танкеру. И тогда начинаються неистовые повороты танкера рулём направления-его начинает в практически горизонтальном полёте сносить в сторону поворота-вот тогда и практически нереально дозаправиться. Сразу же хочеться спросить в разработчиков - "ЧТО ТВОРИТЬСЯ?"!

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Ребята, небольшой отчёт ещё раз по Гудаута Раш...Вчера летал сам всю карту. Отстрелялася-решыл заправиться. При дозаправке случился один разрыв-всётаки-я неоч. прфесионал по заправке-я только учусь. Значит-разорвался контакт, и я старался не отдаляться от танкера, чтобы он не отменял действие-на повторный

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Зделал вывод-когда разрываешься при первом подходе-диспетчер танкера отправляет меня на 2-й подход, когда я отдаляюсь на большое расстояние к танкеру. И тогда начинаються неистовые повороты танкера рулём направления-его начинает в практически горизонтальном полёте сносить в сторону поворота-вот тогда и практически нереально дозаправиться. Сразу же хочеться спросить в разработчиков - "ЧТО ТВОРИТЬСЯ?"!

 

Это то, о чём я писал в посте #12. У тебя а-10 какой версии? 1.1.1.1? В ворлде вроде как это уже пофиксили.

Link to comment
Share on other sites

Это то, о чём я писал в посте #12. У тебя а-10 какой версии? 1.1.1.1? В ворлде вроде как это уже пофиксили.

 

Да, у меня 1.1.1.1 - жду русского релиза 1,2,0 - тогда и осуществлю переход на World:joystick:

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

припоминаеться, не раз с начала тренировок по Дозаправке - дело заканчивалось ТУмблерами Master Arm и Gun:megalol:

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

ДА НУ ЕСТЬ ЖЕ! Я сделал это!

Теперь кому не сложно подскажите несколько вопросов:

1. В случае удачной дозаправки "под крышечку" танкер обязательно говорит "Transfer comlete"? (У меня на отметке 5500 просто "Disconect" и всё...)

2. После этого самого дисконнекта обязательно нужно передёргивать створку топливного отверстия, что бы подключиться вновь?

(опытным путём заметил, что Ready на панельке не загорается, пока не совершишь данную процедуру...)

Link to comment
Share on other sites

ДА НУ ЕСТЬ ЖЕ! Я сделал это!

Теперь кому не сложно подскажите несколько вопросов:

1. В случае удачной дозаправки "под крышечку" танкер обязательно говорит "Transfer comlete"? (У меня на отметке 5500 просто "Disconect" и всё...)

2. После этого самого дисконнекта обязательно нужно передёргивать створку топливного отверстия, что бы подключиться вновь?

(опытным путём заметил, что Ready на панельке не загорается, пока не совершишь данную процедуру...)

 

2. Что бы повторить процедуру надо просто нажать кнопку Nosewheel (та что фиксирует носовое колесо)

1. Да

:)

  • Like 1

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...