Jump to content

Общее обсуждение


димок

Recommended Posts

да.

Объява на главной страничке:

Ага, нашел... Так бы и написали - на главной страничке САЙТА.

Жаль, что начальники сервера именно в выходные дни ломают

сервер... Даже очень жаль!


Edited by bez
Link to comment
Share on other sites

Ок, если все так печально и никто друг с другом не слётан, тогда ещё легче - тупо рандомно перетасовываем игроков по коалициям от войны к войне :D

 

P.S. По сурьезному - надо смотреть по ходу, если ДВ перейдет в кризисное состояние по каким-то причинам, я думаю реформы будут необходимы. А звенья всегда были классной идеей.

Звенья идея хоть и хорошая, но не для затяжной войны, а вот рандом ное распределение по коалициям в начале фазы всех известных и в течение фазы всех новых - это запросто!

Идея имеет смысл.

Link to comment
Share on other sites

Старлей может откатимся на 1.5.6 ?, а то ну невозможно играть, вылеты и глубокие зависоны достали уже

 

Уже невозможно, с системой заново установили и ДКС. Откатываться некуда

Link to comment
Share on other sites

Звенья идея хоть и хорошая, но не для затяжной войны, а вот рандом ное распределение по коалициям в начале фазы всех известных и в течение фазы всех новых - это запросто!

Идея имеет смысл.

Так у красных нет А-10с и на чем мне за красных летать?

Link to comment
Share on other sites

А что происходит?

Если КВП не может предоставлять сервер в выходные

дни, может, надо поискать другой сервер?

Я смотрю, обсуждаются всякие бредовые идеи ААК про

"рандомное распределение", а у "Дорог войны" нет своего

сервера, игроки не могут играть в выходные дни, причем,

все это происходит не первую неделю.

Link to comment
Share on other sites

Кстати после предстоящего обновления AJS37 ,поставьте его синим(пару бортов) в Анапу.А Су-33 передать ТАКРУ(он даже перемещаться может от клиента).Одна сторона будет стараться его потопить,а другая защитить.

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Народ, кому вы мозги пудрите, красный Су-25Т всем юзерам ДКС доступен :D

отличная идея ! :thumbup: идти за красных, чтобы на всю кампанию ограничить себя одним штурмовиком. так за синих хоть выбор есть

 

красным истребителей не хватает, а не штурмовиков

дайте лучше миража красным

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Как в Warthunder. Заходишь, ты синий, видишь только красных. Они тоже синии, для них ты красный.

Проблема решена. Нет тупых красных. Все- только продвинутые синии. Кто-то более продвинутый, кто-то менее.

А на Су-25-25Т любой пилот, уважающий DCS, тем более хороший, летать умеет. И он есть у всех. Да и Су-27+F-15 у вас есть тоже у всех есть.

 

А про то, что красным нужны ястребы вы все пишете с подтекстом, чтоб вам побольше целей было, т.к Су-27 с Р-27Р против Миража и А-10С это не Су-27.


Edited by ASW

GreyCat_SPb

Link to comment
Share on other sites

Да и Су-27+F-15 у вас есть тоже у всех есть.

нет

 

 

и

А про то, что красным нужны ястребы вы все пишете с подтекстом, чтоб вам побольше целей было

нет

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

З.Ы. Я попытался что-то сидеть и т.д.А потом страшно стало сколько игрушка стала забирать времени.

Это нормально. Так как серьёзное увлечение много времени требует. Если хочется хорошо летать, нужно серьёзно тренить команду прежде всего, а это время. Кто-то конечно хочет просто взлететь, сбить кучу врагов, поднять свою самооценку. Конечно так не бывает.

Gruppe Legionäre =Katze=

Link to comment
Share on other sites

По сведениям от КВП, сегодня с 16:50 на все выходные будет отключен сервер.

КВП - корпус воздушных перевозок?))))):megalol:

Gruppe Legionäre =Katze=

Link to comment
Share on other sites

А про то, что красным нужны ястребы вы все пишете с подтекстом, чтоб вам побольше целей было, т.к Су-27 с Р-27Р против Миража и А-10С это не Су-27.

