Jump to content

DCS МИГ-29A


DCS МИГ-29A  

944 members have voted

  1. 1. DCS МИГ-29A

    • Я - за!
    • Я - против: хочу болеее высокий уровень реализации.


Recommended Posts

Автор видео говорит красиво , но в самом фрагменте боя я если честно ничего не понял

Там субтитры можно включить, хоть они и автоматические, но речь распознают правильно.

 

Да у хорнетов лучше довороты и управляемость на больших УА, а Миг29 в этом плане больше на Ф-15 и Ф-16 похож, скоростной, с бешенным ускорением, но не имеет такой управляемости на больших УА и такого же темпа тангажа.

Там и СУ-3МКМ отхватил

"Своя FM не пахнет" (С) me
https://dcs.silver.ru/ DCS World Sustained Turn Test Data

Asus Z97M-PLUS, Intel Core i5 4690K OC 4126MHz, 16Gb DDR3 DIMM 2250MHz (10-10-10-26 CR2), GeForce GTX 1060 6GB

Link to comment
Share on other sites

Скоро все прочитаете.

Вы ЭТОимели ввиду?

Классно что нужный график там привели, но еще бы такой же у ЗЕМЛИ при ВПК. А еще что нибудь про устойчивость и работу САУ. На которую тут больше всего жалуются, с самого выхода PFM.

Link to comment
Share on other sites

Вы ЭТОимели ввиду?

Классно что нужный график там привели, но еще бы такой же у ЗЕМЛИ при ВПК. А еще что нибудь про устойчивость и работу САУ. На которую тут больше всего жалуются, с самого выхода PFM.

 

Кто б еще на пальцАх перевел на язык,доступный пониманию узкоспециализированных труженников естественных наук ))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Знания из первоисточника, даже могу по секрету рассказать, что когда немцы отдавали 29-е полякам, некоторые пустили мужскую скупую слезу ))))

Этим методом?

П это порядка 800км/ч и более и здесь МиГ по сравнению с Су вне конкуренции по возможности сохранять свою энергию , и грамотное ее использование в совокупности с вертикальным маневром дает неоспоримые преимущества в выполнении атаки и применения оружия ближнего боя .

------------------------------------

Там и СУ-3МКМ отхватил

Вообщето на 16:25 (повтор без комментариев) отхватил бы ф18 а также с 16:41 позади шершня в зеркале мелькает. Ну и на 18:02 тоже прилетело бы сверху. Если тут речь о ганзо. Сколько еще эту ерунду постить будут.


Edited by HDpilot

hardware to fly around the world now

У авторов РЛЭ уж точно данные продувок в распоряжении были 

Link to comment
Share on other sites

Этим методом?

К каждому самолету свой ключик . Когда в первый раз американцы прилетели к немцам на ф18 они отгребли по полной. Но они молодцы, что умеют делать выводы и тоже подбирать ключики . Плюс немцы сами их обучали , проводили занятия и возили . И при повторной встрече подразделений через несколько месяцев подавляющего преимущества у немцев уже не было, все было в паритете. Примерно такая же ситуация была и при ведении учебных боев с другими типами и в других странах. А немцы на своих 29-х облетали всю Европу , Америку и Израиль. Так что это был большой подарок супостатам в плане подборке ключей к нашим самолетам в то время когда они были еще более менее актуальны. Справедливости ради стоит отметить что 29й создавал проблемы в основном только в БВБ , во всем остальном преимущество было на другой стороне . Впрочем это не говорит о его недостатках , а говорит только о его концепции, которая не вписывается в западные мерки при его оценке. Опять же , сравнение только боевых возможностей в отрыве от применяемой тактики , гибкости летной подготовки , тактического фона , это полная лажа , как и одиночный ВБ в принципе.

Link to comment
Share on other sites

Вообщето на 16:25 (повтор без комментариев) отхватил бы ф18 а также с 16:41 позади шершня в зеркале мелькает. Ну и на 18:02 тоже прилетело бы сверху. Если тут речь о ганзо. Сколько еще эту ерунду постить будут.

