Jump to content

Chengdu J-20


Recommended Posts

Встречал информацио о том что там малошумный гребной винт в кольцевом обтекателе. Это не тоже что у Алросы или Борея, если не в курсе. И о приемуществах и недостатках наверно тоже не в курсе?

как по вашему, слова pump и jet - какому словосочетанию в русском соответствуют?

А шас ваши трюки. Специалисты, с которыми общался, дали мне представление о реальной картине. Не надо на Базу ходить.

Ну тогда тем более странно, что вы отричаете известное всем специалистам и сто раз в соответствующей литературе и источниках указанное.

:D

Особенно про Т-95, который помимо прочего ещё и КАЗ предполагал. Как у американского проекта неизвесной давности )

Коммунизм вообще всеобщее благоденствие и "каждому по потребностям" предполагал - победил вот только капитализм, в реальности то.

А Рязанцев каким боком к 885?

Ну да, откуда вице-адмиралу и подводнику с более чем четвертьвековым стажем, знать состояние дел с шумностью наших АПЛ.

ОТЗЫВ капитана 1 ранга запаса Аликова В.И. на статью вице-адмирала В. Д. Рязанцева "В кильватерном строю за смертью" http://www.k-244.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=123&catid=42&Itemid=87

И? Мнение каперанга против мнения вице-адмирала. Это даже если забыть, что Рязанцева поддерживает военная наука, в виде многих статей в специальной печати по проблемом шумности отечетсвенных АПЛ, на фоне заоокенаских товарок. В общем, блажен, кто верует - веруйте дальше.


Edited by FeoFUN
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 984
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

как по вашему, слова pump и jet - какому словосочетанию в русском соответствуют?

А слова гребной винт в кольцевом обтекателе ни о чём не говорят? И проблема то в чём?

Ну тогда тем более странно, что вы отричаете известное всем специалистам и сто раз в соответствующей литературе и источниках указанное.

Все специалисты тысячю раз писали о этом, и "мы" несогласны с тем что вы отрицаете, ссылаясь на Базу.

 

Ну да, откуда вице-адмиралу и подводнику с более чем четвертьвековым стажем, знать состояние дел с шумностью наших АПЛ.

 

И? Мнение каперанга против мнения вице-адмирала. Это даже если забыть, что Рязанцева поддерживает военная наука, в виде многих статей в специальной печати по проблемом шумности отечетсвенных АПЛ, на фоне заоокенаских товарок. В общем, блажен, кто верует - веруйте дальше.

 

И мнений там существует очень много. Куда уж им всем. Это кстати тот момент выборочности к сказанному одним военным.

Удобный случай. :)

Если на то пошло, шумность сторевых АПЛ, а именно интересующих МЦАПЛ двухкорпусных пр971 будет увеличиватся с ростом скорости больше, чем у однокорпусных Лосанжелесах. Но на ходах до 7-8 узлов Akula imp. тише из-за развитости САГ.

Да, есть такая проблема у двухкорпусности. Поэтому наиболее распространены полуторакорпусные лодки. Берут плюсы и от туда и от туда. 885 тоже полуторакорпусной.

Link to comment
Share on other sites

А слова гребной винт в кольцевом обтекателе ни о чём не говорят? И проблема то в чём?

В том, что у термина pump-jet - совершенно определнное значение.

Все специалисты тысячю раз писали о этом, и "мы" несогласны с тем что вы отрицаете, ссылаясь на Базу.

Ага, точно, а т-щи из 1-го ЦНИИ МО и не в курсе. :D А Пархоменко, так тот ваще - лжец и предатель, ага.

И мнений там существует очень много. Куда уж им всем. Это кстати тот момент выборочности к сказанному одним военным.

Продемонстриуйте ка тогда иные серьезные мнения и статьи, о шумности АПЛ - наших и зарубежных.

Если на то пошло, шумность сторевых АПЛ, а именно интересующих МЦАПЛ двухкорпусных пр971 будет увеличиватся с ростом скорости больше, чем у однокорпусных Лосанжелесах. Но на ходах до 7-8 узлов Akula imp. тише из-за развитости САГ.

Да, есть такая проблема у двухкорпусности. Поэтому наиболее распространены полуторакорпусные лодки. Берут плюсы и от туда и от туда. 885 тоже полуторакорпусной.

