Оплата покупок на сайте - Page 26 - ED Forums

Notices

Reply

Thread Tools Display Modes
Old 09-22-2013, 11:23 AM   #251
tester
Member

tester's Avatar

Quote:
Originally Posted by PitMit View Post
Всем привет. А как сделать кому-нибудь подарок? В смысле - купить модуль и подарить?
На сайте в интернет-магазине написано "Все модули DCS должны быть куплены с одного аккаунта." Если я куплю модуль со своего аккаунта и подарю кому-нибудь ключ, сможет ли этот человек добавлять сам себе модули, при покупках уже со своего аккаунта?
Читаешь вот здесь: http://www.digitalcombatsimulator.co...BE%D1%81%D1%8B
Или заходишь по ссылке: http://www.digitalcombatsimulator.com/myserials.php под своим аккаунтом, отвязываешь свой ключ от аккаунта и всё. А тот, кому подарил должен с ключом зайти в сетевой режим, что бы ключ привязался к его аккаунту.
tester is offline   Reply With Quote
Old 09-22-2013, 11:59 AM   #252
PitMit
Junior Member

Спасибо
PitMit is offline   Reply With Quote
Old 09-22-2013, 12:17 PM   #253
andyustim
Senior Member

andyustim's Avatar

Парни, а нельзя ли провернуть связку WebMoney и PayPal? Никто не пробовал?
andyustim is offline   Reply With Quote
Old 09-22-2013, 01:52 PM   #254
Mr.Fox
Junior Member

Странно, сначала не получалось оплатить с обычной гривневой карты, потом, когда завел интернет-карту, не прошла оплата и через нее. Но зато вдруг прошла через обычную. Не знаю почему все это произошло, но оплата прошла без комиссий и потерь и то хорошо.
Mr.Fox is offline   Reply With Quote
Old 09-23-2013, 01:52 PM   #255
Mordhar
Member

Mordhar's Avatar

Проблема с оплатой. При том не совсем понятная, т.е. никаких сообщений о том что платеж не прошел ВО ВРЕМЯ оплаты, но статус заказа "не оплачен" с предложением оплатить повторно.

Описываю по порядку:
Сегодня жена решила сделать "доброе дело" (я ей все уши прожужжал тем как охота Ми-8, а времени на то чтоб закинуть деньги на QIVI нет) и оплатить со своей карты. У нее VISA.

Зашла под моим аккаунтом на сайт (пароль сохранен в браузере, от кого мне прятаться?) и добавила нужный товар в корзинку.
Так как уровень знаний английского у нее "школьный" решила лишнего не трогать. Те данные что были (адрес и имя покупателя) трогать не стала. Когда перенаправило на сайт SagePay выбрала тип карты и ввела данные с нее. Никаких ошибок система не выдала.
Потом нажала подтвердить (на последней странице) и получила сообщение что сейчас перенаправит на другую страницу. Опять никаких ошибок система не выдала.
Закрыла браузер и позвонила что могу радоваться - Ми-8 оплачен.

Придя домой я естественно полез на страницу заказов - за ссылкой на скачивание да и просто поглядеть все ли правильно.
Статус заказа:
Принят - 23.09.2013 17:46:03
Оплачен - НЕТ
Отменен - нет
И предложение оплатить повторно.

Хотелось бы понять что именно "пошло не так". Ведь если возникают какие то ошибки (недостаточно средств, карта не принята к оплате) то об этом ДОЛЖНО быть сообщение. А тут система полностью провела все операции, а оплату не "засчитали".

P.S. Сейчас развлекаемся тем, что узнаем было ли списание со счета карты. Я конечно могу заплатить и через виртуальную карточку, но было бы очень печально оплатить один товар дважды.
Mordhar is offline   Reply With Quote
Old 09-23-2013, 02:25 PM   #256
const
Destruction preventer

const's Avatar

Quote:
Originally Posted by Mordhar View Post
Проблема с оплатой. При том не совсем понятная, т.е. никаких сообщений о том что платеж не прошел ВО ВРЕМЯ оплаты, но статус заказа "не оплачен" с предложением оплатить повторно.

Описываю по порядку:
Сегодня жена решила сделать "доброе дело" (я ей все уши прожужжал тем как охота Ми-8, а времени на то чтоб закинуть деньги на QIVI нет) и оплатить со своей карты. У нее VISA.

Зашла под моим аккаунтом на сайт (пароль сохранен в браузере, от кого мне прятаться?) и добавила нужный товар в корзинку.
Так как уровень знаний английского у нее "школьный" решила лишнего не трогать. Те данные что были (адрес и имя покупателя) трогать не стала. Когда перенаправило на сайт SagePay выбрала тип карты и ввела данные с нее. Никаких ошибок система не выдала.
Потом нажала подтвердить (на последней странице) и получила сообщение что сейчас перенаправит на другую страницу. Опять никаких ошибок система не выдала.
Закрыла браузер и позвонила что могу радоваться - Ми-8 оплачен.

Придя домой я естественно полез на страницу заказов - за ссылкой на скачивание да и просто поглядеть все ли правильно.
Статус заказа:
Принят - 23.09.2013 17:46:03
Оплачен - НЕТ
Отменен - нет
И предложение оплатить повторно.

Хотелось бы понять что именно "пошло не так". Ведь если возникают какие то ошибки (недостаточно средств, карта не принята к оплате) то об этом ДОЛЖНО быть сообщение. А тут система полностью провела все операции, а оплату не "засчитали".

P.S. Сейчас развлекаемся тем, что узнаем было ли списание со счета карты. Я конечно могу заплатить и через виртуальную карточку, но было бы очень печально оплатить один товар дважды.
В деталях твоей транзакции написано: "Transaction CANCELLED by Sage Pay after 15 minutes of inactivity. This is normally because the customer closed their browser. "

Деньги не должны быть списаны, но они могут быть в резерве, если это не так, то пиши мне в личку с копией платежки и подтверждением оплаты.
const is offline   Reply With Quote
Old 09-23-2013, 03:01 PM   #257
Mordhar
Member

Mordhar's Avatar

Quote:
Originally Posted by const View Post
В деталях твоей транзакции написано: "Transaction CANCELLED by Sage Pay after 15 minutes of inactivity. This is normally because the customer closed their browser. "

Деньги не должны быть списаны, но они могут быть в резерве, если это не так, то пиши мне в личку с копией платежки и подтверждением оплаты.
Благодарю за оперативный ответ.

Попробовал проплатить с той же самой карты повторно, теперь появилась ошибка "авторизация отклонена банком".
Значит в прошлый раз супруга или не заметила того же сообщения, или по каким то причинам мне о нем не сообщила.

Отменил заказ для надежности и закажу заново уже с виртуальной карты. Спасибо за разъяснения и помощь.
Mordhar is offline   Reply With Quote
Old 09-28-2013, 10:50 AM   #258
Prodobrey+
Posting Rights Revoked

Send a message via ICQ to Prodobrey

Через киви платёж пройдёт?
Вах-вах цены снижены

Last edited by Prodobrey; 09-28-2013 at 11:03 AM.
Prodobrey is offline   Reply With Quote
Reply

Thread Tools
Display Modes

Posting Rules