Jump to content

Общее обсуждение


димок

Recommended Posts

Если не забуду поставлю.

Тут еще дело такое.

Нельзя ли с фронтовых зон по радио вызывать(производить\создавать легкие разведюниты по ресурсу.Типа БТР-80\Страйкер ICV.Парные или одиночные,для разведки н.п.

А то скажем каждый раз гнать с фронтового н.п. на н.п. противника взвод танков или БМП как то не очень для разведывательных целей.Особенно БМП не имеющих нормальных огневых возможностей.


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Просьба сделать в Крымске и Краснодаре-центр по две вертолетные площадки. Одна с вертушками красной коалиции, а другая рядом с вертушками синих.

Тогда при захвате аэродромов можно будет на них взять Ка-50 и транспортные.

Без разрыва шаблонов — нет прогресса.

Link to comment
Share on other sites

Тут еще дело такое.

Нельзя ли с фронтовых зон по радио вызывать(производить\создавать легкие разведюниты по ресурсу.Типа БТР-80\Страйкер ICV.Парные или одиночные,для разведки н.п.

А то скажем каждый раз гнать с фронтового н.п. на н.п. противника взвод танков или БМП как то не очень для разведывательных целей.Особенно БМП не имеющих нормальных огневых возможностей.

Пока просите Ми-8 притащить для этих целей Хаммер ТОУ, у них в десанте есть управляемый. Хотелку запомним и обсудим.

Link to comment
Share on other sites

Просьба сделать в Крымске и Краснодаре-центр по две вертолетные площадки. Одна с вертушками красной коалиции, а другая рядом с вертушками синих.

Тогда при захвате аэродромов можно будет на них взять Ка-50 и транспортные.

 

Простенькую миссию с примером приложите, если есть понимание как это сделать. У меня лично с ЛА "клиент" активация не получалась. Как только поймем как это делать, сразу и сделаем.

Link to comment
Share on other sites

не Мужики.., вы конечно большие молодцы, но только что зашел на сервер, полистал брифинги, посмотрел картинки и вышел .

 

Слишком большой объем информации. Сразу выпадаешь в осадок. Нужны видео брифинги однозначно.

 

или сделайте что ли какие нибудь лайтовые задания в виде "сел и полетел" . А потом человек по ходу будет вникать.

 

Просто поймите , простого неискушенного пользователя, у меня выходной, я целый день занимался переводом текстов , у меня от этих букв уже башка отваливается. Решил оставшееся время потратить на полетать - расслабиться . И мне сразу в лоб, предлагают снова , читать-читать-читать.. изучать.

 

Я же не генерал чтобы отслеживать весь ТВД. Мне важно знать куда?, что? и где? какие угрозы?.

 

Меня совершенно не интересует сколько прибавки к ресурсу даст спасение летчика или высадка десанта. Мне важно просто спасти летчики и высадить десант. И уж тем более мне не важен исход войны. (ведь интересен сам процесс)

 

Просто жаль, вы столько сил тратите, и задумка интересная.... а народ не подтягивается.

 

Да и за неделю, пока отсутствовал, столько всего обновилось, что уже потерял нить.


Edited by Eponsky_bot

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Бот,

Специально для товарищей отдающих слишком много сил на рост благосостояния нашей страны.

Думать не нада. Взлетаем смотрим на дым в центре города, если он цвета противоположной коалиции бомбим, мосты вокзалы, почту и телеграф.

Усе , инструктаж закончен.

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Мне важно просто спасти летчики и высадить десант.

Заходишь за наземщика. Смотришь где вертолетные площадки. Там грузится десант. Высаживать в свои зоны для защиты или в чужие для захвата. Или куда командир скажет.

 

Заходишь за наземщика. Смотришь где катапультанты. Садишся в вертушку и летишь спасать, подумавши или посоветовавшись с командиром.

Link to comment
Share on other sites

Бот,

Специально для товарищей отдающих слишком много сил на рост благосостояния нашей страны.

Думать не нада. Взлетаем смотрим на дым в центре города, если он цвета противоположной коалиции бомбим, мосты вокзалы, почту и телеграф.

Усе , инструктаж закончен.

 

А угроз там нету чтоли ?