У вирпилов всё намного проще, чем на самом деле.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

К каждому самолету свой ключик . Когда в первый раз американцы прилетели к немцам на ф18 они отгребли по полной. Но они молодцы, что умеют делать выводы и тоже подбирать ключики . Плюс немцы сами их обучали , проводили занятия и возили . И при повторной встрече подразделений через несколько месяцев подавляющего преимущества у немцев уже не было, все было в паритете. Примерно такая же ситуация была и при ведении учебных боев с другими типами и в других странах. А немцы на своих 29-х облетали всю Европу , Америку и Израиль. Так что это был большой подарок супостатам в плане подборке ключей к нашим самолетам в то время когда они были еще более менее актуальны. Справедливости ради стоит отметить что 29й создавал проблемы в основном только в БВБ , во всем остальном преимущество было на другой стороне . Впрочем это не говорит о его недостатках , а говорит только о его концепции, которая не вписывается в западные мерки при его оценке. Опять же , сравнение только боевых возможностей в отрыве от применяемой тактики , гибкости летной подготовки , тактического фона , это полная лажа , как и одиночный ВБ в принципе.

СПС, интересно. Натаскали их как в хоккее после развала восточного блока:D

Во всех сравнительных "анализах" в сетях внимание акцентировали как раз на исключительно боевых возможностях, относительном паритете (но только за счет нашлемной системы) в БВБ и недостатках МиГа за пределами БВБ из за ошибочной концепции/"философии".

Но несмотря на комплексность, вы могли бы назвать причину итогов первой встречи чисто с точки зрения боевых вохможностей БВБ?

У вирпилов всё намного проще, чем на самом деле.

Да, козе понятно, тем вздорнее выводы что Су30 чего-то там "отхватил". А вот в ганзо-дуэли дкс было бы всё очень даже просто, например начало дуэли на 17:39 и на 18:03 рестарт по причине убитого вирпила ф18 и после совета в чате: "Нефиг энергию сливать и в третий раз подряд подныривать надеясь на лобовую! Освободи слот, достал уже, нуб!".


Edited by HDpilot

hardware to fly around the world now

У авторов РЛЭ уж точно данные продувок в распоряжении были 

Link to comment
Share on other sites

К каждому самолету свой ключик . Когда в первый раз американцы прилетели к немцам на ф18 они отгребли по полной. Но они молодцы, что умеют делать выводы и тоже подбирать ключики . Плюс немцы сами их обучали , проводили занятия и возили . И при повторной встрече подразделений через несколько месяцев подавляющего преимущества у немцев уже не было, все было в паритете. Примерно такая же ситуация была и при ведении учебных боев с другими типами и в других странах. А немцы на своих 29-х облетали всю Европу , Америку и Израиль. Так что это был большой подарок супостатам в плане подборке ключей к нашим самолетам в то время когда они были еще более менее актуальны. Справедливости ради стоит отметить что 29й создавал проблемы в основном только в БВБ , во всем остальном преимущество было на другой стороне . Впрочем это не говорит о его недостатках , а говорит только о его концепции, которая не вписывается в западные мерки при его оценке. Опять же , сравнение только боевых возможностей в отрыве от применяемой тактики , гибкости летной подготовки , тактического фона , это полная лажа , как и одиночный ВБ в принципе.

 

Во время выхода в свет миг29 его изюменка помимо прочего была в том что он умеет, в отличии от других легких истребителей в средний бой благодоря ракете р27р. У ф16 тогда максимум сайдуиндеры были..

 Мой youtube канал Группа в VK 

 

IBM x3200 Tower, i7 9700k, Asus Z390-P, HyperX Fury DDR4 2x16Gb 3466 Mhz, HyperX Savage 480Gb SSD, Asus RTX3070 Dual OC 8G, 32" Asus PG329Q, Creative Sound Blaster AE-5, HyperX Cloud Alpha + Pulsefire FPS Pro + Alloy FPS brown, Track IR 4 PRO + Clip Pro, Warhog HOTAS + CH Pro Pedal + есть руль Logitech G25

 

 

Link to comment
Share on other sites

Во время выхода в свет миг29 его изюменка помимо прочего была в том что он умеет, в отличии от других легких истребителей в средний бой благодоря ракете р27р. У ф16 тогда максимум сайдуиндеры были..