"Как как вы сказали?...Из института - вон!!!" (с) :D

3246326.jpg

12001021.jpg

071026095647table1.jpg

19942078.jpg

59273108.jpg

94366038.jpg

88551830.jpg


Edited by FeoFUN
Link to comment
Share on other sites

об. 195. Где офф. информация с картинками и хар-ми о перспекимвном танке США?

Вы все пропустили, видно. Информация об американских перспективных программах БТТ с окончанием Холодной войны публиковалась почти моментально. Вернее, первые схемы и описания программы рубежа 80-х - 90-х были опубликованы еще в июле 1990 г., в монографии Ханниката "Abrams: A History of the American Main Battle Tank", вскоре последовали и фото упомянутого TTTB и глубокой модернизации "Абрамса" CATTB.

В 90-х конкурс на перспективный проект FMBT проводился открыто, информации с тех пор осталось не так уж мало (вот, например). Когда же его свернули в пользу FCS, то сведения поступали буквально с каждого этапа разработки, вплоть до демонстрации первых прототипов машин этого семейства - БМП и гаубицы NLOS-C.

Когда прибили FCS и начали программу GCV - и по ней быстро всплыли изображения некоторых предложенных вариантов. Теперь и ее приостановили, показывать и рассказывать более нечего.

 

А у нас? Ну ладно, об. 195 от народа 10 лет прятали, мало ли, чтоб врага не спровоцировать на контрмеры и не ввязаться в заведомо безвыигрышную гонку вооружений. Но и более ранние темы тех же времен, что и TTTB, засекречены наглухо, "Молот" тот же. Более того, даже машины, стоящие в отстойнике Кубинки открыто и без охраны, растаскиваемые ворюгами по кусочкам - тоже секретны!

Это системный маразм и не более, оправдывать его не надо.

Link to comment
Share on other sites

В том, что у термина pump-jet - совершенно определнное значение.

А проблема С гребным винтом?

Ага, точно, а т-щи из 1-го ЦНИИ МО и не в курсе. :D А Пархоменко, так тот ваще - лжец и предатель, ага.

Ага какими врагами были академик А.Н. Крылов, или Я.Ф. Шаров, Б.А. Ткаченко, Г.А. Хорошев, Л.П. Седаков, А.В. Авринский, . Хернёй занимались. :D

И ни кто о Северодвинске не заикается "на голову".

Продемонстриуйте ка тогда иные серьезные мнения и статьи, о шумности АПЛ - наших и зарубежных.

"Как как вы сказали?...Из института - вон!!!" (с) :D

 

 

Тсшас сканировал и выложил. И что ссдесь противоречит тому что я говорил? И как предсказуемо это было "предположительно Северодвинск" Вы сами то читали эти журналы ? Да конечно нет.

 

Тем более никаких расхождений я тут не заметил. Что ещё мне демонстрировать? Или какие могут быть возражения к книге конца 80ых? Где тут есть Akula imroved?

Да вобщем просто так вставил, показать что картинки нашёл. :D

Link to comment
Share on other sites

А проблема С гребным винтом?

При чем тут винт - я повторяю, у Вирджинии водомет, точка.

 

Ага какими врагами были академик А.Н. Крылов, или Я.Ф. Шаров, Б.А. Ткаченко, Г.А. Хорошев, Л.П. Седаков, А.В. Авринский, . Хернёй занимались. :D

И ни кто о Северодвинске не заикается "на голову".

Ну-ну, покажите результаты "занятий" - в студию. Практически в два раза - это именно что наголову.

Тсшас сканировал и выложил. И что ссдесь противоречит тому что я говорил? И как предсказуемо это было "предположительно Северодвинск" Вы сами то читали эти журналы ? Да конечно нет.

Да не, ничего - просто тут везде про отставание.

Тем более никаких расхождений я тут не заметил. Что ещё мне демонстрировать? Или какие могут быть возражения к книге конца 80ых? Где тут есть Akula imroved?

Да вобщем просто так вставил, показать что картинки нашёл. :D

Конечно-конечно - еще столь же сильные контраргументы будут? Не думаю, что ваша фига в кармане способна своим авторитетом перебить эти статьи и мнения в них изложенные. Я даже сказал бы - вы жалки в своей клоунаде, ибо вам больше ничего не остается и ничего более серьезного у вас нет.


