Jump to content

DCS: F/A-18C - Обсуждения


ICS_Vortex

Recommended Posts

Между тем, ночной удар по наземным целям на F/A-18C, если кому интересно =)

 

Молодец, бэмби :)

 

 

(тока half произносится как "хав" без "л", height - "хайт", а не "хэйт")

 

:thumbup:Ааа, значит я тоже правильно знаю произношение "хав"....а то блин ухо режет колхозное произношение, хоть и сам далёк от идеала. Просто слышал как-то красивую английскую речь образованного человека, а не гастера.

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

Между тем, ночной удар по наземным целям на F/A-18C, если кому интересно =)

 

Молодец, бэмби :)

 

 

(тока half произносится как "хав" без "л", height - "хайт", а не "хэйт")

 

Вы это индусам скажите,о май ГоШ )))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Эээ? Вот этого на Ф-18С не будет?

 

А вроде же в симуляторе даже hornet 3.0 нету...этой метки а там вроде лайтнинг реализован был. А метка эта если честно я пользуюсь кнопкой кейдж анкейдж и ищу носом цели с последующей корректировкой стробом на ddi. Хз зачем метка тогда. Мне удобно что без нее что с ней.

i5 9600k; rtx 2070super 8gb by "gygabite" gddr6; 32gb2(16x2dual) DDR4

Link to comment
Share on other sites

А вроде же в симуляторе даже hornet 3.0 нету...этой метки а там вроде лайтнинг реализован был. А метка эта если честно я пользуюсь кнопкой кейдж анкейдж и ищу носом цели с последующей корректировкой стробом на ddi. Хз зачем метка тогда. Мне удобно что без нее что с ней.

 

Это же лишний шум поднять надо и в очередной раз высказать ЕД свое ФЭ ...

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

При выпуске механизации теперь не шарахается вверх!!

Намного легче стало управлять на этом этапе :thumbup:

Окурок, выброшенный в урну, гораздо патриотичнее флажочка на автомобиле

TM Wartrhog Stick + VPC MongoosT-50Base + VPC TMW Extension 150mm / TM Wartrhog Throttle / CH Pro Pedals / 2-VPC Deck Mount / TrackIR5/

__________________________________________________________

i5-10600K Over to 5.0MHz/32GbDD4-3200/RTX4070/System-SSD1 DCS-SSD2/32" 2560x1440

Link to comment
Share on other sites

При выпуске механизации теперь не шарахается вверх!!

Намного легче стало управлять на этом этапе :thumbup:

Да вроде все так же. Собственно, проблем и раньше-то не было. Закрылки выпускаются ж в развороте обычно.


Edited by ФрогФут

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Это же лишний шум поднять надо и в очередной раз высказать ЕД свое ФЭ ...

Так и не дошло, значит, почему люди возмущаются этим. Проблема в том, что разрабы сначала обещали метку прицельного контейнера на ИЛС, а потом сказали, что её не будет. А пользователи такое обычно терпеть не могут. Вон, тот же Warcraft III: Reforged имеет 0.5 балла на Метакритике только потому, что разрабы из Близзард сначала обещали одно, а сделали совсем другое в итоге. Тут - то же самое, хотя и в совсем другом масштабе, понятное дело =) Так что я и не удивлён тому, что люди возмущаться начали, если бы ED сразу сказали, что прицельной метки контейнера на ИЛС Хорнета не будет, такой реакции бы не было, как мне кажется =D

 

Я просто не понимаю, зачем разрабы из ED вообще говорили о том, что метка прицельного контейнера на ИЛС будет, если она изначально не планировалась? Или разрабы с самого начала не знали, должна она вообще там быть, или нет?)

Link to comment
Share on other sites

Так и не дошло, значит, почему люди возмущаются этим. Проблема в том, что разрабы сначала обещали метку прицельного контейнера на ИЛС, а потом сказали, что её не будет. А пользователи такое обычно терпеть не могут. Вон, тот же Warcraft III: Reforged имеет 0.5 балла на Метакритике только потому, что разрабы из Близзард сначала обещали одно, а сделали совсем другое в итоге. Тут - то же самое, хотя и в совсем другом масштабе, понятное дело =) Так что я и не удивлён тому, что люди возмущаться начали, если бы ED сразу сказали, что прицельной метки контейнера на ИЛС Хорнета не будет, такой реакции бы не было, как мне кажется =D

 

Я просто не понимаю, зачем разрабы из ED вообще говорили о том, что метка прицельного контейнера на ИЛС будет, если она изначально не планировалась? Или разрабы с самого начала не знали, должна она вообще там быть, или нет?)

