Jump to content

Хотелки к Великолепной Восьмерке


Recommended Posts

  • ED Team
Господа, прежде чем спорить надо или не надо, необходимо узнать реализован ли данный канал . Если нет - то нет. Если да, то каким образом он управляется

канал направления КОНЕЧНО РЕАЛИЗОВАН. И может отдельно отключаться/включаться руками (как и в реале). Но от надпедальников - нет.

Смотрите плиз раскладку настроек в приложении, где указано как включать/отключать каналы АП.

DCS_Mi8_Key_Comm.zip

Link to comment
Share on other sites

канал направления КОНЕЧНО РЕАЛИЗОВАН. И может отдельно отключаться/включаться руками (как и в реале). Но от надпедальников - нет.

Смотрите плиз раскладку настроек в приложении, где указано как включать/отключать каналы АП.

 

Спасибо:) больше вопросов не имею, руами так руками.


Edited by Eponsky_bot

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Хотелось бы открывающуюся дверь в салон, так сказать поглазеть на десант когда будет:)

 

2-я Боевая Авиа Группа|Ютуб |

Asus p8h67 v3.0 rev B3 | Intel Core i5 2500k 3.3 gHz | RAM Kingston DDR3 20GB | Palit GTX 670 Jet Stream 2GB (:(умерла)| Gigabyte GTX 1070 Windforce OC 8Gb | 1920x1080 | РУС - VPC MongoosT-50 Black Edition Flightstick | РУД - Saitek X52 | VPC Rotor TCS Plus Base + VPC SharKa-50 Grip | Saitek Pro Flight Rudder Pedals | Track IR5 + TrackClip pro  

"Клиент вырос, новый клиент тупой, его мало интересует авиация..." (с) Неизвестный весёлый пилот.

Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер.

Планируете ли вы сделать так, чтобы при каждом последующем запуске Ми-8 или UH-1Y учитывался его ресурс, повреждения, полученные в прошлом вылете? Будет ли графический интерфейс, позволяющий выполнять "виртуальное ТО" и "увеличивать этот ресурс"? Спасибо

Link to comment
Share on other sites

На счет выявленных так сказать недостатков, или замечаний, в процессе эксплуатации:

1. При отключении основной гидросистемы (или ее отказе) автопилот так же должен отключаться, по идее:)

2. Мелочь конечно, но все же, при включении ПЗУ зеленое табло должно загораться не сразу, а по истечении примерно секунд 40, пока открывается заслонка. То же самое касается и включения ПОС двигателей.

3. Почему то при включенной мигалке, когда начинает гореть желтая лампочка на ИВМС (на левой приборной доске, индикатор малых скоростей и высот), начинают издаваться соответствующие щелчки. Эта лампочка к мигалке никак не относится.

4. В дублирующей гидросистеме, при включенной основной, должно быть небольшое давление (около 5кгс, если не ошибаюсь)

5. При вращении кремальеры изменения положения силуэта самолета на левом АГБ почему то еще изменяется положение индекса на автопилоте в канале тангажа. Они никак не связаны

И еще такой вопрос - РИ-65 будет реализована?


Edited by Berkut
Link to comment
Share on other sites

:helpsmilie:Освободите педали от тримера(как на UH-1)!!!

 

Неистово поддерживаю! Педали странно реагируют на отпускание кнопки триммера, по идее они должны дождаться пока физические я верну в центральное положение (летаю с включенной опцией "Триммер, центральное положение"), но вместо ожидания они суммируют отклонение и вертолет дергается по рысканию и начинает колбаситься по всем осям сразу. Педали Сайтековские, про флайт, может в них дело?


Edited by Disappear

[sIGPIC][/sIGPIC]

=26=Serpico

Link to comment
Share on other sites

баги замеченные мной.

Тг АИ-9 автономный;

Давление в ОГС продолжает показывать при отключении питания;

Отсутствует гашетка тормоза;

Акб включаются в сеть без звука силовых реле, только переключатель;+ пожарные краны

Триммер педалей как то не смог настроить;

На прицеле дублирующий визир в основном видел с передней мушкой.