Edited by FeoFUN
Link to comment
Share on other sites

При чем тут винт - я повторяю, у Вирджинии водомет, точка.

При том, что гребной винт это не значит сразу "хуже"

Ну-ну, покажите результаты "занятий" - в студию. Практически в два раза - это именно что наголову.

Где в два раза? Я вижу фантазии в голову бъют. В студию обзор по лодкам, котороый делает вывод что Си вулф лучше Ясеня. И что в два раза. Это при том что Ясень ещё не в строю. Давай-ка в студию.

 

Да не, ничего - просто тут везде про отставание.

Конечно-конечно.

 

Исторически приемущества у АПЛ СССР были только в ПКР и в автоматизации. Манёвренность отдельно. Ну сюда же приимущества двухкорпусных лодок. В ГАК и в целом по шумности было отсавание. Ну с ГАК концептуально. С Лосанжелесом обогнали наших с 971 на годы. А первый МЦАПЛ 4-ого поколения опоздал бы относительно не на много, если бы не развал. В итоге Акула-II появилась чуть раньше Сивулфа. Естественно не паритет.

 

А шумность лодки обозначать одной циферкой это прикольно. Не даром я упомянул про сккорости. Наибольший эффект от архитектуры Лось покажет на высоких скоростях.

Link to comment
Share on other sites

Видать у Иракцев Апачаей и А-10 не было. И в воздухе вообще ни кого небыло. Противотанковое было только РПГ. Следствие зашло в тупик :)

 

Повеселись-ка тинейжерер.

 

плакать надо, армия построеная по принципу и на технике армии СССР так пр...ла

Link to comment
Share on other sites

Что-то только понять не могу, что за волшебные цифры с ДЭПЛ. У меня циферки не сходят. Немка 212A точно на голову бесшумней сивулфа. Да и вообще ДЭПЛ будь то 636 или 209 впринципе бесшумней АПЛ.

 

А всё понял, невнимательно прочитал. Из разных графиков. Хотя всё равно данные от 1996 года, а немка в 2002 спущена. Значит в принципе цифра потолочная как и у 885.


Edited by ViK
Link to comment
Share on other sites

При том, что гребной винт это не значит сразу "хуже"

А могли бы не морочить голову честным людям, и просто написали бы - "ну да, у Виржинии - водомет". И да, водомет не появился бы - не будь у него преимуществ, но кстати...где я говорил, что испытываю какие то комплексы по поводу винту у 885?!

Где в два раза? Я вижу фантазии в голову бъют. В студию обзор по лодкам, котороый делает вывод что Си вулф лучше Ясеня. И что в два раза. Это при том что Ясень ещё не в строю. Давай-ка в студию.

Ну да, а ребята из конторы-головного разработчика ГАКов, и ВМА - так, погулять вышли. :D Ну конечно! Месье пошел в полную несознанку и всёотрицалку, понимаю. :)

Исторически приемущества у АПЛ СССР были только в ПКР и в автоматизации. Манёвренность отдельно. Ну сюда же приимущества двухкорпусных лодок. В ГАК и в целом по шумности было отсавание. Ну с ГАК концептуально. С Лосанжелесом обогнали наших с 971 на годы.

Всё наоборот, как раз таки, наших обгоняли на годы всю дорогу со времен Наутилуса, и только на 971 наши немножко нагнали, но не сравнялись, отнюдь. Ну а в связи с кончиной Совка - отстали снова, и на этот раз, без гор бабла и в режиме 20-летней стагнации, походу, что уже навсегда.

А первый МЦАПЛ 4-ого поколения опоздал бы относительно не на много, если бы не развал. В итоге Акула-II появилась чуть раньше Сивулфа. Естественно не паритет.

Ну, если бы у бабушки были колеса...но вообще 971ый Сифульфу в подметки не годился. В сравнении с Щукой, Воля - просто звездолёт. Об этом кстати тоже где-то интересная статейка попадалась, про новые методы снижения шумности, на примере того же Сифульфа, и отчасти Вирджинии.