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Заходишь за наземщика. Смотришь где вертолетные площадки. Там грузится десант. Высаживать в свои зоны для защиты или в чужие для захвата. Или куда командир скажет.

 

Заходишь за наземщика. Смотришь где катапультанты. Садишся в вертушку и летишь спасать, подумавши или посоветовавшись с командиром.

 

Я понятия не имею как заходить за наземщика и где там смотреть. (ниразу в онлайне с СА не связывался )

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Я понятия не имею как заходить за наземщика и где там смотреть. (ниразу в онлайне с СА не связывался )

Тогда к онлайн полетам на вертолете без ведушего не допускаешься :)

Link to comment
Share on other sites

Тогда к онлайн полетам на вертолете без ведушего не допускаешься :)

 

Это понятно, но от этого больше на с сервере людей не станет.

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Это понятно, но от этого больше на с сервере людей не станет.

Наземный модуль для вертолетчика обязателен к освоению. Без него не узнаешь ни где площадки, ни где катапультантов, ни куда можно, а куда низя.

Если конечно сервер не с детскими настройками реализма.

 

Зашел за наземщика, глянул и все понял.

Link to comment
Share on other sites

А угроз там нету чтоли ?

 

С таким подходом к делу тебя собьют в 99% случаев.

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

Наземный модуль для вертолетчика обязателен к освоению. Без него не узнаешь ни где площадки, ни где катапультантов, ни куда можно, а куда низя.

Если конечно сервер не с детскими настройками реализма.

 

Зашел за наземщика, глянул и все понял.

Добавлю следующее. Без наземного модуля в брифинге указаны частоты РП ППБ, зопроси по радио азимут на него. Катапультант вообще ищется по приводому маяку. Все это описано в инструкции к ЛА, повторение на форуме. Если ты не можешь этим пользоваться, т смысл получать такие задачи?

Тогда бери штурмовик, подвешиваешь БетАБы и вперёд к вражеским дымам на мосты и склады.


Edited by StarLey_Andrew
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Чтобы найти катапультанта надо знать квадрат. Излучает он недалеко - скорей чужой ТОР "найдешь" чем его, если только радио искать.

Link to comment
Share on other sites

Добавлю следующее. Без наземного модуля в брифинге указаны частоты РП ППБ, зопроси по радио азимут на него. Катапультант вообще ищется по приводому маяку. Все это описано в инструкции к ЛА, повторение на форуме. Если ты не можешь этим пользоваться, т смысл получать такие задачи?

Тогда бери штурмовик, подсвечивать БетАБы и вперёд к вражеские дымам

 

так я так и делаю. По инструкции. (правда никого пока не смог приловиить, кстати а эти катапультанты там есть не зависимо от того присутствуют ли люди на сервере или нет?)

 

Проблема в том что этих инструкций дохера становится со временем. Даже в чате, не успел я войти на сервер, на меня сразу вывалился определенный объем текстов и предложением запомнить какуюто команду .

 

Конечно, без этого всего трудно, и все это нужно, но было бы лучше если бы часть информации была собрана в каком то более удобном формате.

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

С таким подходом к делу тебя собьют в 99% случаев.

 

читая брифинги метя точно не собьют. Потому что пока я их дочитаю, война кончится

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Зашел только что и сразу взорвался прямо на земле. :) (так и не понял почему)

Screen_160221_220041.thumb.jpg.f241ef4b85fbcae5ba6b3bdffaf91fce.jpg

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Зашел только что и сразу взорвался прямо на земле. :) (так и не понял почему)

 

Заходи в ТС, я сейчас там, всё расскажу.

В брифинге много описания механики, а что касается чисто войнушки то там коротко )

Заходи, у нас тут перевес сторон, нужны синие пилоты.

Без разрыва шаблонов — нет прогресса.

Link to comment
Share on other sites

Зашел только что и сразу взорвался прямо на земле. :) (так и не понял почему)

 

Второе сообщение темы пункт 1. :)

Бот, я все понимаю, но читать и усваивать придется.

 

Разработка инструментов для информациононной поддержки миссий это дело ЕД, мы же сейчас чешем левой пяткой за правым ухом, чертовски не эффективное и трудозатратное занятие.

