Обсуждение официальных новостей 3 - Page 2229 - ED Forums

Notices

Reply

Thread Tools Display Modes
Old 05-22-2020, 02:12 PM   #22281
Maler
Veteran

Maler's Avatar

Чьих кистей?
Old 05-22-2020, 02:14 PM   #22282
Hunter2.1
Member

Hunter2.1's Avatar

Quote:
Originally Posted by Maler View Post
Чьих кистей?
https://leatherneck-sim.com/2020/05/...uching-update/

.......
они еще и F-8J Crusader пилят
Old 05-22-2020, 04:02 PM   #22283
VR
Staff

Quote:
Originally Posted by CiberAlex View Post
Вынужден признать, что обнова очень хороша. ФПС в мультиплеере, при том, что я хостил, 60 в воздухе, на нимице 45. Авики зачетные. Правда не нашел особых настроек модуля, чтобы включить английский язык (потому что для меня хорнетболл = разрешите посадку оказалось неочивидным). Так держать, ЕД. Правда, боюсь, следующим патчем всю производительность сломаете как обычно.
Спасибо за отзыв.
Однако... хорнетболл = разрешите посадку.... Это где вы такое увидели? Можно скриншот?

Hornet ball - Хорнет. Шар наблюдаю

----
2 All
Пожалуйста прочитайте руководство, прежде чем сообщать, что не очевидно. Два разных языка, и сложно сказать, что есть очевидно и для кого. Проэтому В руководстве есть примеры и объяснения задействованных переговоров.
-----
Это позволит сократить вопросы типа искал COMMENCING и для меня не очевидно что это Приступаю к снижению.

PS.
Как раз по причине такой не очевидности мы с самого начала не хотели переводить на русский радиообмен, а оставить его в том виде, как он есть. Это сложная задача.
PSS.
Модуль в раннем доступе. Все, и в том числе и управление воздушным движением в зоне авианосца находится в стадии обкатки. Если есть предложения, пишите. Можно даже мне в личку. Но пожалуйста конструктивно. Что то не нравится, хотели бы заменить - напишите что конкретно и как именно, по вашему мнению, можно заменить, и почему это будет лучше. Если предложение будет обстоятельным обязательно применим.

Last edited by VR; 05-22-2020 at 04:24 PM.
VR is offline   Reply With Quote
Old 05-22-2020, 04:37 PM   #22284
nickbolt
Veteran

nickbolt's Avatar

Пожалуйста, можно ли сделать так,чтоб в русской локали были английские обозначения органов управления?Вроде ,об этом говорили. Ну то есть- в редакторе русский,а заходишь в настройки управления-английский? Об этом уже говорили ,и давно.
Я еще не нашел,и могу ошибаться- Хорнет болл на горячую клавишу.
Исключить из списка радиообмена всякие фрегаты -если делаешь группу кораблей-Рузвельт,Берк..., то в списке радиообмена первым будет ближайший корабль, но что мне сказать Берку? ))
ЗЫ и я бы предпочел cоmmensing))
ЗЗЫ Лично я бы предпочел вообще радиообмен с авиком на инглише,но чтоб эффект помех был меньше.Атмосферно-да.Но я иногда и в русских песнях слов не разберу...И скорость речи тоже снизить))А вот вэйв офф прям орать! ))

Last edited by nickbolt; 05-22-2020 at 04:41 PM.
nickbolt is online now   Reply With Quote
Old 05-22-2020, 04:49 PM   #22285
Vitalera
Junior Member

Quote:
Originally Posted by VR View Post
Спасибо за отзыв.
Однако... хорнетболл = разрешите посадку.... Это где вы такое увидели? Можно скриншот?

Hornet ball - Хорнет. Шар наблюдаю

----
2 All
Пожалуйста прочитайте руководство, прежде чем сообщать, что не очевидно. Два разных языка, и сложно сказать, что есть очевидно и для кого. Проэтому В руководстве есть примеры и объяснения задействованных переговоров.
-----
Это позволит сократить вопросы типа искал COMMENCING и для меня не очевидно что это Приступаю к снижению.

