Jump to content

Сирия 3


Recommended Posts

Резиновые не резиновые тут ХЗ, но пахнет фотошопом, по поводу этих двух зданий не скажу, но во удар по стоянке легковушек определённо что-то не так. Да и ... впрочем всё равно не поверите

 

 

Откуда инфа, что там были именно легковушки? А не скажем транспорт с различными детальками? И разве ISI были замечены в Фотошопе?

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
По вашей логике все заявления МО РФ и Россииских СМИ надо в тему эксперды

 

Именно в каком ключе написана статья, понятно что это не совсем объективный "эксперт". Соответственно вся статья в помойку. По нашему МО РФ. Вы думаете когда пентагон рапортует "афганский спецназ, обученный специалистами из сша, провел блестящую операцию" тоже соответствует действительности? Иногда просто так надо. Считаю нормальная позиция у евреев, МО вообще не комментирует свои операции. Но нам так нельзя, развоняются всякие.

Я принимаю модели, а вы мучаетесь, но у вас растет мастерство!!!:book:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Твиттерные ВВС в плане держания за быдло население не сильно отличаются от МО РФ.

Даже твиттер в сто раз информативнее кремль-ТВ. А если мозги еще не высохли, то можно в интернете и другие источники найти.

 

Разбомбили в итоге только склад. Остальные ракеты сбиты (хотели же ещё самолёт грохнуть в аэропорту)

Разбомбили несколько складов. То что планировали. Про самолет это домыслы.

 

Дело в том что Сирию от ударов Израиля не сможет защитить даже все российское ПВО. Тут у кремля кишка тонка.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Даже твиттер в сто раз информативнее кремль-ТВ. А если мозги еще не высохли, то можно в интернете и другие источники найти.

Андрюха, обожаю тебя, ты в своем стиле! При всем уважении, ты давно уже не претендуешь на объективное мнение. В интернете говна тоже хватает. Ты выдаешь удобную для тебя позицию, как самую правдивую, но это не значит, что так оно и есть на самом деле.

Дело в том что Сирию от ударов Израиля не сможет защитить даже все российское ПВО. Тут у кремля кишка тонка.

А может задачи такой не стоит. Ты что, постоянный участник совета безопасности или регулярно посещаешь совещания ГШ МО России. Не имея на руках реальных и достоверных разведданных, стенограмм переговоров президентов и министров обороны, ни когда ты или я, не выдадим объективной картины. Как бы нам не хотелось себя считать объективными, мы все равно будем субъективными. Любая амерская вундервафля, для тебя будет технологическим скачком, а Российская вундервафля жестом отчаяния в предсмертных судорогах. Вот самая яркая картинка, как видишь события ты и Фланкер например. И твое видение, совсем не по центру!

2a6fb0e88008aaf6a92ecc71a8f03283.jpg.2a27bf7df5968f512b04fde0d52028dc.jpg

Я принимаю модели, а вы мучаетесь, но у вас растет мастерство!!!:book:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Андрюха, обожаю тебя, ты в своем стиле! При всем уважении, ты давно уже не претендуешь на объективное мнение. В интернете говна тоже хватает. Ты выдаешь удобную для тебя позицию, как самую правдивую, но это не значит, что так оно и есть на самом деле.

Конечно не значит. Но моя позиция куда ближе к истине, чем российский телевизор, который ты похоже еще не бросил смотреть.

 

А может задачи такой не стоит.

Не смеши.

Когда во дворе спортсмены побили моего пьяного соседа он тоже говорил, что избить их у "него не было намерений". А так бы никто живой не ушел! :D

 

 

Любая амерская вундервафля, для тебя будет технологическим скачком, а Российская вундервафля жестом отчаяния в предсмертных судорогах.

Самое смешное что чаще всего так и есть. Меньше смотри кремль-ТВ и больше читай мировые источники. Будет меньше мусора в голове.

 

Тут просто опыт должен работать. Канашенков уже столько наврал всего, что к его словам не стоит относиться серьезно априоре. С другой стороны израильтяне ничего не говорят, они просто показывают факты, чтобы кому-нибудь в МО РФ стало стыдно.

 

Картинку ты привел хорошую. В тему!