А шумность лодки обозначать одной циферкой это прикольно. Не здаром я упомянул про сккорости. Наибольший эффект от архитектуры Лось покажет на высоких скоростях.

Ну так напишите же им! Откройте им глаза, так сказать! А еще лучше, разложите, с формулами и обоснованием, их методу, и докажите, что обозначать коэффециент шумности одним числовым показателем - грешно. :megalol: Ну и свою методу выведите - где Ясень рулит, а американцы посрамлены и бегут. А то ишь, повадились американцев превозносить - вражины безграмотные.

 

"Никогда не стоит недооценивать силу отрицания" (с) это точно про вас

 

К топику. Рубрика "мутный ракурс".

attachment.php?attachmentid=146565&d=1293368780

Патриёты-художники Поднебесной - не спят. Не удивлюсь, если к НГ они о J-XX фильм снимут, книгу напишут и балет поставят.

j20painting.jpg

Link to comment
Share on other sites

А могли бы не морочить голову честным людям, и просто написали бы - "ну да, у Виржинии - водомет". И да, водомет не появился бы - не будь у него преимуществ, но кстати...где я говорил, что испытываю какие то комплексы по поводу винту у 885?!

Существовал, просто в разных итерациях, но все их объединяла невнятность и непонятная секретность. Че скрывали то? Шахты Ониксов? Отсутсвие набившего оскомину водомета? Кол-во шахт Оникса? Не понимаю, правда - США со свим Сифульфом и Виргиней, которые по мнению наших же спецов, на голову выше 885го, и то так не секретились, во всяком случае без надобности.

 

Впечатление отрицательной оценки на счёт его отсутсвия.

 

Ну да, а ребята из конторы-головного разработчика ГАКов, и ВМА - так, погулять вышли. :D Ну конечно! Месье пошел в полную несознанку и всёотрицалку, понимаю. :)

Не вижу что понимаешь:) Где данные, а? Опять "мы" , и знакомые Генералы? У тебя нуль на руках. :)

 

Всё наоборот, как раз таки, наших обгоняли на годы всю дорогу со времен Наутилуса, и только на 971 наши немножко нагнали, но не сравнялись, отнюдь.

Я о чем то другом написал? С ГАК и шумом было так. Акула-II да и Акула imp была лучше Лосей. Только у них полным ходом уже Сивулф строился. Если даже на твоем примитивном уровне судить, взгляни на свои таблички шумности. Там второй акулы нет, но есть лось imp и акула imp .

Ну, если бы у бабушки были колеса...но вообще 971ый Сифульфу в подметки не годился. В сравнении с Щукой, Воля - просто звездолёт. Об этом кстати тоже где-то интересная статейка попадалась, про новые методы снижения шумности, на примере того же Сифульфа, и отчасти Вирджинии.

А я что написал? "Естественно не паритет."

И это "воля" звездолёт" к чему шутовство?

 

Ну так напишите же им! Откройте им глаза, так сказать! А еще лучше, разложите, с формулами и обоснованием, их методу, и докажите, что обозначать коэффециент шумности одним числовым показателем - грешно. :megalol: Ну и свою методу выведите - где Ясень рулит, а американцы посрамлены и бегут. А то ишь, повадились американцев превозносить - вражины безграмотные.

 

Ну так прочти! Открой свои глаза, так сказать!

Он сам об этом ниже пишет :doh: И при чем тут эта методика? Этих данных крайне мало для сравнения АПЛ. С самого начало автор пишет об отступлениях и упрощениях даже в этих показателях.

"Тёмный лес, глухое царство" (С) "выйди из сумрака" (С) :D

Link to comment
Share on other sites

Вообще то, любая мат.модель - это упрощение, но вывода авторов приведенных статей, о превосходстве американских АПЛ это не отменяет, как бы кому ни хотелось.

Link to comment
Share on other sites

Вообще то, любая мат.модель - это упрощение, но вывода авторов приведенных статей, о превосходстве американских АПЛ это не отменяет, как бы кому ни хотелось.

 

Я тысячу раз говорил о имеющихся у них превосходствах, что эти авторы сообщили и тебе.

 

Но мы тут ищем выводы о Сивулфе и Ясене.

Во первых данные 1996 года, потолочные цифры. Когда Ясень был наполовину на бумаге. Потом ещё и пререпроектировался в 2000ых. В случае с ГАК сдесь адское упрощение.

