Jump to content

Virtual Panel v.1.2.1


Recommended Posts

  • Replies 149
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Вау... Красотища! )

 

-flank - поделитесь пожалуйста ссылками на дровишки!

Хочется самому такую штуку попробовать :)

Заранее спасибо!

 

Надписи - извините копирайты ).... подумаю на эту тему, наверное в инишке вынесу соответствующий параметр который позволит их отключить.

Кстати, можете снять режим редактирования - на одну надпись станет меньше, и сделать окошко во весь экран (Fullscreen).

 

П.С.

С праздником всех! ;)

Link to comment
Share on other sites

попробуй поискать файл img-1247-innobec_sidewindow.zip или innobec_sidewindow.zip

я не помню где их скачал, на каком то форуме наткнулся на них.

если не найдешь, могу выслать почтой - 1мб весит.

вот только после переустановки винды, оно что то у меня не стабильно стало работать, связь с кпк иногда рвется :(

 

ЗЫ: ну и побыстрей бы березу увидеть :)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Мой авиапарк

Link to comment
Share on other sites

вот возникла проблемка у меня.

т.к. я летаю на мышке (джоя нет), то переодически случаются моменты когда летая в ЛО, курсор мышки оказывается на втором экране, если в это время нажать кнопку на мышке, то ЛО на основном экране вываливается на рабочий стол.

это как-нибудь можно поправить? вываливается всегда в неподходящий момент, как правило во время пуска/стрельбы :)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Мой авиапарк

Link to comment
Share on other sites

Хм... сорри, знаю про такое явление )... Но это больше виндовская особенность нежели моя недоработка. Хотя я могу подумать что с этим сделать.

Link to comment
Share on other sites

Кстати, такой интересный вопросик есть. Можно-ли определить угол атаки, и при превышении УА выдавать какой-нить звук?(Например с каждым градусом увеличивается частота, или ишшо че-нить меняется.) Тапа сделать а-ля звуковой ОПР (СОС). Разрабов просил, но сказали не в этой жизни.

Выпитая водка не влияет на ТТХ истребителей!!!

Слава ЕД!!! У меня есть АФМ к Су-33!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

Знаю, что раньше такое делали, давно очень, на первых реактивных самолетах..

Потом, с появлением АБСУ озвучки отказались, так как АБСУ сама не дает превысить угол атаки.

Link to comment
Share on other sites

Есть. Только там не звук пищит, а РУС толкает. Как ABS у автомобиля, тока частота поменьше, да амплитуда побольше. Называется ОПР(ограничитель предельных режимов) НА Су и СОС на МиГах. Но поскольку такое реализовать дорого(а существующие с обратной связью го_но) то проще сделать чтобы что-нить пищало. Причем чем больше превышен угол атаки, тем больше частота звука. Или на каждый угол сверх положенного свой звук.(Но это я наверно уже борзею)

Выпитая водка не влияет на ТТХ истребителей!!!

Слава ЕД!!! У меня есть АФМ к Су-33!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Ну почему же? :)

В планерных симах такое давно есть. Только не по УА, а по вертикалке.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

вот возникла проблемка у меня.

т.к. я летаю на мышке (джоя нет), то переодически случаются моменты когда летая в ЛО, курсор мышки оказывается на втором экране, если в это время нажать кнопку на мышке, то ЛО на основном экране вываливается на рабочий стол.

это как-нибудь можно поправить? вываливается всегда в неподходящий момент, как правило во время пуска/стрельбы :)

 

А если ЛО запускать в окне по размеру экрана, а у панели виндов поставить, чтобы она не была поверх всех окон?

 

Только что попробовал, всё получается :)

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

Если так то да :)

Но вопрос был, про полноэкранный режим.

 

А по поводу пищалки при превышении определенных углов атаки - можно попробовать :)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

А если ЛО запускать в окне по размеру экрана, а у панели виндов поставить, чтобы она не была поверх всех окон?

 

Только что попробовал, всё получается :)

 

надо будет попробовать, но привык что все игры в полноэкранном режиме :)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Мой авиапарк

Link to comment
Share on other sites

надо будет попробовать, но привык что все игры в полноэкранном режиме :)

 

Вообще если размер окна такой же как разрешение экрана, то и не понятно окно это или не окно, хотя по идее производительность будет поменьше, возможно и незаметно :)

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

А по поводу пищалки при превышении определенных углов атаки - можно попробовать :)

 

Было-бы шоколадно. В ганзо такая приблуда-незаменимый помощник был-бы. А то все время смотреть на прибор нереально, а знать сколько, нужно все время.

Выпитая водка не влияет на ТТХ истребителей!!!

Слава ЕД!!! У меня есть АФМ к Су-33!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Уважаемый Mnemonic, нельзя ли для самолетов с AFM (Су-25Т), сделать, чтобы шарик на приборе КПП, показывал скольжение?

За виртульную приборную панель огромное тебе спасибо!!!!

Link to comment
Share on other sites

  • 6 months later...

Автору просто огромнейшее спасибо))

хотелось бы ещё берёзу.....

Подтормаживает довольно сильно с VP.

Фпсов под 30 (графика макс), а всё рывками, без VP всё норм

Матчасть Core 2 duo E6600 ATI x1600xt, 1gb 800mhz

Jf-17, AV-8B N/A, F-16

Link to comment
Share on other sites

:)

хм... что странно, вы пробовали последнюю версию?

Просто фризы были, но на паре старых версий, последняя должна летать без проблем.

Использовал весрию 1.3

Есть новее? :cry:

Jf-17, AV-8B N/A, F-16

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...