Вот чтобы не быть оболваненным пропагандой изучай разные источники с разных сторон, чем больше - тем лучше.


Edited by Chizh

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Израильские спутниковые снимки частично опровергли заявление Минобороны РФ о перехвате израильских авиабомб в Сирии

 

Вечером вторника, 25 декабря, израильские ВВС нанесли очередные удары по объектам в районе Дамаска. Согласно израильским СМИ, поражен был, в частности, склад иранских ракет «Фаджр-5», которые были предназначены для ливанской «Хезболлы».

 

В среду 26 декабря представитель Минобороны России генерал-майор Игорь Конашенков провел брифинг, посвященный израильским авиаударам. По его словам, в частности, «Израильская авиация в ходе удара применила 16 управляемых авиабомб GBU-39, 14 из их были уничтожены сирийскими средствами ПВО».

https://www.interfax.ru/world/644151

 

В четверг 27 декабря израильская компания Imagesat International (ISI) опубликовала снимки с собственных спутников, которые как минимум частично опровергают заявление российского военного ведомства. Так, на одном из снимков видны четыре воронки на стоянке военной техники. На другом присутствует полностью разрушенное по сравнению с более ранним снимком здание, площадь которого, по данным ISI, составляла 900 квадратных метров. В ISI предположили, что это мог быть названный в качестве цели удара склад иранских ракет.

 

Все эти повреждения никак не могли быть нанесены двумя 285-фунтовыми (130-килограммовыми) авиабомбами, которые, по словам МО РФ, единственные преодолели сирийскую ПВО. Возможно, израильтяне применяли и другие боеприпасы, о которых Минобороны умолчало, однако следует отметить, что оценка ущерба, данная генерал-майором Конашенковым («...три сирийских военнослужащих получили ранения. Возникший пожар был оперативно локализован пожарными командами»), также отличается от наблюдаемого на спутниковых снимках.

 

Израильские ВВС возобновили удары по Сирии ещё 29 ноября после более чем двухмесячного перерыва, который последовал за инцидентом с поражением российского самолёта-разведчика Ил-20 «дружественным огнём» сирийской ПВО во время отражения израильской атаки 17 сентября. Армия обороны Израиля заявляет, что целями их ударов становятся иранские военные объекты, а также оружие и боеприпасы, предназначенные для отправки «Хезболле».

 

49077824_1143687365784239_6647209713085710336_n.jpg?_nc_cat=102&_nc_ht=z-p3-scontent-frx5-1.xx&oh=931b872ec6dc4c009772b9534539f276&oe=5CD08CAB

 

https://www.facebook.com/CITeam.org/


Edited by Chizh

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Конечно не значит. Но моя позиция куда ближе к истине, чем российский телевизор, который ты похоже еще не бросил смотреть.

Вот видишь, ты не знаешь точно, но прям уверенно так заявляешь. Я не утверждал обратного, я просто сказал что ты не объективен и однобок в своих суждениях!

 

Самое смешное что чаще всего так и есть. Меньше смотри кремль-ТВ и больше читай мировые источники. Будет меньше мусора в голове.

Мировые, это какие?

 

Тут просто опыт должен работать. Канашенков уже столько наврал всего, что к его словам не стоит относиться серьезно априоре. С другой стороны израильтяне ничего не говорят, они просто показывают факты, чтобы кому-нибудь в МО РФ стало стыдно.

Ну и молодцы евреи, но твои любимчики, тоже трясли стиральным порошком в ООН!

 

Вот чтобы не быть оболваненным пропагандой изучай разные источники с разных сторон, чем больше - тем лучше.

Андрей, всего расклада не знаешь ни ты, ни я, поэтому полностью объективной картины не сможешь представить ни ты, ни я! Даже твоя самая приближенная к реальной версия, может быть разрушена одним реальным, достоверным, фактом.

Я принимаю модели, а вы мучаетесь, но у вас растет мастерство!!!:book:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Вот видишь, ты не знаешь точно, но прям уверенно так заявляешь. Я не утверждал обратного, я просто сказал что ты не объективен и однобок в своих суждениях!

Твое право.

 

Мировые, это какие?

Их более чем дофига.

От консервативной BBC до восточной Аль Джазиры.

 

Ну и молодцы евреи, но твои любимчики, тоже трясли стиральным порошком в ООН!