АЧС когда секундная стрелка с лопаткой она работает на секундомер нижний циферблат только минуты и их там 30.

Хотелось бы тень от лопастей в кабине( как вариант отключаемые)

Вибрацию сделать не эффектом камеры, а ещё панелями приборов.


Edited by ми8т
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
баги замеченные мной.

Тг АИ-9 автономный;

Давление в ОГС продолжает показывать при отключении питания;

Отсутствует гашетка тормоза;

Акб включаются в сеть без звука силовых реле, только переключатель;+ пожарные краны

Триммер педалей как то не смог настроить;

На прицеле дублирующий визир в основном видел с передней мушкой.

АЧС когда секундная стрелка с лопаткой она работает на секундомер нижний циферблат только минуты и их там 30.

Хотелось бы тень от лопастей в кабине( как вариант отключаемые)

Вибрацию сделать не эффектом камеры, а ещё панелями приборов.

Спасибо! многое учтем.:thumbup:

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
На счет выявленных так сказать недостатков, или замечаний, в процессе эксплуатации:

1. При отключении основной гидросистемы (или ее отказе) автопилот так же должен отключаться, по идее:)

2. Мелочь конечно, но все же, при включении ПЗУ зеленое табло должно загораться не сразу, а по истечении примерно секунд 40, пока открывается заслонка. То же самое касается и включения ПОС двигателей.

3. Почему то при включенной мигалке, когда начинает гореть желтая лампочка на ИВМС (на левой приборной доске, индикатор малых скоростей и высот), начинают издаваться соответствующие щелчки. Эта лампочка к мигалке никак не относится.

4. В дублирующей гидросистеме, при включенной основной, должно быть небольшое давление (около 5кгс, если не ошибаюсь)

5. При вращении кремальеры изменения положения силуэта самолета на левом АГБ почему то еще изменяется положение индекса на автопилоте в канале тангажа. Они никак не связаны

И еще такой вопрос - РИ-65 будет реализована?

Спасибо! и Ваши замечания учтем по мере возможностей!:thumbup:

Link to comment
Share on other sites

Можно сделать всё. В кампании будет и выгрузка и подбор и с перегрузом.

 

P.S. Единственное, чего сейчас не хватает - нормальной анимации пехоты, чтоб она спавнилась в любом месте, бежала куда надо и т.д.

 

Я правильно понял, что в дальнейшем будет реализовано, что то типа номенклатуры перевозимых грузов (десант, техника, боеприпасы и т.д.) с возможностью погрузки, высадки (выгрузки) в любой точке карты. Как примерно на скринах ниже:

http://s2.ipicture.ru/uploads/20130909/HXWPnSJi.jpg' alt='HXWPnSJi.jpg'> mSSorzWf.jpg 9sqA2pHB.jpg 19y832iy.jpg n7A0WEcM.jpg[/img]


Edited by -Pilot-

★ВАРЯГ★

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Я правильно понял, что в дальнейшем будет реализовано, что то типа номенклатуры перевозимых грузов (десант, техника, боеприпасы и т.д.) с возможностью погрузки, высадки (выгрузки) в любой точке карты. Как примерно на скринах ниже:

Пока что всё это делается ручками миссиодела долго и муторно. Я тоже очень надеюсь, что в дальнейшем это будет реализовано штатными средствами игры.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Купил, поставил. Разработчикам большое спасибо.

Из того, что слегка удивило. При рулении адски носит юзом по полосе, даже на скоростях порядка 20км/ч. Вообще, как-то боком все время идет слегка. такое впечатление, что слабый контакт между колесами шасси и покрытием ВПП.

После запуска движков и установке корректора на автомат, вертушка ощутимо "вспухает" и тоже начинает по полосе елозить. Имеется тенденция к вращению. Общий шаг при этом на минимуме. Тоже, как-то на правду не сильно похоже.

Link to comment
Share on other sites

Мысль была уже и у наших, чуть больше установочный угол вышел.

[sIGPIC][/sIGPIC]

АКА =TMS= Count _ Полеты на = T M S = dedicate server На точке работает РП (РП+РПП)

Набор вирпилов на вертикальную, штурмовую и истребительную авиацию со времен ВОВ и по настоящее время

Комсостав и инструкторы - летавшие в горячих точках (и не только) и действующие летчики.

