Jump to content

Ужасы обновления 1.2.8


Recommended Posts

интересно, вот задумался только что...

Правые приборы, или левые приборы...а может задние? Или всё таки нижние приборы:D

 

А что, в кабине Су-33 еще и приборы есть? Да, как так то? :surprise:

 

Ушел искать... :D

MB: MPG-Z390 GP / i7 9700KF 4,8 ГГц / DDR4 64 Gb 3466 МГц / GTX 2080Super / Acer 43" ET430KWMIIQPPX 4k / Win 10

 

Podp_39_Su-27-45.png

Link to comment
Share on other sites

А что, в кабине Су-33 еще и приборы есть? Да, как так то? :surprise:

 

Ушел искать... :D

 

Удачи в поисках.

 

кстати, а высотомер - это не прибор? Типа так себе - круглая штучка с остеклением для красоты?

Ну или там КПП? - дискоглобус для понтов со всякими циферками и жёлтыми палочками, сходятся и расходятся :D и куда то пропадают


Edited by ICS_Vortex

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Удачи в поисках.

 

У нас уже тут темнеет... я вот сейчас с факелом поиски продолжать буду. :D :D :D

 

кстати, а высотомер - это не прибор?

 

Прибор!? :surprise: Не, не слышал! :D

 

Типа так себе - круглая штучка с остеклением для красоты?

 

Круглая штучка? Эта? С остеклением для красоты? Может эта?

 

Ну или там КПП? - дискоглобус для понтов со всякими циферками и жёлтыми палочками, сходятся и расходятся :D и куда то пропадают

 

В Су-33 еще и Коробка Переключения Передач есть? Да еще и с дискоглобусом, как в клубах? Как вот это?

 

Да что ж такое то, я все пропустил... где все это у меня? :cry_2:

 

А! Я понял! Надо откат до 1.2.8 сделать! А то у меня 1.2.10. Эврика! :D :D :D

MB: MPG-Z390 GP / i7 9700KF 4,8 ГГц / DDR4 64 Gb 3466 МГц / GTX 2080Super / Acer 43" ET430KWMIIQPPX 4k / Win 10

 

Podp_39_Su-27-45.png

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Господа Петросяны могут попробовать свои силы в ветке ''Юмор''

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

У нас уже тут темнеет... я вот сейчас с факелом поиски продолжать буду. :D :D :D

 

ищи, мож найдёшь чего:megalol:

А может у тебя вместо кабины СУ-33 - кабина от коляски мотоциклетной?:D

ВОт такая например?

103591055_3_644x461_prodam-kolyasku-bokovoy-pritsep-mt-moto-aksessuary.jpg

Гугл выдал:D

Потому что у меня лично - кабина СУ-33 на мониторе, с приборами КПП, НПП и т.д. без коробки передач и дискоглобусов)))

А кстати, можно бы повесить себе дискоглобус...хотя нее, некуда, камера уже есть:(


Edited by ICS_Vortex

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Ой как я давно не заходил в любимый lock On, почитал форум, расчехлил джойстик, скачал все обновления. Больше всего меня обрадовал выход кабины трехмерной у 33его. Насмотревшись на стоянке вдоволь на него, поставил недалеко С-130, понаблюдать за красотой пуска ракет) Кузю вспомнить молодость с посадкой, и дозаправщик. Сближаюсь в ППС С-130, 2е ЭРки ушли, омг мимо, как раньше бревнами, 2 ЭТэхи ушли, мое лицо напоминало :surprise: после того как и они в молоко, ну осталась пара Р-73, которые такжи в ППС ушли на обманки :huh: , после этого состыковался с заправщиком, сел на кузю и снес клинет. Будем ждать до лучших времен... В голове не укладывается как 6 ракет вв по транспортнику мимо...

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...