Они по крайне мене на отказывались от своих косяков и признают свои деяния. В отличие от кремля и российской армии.

 

Андрей, всего расклада не знаешь ни ты, ни я, поэтому полностью объективной картины не сможешь представить ни ты, ни я! Даже твоя самая приближенная к реальной версия, может быть разрушена одним реальным, достоверным, фактом.

В любом случае имея больший объем разноплановой информации ты будешь ближе к истине.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Они по крайне мене на отказывались от своих косяков и признают свои деяния. В отличие от кремля и российской армии.

 

Андрей, ни фига ты загнался! Ни фига себе косяк, под ложными обвинениями вторглись в суверенную страну, разрушили ее и ой признали косяк (через сколько лет?). Бриты тоже извинились! От того что они признали, что в пробирке был стиральный порошок, меньше мудаками они не стали. Но видимо по твоей американской логике, как минимум уважать за это их стоит. В этом и есть твоя однобокость! Правдивых сми нет сейчас. Раньше была церковь, сейчас сми. Любое сми это пропаганда и манипуляция и для моего не окрепшего и плесневелого, и для твоего окрепшего и чистейшего мозга! Предпочитаю общаться с участниками событий. ))

Я принимаю модели, а вы мучаетесь, но у вас растет мастерство!!!:book:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Андрей, ни фига ты загнался! Ни фига себе косяк, под ложными обвинениями вторглись в суверенную страну, разрушили ее и ой признали косяк (через сколько лет?). Бриты тоже извинились! От того что они признали, что в пробирке был стиральный порошок, меньше мудаками они не стали. Но видимо по твоей американской логике, как минимум уважать за это их стоит. В этом и есть твоя однобокость! Правдивых сми нет сейчас. Раньше была церковь, сейчас сми. Любое сми это пропаганда и манипуляция и для моего не окрепшего и плесневелого, и для твоего окрепшего и чистейшего мозга! Предпочитаю общаться с участниками событий. ))

Конечно общаться с участниками полезно. Только опять же с разными, чтобы знать какую лапшу с ушей снимать.

Что касается американцев и бритов, они по крайней мене на врали что не участвуют, не делали ноунеймовских "зеленых человечков", не закрашивали опознавательные знаки на самолетах, признавали и признают потери мирных и даже сбитые гражданские самолеты, в отличие от российских енералов.

Просто у них совести чуть побольше, чем в кремле и МО РФ.

Желаю тебе прозрения в новом году.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

СМИ: российские истребители перехватили израильский самолёт-разведчик

 

Израильский военный самолёт-разведчик был перехвачен российскими истребителями.

 

Издание «South Front» сообщает о том, что сегодня днём российские истребители вылетели на перехват израильского самолёта-разведчика, который осуществлял патрулирование в восточной части Средиземного моря, по оценкам специалистов, наблюдая за системами ПВО сирийских правительственных сил.

 

«Российские военные самолеты взлетели с авиабазы ​​Хмеймим, в западной части Сирии и перехватили израильский самолет-шпион, который сопровождали несколько истребителей, у побережья Ливана утром 30 декабря. <…> Кроме того, местный источник в сирийском городе Тартус сообщил «SouthFront», что российские военные самолеты были замечены в направлении ливанского побережья», - сообщает издание.

 

Насколько эти сведения соответствуют действительности, пока что остаётся неизвестным, однако ранее ресурс Avia.pro действительно публиковал видеокадры полёта израильского военного самолёта в восточной части Средиземного моря, а несколькими часами позднее стало также известно и о появлении в небе сразу шести израильских истребителей.

 

Подробнее на: http://avia.pro/news/smi-rossiyskie-istrebiteli-perehvatili-izrailskiy-samolyot-razvedchik

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Что касается американцев и бритов, они по крайней мене на врали что не участвуют, не делали ноунеймовских "зеленых человечков", не закрашивали опознавательные знаки на самолетах, признавали и признают потери мирных и даже сбитые гражданские самолеты, в отличие от российских енералов.

Просто у них совести чуть побольше, чем в кремле и МО РФ.

ОЧЕНЬ смешно про совесть "у них"! ))

 

Желаю тебе прозрения в новом году! Хотя в таком возрасте люди уже не меняются, как и в моем. Время и история все расставят на свои места.