 

У M-2000C была R.530. :) F/A-18 был с AIM-7. А F-16 да, до 1992 только 9ки (кроме некоторых модификаций). Но тут надо еще понимать, что тот же F-16 в воздушный бой в первую очередь никто не бросал, AWACS всегда направит в место более приспособленные F-15 / F-14 или даже F/A-18 по возможности (можно поглядеть на статистику побед в 1991). :)

 

Имхо, если бы в каком то 89ом дошло до столкновения, 29ые с оборудованными НСЦ прорвавшись в БВБ оставляли бы очень мелкие шансы кому либо. :) Ибо до 90ого никто толком не знал, на что способна эта машина и что за зверь эта Р-73. ^-^


Edited by Glimmer
 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

Я вернулся!:)

Третья ходка за легендарный МиГ-29,позади...

 

Ну так что, когда ждать исправления в управляемости (устойчивости).

И как дела с исправлением экстраполятора? А то через 2 недели выступление, а с таким расхождением будет ужас...:(

signature_GR(SW).jpg
ВПГ "Стража России" ведёт набор лётчиков на самолёты Су-27 и МиГ-29!

2.PNGVAT "Guard of Russia"

3.PNGВПГ "Стража России"

png-transparent-discord-computer-servers-teamspeak-discord-icon-video-game-smiley-online-chat-thumbnail (1).pngВПГ "Стража России"

Link to comment
Share on other sites

У M-2000C была R.530. :) F/A-18 был с AIM-7. А F-16 да, до 1992 только 9ки (кроме некоторых модификаций). Но тут надо еще понимать, что тот же F-16 в воздушный бой в первую очередь никто не бросал, AWACS всегда направит в место более приспособленные F-15 / F-14 или даже F/A-18 по возможности (можно поглядеть на статистику побед в 1991). :)

 

Имхо, если бы в каком то 89ом дошло до столкновения, 29ые с оборудованными НСЦ прорвавшись в БВБ оставляли бы очень мелкие шансы кому либо. :) Ибо до 90ого никто толком не знал, на что способна эта машина и что за зверь эта Р-73. ^-^

 

Когда начал поступать на вооружение 29й с Р27Р Хорнетов и Миражей 2000 еще небыло на вооружении.

 Мой youtube канал Группа в VK 

 

IBM x3200 Tower, i7 9700k, Asus Z390-P, HyperX Fury DDR4 2x16Gb 3466 Mhz, HyperX Savage 480Gb SSD, Asus RTX3070 Dual OC 8G, 32" Asus PG329Q, Creative Sound Blaster AE-5, HyperX Cloud Alpha + Pulsefire FPS Pro + Alloy FPS brown, Track IR 4 PRO + Clip Pro, Warhog HOTAS + CH Pro Pedal + есть руль Logitech G25

 

 

Link to comment
Share on other sites

Я вернулся!:)

Третья ходка за легендарный МиГ-29,позади...

 

Ну так что, когда ждать исправления в управляемости (устойчивости).

И как дела с исправлением экстраполятора? А то через 2 недели выступление, а с таким расхождением будет ужас...:(

 

VanekK30 на этом графике что презентовали вчера (страница 13) правильно ли я понимаю что МиГу перегрузки не довезли гдето 1.5G на вираже ? (красная и синяя линии) Причем у красной линии вообще какаято "полка" резкая и прямая нарисована.

https://drive.google.com/file/d/1e5Jo_-2rDj33EKlD3HH5ur3NoYRxBZlj/view

 

Вгляните еще на предпоследнюю страницу - там график скорости Ф-16, на 0.2 маха у земли выше игровая летает чем график.


Edited by SandMartin

 Мой youtube канал Группа в VK 

 

IBM x3200 Tower, i7 9700k, Asus Z390-P, HyperX Fury DDR4 2x16Gb 3466 Mhz, HyperX Savage 480Gb SSD, Asus RTX3070 Dual OC 8G, 32" Asus PG329Q, Creative Sound Blaster AE-5, HyperX Cloud Alpha + Pulsefire FPS Pro + Alloy FPS brown, Track IR 4 PRO + Clip Pro, Warhog HOTAS + CH Pro Pedal + есть руль Logitech G25

 

 

Link to comment
Share on other sites

Когда начал поступать на вооружение 29й с Р27Р Хорнетов и Миражей 2000 еще небыло на вооружении.

