Jump to content

Не надо "бомбить Воронеж"


Chizh

Recommended Posts

Это похоже вы историю забыли.

Нельзя же так отрываться от реальности.

 

В чем Ленин ошибся,когда сказал,что верхи не могут,низы не хотят?Почему сложилась ситуация революционная?Вы вообще в курсе,что так называемых меньшевиков было куда больше,чем большевиков(которых было мало))) ? Не хотите Аристономию читать,я вот не дочитал книгу Моонзунд, где описываются события того же периода.Автор-известный чувак,не пропитый красной пропагандой.Вылетело из башки,автор еще конвой PQ17 написал.

Почему,в конце концов,аристократы,белая кость,убивали придурка Распутина таким способом-долго и нудно? ))И почитайте отношение к дебилушке николашке 2му во всех кругах.Просто,Павлушу завалили свои же-эт хорошо.А николашку расстреляли рабочие-это плохо.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 20.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Зверь

    1849

  • Chizh

    1727

  • nickbolt

    1514

  • Yo-Yo

    1381

Это примерно как распространением фашизма гордиться.

 

Сейчас во всех странах доступно образование для миллионов.

А в СССР оно имело скрытую оплату. После получения образования человек получал весьма небольшую зарплату. Вот поэтому и образование бесплатное.

 

Отнюдь. Запад победил Рейх без всякого коммунизма.

 

А почему вы думаете что без коммунистов не было бы пенсий или иных страховых аналогов?

 

Почему получилось так что миллионы рабочих за рубежом стали жить лучше чем в СССР без всяких коммунистов?

 

:cry:УПС! Вот это поворот!

Link to comment
Share on other sites

Кстати, вопрос: а медицина вся с военниками сейчас?

 

Ну всю жисть были,у нас даже у медсестер звания есть,а периодически военники забирали-2013,2015,и даже 2011...А так,как у всех-если больше месяца уезжаешь-на учет надо.

ЗЫ я на военкафедру не ходил,потому звание рядовой,у сестер до прапорщика)))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

.

 

 

Отнюдь. Запад победил Рейх без всякого коммунизма.

 

 

 

Зашквар.При том,что запад и взрастил вашего любимого няшку художника.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Так же как и 17-й последствие идущего в светлое европейское будущее царизма в РИ.

 

В том-то и была беда царизма, что он никуда не шел. Хотя звоночки с пятого года вовсю звонили. В Европах свирепствовали парламенты даже в монархиях. Я уж не говорю о республике Франции. И лишь в России тупо поддерживали кристально чистое самодержавие... примерно как сейчас тезис "если не Путин, то кот".

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

Это примерно как распространением фашизма гордиться.

 

 

Сейчас во всех странах доступно образование для миллионов.

А в СССР оно имело скрытую оплату. После получения образования человек получал весьма небольшую зарплату. Вот поэтому и образование бесплатное.

 

 

Отнюдь. Запад победил Рейх без всякого коммунизма.

 

 

А почему вы думаете что без коммунистов не было бы пенсий или иных страховых аналогов?

 

 

Почему получилось так что миллионы рабочих за рубежом стали жить лучше чем в СССР без всяких коммунистов?

 

Если вы не любите читать-посмотрите хоть это.

С чего бы шведам нас любить,мы с ними воевали? https://pikabu.ru/story/shvedskaya_gruppa_quotsabatonquot_poet_o_geroizme_russkikh_soldat_klip_s_unikalnyimi_kadrami_vremyon_vtoroy_mirovoy_2654376

 

Немецкий!!! фильм Сталинград http://kinocoin.online/5010-stalingrad-1992-smotret-onlayn.html

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

В том-то и была беда царизма, что он никуда не шел. Хотя звоночки с пятого года вовсю звонили. В Европах свирепствовали парламенты даже в монархиях. Я уж не говорю о республике Франции. И лишь в России тупо поддерживали кристально чистое самодержавие... примерно как сейчас тезис "если не Путин, то кот".

 

В феврале царь отрекся.До октября было много месяцев.Брательник николашки,не дурак,сразу отказался.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Сейчас во всех странах доступно образование для миллионов.