Так последний раз, где на голову? В студию. Я уже вижу что от лодки в целом, пытаешся перейти на бесшумность.

Link to comment
Share on other sites

Вот я и нашёл "как специалисты тебе внушают." Как ты однажны сказал.

Это всё тот же удобный случай, взятый из собственных предубеждений, а затем хотябы чем-то подтвержденный, хотябы междометьем. Потом всё здобривается красивым словцом и вот она - "истина внушенная специалистами"

Link to comment
Share on other sites

Твои игры в психолога и предположения, одно абсурдней другого - смешны. Предубеждения у тебя - у меня мнение, подкрпеленное фактами, и собсно, кто ты такой, в сравнении с тем же Пархоменко, или т-щами из других ВНИИ и ВПК в целом, чтобы я, или кто-то другой, воспринимали твои утверждения всерьез. Верно - никто.

Link to comment
Share on other sites

FeoFUN

Вы просто умиляете:D

Я Вам привел фото Т-50 сделанное прессслужбой премьера.Ранее в сети появились вечерние фото машины на которых отчетливо были видны внутренности ВЗ (а некоторые умники решили еще больше "прояснить" и влепили туда компрессоры движка, качество фото которого не сошлось с качеством фото самолета - http://forums.eagle.ru/showthread.php?t=27972&page=213 и ваш пост- http://forums.eagle.ru/showthread.php?t=27972&page=227) Вот и весь фотошоп. Хотели бы скрывать, то скрывали, а не приглашали кучу журналистов с аппаратурой при открытых ВЗ. Вы однако сели в лужу.:D

Если не знаете, то неговорите. Официально "Малахит" продемонстрировал рендеры "Ясеня" еще в далеком 98 году.

http://radikal.ru/F/s59.radikal.ru/i165/0903/d6/2da7b42605fb.jpg.html

http://radikal.ru/F/i080.radikal.ru/0903/e3/a9952df18014.jpg.html

http://radikal.ru/F/s42.radikal.ru/i097/0903/ec/6efb6543dada.jpg.html

Ту модель Ясеня выполнил Александра Федорович aka KAF и засветилась она в 2009 г. А в июлю тогоже года Севмаш подарил С. Иванову модельку (а если постараться, то в сети есть фото Ясеня в разрезе на плакате, который показывали Иванову на Севмаше, это к тому, что в сети по вашему полно информации по Сивульфам и д.р.) И про 20 лет строительства, знаток Вы наш... Сева был заложен в 93., а 96 строительсво полностью было заморожено. И только в 2000-м после переработки проекта возобновилось.

http://forumimage.ru/show/831871

Дважды в луже;)

 

Вы видели об.195 и знаете его характеристики, что бы заявлять что это одноклассник Абрамса?? Уверен, что нет. Так что не сочиняйте сказок.

Вам подсказка: "проходимость" наших мостов не должна превышать 53т....

Трижды в луже;)

Так, что Вы товарищ, попросту пустозвоните и не более того.


Edited by K@T
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Твои игры в психолога и предположения, одно абсурдней другого - смешны. Предубеждения у тебя - у меня мнение, подкрпеленное фактами, и собсно, кто ты такой, в сравнении с тем же Пархоменко, или т-щами из других ВНИИ и ВПК в целом, чтобы я, или кто-то другой, воспринимали твои утверждения всерьез. Верно - никто.

 

Что ты привязался к тому Пахроменко? Кстати он один из тех кто и сделал Акулу impr тише Лося. (Как я уше сказал всё равно не для больших скоростей.)

Завышенное самомнение, подписание "мы", Думаешь за тобой ОПК и товарищи из ВНИИ? Нет не угадал. И единсивенная цифра твоя из прошлого века, приведенная, как ты заметил не ВНИИ и не Пахроменко, и не ВПК в целом. Я вижу твой факт - он смешон.

Как ты думаешь кто из тех, кто в деле воспримет её в серъез? Верно - никто.

