Jump to content

Кампания А-10с (русская)


tushkanovm

Recommended Posts

12-я миссия. Задание выполнено, указание работать с посадкой Батуми. Перехожу на 131.000 AM Возврат на точку и... Посадку запрещаю, следуйте на запасной !!

Вот те раз!!

Сел не слушаясь.. Успех !!

Но полосе сбоку был разбомблённый Хаммер. Наверное из-за него запрещал посадку..

А что делать по феншую, следовать указанию диспетчера? И куда ?

Или это глюк ?

Окурок, выброшенный в урну, гораздо патриотичнее флажочка на автомобиле

TM Wartrhog Stick + VPC MongoosT-50Base + VPC TMW Extension 150mm / TM Wartrhog Throttle / CH Pro Pedals / 2-VPC Deck Mount / TrackIR5/

__________________________________________________________

i5-10600K Over to 5.0MHz/32GbDD4-3200/RTX4070/System-SSD1 DCS-SSD2/32" 2560x1440

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 638
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

да это из-за Хаммера, я старался их вынести вне полосы)

Интересно, если уйти в этом случае на запасной.. (только какой?).. миссия зачитается?

Окурок, выброшенный в урну, гораздо патриотичнее флажочка на автомобиле

TM Wartrhog Stick + VPC MongoosT-50Base + VPC TMW Extension 150mm / TM Wartrhog Throttle / CH Pro Pedals / 2-VPC Deck Mount / TrackIR5/

__________________________________________________________

i5-10600K Over to 5.0MHz/32GbDD4-3200/RTX4070/System-SSD1 DCS-SSD2/32" 2560x1440

Link to comment
Share on other sites

Нет сесть надо в Батуми, вообще РП глюкавый и на него можно забить...он относится ко всему миру в целом и на ход миссий не влияет, они не пересекаются

Mongol-29 [sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

вообще РП глюкавый и на него можно забить...он относится ко всему миру в целом и на ход миссий не влияет, они не пересекаются

Я так и понял :smilewink:

Окурок, выброшенный в урну, гораздо патриотичнее флажочка на автомобиле

TM Wartrhog Stick + VPC MongoosT-50Base + VPC TMW Extension 150mm / TM Wartrhog Throttle / CH Pro Pedals / 2-VPC Deck Mount / TrackIR5/

__________________________________________________________

i5-10600K Over to 5.0MHz/32GbDD4-3200/RTX4070/System-SSD1 DCS-SSD2/32" 2560x1440

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Я так и понял :smilewink:

 

Подумайте логически, вы только-что захватили чужой аэродром и за пультом на вышке пока ещё сидит враг. О чём Вы его вообще спрашиваете? Разрешение на посадку? Так он несогласный!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

Всем привет!

Не подскажите, доступна ли данная кампания сейчас(скачать/купить, или быть может она уже есть по умолчанию в DCS и я просто ее не увидил ?!

Возможно у тебя ни чего не выйдет, но попробовать стоит всегда!

Core i7(875k)2.9_up 3.9/Gigabyte GA55A/GTX-1060(6GB)/SSD-Toshiba_500Gb/DDR-3(16GB) Windows-10х64/ ThrustMaster H.O.T.A.S WARTHOG/rudder ThrustMaster TFRP / TrackIR(5)+CipPro монитор MSI(271C) 27" FHD 1920х1080

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Всем привет!

Не подскажите, доступна ли данная кампания сейчас(скачать/купить, или быть может она уже есть по умолчанию в DCS и я просто ее не увидил ?!

 

По умолчанию в игре, бесплатная. "А-10C - штурмовик".

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

По умолчанию в игре, бесплатная. "А-10C - штурмовик".

 

Спасибо, обязательно посмотрю, а после обучения обязательно буду проходить.

Возможно у тебя ни чего не выйдет, но попробовать стоит всегда!

Core i7(875k)2.9_up 3.9/Gigabyte GA55A/GTX-1060(6GB)/SSD-Toshiba_500Gb/DDR-3(16GB) Windows-10х64/ ThrustMaster H.O.T.A.S WARTHOG/rudder ThrustMaster TFRP / TrackIR(5)+CipPro монитор MSI(271C) 27" FHD 1920х1080

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

Миссия 9. Химзавод.

 

На карте видимость рельефа нулевая, даже с ОНВ.

Проверил в простом редакторе при одинаковых условиях все работает и видимость хорошая.

Возможно причина в кампании.

Сравнительный скриншот для кампании и редактора прилагаю

видимость 0.jpg

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

30.05.2021 в 10:40, Vans_77 сказал:

Химзавод

 

Классная миссия

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
30.05.2021 в 10:40, Vans_77 сказал:

Миссия 9. Химзавод.

 

На карте видимость рельефа нулевая, даже с ОНВ.

Проверил в простом редакторе при одинаковых условиях все работает и видимость хорошая.

Возможно причина в кампании.

Сравнительный скриншот для кампании и редактора прилагаю

 

Изменил дату, чтоб луна вылезла, будет полегче. 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • 9 months later...

Обнаружил багофичу в миссии "дежурство".

Во второй части миссии, уничтожения бронетехники за мостом , если ведомый сел при первом возврате на базу, и слишком долго выполнять задачу за мостом, то ведомый исчезает с аэродрома и игра засчитывает только 80% прогресса. 

Прошёл на 100% приказав ведомому оставаться на месте возле аэродрома и совершив совместную посадку после выполнения задачи за мостом. 

Link to comment
Share on other sites

  • 8 months later...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...