 

M-2000 согласен, а с F/A-18 они абсолютные ровесники, первые F/A-18A пошли в VFA в 1981. ^-^ Но если отматывать на самое начало, то и Р-73 не сразу строилась с НСЦ. :)

 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

VanekK30 на этом графике что презентовали вчера (страница 13) правильно ли я понимаю что МиГу перегрузки не довезли гдето 1.5G на вираже ? (красная и синяя линии) Причем у красной линии вообще какаято "полка" резкая и прямая нарисована.

https://drive.google.com/file/d/1e5Jo_-2rDj33EKlD3HH5ur3NoYRxBZlj/view

 

Вгляните еще на предпоследнюю страницу - там график скорости Ф-16, на 0.2 маха у земли выше игровая летает чем график.

 

Во первых я в этом не особо шарю.

Во вторых не понятно что означает синяя линяя- "Максимал" или "Минимальный форсаж"? Как минимум на Полном форсаже уже 0.5G урезано. А "полка"- это ограничение по прочности. Она и у оригинального графика есть.

 

P.S. Хотелось бы на Графике чуть выше (Рисунок 6.6), посмотреть характеристики разгона на "Максимале" и "Минимальном форсаже":book:

UPD: Я уже сам померил. В итоге для разгона на 800 км/ч (на высоте 1000 м) у МАКСИМАЛА погрешность +5 секунд, Дли "Минимального Форсажа" -2 секунды. Для "Полного форсажа" до 800 км/ч всё ровно, но на 900 уже +2, 1000= +5, 1100= +7 секунд.

ТО есть ПФ после 800 теряет эффективность. И Разница между "МФ" и "МАКСМАЛОМ" больше чем нужно.

Может конечно я измерял не правильно, всё делал в горизонтальном полёте, при полной заправке, без подвесок. (Я сравнивал с графиком для высоты 1000 метров).


Edited by VanekK30

signature_GR(SW).jpg
ВПГ "Стража России" ведёт набор лётчиков на самолёты Су-27 и МиГ-29!

2.PNGVAT "Guard of Russia"

3.PNGВПГ "Стража России"

png-transparent-discord-computer-servers-teamspeak-discord-icon-video-game-smiley-online-chat-thumbnail (1).pngВПГ "Стража России"

Link to comment
Share on other sites

VanekK30 на этом графике что презентовали вчера (страница 13) правильно ли я понимаю что МиГу перегрузки не довезли гдето 1.5G на вираже ? (красная и синяя линии) Причем у красной линии вообще какаято "полка" резкая и прямая нарисована.

https://drive.google.com/file/d/1e5Jo_-2rDj33EKlD3HH5ur3NoYRxBZlj/view

Синяя, я так понял это МАКСИМАЛ, по аналогии с другим графиком. Также, скорее всего, самолет без подвесок, значит да, перегрузки чуть меньше, но не на 1,5 единицы, а 0,35 примерно, в районе 800км/ч и 0,5 там где Nyдоп.

"Полка" - там же написано - ограничение по прочности. Больше 9 "жэ" нельзя.

 

Немного не дожимает МиГ-29, немного перегибает F-15/16/18. Для симулятора +/- 5% отличный результат, но когда у одних он в минус, у других в плюс, в сравнении всё получается не так как надо. Отсюда имеем "красных/синих опустили".

 

Вгляните еще на предпоследнюю страницу - там график скорости Ф-16, на 0.2 маха у земли выше игровая летает чем график.

На графике нарисовано ограничение. В реальности дальше нельзя, в DCS всё можно, поэтому и разгонялись. Это часть графика вообще можно несмотреть, интересна часть выше, где всё сходится.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Реальные хотелки к ЛО3 по Су-25 в основном...

ASRock PG9, i-5 9600KF, MSI 2080Ti, 32GB 3466

Link to comment
Share on other sites

M-2000 согласен, а с F/A-18 они абсолютные ровесники, первые F/A-18A пошли в VFA в 1981. ^-^ Но если отматывать на самое начало, то и Р-73 не сразу строилась с НСЦ. :)

 

Миг-29 с самого своего рождения были с этими игрушками

Link to comment
Share on other sites

И ещё вопрос к ПФМ:

При выполнении петли в DCS, при подходе к верхней точке ручку приходится отпускать, что бы не дойти до угла атаки 15.

