Jump to content

Наработки по Миг-15


-Slayer-

Recommended Posts

  • Replies 488
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

:noexpression:

Так уже можно смотреть.

Вы не поняли. Я имел в виду, когда вместо надписи "Бета версия DCS МиГ-15бис будет доступна в феврале 2015.' появится надпись "Бета версия МиГ-15бис доступна дkя скачиванмя".

Так что и где можно смотреть ? Если Вы про сайт - так там ничего не изменилось. В магазине-тоже.


Edited by Gorynych
Link to comment
Share on other sites

в стиме выбираю openbeta и не качает он ничего, хорошо видимо быть обладателем no-steam версии игры)

 

А что, обычную версию поставить религия не позволяет ?

Link to comment
Share on other sites

А что, обычную версию поставить религия не позволяет ?

 

Ну, мне как-то удобнее когда все 200+ игр доступны в один клик, со всеми обновлениями и т.п., а не лежат сотни ярлыков. В общем, тут всё от привычки и удобства зависит.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
:noexpression:

Вы не поняли. Я имел в виду, когда вместо надписи "Бета версия DCS МиГ-15бис будет доступна в феврале 2015.' появится надпись "Бета версия МиГ-15бис доступна дkя скачиванмя".

Так что и где можно смотреть ? Если Вы про сайт - так там ничего не изменилось. В магазине-тоже.

 

Это Вы не поняли. Можно установить опен-бету и смотреть. МиГ-15бис уже доступен в паблике.

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Это Вы не поняли. Можно установить опен-бету и смотреть. МиГ-15бис уже доступен в паблике.

Не в паблике, в опен-бете.

В паблик планируется в пятницу.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Это Вы не поняли. Можно установить опен-бету и смотреть. МиГ-15бис уже доступен в паблике.

 

Виноват. Допускаю, что туплю- со мной это бывает. Только что перепроверил еще раз - все, как было. Вы же не хотите сказать, что нужно снова переустагавливать DCS World ? Словом, если ткнете пальцем - очень обяжете. Спасибо.

Все , разобрался. У-у-у-у-у, шайтан !


Edited by Gorynych
Link to comment
Share on other sites

Это Вы не поняли. Можно установить опен-бету и смотреть. МиГ-15бис уже доступен в паблике.

 

Надо так. :D

 

ALARM!!!



DCS MiG-15bis (би ай эс)

доступен в OPEN BETA!!!

 

"Screw you guys, i'm going home."

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Во. Так гораздо доходчивее. Для тех, кто не понял, что рация-на бронепоезде. :)

получается скачивание? Т.е. сначала необходимо установить DCSW версии open-beta,

http://www.digitalcombatsimulator.com/ru/downloads/world/dcs_world_open_beta/

и только тогда станет возможным попробовать МиГ версии open-beta, после обновления до 1.2.15 через менеджер модулей.

Link to comment
Share on other sites

У меня в опен бете напротив модуля МиГ-15 есть только кнопка "купить", а кнопки "установить" нет. на сайте тож скачать невозможно. Просветите пожалуйста, как установить продукт? (миг разумеется куплен, серийник есть)

"Рыцарь онлайна - капризный слепыш"

Ryzen 5800x3d, 64Gb ddr4 3600Mhz Cl16, RTX3080 12Gb, Acer Predator XB271HK 2160p

Link to comment
Share on other sites

получается скачивание? Т.е. сначала необходимо установить DCSW версии open-beta,

http://www.digitalcombatsimulator.com/ru/downloads/world/dcs_world_open_beta/

и только тогда станет возможным попробовать МиГ версии open-beta, после обновления до 1.2.15 через менеджер модулей.

Ну, чукча же не читатель. Чукча писатель.:book:

Как раз этим сейчас и занят. Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

У меня в опен бете напротив модуля МиГ-15 есть только кнопка "купить", а кнопки "установить" нет. на сайте тож скачать невозможно. Просветите пожалуйста, как установить продукт? (миг разумеется куплен, серийник есть)

 

Серийник на сайте сначала "привязать" надобно.

Link to comment
Share on other sites

Серийник на сайте сначала "привязать" надобно.

Можно подробней, что куда привязывать? он же завязан на мой аккаунт, как и игра

"Рыцарь онлайна - капризный слепыш"

Ryzen 5800x3d, 64Gb ddr4 3600Mhz Cl16, RTX3080 12Gb, Acer Predator XB271HK 2160p

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Логин в ММ точно выполнен тем же аккаунтом, что и покупка?

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Да. На всякий случай перелогинился и там и там.

"Рыцарь онлайна - капризный слепыш"

Ryzen 5800x3d, 64Gb ddr4 3600Mhz Cl16, RTX3080 12Gb, Acer Predator XB271HK 2160p

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Удали Saved Games\DCS\MissionEditor\modules.lua и посмотри.

 

ЗЫ Если еще не удалил - приложи тут, плиз

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Можно подробней, что куда привязывать? он же завязан на мой аккаунт, как и игра

 

В обчем химера его знает как, но после установки опен беты, менеджер модулей мне предложил установить все, купленные ранее модули. Установил только МиГ-15 потому, что у меня в паблике уже все отлажено, настроено, облетано и проверено. Только из-за МиГ-15 и устанавливал. Хотя, может и оставлю, посмотрим. Что сказать... Машина-звэр, ара ! За ручкой ходит - как дети в школу. Грубую посадку прощает, как в жизни. Правда, почему-то с бесскоростного козла ушел, а ведь не должен был - у "тех" двигунов приемистость была не очень... Сейчас на штопора слетаю и вообще надо его "потаскать".. Да, а пророк из меня хреновый оказался. бутылку я бы проспорил. Но, для такого дела - не жалко. :)

Как вовремя я заболел, однако. Пока никого дома нету, а то придут-опять в постель загонят. :)

UPD: С "козла" в первый раз ушел, видимо, случайно. Сейчас повторил - хрястнулся, как и положено ! Хорошо ! Приятная машина. Разработчикам - респект.


Edited by Gorynych
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

modules_open_beta.lua - это точно старый файл, с которым закачка не работала?

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

После обновления опенбеты игра запустилась, но после установки модуля Миг-15 - получаю при старте вот такую ошибку. Какой-то микрософтовской девелоперской библиотеки нету и нужна она явно только мигу.

 

Подозреваю что: http://www.microsoft.com/ru-ru/download/details.aspx?id=30679

UPD. Действительно, требовало x86 библиотеки. После их установки все пошло.

1457596327_.png.c7317ccb7c0b63e5ed717e3c9c6e283c.png


Edited by Virun

Активно летаю на: F/A-18 | F-16 | Су-27 | МиГ-21бис



Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
После обновления опенбеты игра запустилась, но после установки модуля Миг-15 - получаю при старте вот такую ошибку. Какой-то микрософтовской девелоперской библиотеки нету и нужна она явно только мигу.

 

Подозреваю что: http://www.microsoft.com/ru-ru/download/details.aspx?id=30679

UPD. Действительно, требовало x86 библиотеки. После их установки все пошло.

 

А какая разрядность ОС ?

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Покажи логи Open Beta:

me.log

dcs.log

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

А какая разрядность ОС ?

 

64

 

Покажи логи Open Beta:

me.log

dcs.log

 

Где их найти? В каталоге DCS и его подкаталогах нету, у юзера в AppData и Документах тоже нету.

Активно летаю на: F/A-18 | F-16 | Су-27 | МиГ-21бис



Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...