Jump to content

Как отключить джойстик скриптом?


USSR_Rik

Recommended Posts

https://vk.com/audio?performer=1&q=%D0%9C%D0%B8%D1%85%D0%B0%D0%B8%D0%BB%20%D0%95%D0%BB%D0%B8%D0%B7%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B2

Советская,Елизаров,если что )))

Именно солянка сожгла мою 460 )))Я даже на женином компе проходил квесты,выкрутив графон но минус ноль.Про ФеЙД я ток слышал,что он есть.Но разброс конкретный.

Руки может и из того места,кстати,подскажи,откуда)))Но меня вроде хвалят(тьфу 3 раза))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Про ФеЙД я ток слышал,что он есть.Но разброс конкретный.

ну он по разному проявляется, один из симптомов как раз такой, пульки летят куда угодно, только не в прицел.

Руки может и из того места,кстати,подскажи,откуда)))Но меня вроде хвалят(тьфу 3 раза))

так боты в А1, они же там теплые, "ламповые"

можно подкрасться в притык и из за угла аккуратно положить взвод, они и не рюхнутся.

в той-же А2 куда злее они стали.

Link to comment
Share on other sites

ниверю, импосибльLost Alpha наш выбор

Oblivion Lost не зашел совсемруки, жопа, все прозаично :)

это странно, Федор (FADE) за так просто не приходиткак и я, в игре на сайте которой мы находимся...

 

Я только подумал о сталкере,и у меня БП сгорел,наверное))правда, он у меня с 2011, но обидно))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Хех,подключил дочкин старый системник-там вентиллятор вопит.При попытке перкуссионного обслуживания винт заглючил..понедельник блин.Сижу с жониного ноута,подвывавет вентиллятором...

Задно спрошу-600ватт хватит ?бывший такой был.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Лучше взять классом получше чем был. У некачественных ваттность фейковая.

 

Ну,прошлый тянул (конфа в подписи) и прожил 9 лет.Я правда,не тестил еще,может,и не блок.Дочка еще не опрошена))ушел на работу,все ОК,комп выключил./Потом звонит дочь-электричества нету.Пришел домой.комп не включается.поздно уже было,с тестером лазить.Щас сил наберусь))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Ну,прошлый тянул (конфа в подписи) и прожил 9 лет.Я правда,не тестил еще,может,и не блок.Дочка еще не опрошена))ушел на работу,все ОК,комп выключил./Потом звонит дочь-электричества нету.Пришел домой.комп не включается.поздно уже было,с тестером лазить.Щас сил наберусь))

 

Прежде чем в комп лезть ,проверь напряжение в сети ,в розетке. Очень часто в домах отгорает ноль ,и потом беда ,горят БП и мамы и камни и память.

Link to comment
Share on other sites

Хочу спросить про отключения девайсов - А что мешает выдернуть шнур из розетки USB ? И все дела ,я так и делаю без заморочек. Выключил и не работает и не мешает и не...

 

Или наши в булочную ездят только на такси.

Link to comment
Share on other sites

Прежде чем в комп лезть ,проверь напряжение в сети ,в розетке. Очень часто в домах отгорает ноль ,и потом беда ,горят БП и мамы и камни и память.

 

Я на этой розетке вчера старый системник уже запорол,стукнул пока он записывал, винда накрылась ))И щас ноут с этой же розетки работает тьфу 3р.Я тупой,но не настолько))Но ладно,залезу тестером в розетку сначала,и даже не забуду переключить на переменный 220 ))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Хочу спросить про отключения девайсов - А что мешает выдернуть шнур из розетки USB ? И все дела ,я так и делаю без заморочек. Выключил и не работает и не мешает и не...

 

Или наши в булочную ездят только на такси.