Я принимаю модели, а вы мучаетесь, но у вас растет мастерство!!!:book:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
«Российские военные самолеты взлетели с авиабазы ​​Хмеймим, в западной части Сирии и перехватили израильский самолет-шпион, который сопровождали несколько истребителей, у побережья Ливана утром 30 декабря. <…> Кроме того, местный источник в сирийском городе Тартус сообщил «SouthFront», что российские военные самолеты были замечены в направлении ливанского побережья», - сообщает издание.

Тоже хороший и яркий пример пропаганды "если их, то подлый шпион, если наш, то смелый разведчик". Нормально работает со всех сторон!

Я принимаю модели, а вы мучаетесь, но у вас растет мастерство!!!:book:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Арабский взгляд

 

В то время как Абдель Бари Атван уверен, что дни Нетаньяху сочтены, и никакие провокации в Сирии не помогут ему восстановить свой авторитет, арабские читатели обрушились с критикой на недостаточно, по их мнению, решительные действия российской стороны. «Зачем же тогда С-300, если мы не можем им пользоваться без согласия России»? И снова подозрения в сговоре Путина с Израилем. Мы перевели некоторые комментарии к вызвавшей большой интерес, как у наших, так и у арабских читателей статье «Мы не можем исключить, что этот израильский ракетный налет на Сирию — последний: три причины».

 

Махмуд ат-Тахан: Я много раз говорил, что Россия и другие западные страны, прежде всего Америка, считают нас нацией без достоинства, потому что они совершают против нас всевозможные преступления, проливают нашу кровь, а мы не занимаем никакой позиции, чтобы дать им понять, что мы не будем молчать обо всем, что они делают. Напротив мы все больше доверяем им и оправдываем их действия. Россия лжет, а Израиль заявляет, что она заранее знала об израильском ударе!!! Заявление российского министерства иностранных дел, в котором он осуждает это нападение, — сущее лицемерие. Как я уже говорил, когда сирийская армия получит право использовать передовую систему С-300? Думаю, что она напоминает мне о египетской ракете всемогущей и беспомощной… К чему все это политическое лицемерие, которое проявляется ко всем арабам? Любой турист может приехать к нам и увидеть, как нас любит Бог, который одарил нас всеми природными и человеческими богатствами, ведь более 70% процентов населения — это молодежь. Мы говорим на одном языке и на нашей земле родились все пророки и посланники. Почему мы пришли в эту точку, где молчим обо всем, что происходит с нами?

 

Махмуд ат-Тахан: Возникает вопрос — зачем Сирию снабдили передовой системой С-300??? Имеет ли сирийская армия право использовать ее, не получая согласия России, в любых случаях, когда это необходимо для защиты сирийской территории и воздушного пространства???!!!! Я не думаю, что Путин будет учитывать арабов, мусульман в ущерб безопасности Израиля и его высшим интересам!!!! Я считаю, что все сговариваются против нас: Америка, Россия, Турция и другие западные страны. Они используют нас только для своих интересов и для того, чтобы шантажировать своих конкурентов! Когда мы проснемся?

 

Молчащий: Израиль наносит и будет наносить удары по Сирии еще долгое время, потому что Башар Асад пообещал Москве защищать Тель-Авив, поддался, подчинился им, связав с ними свою судьбу. Силы сопротивления, достаточно с вас лживых лозунгов.

 

Гази ар-Ридади: Что касается последнего удара, я не исключаю, что он был последним, но только в 2018 году.

 

Что касается гнева Путина, то это как пить молоко животного. Но, конечно, трус рождается трусом, трусом он и умирает, потому что таким создал его Бог. Его гнев не был чем-то особенный: он был зол и покраснел, когда его самолет сбили, а солдаты погибли. Но он ничего не сделал, разочаровав нас.

 

Его реакция состояла в том, чтобы передать старые ракеты С-300 сирийскому режиму на определённых условиях, использовать которую можно только получив разрешение. Это все, на что он способен. Тогда зачем ждать, когда трусливый Путин защитит сирийский режим, в то время как у нас есть армия режима, силы Ирана и его наемники, зачем нам нужны трусы, когда лидеры Ирана говорят, что могут уничтожить Израиль за шесть минут и тридцать секунд.