Link to comment
Share on other sites

FeoFUN

Вы просто умиляете:D

Это вы умиляете, а со слов Груми - после утечки фото с ВЗ наружу была разборка большая, а выложившего фотки ПАК ФА на стоянке с Су-30 перед офисом КНААПО - и вовсе не нашли. :D премьер, пресс-служба - как-будто они нпогрешимы. И да, кажется к июню до них дошло, что ВЗ все уже и так видели. :D

Если не знаете, то неговорите.[/b] Официально "Малахит" продемонстрировал рендеры "Ясеня" еще в далеком 98 году.

Бред - в 1998ом году могла быть только первая итерация, которая и так известна и никому не сдалась за ненадобностью.

Это не 1998 год, а сравнительно недавно.

Ту модель Ясеня выполнил Александра Федорович aka KAF и засветилась она в 2009 г.

Засветилась она перед спуском, о чем писалось сто раз.

А в июлю тогоже года Севмаш подарил С. Иванову модельку (а если постараться, то в сети есть фото Ясеня в разрезе на плакате, который показывали Иванову на Севмаше, это к тому, что в сети по вашему полно информации по Сивульфам и д.р.) И про 20 лет строительства, знаток Вы наш... Сева был заложен в 93., а 96 строительсво полностью было заморожено. И только в 2000-м после переработки проекта возобновилось.

http://forumimage.ru/show/831871

Дважды в луже;)

Че принимаем то? Психотропное - да? Какие рендеры тогда, тем более, если в 2000-х переработка еще шла? "Тихо спорю - сам с собой"

Вы видели об.195 и знаете его характеристики, что бы заявлять что это одноклассник Абрамса??Уверен, что нет. Так что не сочиняйте сказок.

Ну да, оказывается 195ый - не ОБТ. Различие между классами и поколениями - понимаем, нет? То есть, Рэатор видимо не истребитель, потому что не ровестник Су-27 и обладает лучшими ТТХ, и наоборот - да? Наркотики - зло, завязывай с ними.

Вам подсказка: "проходимость" наших мостов не должна превышать 53т....

Трижды в луже;)

Так, что Вы товарищ, попросту пустозвоните и не более того.

Казалось бы, при чем тут классификация ОБТ и мосты? Ща Бариус придет - может втолкует тебе, болезному, что к чему.


Edited by FeoFUN
Link to comment
Share on other sites

FeoFUN

Ну и на последок по уши Вас посажу "в лужу" (в пустословии):D

а со слов Груми - после утечки фото с ВЗ наружу была разборка большая
сами себе противоречите уже.:music_whistling:

 

Ясень - http://paralay.iboards.ru/viewtopic.php?f=9&t=188&st=0&sk=t&sd=a&start=60 (и вниз пролистать...)

"дата сообщения 28 фев 2009"....ну точно незадолго до спуска.

 

Бред - в 1998ом году могла быть только первая итерация, которая и так известна и никому не сдалась за ненадобностью.
Первая интерация была в начале 80-хх, а в 89-м проект был переработан.... А в конце 90-х он перерабатывался исключительно "внутри", из-за устаревшей аппаратуры... Вы же всё кричите, что внешний вид секретят... а теперь сравните чисто внешне интерацию 98 года и реальную лодку...

Откуда же Вы это могли знать?? Вы же всё знаете о нашем ВПК и тчательно следили за развитием Ясеня...:music_whistling: и др. видов ВТ.

Это не 1998 год, а сравнительно недавно.
Ну-ну... а по ним и не скажешь, что это "сравнительно недавно".:music_whistling:

 

Че принимаем то? Психотропное - да? Какие рендеры тогда, тем более, если в 2000-х переработка еще шла? "Тихо спорю - сам с собой"http://forums.eagle.ru/newreply.php?do=postreply&t=64067
Ознакомтесь для приличия, как строился Сева. может тогда более адекваты будете.

 

Ну да, оказывается 195ый - не ОБТ....
Где и кем сообщалось, что он планировался/тся как ОБТ?

 

А теперь возвращаясь к главному вопросу, совсем недавно Вы и еще один товарищ заявляли следующее:

"...а у нас даже не слыхивали о таких и всё шито-крыто и ваще - секрет. " Где я считаю аргументированно опроверг эти заявления.

После чего Вы начали нести пургу-пургой..