PS.
Как раз по причине такой не очевидности мы с самого начала не хотели переводить на русский радиообмен, а оставить его в том виде, как он есть. Это сложная задача.
PSS.
Модуль в раннем доступе. Все, и в том числе и управление воздушным движением в зоне авианосца находится в стадии обкатки. Если есть предложения, пишите. Можно даже мне в личку. Но пожалуйста конструктивно. Что то не нравится, хотели бы заменить - напишите что конкретно и как именно, по вашему мнению, можно заменить, и почему это будет лучше. Если предложение будет обстоятельным обязательно применим.
Ды вы вообще для ру комьюнити нечего делать не хотите.
Vitalera is offline   Reply With Quote
Old 05-22-2020, 04:59 PM   #22286
zOrg
Veteran

Разработчики всем спасибо! работы много еще впереди но черт возьми! Народ кто не купил срочно все в магазин пока скидка.
Old 05-22-2020, 04:59 PM   #22287
Fuerte
Member

Fuerte's Avatar

Quote:
Originally Posted by nickbolt View Post
ЗЗЫ Лично я бы предпочел вообще радиообмен с авиком на инглише,но чтоб эффект помех был меньше.Атмосферно-да.Но я иногда и в русских песнях слов не разберу...И скорость речи тоже снизить))А вот вэйв офф прям орать! ))
Дублирование текстом не сможет быть решением? Имхо достаточно удобно, особенно когда к помехам гвалт в дискорде/срс добавляется.
Fuerte is offline   Reply With Quote
Old 05-22-2020, 05:00 PM   #22288
mongol-29
Veteran

mongol-29's Avatar

ошибка в русском мануале на суперавик. а разделе ТАКАН внезапно авик стал папой...
Old 05-22-2020, 05:12 PM   #22289
Frogen
Senior Member

Frogen's Avatar

Quote:
Originally Posted by Vitalera View Post
Ды вы вообще для ру комьюнити нечего делать не хотите.
угу.. в авиации , 90% слов (терминов) вообще то не русские, а французские или английские. Вы их понимаете . как правило те. кто в теме, без перевода.
Русскому комьюнити надо учиться , учиться и еще раз учиться.. /если не коммунизму, как завещал В.И.Ленин/, то авиации настоящим образом. А не переводить, непереводимое на русский, как коллеги по СНГ (баночка с иголой - шприц. на свой родной язык.. )

По ДМ, на поршнях, могли бы и описать что ввели в игру. Надоели немного уже эти загадки.., не даже много надоели. То ли баг.. то ли фича.. , если опен бета, это тест, то надо хотя бы уважать тестеров. а не загадывать им загадки.

F-16C Viper - https://drive.google.com/open?id=1YK...XY7jDLxr_bYCJq
OH-58 Kiowa - https://drive.google.com/open?id=1LB...3rp8S_fpScHyBw

Last edited by Frogen; 05-22-2020 at 05:18 PM.
Frogen is offline   Reply With Quote
Old 05-22-2020, 05:53 PM   #22290
nickbolt
Veteran

nickbolt's Avatar

Quote:
Originally Posted by Fuerte View Post
Дублирование текстом не сможет быть решением? Имхо достаточно удобно, особенно когда к помехам гвалт в дискорде/срс добавляется.
Так сообщения дублируются на русском))
Я прошу-настройки управлени на анлеьском
горяие клавиши
Ну и там по радиообмену писал-если группа кораблей,гле авик первый-а Берк первый по дистанции-то на связь ты попытаешься с Берком выйти))Исключить надо фрегаты из радиообмена,но,я думаю,это глюк,и это сделают.
nickbolt is online now   Reply With Quote
Reply

Thread Tools
Display Modes

Posting Rules