 

Наконец, мой маленький сын спросил меня в 220 раз, когда мы ответим, на что я ему сказал то же что и всегда. Помните, ваш маленький сын задаст вам тот же вопрос, и вы не найдете ответа,

 

Так что спи, сын мой, нет никакой надежды.

 

Рида Аль-Джазаир: Россия вступает в сговор с Израилем, чтобы вывести из Сирии шиитских боевиков, лояльных Ирану. И я не исключаю, что глава режима предоставляет Израилю точную информацию о передвижениях лидеров и оружия «Хезболлы». У всего есть своя цена в военное время.

 

Шараф ад-Дин аль-Ямани: Каждый раз мы говорим, что Сирия и русские будут дадут решительный ответ. И каждый раз они молчат и терпят удары. Ничего нового.

 

https://inosmi.ru/politic/20181228/244331064.html?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Доброе утро )) Большие дяди пользуются маленькими и это нормально. Так было всегда и будет. Ну да, проблемы местных больших дядей не заботят. Сами просили помощи и каждая сторона её получила. А цена помощи вот такая.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Выше приведен пример высказываний т.н. ястребов из арабского мира. Арабы плохие, угу..

Если бы уважаемый Чиж не занимался на местном форуме пропагандой определенной политической позиции, то полагаю мог бы разместить и иные мнения, и высказывания "голубей мира" от западной или восточной демократии.

А то все в одни ворота..

Тут поджигатели мира, там , доблестные пожарные. Потушить пожар, разрушив при этом дом, норма поведения?

Manual_RU по модулям Мираж(без обновления 2019),Газель, Скайхок; F -14 (кабина оператора),И16 ("горячие" клавиши), Christen Eagle II, BuddySpike, DDCS, Kaukasus Offensive (Сервера-как играть)

https://drive.google.com/open?id=1S_x0Z8sOcZwWTH73fKpjOIIVKeXzlZz3

 

F-16C Viper - https://drive.google.com/open?id=1YKz5p_WR1Sgz97mwYCXY7jDLxr_bYCJq

OH-58 Kiowa - https://drive.google.com/open?id=1LBiAJ68hghW4I4WnkO3rp8S_fpScHyBw

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Выше приведен пример высказываний т.н. ястребов из арабского мира. Арабы плохие, угу..

Если бы уважаемый Чиж не занимался на местном форуме пропагандой определенной политической позиции, то полагаю мог бы разместить и иные мнения, и высказывания "голубей мира" от западной или восточной демократии.

А то все в одни ворота..

Уважаемый Frogen, высказываний арабов, таких как вы желаете, хватает на российском зомбоящике. Там есть все что вы хотите: "шурави защищают народ Сирии от агрессоров всех мастей", "шурави строят школы и фабрики", "шурави пришли к нам ради мира" и прочее в том же духе.

Считайте что я привел редкую альтернативную точку зрения. И она точно ни к какой партии отношения не имеет. Тут вы что-то попутали.

 

Тут поджигатели мира, там , доблестные пожарные. Потушить пожар, разрушив при этом дом, норма поведения?

Это наверно вопрос для российского МИДа.


Edited by Chizh

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Доброе утро )) Большие дяди пользуются маленькими и это нормально. Так было всегда и будет. Ну да, проблемы местных больших дядей не заботят. Сами просили помощи и каждая сторона её получила. А цена помощи вот такая.

 

Специфически в этом районе в основном маленькие дяди используют больших в своих интересах. Да, иногда приходится считаться с интересами больших, но не более того.

Link to comment
Share on other sites

«Зачем же тогда С-300, если мы не можем им пользоваться без согласия России»?

 

кажется, они начинают что-то подозревать...

 

"Россия и другие западные страны"

 

хм...

 

"лидеры Ирана говорят, что могут уничтожить Израиль за шесть минут и тридцать секунд."

 

из текста вообще неясно, что им мешает это сделать?

"Турист не только смотрел на мир сквозь розовые очки — он воспринимал его розовым мозгом и слышал розовыми ушами."

Link to comment
Share on other sites

"лидеры Ирана говорят, что могут уничтожить Израиль за шесть минут и тридцать секунд."