И пришли к выводу, что оказывается:

"Просто, мы не во фронтире, а в хвосте у США плетемся. В этом и разница, между американскими секретами, и нашими - они скрывают, чобы не терять лидерства нигде и ни в чем и осложнить другим гонку за ними, а мы - видимо чтобы не показать, насколько мы отстали на самом деле." :megalol:

 

П У С Т О С Л О В.


Edited by K@T
Link to comment
Share on other sites

FeoFUN

Ну и на последок по уши Вас посажу "в лужу" (в пустословии):D

сами себе противоречите уже.:music_whistling:

 

Ясень - http://paralay.iboards.ru/viewtopic.php?f=9&t=188&st=0&sk=t&sd=a&start=60 (и вниз пролистать...)

"дата сообщения 28 фев 2009"....ну точно незадолго до спуска.

Ну ок, не через 17 лет, а всего то через 16 после закладки. Уломали. :D И да, сравните ка вы - лучше, она только что обводами приблизительно походит, всё остальное - плод творчества автора модели.

Первая интерация была в начале 80-хх, а в 89-м проект был переработан.... А в конце 90-х он перерабатывался исключительно "внутри", из-за устаревшей аппаратуры... Вы же всё кричите, что внешний вид секретят... а теперь сравните чисто внешне интерацию 98 года и реальную лодку...

Откуда же Вы это могли знать?? Вы же всё знаете о нашем ВПК и тчательно следили за развитием Ясеня...:music_whistling: и др. видов ВТ.

Ну да, похожа, как 885 на 671, а 671 на вариант Вирджинии в новом корпусе. Ну чем не Ясени тоже? :D Похожи же.

119606819740.jpg

Потрясающая аморфоность, от модели к модели причем, достаточно взглянуть на подаренную Иванову и сравнить с вышеприведенной. Кто в лес, кто по дрова, потому что куда смотреть и чему верить, не знал толком никто, ибо открытой, официальной и четкой презентации для широкой общественности, до спуска так и не было. И вы ещесмеете сравнивать степень открытости с американской?! Да там преза на презе и презой погоняет.

Ну-ну... а по ним и не скажешь, что это "сравнительно недавно".:music_whistling:

Гы, а что - принцип печати газетного оффсета, с которого это было сосканировано, изменялся за последние полвека, хотя бы? Возьми хоть вчерашнюю газету, отскань, и получишь тот же результат. Господи, как дети малые, любая отсканированная газетка - уже старинный раритет.

Ознакомтесь для приличия, как строился Сева. может тогда более адекваты будете.

Ознакомься, для приличия, со своей же ссылкой. Не перепроектировали корпус значит?

Где и кем сообщалось, что он планировался/тся как ОБТ?

ЛОЛ, а где и кем говорилось, что грядет новый класс танков?

Ахаха, вот это троллинг - вот это я понимаю. :megalol: Неужто он как то иначе, чем новый ОБТ, позиционировался? И неужто у нас классификация и наменклатура танков сменилась?

Link to comment
Share on other sites

Еще раз, сколько получается лодка реально строилась и сколько была в замороженном состоянии ? Вы видимо непонимаете...

Если же для вас все лодки на одно лицо, то это Ваши проблемы... "Знаток" Вы наш.

Вроде я ясно написал, что перепроектировали внутренности. От этого геометрмя обводов корпуса не менялась!

Ну коли вы не в курсе, то об 195 проходил по теме как - Перспективная тяжелая платформа. И теперь он проходит под названием , как единая боевая платформа (и на ее базе будут созданы тяжелые и легкие образцы т.) ОКР «Армата». Из интервью с Ген. директоромом УВЗ: " Мы работаем над созданием единой боевой платформы, она находится в интенсивной разработке, могу сказать, что там достигнуто новое качество, мы разрабатываем ее, естественно, по желанию военных..."

Ну что, Смешно? Не позорились бы, а то строите из себя "знатока нашего ВПК" при этом не зная о чем ведете разговор... И делаете огого какие выводы.


Edited by K@T
Link to comment
Share on other sites

И теперь она проходит под названием , как единая боевая платформа (и на ее базе будут созданы тяжелая и легкие образцы) ОКР «Армата»

Ну, "есть такие сведения" (с), что "Армата" имеет ооочень отдаленное отношение к о. 195 и будет по сути перекомпонованным Т-90... Думаю, соответствующее изображение все видели.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...