 

Видел бы ты,что у меня под столом...у меня на РУДе ток 3 провода)) А потом калибруй исчо.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Я на этой розетке вчера старый системник уже запорол,стукнул пока он записывал, винда накрылась ))И щас ноут с этой же розетки работает тьфу 3р.Я тупой,но не настолько))Но ладно,залезу тестером в розетку сначала,и даже не забуду переключить на переменный 220 ))

 

Ты все розетки проверь ,наверняка если дом высотный по разным фазам раскидано. С этого обычно все проблемы и начинаются. Проще конечно проверить в щитке ,там сразу видно какая фаза и какое напряжение.

Link to comment
Share on other sites

Ты все розетки проверь ,наверняка если дом высотный по разным фазам раскидано. С этого обычно все проблемы и начинаются. Проще конечно проверить в щитке ,там сразу видно какая фаза и какое напряжение.

 

А что в щитке проверять,если провода в тоннеле? Я когда ремонт делал ,все розетки перетрогал.И на кухне почему-то вышло 2 фазы по 110 вольт))Батя не верил, но я ему аналоговым вольтметром показал (цифровой так не может )Ну засунул в розетку щас,227 В показывает. Еще не нашел распиновку блока питания,чтоб знать,куда тыкать.ЗЫ На япе много написано на эти темы,но тут я туп для трехфазного.

ЗЗЫ А если на недолго соеденить фазу с землей,соседям сильно плохо будет?

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

А что в щитке проверять,если провода в тоннеле? Я когда ремонт делал ,все розетки перетрогал.И на кухне почему-то вышло 2 фазы по 110 вольт))Батя не верил, но я ему аналоговым вольтметром показал (цифровой так не может )Ну засунул в розетку щас,227 В показывает. Еще не нашел распиновку блока питания,чтоб знать,куда тыкать.ЗЫ На япе много написано на эти темы,но тут я туп для трехфазного.

ЗЗЫ А если на недолго соеденить фазу с землей,соседям сильно плохо будет?

 

Соседям не будет ничего ,а вот тому кто попробует мало не покажется -не шути с напряжением.

В щитке ты можешь проверить именно то напряжение что приходит к твои приборам минуя рас пред коробки и прочее.

В тонель лезть не надо ,проверять надо на вводном автомате.

Link to comment
Share on other sites

Соседям не будет ничего ,а вот тому кто попробует мало не покажется -не шути с напряжением.

В щитке ты можешь проверить именно то напряжение что приходит к твои приборам минуя рас пред коробки и прочее.

В тонель лезть не надо ,проверять надо на вводном автомате.

 

Да говорю же-в розетке 227. В щиток лезть...смысла не вижу,а смертей от поражения видел. Да и жил с этим 4 года спокойно.

Анекдот старый...попал в яму медведь с лосем.медведь голодный,лось говорит-Миша,ну жри меня, ток почитай ,что у меня сзади написано.Получил медведь копытом,лось убежал,а медведь думает-и чего я полез,если читать не умею?

Я к стыду принцип 3х фазного так и не понял(да и не пытался)

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Да говорю же-в розетке 227. В щиток лезть...смысла не вижу,а смертей от поражения видел. Да и жил с этим 4 года спокойно.

Анекдот старый...попал в яму медведь с лосем.медведь голодный,лось говорит-Миша,ну жри меня, ток почитай ,что у меня сзади написано.Получил медведь копытом,лось убежал,а медведь думает-и чего я полез,если читать не умею?

Я к стыду принцип 3х фазного так и не понял(да и не пытался)

 

Ну тады и не надо . Я себе вот типа такого реле напряжения установил и не парюсь -

А тем временем у соседей погорело много чего,когда ноль отгорел и по фазам пошло гулять напряжение в 400 Вольт.

Link to comment
Share on other sites

Ну тады и не надо . Я себе вот типа такого реле напряжения установил и не парюсь -

А тем временем у соседей погорело много чего,когда ноль отгорел и по фазам пошло гулять напряжение в 400 Вольт.

