Jump to content

Су-34


Recommended Posts

А почему су-34 не свой хлеб кушают, ведь их нет в составе МА ВМФ?

 

А что по кораблям тока самолёты МА должны стрелять?;) Да и на Каспии у нас нет самолётов,способных наносить удары ПКРами -поэтому и привлекли Су-34 (который кстати с ПТБ). Многофункциональность Су-34 позволяет ему стрелять по всему чему хочешь.:)


Edited by Flаnker
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Минобороны оборудует бомбардировщики Су-34 унифицированными контейнерами разведки

 

163494.jpg

 

Минобороны России доработает бомбардировщики Су-34 под применение унифицированных подвесных контейнеров разведки. Для этого потребуется оборудовать самолет дополнительными пилонами. Соответствующий документ размещен на портале госзакупок.

 

"Министерство обороны Российской Федерации... извещает о проведении закрытого аукциона на выполнение работ по сервисному обслуживанию, авторскому и техническому надзору средств и комплексов воздушной разведки согласно перечню, утверждаемому Минобороны России: доработка самолетов Су-34 для применения унифицированных контейнеров разведки и их дооборудование пилонами", - говорится в документе.

 

Согласно документу, пока планируется оборудовать четыре бомбардировщика. Начальная (максимальная) цена государственного контракта составляет 256 565 871 рублей. Заказ разделен на две части: в 2018 год планируется выделить 162 565 871 рублей, а в 2019 год - более 94 млн рублей.

 

Все работы должны быть завершены до 10 ноября 2019 года. Исполнителя контракта выберут 6 ноября текущего года.

 

https://tass.ru/armiya-i-opk/5675044

Link to comment
Share on other sites

ВКС России переданы еще два истребитель-бомбардировщика Су-34

 

Пресс-служба Центрального военного округа 18 октября 2018 года сообщила, что Центральный военный округ получил на вооружение по гособоронзаказу два многоцелевых истребителя Су-34. Авиатехника принята у Новосибирского авиационного завода, сейчас осуществляется её переброска в Липецкий центр подготовки авиационного персонала и войсковых испытаний Министерства обороны Российской Федерации. Там летчики пройдут переобучение на новый вид техники.

 

Базироваться Су-34 будут на военном аэродроме Шагол в Челябинской области.

 

Ранее сообщалось, что в этом году Центральный военный округ впервые получил на вооружение десять бомбардировщиков Су-34. Таким образом, челябинским летчикам на данный момент по гособоронзаказу передано 12 единиц данной авиатехники.

 

 

239623.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...
У меня вопрос - попадание зафиксировано с двух разных платформ - первый это сам борт, пустивший ракету а второй беспилотник?

Только ИМХО наоборот: сначала картинка с БПЛА, а потом с Сушки

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Скорее всего добавили наведение по спутнику на точку с известными координатами, например, как на RBS-15 mk3. Но и это-зер.гут. Хотя для решения подобных задач в арсенале уже есть Х-59МК2

 

Iniquissimam pacem justissimo bello anteferro

 

Link to comment
Share on other sites

Вообще не понятно, что тут можно обсуждать ?

Нарезка кадров из разных видео,

связь между кадрами "очевидна" только автору ролика )).

При чем даже в его описании пахнет "домыслами".

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Да

т.е. Сушка скинула КР, потом ее догнала, что бы зафиксировать попадание ?

Фланкер, это даже для тебя перебор ))

 

И вообще, последнее время часто попадаются видео "от МО РФ", в которых взлетает одно, стреляет другое, а садится третье.

Пора начинать "фильтровать базар МО", не мальчик чай ?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

И вообще, последнее время часто попадаются видео "от МО РФ", в которых взлетает одно, стреляет другое, а садится третье.

Пора начинать "фильтровать базар МО", не мальчик чай ?

 

Marks, пора перестать нести всякую чушь (тем более если нифига не понимаешь):megalol:


Edited by Flаnker
Link to comment
Share on other sites

ФАБ999 не додумывай за других, у тебя это очень плохо получается.

Вероятно просто не хватает IQ.

 

Я разве что то про скорость написал??

 

Тогда рекомендую вместе с Фланкером ВНИМАТЕЛЬНО перечитать мой вопрос.

 

Кто там говорил что Х-35 не может стрелять по наземным целям?:)

вот если ты мне на видео попадания "чего то в здание",

продемонстрируешь объект, который мог бы служить объектом для радиолокационной головки наведения Х-35,

а потом еще расскажешь, как выделить сигнатуру этого объекта для захвата РЛ головкой,

я может быть начну сомневаться ))

 

А до тех пор, это останется плодом фантазии чьего то воображения.

Так же как УникальныеИНеИмеющиеАналоговВМмире характеристики "гадкого утенка",

проект которого был благополучно засунут под сукно в конце 80-х,

а потом с помпой предъявленный верховному )).


Edited by Marks

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

вот если ты мне на видео попадания "чего то в здание",

продемонстрируешь объект, который мог бы служить объектом для радиолокационной головки наведения Х-35,

а потом еще расскажешь, как выделить сигнатуру этого объекта для захвата РЛ головкой,

я может быть начну сомневаться ))

 

А до тех пор, это останется плодом фантазии чьего то воображения.

Так же как УникальныеИНеИмеющиеАналоговВМмире характеристики "гадкого утенка",

проект которого был благополучно засунут под сукно в конце 80-х,

а потом с помпой предъявленный верховному )).

 

Прежде чем писать ересь, внимательно смотрим видео (подчеркиваю еще раз внимательно!), особенно заостряем внимание на ракете.

Link to comment
Share on other sites

ФАБ999 не додумывай за других, у тебя это очень плохо получается.

Вероятно просто не хватает IQ.

 

Я разве что то про скорость написал??

...

 

Хех и вам не дает покоя мой АйКью ,польщен ,хотя нет, шучу ;)

 

т.е. Сушка скинула КР, потом ее догнала, что бы зафиксировать попадание ?

...

 

я тут увидел ваши сомнения в то что Су34 может догнать и перегнать УР Х35 на полете к цели, видимо ошибся ну бывает, бывает !

 

PS ну и в довесок скажу видимо думать за других это ваш конек ,а вот подумать то за себя то и не в состоянии ;)

…В бою не бывает чудес…

 

Мое видео виртуальных полетушек :

https://www.youtube.com/channel/UCWYN_xw4ZJAkJlCPwywW_Lg

Link to comment
Share on other sites

Прежде чем писать ересь, внимательно смотрим видео (подчеркиваю еще раз внимательно!), особенно заостряем внимание на ракете.

 

Да с таким качеством трудно что подробно разглядеть, я лишь уверен что картинка с БПЛА и Платана с одного места в одно время и все :)

…В бою не бывает чудес…

 

Мое видео виртуальных полетушек :

https://www.youtube.com/channel/UCWYN_xw4ZJAkJlCPwywW_Lg

Link to comment
Share on other sites

Да с таким качеством трудно что подробно разглядеть, я лишь уверен что картинка с БПЛА и Платана с одного места в одно время и все :)

 

Смоооотрим на еще подвешенную ракету/и в момент пуска ;)

Link to comment
Share on other sites

Да не томи скажи уже ,я что каждую ракету знаю в лицо :) чем то отличается видимо !

 

На ракете вообще нет АРГСН:D - обрати внимание на голову ракеты -она не покрыта радиопрозрачной краской.

 

Это видио от конца 2015/начала 2016 года. Кадры из него уже раньше мелькали

 

0_9e23e_6ab162fb_orig


Edited by Flаnker
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...