Link to comment
Share on other sites

Из того, что слегка удивило. При рулении адски носит юзом по полосе, даже на скоростях порядка 20км/ч. Вообще, как-то боком все время идет слегка. такое впечатление, что слабый контакт между колесами шасси и покрытием ВПП.

Похожая проблема была в ЧА2 (ещё не в составе Мира). Там это был баг, сейчас, вроде, он исправлен.

GA-Z87-HD3 Z87 Socket 1150 /Intel® Core™i7 4770K - 3.5GHz @ 4.5GHz /16 Gb - Kingston DDR3 1600Mhz / MSI GeForce GTX 680 /1200W Chieftec CFT-1200G-DF / Windows 10 x64

__________________________________________________

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Да да, я тоже про юз писал. У нас же бетта, думаю разработчикам эта ситуация также не нравится. Передняя стойка и юз пока самые заметные недостатки.

Link to comment
Share on other sites

После запуска движков и установке корректора на автомат, ...

Подскажи где включается автомат корректора, или комбинацию клавиш, а то я не нашёл?

Не об этом ли речь?

Screen_130909_233304.thumb.jpg.fbc825f3fd8e3d761aa13b8f763ba6b3.jpg


Edited by -Pilot-

★ВАРЯГ★

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Подскажи где включается автомат корректора, или комбинацию клавиш, а то я не нашёл?

Вероятно речь о выводе коррекции до упора вправо.

Коррекция крутится влево по PageDown и вправо по PageUp.

В английском руководстве по быстрому запуску это описано как

- "Throttle – FULL LEFT (Idle Power) PgDn"

и

- "Throttle – full RIGHT to increase engine power and set automatic main rotor RPM regulation by the governor system PgUp".

 

Сама рукоятка, как я понимаю, не кликабельна, но при регулировании должна крутиться:

 

image.jpg


Edited by ups

GA-Z87-HD3 Z87 Socket 1150 /Intel® Core™i7 4770K - 3.5GHz @ 4.5GHz /16 Gb - Kingston DDR3 1600Mhz / MSI GeForce GTX 680 /1200W Chieftec CFT-1200G-DF / Windows 10 x64

__________________________________________________

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Баги:

-Вольтметр должен показывать напряжение генератора, при запущенном АИ-9, независимо включен ли он на сеть или нет, показывает только при включении;

-Не показывает ток нагрузки генератора АИ-9

-"Дыра" в полу при виде с места 2го пилота виден воздухозаборник КО-50;

-Блистер "не плотно задвинут", при перемещении вида вперёд видна щель.

-На РК автопилота (над головой Лётчика-штурмана) надпись на английском.

-Могу ошибаться, но вроде при разгоне скорости и загорании лампы ВЫК индикатора висения из к-та ДИСС, он не обнуляется и даже продолжает показывать боковую составляющую путевой скорости.

Хотелка: анимированная шторка

Link to comment
Share on other sites

Подскажи где включается автомат корректора, или комбинацию клавиш, а то я не нашёл?

Не об этом ли речь?

это АЗС системы перенастройки оборотов НВ, которые будут поддерживаться после "ввода коррекции" Page Up

Link to comment
Share on other sites

Пожалуйста, исправьте модели повреждений и letni модели :)

Здесь вы можете упасть с любой высоты и шины останутся нетронутыми :) Просто разорвать хвост конуса и больше ничего не остается целый весь вертолет :)

Даже ничего не говорил, если вы не попали в землю, когда жесткий шок :)

Ми-8 не может сделать ролик :) :) tuk Может :)

авторотации?? :)))) Мне удалось покорить основные вращении ротора до 40% и получить его обратно к нормальному, и я землю :) На самом деле я был бы мертв!

хорошо, я знаю, что это бета, но я дал направлениях, чтобы начать то, что должно быть исправлено: )

Вот мои ленты и вы увидите, что я имею в виду.

Если это так, это будет отличный симулятор :)

Спасибо

 

 

http://www.speedyshare.com/KJJ3W/mi8-trake.rar


Edited by Pirke77
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...