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

Второе сообщение темы пункт 1. :)

Бот, я все понимаю, но читать и усваивать придется.

 

Разработка инструментов для информациононной поддержки миссий это дело ЕД, мы же сейчас чешем левой пяткой за правым ухом, чертовски не эффективное и трудозатратное занятие.

 

Ну, мое дело было предложить. :rolleyes:

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Такс, экономика показывает приемлемые результаты.

Не смотря на то что красные уничтожили наземных юнитов почти пять десятков но у красной стороны наблюдается дефицит наземки из-за того что их экономика сейчас в значительной степени подорвана.

Выглядит логично.

Нравится что прогресс сохраняется и переходит между перезагрузками, получается длинная война, я знаю что даже если будет уничтожены все танки то я всегда могу рассчитывать на подкрепление.

Прихожу на следующий день и продолжаю вчерашнюю задумку на карте, это круто.

 

Красные отжали аэродромы в Краснодаре, но им на аэродромы не поставилась ПВО и танки. Это только после перезагрузки?

 

С300 если уничтожить то после перезагрузки она уже не восстановиться?

И для С300 нужны юниты охранения, тунгуска например и парочку БМП.

 

Хочется таскать на Ми-8 снаряды.

Покатался в тылу на танке но боекомплект быстро кончился.

Пускай это будет костыль, пофиг уже на этот грузовичек с вертолета.

Круто было бы если можно было прямо с земли вызвать верт со снарядами )

 

Потихоньку осваиваю СА, прикольный модуль оказывается.

Ну и да, для разведки на земле что нибудь бы придумать, быстрый юнит и с вооружением.

 

Поменяйте картинки в брифинге.

Без разрыва шаблонов — нет прогресса.

Link to comment
Share on other sites

Такс, экономика показывает приемлемые результаты.

Не смотря на то что красные уничтожили наземных юнитов почти пять десятков но у красной стороны наблюдается дефицит наземки из-за того что их экономика сейчас в значительной степени подорвана.

Выглядит логично.

Нравится что прогресс сохраняется и переходит между перезагрузками, получается длинная война, я знаю что даже если будет уничтожены все танки то я всегда могу рассчитывать на подкрепление.

Прихожу на следующий день и продолжаю вчерашнюю задумку на карте, это круто.

 

Красные отжали аэродромы в Краснодаре, но им на аэродромы не поставилась ПВО и танки. Это только после перезагрузки?

 

С300 если уничтожить то после перезагрузки она уже не восстановиться?

И для С300 нужны юниты охранения, тунгуска например и парочку БМП.

 

Хочется таскать на Ми-8 снаряды.

Покатался в тылу на танке но боекомплект быстро кончился.

Пускай это будет костыль, пофиг уже на этот грузовичек с вертолета.

Круто было бы если можно было прямо с земли вызвать верт со снарядами )

 

Потихоньку осваиваю СА, прикольный модуль оказывается.

Ну и да, для разведки на земле что нибудь бы придумать, быстрый юнит и с вооружением.

 

Поменяйте картинки в брифинге.

 

ПВО филдов ставится 1 раз в начале миссии в зависимости от госпринадлежности.

 

Жизнь ГРУППЫ С300 отслеживается, после уничтожения только покупать , стоит как 6 истребителей, потом жизнь группы также отслеживается. Стоимость спишется с глобального ресурса ЛА. На тему военторг обрати внимание. А вот охрана ее не кчему пусть валят, шилку поставлю и хватит.

 

По грузовику подумаем .

 

Юнит разведки - в десанте есть хамер с тоу. На новой версии не тестил, на старой высаженные группы лучше обратно не подбирать , начинаются проблемы с рменю десанта.

 

За картинки помню.


Edited by димок

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

А вот охрана ее не кчему пусть валят, шилку поставлю и хватит.

 

За картинки помню.

 

Злой ты )

На Ка-50 уничтожаются, да и на БТР можно приехать вырезать.

Ну да ладно.

Жизнь ГРУППЫ С300 отслеживается, после уничтожения только покупать , стоит как 6 истребителей, потом жизнь группы также отслеживается. Стоимость спишется с глобального ресурса ЛА.

Ясно теперь почему у красных списывают ясребов.

Без разрыва шаблонов — нет прогресса.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...