А на реальных видео они на оборот подтягивают ручку что бы постоянный угол держать.

Где истина?)

signature_GR(SW).jpg
ВПГ "Стража России" ведёт набор лётчиков на самолёты Су-27 и МиГ-29!

2.PNGVAT "Guard of Russia"

3.PNGВПГ "Стража России"

png-transparent-discord-computer-servers-teamspeak-discord-icon-video-game-smiley-online-chat-thumbnail (1).pngВПГ "Стража России"

Link to comment
Share on other sites

VanekK30 на этом графике что презентовали вчера (страница 13) правильно ли я понимаю что МиГу перегрузки не довезли гдето 1.5G на вираже ? (красная и синяя линии) Причем у красной линии вообще какаято "полка" резкая и прямая нарисована.

Полка - это скорее всего просто Ny ограничений, а вот то что по сути схождение с реальным графиком более-менее достигается только на скоростях менее 500км/ч, это следствие "идеологии" моделирования механизации Су-27 и МиГ-29 в ДКС, согласно которой эффективность носков и предкрылков на больших скоростях уходит чуть ли не в минус. Хотя как показывает изучение продувок реактивных самолетов, носки и предкрылки на деле дают очень хорошие прибавки поляры даже на скоростях 0.9 МАХ.

 

Меня ещё смущает, что по графику для 16-го маневренности на малых скоростях не хватает.


Edited by ААК
Link to comment
Share on other sites

СПС, интересно. Натаскали их как в хоккее после развала восточного блока:D

Во всех сравнительных "анализах" в сетях внимание акцентировали как раз на исключительно боевых возможностях, относительном паритете (но только за счет нашлемной системы) в БВБ и недостатках МиГа за пределами БВБ из за ошибочной концепции/"философии".

Но несмотря на комплексность, вы могли бы назвать причину итогов первой встречи чисто с точки зрения боевых вохможностей БВБ?

Ну все же концепция Мига была не ошибочной, ее такой делали специально и в той стране и тех ТВД , где он предполагался использоваться она полностью себя оправдывала . Вся тактика по сути была оборонительной, оттуда и такая философия , которая была не понятна западу и которая не вписывается в современные понятия . Тогда это все прекрасно было проработано и вся система четко работала .

А причину своих побед немцы сами рассказывали : чтобы Мигу не проиграть ф18 надо не сделать ошибку , а чтобы ф18му выиграть бой с 29м , надо основательно постараться. Есть у меня зеленая рассекреченная книжка из секретки ))) - Тактика подразделений ИА , вроде там был анализ маневренных характеристик в сравнении с ф18 и другими супостатами , вернусь с рейса посмотрю .

Link to comment
Share on other sites

И ещё вопрос к ПФМ:

При выполнении петли в DCS, при подходе к верхней точке ручку приходится отпускать, что бы не дойти до угла атаки 15.

А на реальных видео они на оборот подтягивают ручку что бы постоянный угол держать.

Где истина?)

В реале тоже сбрасывали примерно до 12-13 градусов, тогда скорость при подходе к верхней точке не падает и высота хорошо добирается . А добирали в основном только на малой высоте, там тяги с избытком и чтобы лишнего не махануть можно и подобрать ну а если перекрутил то может и отпустить, все по ситуации.

Link to comment
Share on other sites

Ну все же концепция Мига была не ошибочной, ее такой делали специально и в той стране и тех ТВД , где он предполагался использоваться она полностью себя оправдывала . Вся тактика по сути была оборонительной, оттуда и такая философия , которая была не понятна западу и которая не вписывается в современные понятия . Тогда это все прекрасно было проработано и вся система четко работала .

А причину своих побед немцы сами рассказывали : чтобы Мигу не проиграть ф18 надо не сделать ошибку , а чтобы ф18му выиграть бой с 29м , надо основательно постараться. Есть у меня зеленая рассекреченная книжка из секретки ))) - Тактика подразделений ИА , вроде там был анализ маневренных характеристик в сравнении с ф18 и другими супостатами , вернусь с рейса посмотрю .

Ясного неба и лётной погоды!