То есть Фланкер со стандартными Р-27 это по-вашему совсем УГ? ))

Gruppe Legionäre =Katze=

Link to comment
Share on other sites

То есть Фланкер со стандартными Р-27 это по-вашему совсем УГ? ))
Когда ставят однорежимную ракету со временем работы двигателя в 6 сек против двухрежимных в 10 сек,это имхо совсем "УГ".:).При этом на порядок селекция ДО остается за 7М и 530D.Ибо в игре нет скажем 7F и 530F. Об этом речь идет вроде. И как там чего видят \специалисты\ непонятно.Т.е. если скажем красного штурма сбивают Матрой или Эмкой-это нормально,то сбитие синего штурма ЭРкой-это уже сверхнормы получиться-так думают некоторые.Ну или свистки против друг друга.Из за этого терки.

п.с.но ракеты должны быть лимитированы(имхо).


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Если за синих сейчас перейдут я, Джим, Горыныч, Николай(а такие планы есть) че делать будете.? На всех красных не хватит.

Дохнуть и проигрывать в толпе некомандных игроков никто не хочет.

Вот конкретно ты почему не летаешь за красных?

 

Я вот например в с удовольствием полетаю за синих на А-10С с bezом, может его научу чему-то, т.к очень неплохо разбираюсь в стратегии этого сервера и синих самолетах. Станет сильным игроком, пойдет за красных.

А, так вот в чём проблема! Преимущественно все новенькие пилоты за красных идут. И никто не может их научить, потому что они и сами не горят желанием наверное.

За синих мы с моими некоторыми коллегами оказались ровно по той же причине. В 2008 году на нашем серваке Ил-2 все стремились летать за красных, потому на стороне Люфтваффе меньшинство было. Нам хотелось баланса, потому мы пошли за немцев изучать месса и фоку. В итоге всё получилось очень здорово. Здесь примерно то же.

Gruppe Legionäre =Katze=

Link to comment
Share on other sites

А на Су-25-25Т любой пилот, уважающий DCS, тем более хороший, летать умеет.

Не хочу начинать спор, но позвольте высказаться. Уже не в первый раз слышу, как некто из ветеранов форума с огромным пиететом высказывается относительно старых некликабов времён ЛО. Мол это наша "священная корова" и не смей даже в её сторону плохо посмотреть! На деле много багов обнаруживаются именно при эксплуатации этих самых некликабов, от того и маты в сторону всего симулятора. Я тоже безусловно фанат серии Фланкер/ЛО, но если долгие годы тянется какой-то недостаток, то любое уважение пропадает. Кое-кто от этого категорически не садится на некликабы.:(

Gruppe Legionäre =Katze=

Link to comment
Share on other sites

Это нормально. Так как серьёзное увлечение много времени требует.

Игрушка это априори несерьёзное увлчение

I5 9600K 4.8(soft oc),GIGABYTE Z390 AORUS PRO,PALIT GameRock 2080 Super,ADATA 8200SX PRO 512GB,32GB Kingston Predator (Dual Rank) 3466 MHZ(14 17 17 36),БП Super Flower Leadex II Gold 750W

Link to comment
Share on other sites

Снова подниму эту тему, т.к. хочу услышать общее мнение. На мой взгляд энергетические ракеты необходимы этому серверу. Таким образом можно достигнуть паритета в воздухе. При этом данные ракеты нужно существенно ограничить, чтобы не расходовать их на менее приоритетные цели, нежели истребители врага. Как и говорилось раньше, на сервере должно быть не более пары истребителей за каждую сторону. Также, не знаю, возможно ли это, но неплохо было бы скриптовыми средствами заблокировать использование истребителей в случае, когда на сервере мало игроков, скажем менее 10. Тогда сервер с натяжкой можно будет назвать штурмовым, при условии увеличения количества средств ПВО минимум в два раза. Это будет выглядеть ближе к реальности.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Снова подниму эту тему, т.к. хочу услышать общее мнение. На мой взгляд энергетические ракеты необходимы этому серверу. Таким образом можно достигнуть паритета в воздухе. При этом данные ракеты нужно существенно ограничить, чтобы не расходовать их на менее приоритетные цели, нежели истребители врага. Как и говорилось раньше, на сервере должно быть не более пары истребителей за каждую сторону. Также, не знаю, возможно ли это, но неплохо было бы скриптовыми средствами заблокировать использование истребителей в случае, когда на сервере мало игроков, скажем менее 10. Тогда сервер с натяжкой можно будет назвать штурмовым, при условии увеличения количества средств ПВО минимум в два раза. Это будет выглядеть ближе к реальности.

 

 

 

Я поддержу, думаю хотя бы ради экспериментального периода. Андрей предлагаю голосовалку

Duke

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...