DCS МИГ-29A - Page 363 - ED Forums

Notices

View Poll Results: МИГ-29 A уровня ГС3 (6DOF, AFM)
Я - за! 428 50.65%
Я - против: хочу болеее высокий уровень реализации. 417 49.35%
Voters: 845. You may not vote on this poll

Reply

Thread Tools Display Modes
Old 05-23-2020, 11:05 AM   #3621
shtahel
Senior Member

shtahel's Avatar

https://twitter.com/ilya_shepelin/st...689985024?s=20
shtahel is offline   Reply With Quote
Old 05-23-2020, 01:35 PM   #3622
serg_p
Senior Member

Quote:
Originally Posted by bunik View Post
Мда, поторопился я с извинениями! Понты, спесь и жутко загадочный тон, а-ля Нострадамус, никуда не исчезли..
И тупость оппонентов, так же никуда не делась.
Как и свойство ума некоторых, типа "Смотрю в книгу, а вижу фигу!"

Считаю, что Дмитрий вообще зря ввязался в эти прения. Не нужно ничего объяснять тем, кому объяснять не стоит!
_

Last edited by serg_p; 05-23-2020 at 01:39 PM.
serg_p is online now   Reply With Quote
Old 05-23-2020, 02:00 PM   #3623
user2019
Member

Quote:
Originally Posted by serg_p View Post

Считаю, что Дмитрий вообще зря ввязался в эти прения. Не нужно ничего объяснять тем, кому объяснять не стоит!
_
Spoiler:
user2019 is offline   Reply With Quote
Old 05-23-2020, 02:05 PM   #3624
dmit69
Member

Quote:

_
Да ты что? А ты типо самый умный, и считаешь что МиГ нормально летает?
А вообще да, Дмитрий реально зря тратит своё время. Так как это только подливает масло в огонь:
1)Аргументов оправдывающих его кривую модель нет.
2) Противоречит своим же словам.
3) А когда ему реальные летчики говорят что его модель не правильная, ему всё равно пофиг. Потому что он видите ли, книжек много читал.

Печально что в мире авиасимуляторов нету конкурентов у ЕД, так бы хоть может работали качественнее.
А так только один ответ "У вас руки не от туда ростут", "Читайте книжки"(При том что эти книжки противоречат вашей ПФМ).
Надеюсь хоть обещание выполнит, и привяжет проъемную силу к эффекту земли.
Про улучшение устойчивости и исправление других косяков (уменьшение оборотов двигателя на 5% на петле и тд) вообще можно и не мечтать.

Last edited by dmit69; 05-23-2020 at 02:18 PM.
dmit69 is offline   Reply With Quote
Old 05-23-2020, 02:14 PM   #3625
Tone_Picky
Member

Quote:

_
Чего ты добиваешься оскорблениями в адрес одних и подобострастием в адрес других?

Может, ты из тех, кому вполне достаточно в ответ на вопросы об источниках данных для ФМ услышать "всё по лежащим в открытом доступе документам, но наши данные - ДРУГИЕ"? Это свойство твоего ума? Если нечего сказать по делу - лучше молчи, за умного сойдёшь.

Потеря подъёмной силы у поверхности ВПП пока выглядит как костыль, который был приставлен к ФМ чтобы она хоть как-то садилась колёсами вниз в условиях чрезмерной реакции по тангажу, вызванной неправильной работой режимов АРУ.
Tone_Picky is offline   Reply With Quote
Old 05-23-2020, 02:21 PM   #3626
Flanker_RU+
Posting Rights Suspended

Quote:
Originally Posted by dmit69 View Post
Да ты что? А ты типо самый умный, и считаешь что МиГ нормально летает?
.

подлизы ЕД были всегда. как правило, они любят технику НАТО и летают на ней, поэтому таким пофигу, как летает миг.

ни реальные видео, ни отзывы летчиков, ни сравнения с поведением перед касанием самолетов в игре и мига не будут услышаны. он будет скакать по полосе и неустойчив по тангажу на малых скоростях. этот легендарный истребитель не должен быть в игре доминатором, каким он был в реале, обладая тяговооруженностью больше 1.

просто почитайте описание Миг-15 и Ф-86 в магазине ЕД и вы все поймете.

https://i.ibb.co/NjJTGQy/Chizh.jpg
Flanker_RU is offline   Reply With Quote
Old 05-23-2020, 02:32 PM   #3627
Frogen
Senior Member

Frogen's Avatar

Конспирологи подтянулись.. то ли еще будет. )

F-16C Viper - https://drive.google.com/open?id=1YK...XY7jDLxr_bYCJq
OH-58 Kiowa - https://drive.google.com/open?id=1LB...3rp8S_fpScHyBw
Frogen is offline   Reply With Quote
Old 05-23-2020, 07:39 PM   #3628
Toriy
Member

Quote:
Originally Posted by GUMAR View Post
На РВ не смотри, глазами оценивай высоту. ...

Кривая 25 это ладно, но зачем резать полный ход? И не забывай триммировать. МиГ-29 в DCS очень непрост.

Спасибо. Да как бы так и летаю В реале давно уже не доводилось, но в симах лет 30 почти, регулярно Триммирую просто постоянно Просто удивился, что я, оказывается начал НАСТОЛЬКО рано выравнивать Заходы у меня всегда стабилизированные. Полный ход режу для эксперимента - у меня проблемы с удержанием тангажа на малых скоростях, гуляет 1-2% почему-то, причём именно на тех значеиях, где в РЛЭ разных машин пишут "не превышать 8" - на взлёте, например - не держатся 8 7,8 - пожалуйста. 8,2 - сколько угодно. 8 - никогда Как скрипт какой-то мешает Может, джой шумит. "Мёртвую зону" для джоя тоже разную пробую, подбираю под себя. До этого летал не трогая полный ход, только кривые меняя. Лучше всего получалось при кривых на 5 по всем осям.
Toriy is offline   Reply With Quote
Old 05-23-2020, 09:23 PM   #3629
Flanker_RU+
Posting Rights Suspended

никакой конспирологии, просто бизнес. чтобы арендовать офис за 9 лямов в год на водном стадионе нужны продажи, а основная масса покупателей - это западные игроки. вот такой реализм от дядюшки Сэма. и 120ки будут убер именно поэтому, и на советскую технику будут класть болт тоже.

https://i.ibb.co/NjJTGQy/Chizh.jpg
Flanker_RU is offline   Reply With Quote
Old 05-24-2020, 05:20 AM   #3630
rueveet
Member

Quote:
Originally Posted by Flanker_RU View Post
никакой конспирологии, просто бизнес. чтобы арендовать офис за 9 лямов в год на водном стадионе нужны продажи, а основная масса покупателей - это западные игроки. вот такой реализм от дядюшки Сэма. и 120ки будут убер именно поэтому, и на советскую технику будут класть болт тоже.
Думаю, западные обыватели то же хотят реализма. Кому принадлежит DCS? Вот тут и кроется весь секрет.
rueveet is offline   Reply With Quote
Reply

Tags
миг

Thread Tools
Display Modes

Posting Rules