Да бог уже с ней. Только теперь вопрос, а как привязывать контейнер к вектору скоростей? Он как смотрел, так и смотрит, куда и смотрел.:)

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

Да бог уже с ней. Только теперь вопрос, а как привязывать контейнер к вектору скоростей? Он как смотрел, так и смотрит, куда и смотрел.:)

Пока что никак судя по всему

Note: New Targeting pod pointing modes are in work, but were not ready for this update

По Хорнету чендж-лог как всегда крайне скуден, как будто модуль в релизе уже.


Edited by electro_monkey

i5-9600K / RTX 2060 / 32 GB DDR4-3200 CL16 / Win10 x64 / Cobra M5 (BRD)+ Gametrix ECS / Opentrack

Link to comment
Share on other sites

Пока что никак судя по всему

 

По Хорнету чендж-лог как всегда крайне скуден, как будто модуль в релизе уже.

 

Да и сказать уже нечего...му-хрю и усё. В релизе, в релизе - РД называется.

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

Видение ПКЦ через вектор скоростей есть, но это надо ещё подловить. Мануал бы, применительно к обновлениям.

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

Видение ПКЦ через вектор скоростей есть, но это надо ещё подловить. Мануал бы, применительно к обновлениям.

Я сомневаюсь что мануал вообще будет, до конца допилен. Ибо этим делом занимался Вортекс, хотя у нас анг. версия осталась. После того как прочитал последние 4 страницы данной темы. Я вообще больше не буду покупать что либо сделанное от компании ED, лучше покупать от сторонних разработчиков, ибо они все доделывают до конца, и не бросают слова на воздух, как сделали ED.


Edited by Arhangel99
Link to comment
Share on other sites

Видение ПКЦ через вектор скоростей есть, но это надо ещё подловить.

 

А каким образом оно реализуется? Если ты про его линию визирования в состоянии caged, то он просто вдоль своей оси смотрит, а не привязывается к tvv.

i5-9600K / RTX 2060 / 32 GB DDR4-3200 CL16 / Win10 x64 / Cobra M5 (BRD)+ Gametrix ECS / Opentrack

Link to comment
Share on other sites

А каким образом оно реализуется? Если ты про его линию визирования в состоянии caged, то он просто вдоль своей оси смотрит, а не привязывается к tvv.

 

Был один вылет, когда я сравнивал, что видно на экране по центру и что видно через вектор на ИЛС. Другие разы уже не удалось такое воспроизвести. Всё стало, как и раньше - вектор выше ПКЦ.

Там и баги ещё появились: скакание ПКЦ при попытке сделать целевую точку...в общем опять исправлять и исправлять.

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

Prorok, не загаживай тему багов, плиз.

У кого-нибудь работает команда RAID/FOV ? - У меня работает, ну или работала вчерась. Если включен Маверик, то эта функция не работает на ПКЦ, это нормально. Но вот то что ПКЦ не центрируется, это баг. В общем хватает "улучшений".


Edited by zetetic

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

А существует ли у разработчиков финальный список планируемых отказов и можно ли в него добавлять фичезапросы?

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

А существует ли у разработчиков финальный список планируемых отказов и можно ли в него добавлять фичезапросы?

 

:)

Есть такой? Наверное он называется по другому, ну типа wip.

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

Всё хотел обратить внимание, что яркость ИЛС регулируется в очень узком диапазоне. Вся регулировка, заметная глазу, находится только в зоне минимального регулирования, а потом всё едино. Это становится проблемой при настройке ночью.

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

Попробовал старт со всех катапульт - всё прошло штатно (оффлайн).

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

Попробовал старт со всех катапульт - всё прошло штатно (оффлайн).

Да тоже, не всегда.. то подряд 3 раза ночью в море, то нормально.

Может какая-то закономерность .. не выявил

Тут тоже люди жалуются.

Окурок, выброшенный в урну, гораздо патриотичнее флажочка на автомобиле

TM Wartrhog Stick + VPC MongoosT-50Base + VPC TMW Extension 150mm / TM Wartrhog Throttle / CH Pro Pedals / 2-VPC Deck Mount / TrackIR5/

__________________________________________________________

i5-10600K Over to 5.0MHz/32GbDD4-3200/RTX4070/System-SSD1 DCS-SSD2/32" 2560x1440

Link to comment
Share on other sites

Да тоже, не всегда.. то подряд 3 раза ночью в море, то нормально.

Может какая-то закономерность .. не выявил

Тут тоже люди жалуются.

Ну да, ничего удивительного. Кстати я пытался поставить колодки, будучи уже на катапульте, персонал отказывается.

Тем не менее, если решил слезть с катапульты, то тебе уже не дадут. Газоотбойник опускается, а башмак не отпускает и всё равно после дачи форсажа даёт взлететь.

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

Да тоже, не всегда.. то подряд 3 раза ночью в море, то нормально.

Может какая-то закономерность .. не выявил

Тут тоже люди жалуются.

 

Да, подтверждаю, и у меня на четвёртой катапульте подбросило и уничтожило при попытке подключиться. Это был второй взлёт с авианосца.

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...