:thumbup:

hardware to fly around the world now

У авторов РЛЭ уж точно данные продувок в распоряжении были 

Link to comment
Share on other sites

В реале тоже сбрасывали примерно до 12-13 градусов, тогда скорость при подходе к верхней точке не падает и высота хорошо добирается . А добирали в основном только на малой высоте, там тяги с избытком и чтобы лишнего не махануть можно и подобрать ну а если перекрутил то может и отпустить, все по ситуации.

Я имею ввиду что бы сохранить постоянный угол атаки. ТО есть подтянул до 10, вышли носки и угол прождолжает чуть чуть увеличивается с тем же положением ручку и чуть ручку приотпускаешь что бы удержать его на 12-13. А к верхней точке угол атаки опять продолжает увеличиваться и приходится ещё ручку отпускать. Причём это при скорости на верхней точке 350-380 км/ч. Что не является маленькой) А на реальных видео при той же скорости у них ручка или в том же положении, или даже чуть подтягивают.

Следовательно если на верхней точке отпускать ручку для удержания УА, то на пикировании при наборе скорости самолёт просто в землю идёт, потому что Угол Атаки начинает падать)

В итоге получается Сначала на первой четверти- ручку подтянул, на второй- отпустил, на третьей-опять нужно подтягивать) на четвёртой- снова отпускать для вывода в горизонт(ну тут уже логично)

signature_GR(SW).jpg
ВПГ "Стража России" ведёт набор лётчиков на самолёты Су-27 и МиГ-29!

2.PNGVAT "Guard of Russia"

3.PNGВПГ "Стража России"

png-transparent-discord-computer-servers-teamspeak-discord-icon-video-game-smiley-online-chat-thumbnail (1).pngВПГ "Стража России"

Link to comment
Share on other sites

Уиные книжки обычно называются. Методическое пособие по технике пилотирования ***

И не надо ничего выдумывать. Там все банально расписано. Причем, в правильной терминологии :-).

Удачи в полетах.

Кстати если не ошибаюсь, на авиасиме,ру была подобная книга, по Миг21. Почитайте, как там описывается методика выполнения петли Нестерова.

 

Одна из книжек наз. так Техника пилотирования и самолетовождение самолета МиГ-29.Методическое пособие летчику. Издание, где то середина 80х.

Читали?


Edited by Frogen

Manual_RU по модулям Мираж(без обновления 2019),Газель, Скайхок; F -14 (кабина оператора),И16 ("горячие" клавиши), Christen Eagle II, BuddySpike, DDCS, Kaukasus Offensive (Сервера-как играть)

https://drive.google.com/open?id=1S_x0Z8sOcZwWTH73fKpjOIIVKeXzlZz3

 

F-16C Viper - https://drive.google.com/open?id=1YKz5p_WR1Sgz97mwYCXY7jDLxr_bYCJq

OH-58 Kiowa - https://drive.google.com/open?id=1LBiAJ68hghW4I4WnkO3rp8S_fpScHyBw

Link to comment
Share on other sites

Одна из книжек наз. так Техника пилотирования и самолетовождение самолета МиГ-29.Методическое пособие летчику. Издание, где то середина 80х.

Читали?

Как же я не догадался то... спасибо за очень полезную помощь.... Это был сарказм, потому что в этой книжке нету того, что мне нужно.

Я хочу узнать работу РУСом в процессе выполнения петли. Когда подтягивают, когда отпускают. Совпадает ли они с этой последовательностью:

В итоге получается Сначала на первой четверти- ручку подтянул, на второй- отпустил, на третьей-опять нужно подтягивать) на четвёртой- снова отпускать для вывода в горизонт(ну тут уже логично)

 

И меня интересует выполнение петли при групповом пилотаже (хотя бы выполнение парой), а там параметры совсем другие, так как нужно оставлять запас для ведомых.


Edited by VanekK30

signature_GR(SW).jpg
ВПГ "Стража России" ведёт набор лётчиков на самолёты Су-27 и МиГ-29!

2.PNGVAT "Guard of Russia"

3.PNGВПГ "Стража России"

png-transparent-discord-computer-servers-teamspeak-discord-icon-video-game-smiley-online-chat-thumbnail (1).pngВПГ "Стража России"

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...