 

Вот про такую фигню на ЯПе и писали. Но случай не мой,вроде))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Вот про такую фигню на ЯПе и писали. Но случай не мой,вроде))

 

Интересно - как ты при таком значении знаний решил проверить тестером свой БП ? Его надо снять ,для включения БП без компа надо замкнуть определенные контакты и только потом проверять напряжение на выводах . К тому же БП выдает разное напряжение в постоянном токе .

В инете все есть конечно . Удачит тебе в таком деле.

Link to comment
Share on other sites

Интересно - как ты при таком значении знаний решил проверить тестером свой БП ? Его надо снять ,для включения БП без компа надо замкнуть определенные контакты и только потом проверять напряжение на выводах . К тому же БП выдает разное напряжение в постоянном токе .

В инете все есть конечно . Удачит тебе в таком деле.

 

Там 2х фазный)) В распиновке надо найти +5,+12 вроде должно быть, и граунд. Делов-то))

Разбирать я умею,поверь))Доступ по сравнению с... офигенный)) С джоями такое прокатывало точно.Да и не синусы рисовать. Не думаю,что сложней малого таза,а там все просто ))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Там 2х фазный)) В распиновке надо найти +5,+12 вроде должно быть, и граунд. Делов-то))

Разбирать я умею,поверь))Доступ по сравнению с... офигенный)) С джоями такое прокатывало точно.Да и не синусы рисовать. Не думаю,что сложней малого таза,а там все просто ))

 

Там одно фазное питание переменного тока 220 В . После транса на выходе разное питание уже постоянного тока.

 

Остальное в сети ищи ,помнится черный - это ноль ,красный -12В ,желтый вроде 5В .Но лучше проверить в Гугле.

 

Что ты там про малый таз говорил ? Не сложнее задницы ))) Ну ну .

Link to comment
Share on other sites

Задница только снаружи простая))

 

Решил прапорщик поступать в мед. Вопрос про влагалище.Отвечает-женщина как АКМ-смазываешь солидолом палец,ведешь вдоль позвоночника, 2й щелчок-мы на месте))

 

Питание на материнку подается по любому,иначе не включалась бы кнопкой ))вот этого и боюсь. Ну и распиновку посмотрю,конечно.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Славбогу,оказался всего только БП (из 3Д пока запустил ток ДрагонЭйдж и Кербал,остальное обновляется). Но! NTDLR is missing,потому собсна винду и переставил.Вот мне и интересно-загрузчик пропал потому,что я перетыкал шлейфы САТА, или при выключенном компе питание подается и на жесткие(во что не верю). Или дочка все же врет))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Интересно - как ты при таком значении знаний решил проверить тестером свой БП ? Его надо снять ,для включения БП без компа надо замкнуть определенные контакты и только потом проверять напряжение на выводах . К тому же БП выдает разное напряжение в постоянном токе .

В инете все есть конечно . Удачит тебе в таком деле.

 

Да,кстати,хинт.Зеленый с черным проводом-блок должен завестись. Но я посмотрел паспорт,там амперы страшные (до 20) ,а смертельно не напряжение,а амперы начиная с 0.5.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Славбогу,оказался всего только БП (из 3Д пока запустил ток ДрагонЭйдж и Кербал,остальное обновляется). Но! NTDLR is missing,потому собсна винду и переставил.Вот мне и интересно-загрузчик пропал потому,что я перетыкал шлейфы САТА, или при выключенном компе питание подается и на жесткие(во что не верю). Или дочка все же врет))

 

Забавно.Пока перечитывал это сообщение,комп ушел в ребут,и все вентиляторы зашумели,как будто комп решил меня окончательно покинуть. Ил2-БЗС тянет,ДКС пока требует обновы КБ.Всю прошлую ночь радио играло.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 years later...

хаха, обнаружил что джойстик Гладиатор не дат гасить монитор. но самое смешное что если в диспетчере устройств его выключит ьи включить то все начинает работат. и джойстик и энергопотребление. до следующей перезагрузки-выключения

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...