Оплата покупок на сайте - Page 3 - ED Forums

Notices

Reply

Thread Tools Display Modes
Old 03-26-2010, 07:13 AM   #21
Jameson
Veteran

А если через пейпел то можно конвертировать пейпелом
Jameson is offline   Reply With Quote
Old 03-26-2010, 07:19 AM   #22
=YeS=Maxik
ED Translator

Quote:
Originally Posted by =r59=Andrey View Post
Код карты это какой? тот длинный 16 знаков?
Да
=YeS=Maxik is offline   Reply With Quote
Old 03-26-2010, 10:01 AM   #23
gigz-on
Senior Member

gigz-on's Avatar

Question

Кто платил с помощью виртуальной визы?
Поделитесь опытом, что да как..

Last edited by gigz-on; 03-26-2010 at 10:04 AM.
gigz-on is offline   Reply With Quote
Old 03-26-2010, 10:28 AM   #24
AlexHunter
Veteran

AlexHunter's Avatar

Send a message via ICQ to AlexHunter

Ураа-а-а!! Как я это проглядел %). Оплата только через визу или веб мани и т.д.?
И когда диск будет?
AlexHunter is offline   Reply With Quote
Old 03-26-2010, 10:39 AM   #25
edward1976
Senior Member

edward1976's Avatar

Quote:
Originally Posted by Alex_P View Post
Ничё не качается, торрент при 45 сидах на 2КБ/с ползёт, FTP ваще мертво. Скачавшие, не уходите с раздачи, а скачавшие с FTP присоединяйтесь к раздаче через торрент!
У меня полоса полностью свободна, но никто не качает с меня. Возможно, с торрентом что-нибудь случилось?

По поводу оплаты.
Вот как сделал я:
1. Сначала запустил Webmoney Keeper Classic на своём компьютере.
2. Затем зашёл вот сюда: http://visa-virtual.ru/ (жаль, что спойлеры форум не поддерживает, чтобы не сочли за рекламу), вот на эту страницу:
http://visa-virtual.ru/index/0-39
3. Выбрал карту номиналом 30$, перешёл по кнопке "Оплатить" на сервер оплаты oplata.info/бла-бла-бла (ссылка генерируется автоматом).
4. Выбрал кошелёк, с которого буду оплачивать, указал свой WMID и Email, на который мне вышлют все реквизиты карты VISA Virtual, нажал последовательно кнопки, сначала "Продолжить", затем "Оплатить", подтвердил Webmoney желание расплатиться и ввёл код защиты. Через минуту на Email прислали реквизиты карты.
5. Зашёл на lockon.ru, выбрал покупку, ввёл все свои данные латинскими буквами, в соответствующем окне ввёл данные карты VISA Virtual, ранее присланные мне на почту (Email), и через минуту получил, также на свой почтовый ящик, код активации.
Всё.

Также всё это можно сделать как через интернет, так и наличными через терминалы QIWI, только необходимо завести на ихнем сервере свой кабинет (делается бесплатно, также буквально за минуту).
Наверняка, подобных сервисов в сети пруд пруди, разной степени удобства и доверия.

P.S.
Spoiler:
Не поддерживаются

Last edited by edward1976; 03-26-2010 at 10:57 AM.
edward1976 is offline   Reply With Quote
Old 03-26-2010, 10:57 AM   #26
gigz-on
Senior Member

gigz-on's Avatar

Question

Какая вирт. виза нужна для оплаты?
Долларовые Visa Virtual Card российских банков или Карты Visa Virtual европейских банков.
Old 03-26-2010, 11:05 AM   #27
ALF7
Навсегда с нами

ALF7's Avatar

Send a message via ICQ to ALF7

1.такое дело у меня карта ВИЗА.Такой же значок ВИЗЫ я нашел в способе оплаты.Надпись ВИЗА латинскими синими буквами и небольшой желтый кусочек у буквы V.Есть номер карты 16 значный,а на обратной стороне где подпись номер тоже 16-значный ,но в довесок написано еще одно трехзначное число -это его надо указывать в SECURYTI CODE ниже.?
2.И еще я уже скачал игру с торента ,но серийник не приобрел.Я могу приобрести его после скачки.Потому что счас у игры открывается только редактор ,А ПРИ ЗАПУСКЕ кампаний ,миссий выталкивает на страницу где надо ввести серийник.Вот допустим я приобрету игру уже скаченную если подвердиться первый вопрос,потом можно ввести серийник в то поле на данный момент пустое?Или я скачал демку весом 2.3гб?
3.И ,купленная версия в интернете будет аналогична джевелу.При переустановке-этот серийник никуда неденется,а будет работать аналогично как на джевеле вечно.
p.s. заранее благодарен на три ответа,КОРОТКИХ.(можно да\нет)
ALF7 is offline   Reply With Quote
Old 03-26-2010, 11:09 AM   #28
edward1976
Senior Member

edward1976's Avatar

ALF7
1. Да, это и есть код.
2. Да, версия полноценная, для запуска симуляции потребуется номер. Когда купите, тогда и введёте. Сейчас можете заняться редактированием.
3. Нет, 8 активаций и 10 деактиваций. Если они израсходованы - просите в техподдержке новый номер.
edward1976 is offline   Reply With Quote
Old 03-26-2010, 11:27 AM   #29
ALF7
Навсегда с нами

ALF7's Avatar

Send a message via ICQ to ALF7

Просьба сильно не ругаться. Еще один вопрос.При вводе вывело сообщение о каких то датах.Я нашел (Valid From Month:Year: (if not present, leave blank)
Expiry date) ,там четыре пункта что вводить у меня на карте указано 05/11,т.е.два а их там четыре(два месяца\два года).Еще раз помогите.Просто не имел никогда дело с итернт -оплатой
ALF7 is offline   Reply With Quote
Old 03-26-2010, 11:46 AM   #30
Alex_P
Member

Quote:
Originally Posted by ALF7 View Post
Просьба сильно не ругаться. Еще один вопрос.При вводе вывело сообщение о каких то датах.Я нашел (Valid From Month:Year: (if not present, leave blank)
Expiry date) ,там четыре пункта что вводить у меня на карте указано 05/11,т.е.два а их там четыре(два месяца\два года).Еще раз помогите.Просто не имел никогда дело с итернт -оплатой
1я пара значений - месяц/год выдачи карты
2я пара - месяц/год истечения срока действия карты(написано на карте)
Alex_P is offline   Reply With Quote
Reply

Thread Tools
Display Modes

Posting Rules