 

из текста вообще неясно, что им мешает это сделать?

 

Видимо то, что Израиль сможет уничтожить их ещё быстрее :D

Куплю B-17, можно B-24. B-29 не предлагать!

Burning Skies

=Burning Skies= @ Facebook

Link to comment
Share on other sites

...Любая амерская вундервафля, для тебя будет технологическим скачком, а Российская вундервафля...

 

...не будет точно "технологическим скачком".

 

(с)Captain Obvious "Why Russia is not AmeriKa"


Edited by Дм. Журко
Link to comment
Share on other sites

Андрей, ни фига ты загнался! Ни фига себе косяк, под ложными обвинениями вторглись в суверенную страну, разрушили ее и ой признали косяк (через сколько лет?). Бриты тоже извинились! От того что они признали, что в пробирке был стиральный порошок, меньше мудаками они не стали. Но видимо по твоей американской логике, как минимум уважать за это их стоит. В этом и есть твоя однобокость! Правдивых сми нет сейчас. Раньше была церковь, сейчас сми. Любое сми это пропаганда и манипуляция и для моего не окрепшего и плесневелого, и для твоего окрепшего и чистейшего мозга! Предпочитаю общаться с участниками событий. ))

 

Кто утверждает, что обвинения ложные? И вторглись не просто в суверенную страну, а страну, которая развязала войну против всех соседей, а у себя применяла оружие массового поражения.

 

Извинялись за другое.

 

Никто не утверждал, что в пробирке бактериологическое оружие. Вас обманули как лоха совершенного по телевизору. Но вы обманываться рады.

 

Для запущенных идиотов, которые, тем не менее, хотят перестать ими быть:

 

https://mi3ch.livejournal.com/3521452.html


Edited by Дм. Журко
Link to comment
Share on other sites

Ой, как интересно:

 

"Trump on Iran's role in Syria: "they can do what they want there, frankly""

 

:poster_offtopic:

@Coyote, нет желания прокомментировать?

 

"Кроме этого, Ирак в качестве нового государства-члена ОЗХО задекларировал имеющееся у него химическое оружие и химическое оружие, которое он намерен уничтожить."

http://russian.people.com.cn/31520/7215399.html

 

"Директор ОЗХО отметил успехи Ливии и предпринимаемые действия Ирака в данном вопросе"

http://anna-news.info/ozho-unichtozheno-96-vsego-zadeklarirovannogo-himoruzhiya/

"Турист не только смотрел на мир сквозь розовые очки — он воспринимал его розовым мозгом и слышал розовыми ушами."

Link to comment
Share on other sites

При ударе коалиции в Сирии погибли мирные жители

04.01.2019 | 16:40

В результате авиаудара международной коалиции во главе с США по деревне в сирийской провинции Дейр-эз-Зор погибли 11 мирных жителей, сообщает агентство SANA.

 

Уточняется, что погибшие были членами одной семьи.

 

Ранее сообщалось о гибели женщины и ребенка из России во время бомбардировки сирийской провинции Дейр-эз-Зор.

 

Как отмечается, речь идет об авианалете, который был совершен на селение Аш-Шаафа.

https://www.gazeta.ru/army/news/2019/01/04/12490531.shtml?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Женщина и ребенок, имеющие гражданство России, погибли в результате авиаудара международной коалиции по району сирийской провинции Дейр-эз-Зор, подконтрольному ИГ*. Об этом сообщила член Совета по правам человека при главе Чеченской Республики Хеда Саратова, которая помогает россиянам вернуться домой из Сирии и Ирака.

 

По ее словам, в результате авиаудара погибли 35-летняя Хава Ахъядова из Чечни и 4-летний Халид, которого искала его бабушка - Роза Юнбекова из Дагестана. Мать Халида в результате авиаудара получила тяжелые травмы, тогда как его старший брат не пострадал.

https://www.kp.ru/online/news/3346317/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Для всех я сделался всем, чтобы спасти по крайней мере некоторых (1 Кор. 9, 22)

Intel® Core TM i5-4460 CPU @ 3.20GHz, 16.0 ГБ ОЗУ, видеокарта Asus GeForce GTX 750TI 2 Gb GDDR5 (1 шт), Винда 7PRO, 64-х разрядная.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...