Jump to content

Су-35


Recommended Posts

  • ED Team

Не, нормально. Ролик известный, но там не те ссылки. Моя ошибка.

Продолжайте. :)

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Ну сколько же уже просили, а? Товарищ, во-первых, фейк, во-вторых разговаривать по-человечески так и не научился.

А почему именно БМ? На рекламных стендах написано просто су35

Су-35БМ - это типо Су-35 новый. Не знаю, кто его так окрестил.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

  • 6 months later...

http://www.rian.ru/infografika/20080731/115358733.html

 

Могет , это не совсем сюда , но все-таки младший брат...

А тогда мысль завелась : а что если Су-35 выйдет на отметку +5...Вот это сраму американцы поимеют...

С уважением !

001. ...и было у матери двое детей : один - умный , другой - летчик...

(авиационный фольклор 80-х)

002.Победа в войне достигается не блестящим прорывом тяжелой кавалерии по флангу , а запасными гетрами в мешке маленького барабанщика.

("Хроники Арды")

003.Если хочешь стать оптимистом и понять жизнь ,

то перестань верить тому , что говорят и пишут,

а наблюдай и вникай.

А.Чехов

Link to comment
Share on other sites

А что, Россия и вправду утопает под ливнем нефтяных доходов?

))))

Link to comment
Share on other sites

А скаких пор это дальность 4500? Или это с ПТБ? ЕМНИП 3600 без ПТБ. И вроде как суховцы поговаривают, что такие машины будут 1 на звено Су-27х или Су-30х, как командующая машина и наводчик.

И разве Су-35 с вооружением способен на крейсерской сверхзвук преодалевать?

 

З.Ы. Оказывается Украина враждебна для России? Или я чего-то не понял?

Link to comment
Share on other sites

 

Все бы хорошо... но как-то с боевым счетом для "лучшего истребителя" у него пока не очень...

 

Хоть одна подтвержденная победа есть?

"Турист не только смотрел на мир сквозь розовые очки — он воспринимал его розовым мозгом и слышал розовыми ушами."

Link to comment
Share on other sites

Guest glycerinum

а зачем ПГО убрали, какое там лобовое сопротивление? двигатели не закроют этот бонус...

и ещё не в тему

Shalnoi=07= у тебя стих в подписи такой толи? :)

Link to comment
Share on other sites

а зачем ПГО убрали, какое там лобовое сопротивление? двигатели не закроют этот бонус...

 

В статье же описано, но по традиции предлагаю выдвигать свои версии, ну и начну - уменьшили себестоимость машины и срок изготовления экземпляра на пару месяцев, т.е. решили взять ценой и количеством :D

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
http://www.rian.ru/infografika/20080731/115358733.html

 

Могет , это не совсем сюда , но все-таки младший брат...

А тогда мысль завелась : а что если Су-35 выйдет на отметку +5...Вот это сраму американцы поимеют...

Мы любим использовать сослагательное наклонение и мечтать. А в реале как всегда получается "как обычно".

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
а зачем ПГО убрали, какое там лобовое сопротивление? двигатели не закроют этот бонус...

ПГО это вынужденное решение от перетяжеления борта. Как только самолет смогли облегчить, так он сразу стал нормальным, как Су-27.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

А скаких пор это дальность 4500? Или это с ПТБ? ЕМНИП 3600 без ПТБ.

 

А чего удивляться? Самолет легче Су-27 (16500 против 17400 у Су-27СК), двигатели экономичнее на 8%, запас топлива больше на 20%, крейсерский потолок выше.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Да? На Су-33 борт в точности тот же, что и на базовом Су-27.

Я не тоько про электронику, а вообще про все железо. Поехала вперед центровка, потребовалась установка ПГО.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...