А в СССР оно имело скрытую оплату. После получения образования человек получал весьма небольшую зарплату. Вот поэтому и образование бесплатное.

 

 

Прежде, чем ответить, нужно сказать несколько слов об одной персоне.

 

 

 

Ли Куан Ю - отец сингапурского чуда. Признанный буржуазный гуру - ярый антикоммунист. Предисловия к его книгам пишут такие люди, как Киссинджер. Правда чудо его, если присмотреться, совсем не чудо даже может быть. Городок-Сингапур, бывшая колония Британии...и вдруг...

 

 

 

Ли Куан Ю, родившийся за год до смерти Ленина, – продукт колониальной стратегии «уйти, чтобы остаться». Он был выходцем из семьи китайского эмигранта, сумевшего добиться успеха в Сингапуре в условиях правления британской колониальной администрации. В знак почтения к британцам дед даже называл своего внука Гарри Ли. В 1945 году Ли окончил сингапурский «Раффлз-колледж» - учебное заведение, готовившее будущие лояльные кадры для колонизаторов из числа местного населения.

 

 

Но даже, несмотря на подобную фору, Сингапур отнюдь не самый мощный «азиатский тигр». Родни сообщает, в частности, что производительность труда в Сингапуре ниже, чем у Гонконга. По его мнению «на самом деле Сингапур является зависимой и слаборазвитой экономикой». Он значительно уступает и Японии, и Гонконгу, и Южной Корее! Кроме того, после обретения независимости город не был таким уж обнищавшим. Это был крупнейший порт в Азии, с передовой на тот момент инфраструктурой; построенной британскими колонизаторами для своих экономических нужд.

источник:http://www.historicus.ru/Li_Kian_Yu_i_V_I_Lenin/

 

 

Ли Куан Ю -хороший пример того, как создаются мифы о "великом западе". Вы просто даете бабки городку посреди Океании, - где слишком быстро начинают распространятся коммунистические идеи и где живут миллиарды людей, - а потом распространяете красивую картину красивой жизни... для маленькой кучки избранных.

 

Так вот, у Ли Куан Ю есть мемуары -«Из третьего мира – в первый. История Сингапура...». Если вы их почитаете, то узнаете много нового для себя.

 

В том числе то, что Ли Куан Ю создавая сингапурскую образовательную систему равнялся на СССР, внедряя принцип "равных стартовых возможностей". Не потому, что он гуманен, наоборот, просто вдруг оказалось, что это экономически эффективно.

 

Вот небольшая статья с его интервью, для первого знакомства:

https://www.vrn.kp.ru/daily/26357.5/3239534/

 

 

Это примерно как распространением фашизма гордиться

 

Чем коммунизм похож на фашизм? Если вы говорите о борьбе с инокомыслием, то тогда весь мир фашизм. Любую идею можно опорочить при желании - либерализм, коммунизм, демократию, христианство.

 

Кому от этого польза?

 

Вы слишком легко используете это слово - фашизм. Посмотрите этот фильм:

 

 

 

И вы знаете, кто стал сравнивать фашизм с коммунизмом, кто это придумал? Вы хотите чтобы я верил британским джентльменам и не верил тем, кто в гражданскую умирал здесь? Вот Ли Куан Ю - Большой Друг Большого Брата - прямо говорит вам в статье выше, что вы очень наивны.

 

 

 

А почему вы думаете что без коммунистов не было бы пенсий или иных страховых аналогов?

 

Почему получилось так что миллионы рабочих за рубежом стали жить лучше чем в СССР без всяких коммунистов?

 

 

Рабочие в Азии стали жить лучше с приходом идей социализма. В Китае живет людей больше чем в США и Европе вместе взятых.

 

40 млн. человек которые в США не могут купить медицинскую страховку - стали жить лучше? 50% безработицы среди молодежи в Испании - это лучше? Банкротство Греции - это лучше? А что там с зарплатами, после налогооблажения и в сравнении с уровнем жизни? У нас по Невскому ходишь, тоже - все красивые, нарядные, прям бомонд. А жрать нечего. Главы всех государств континентальной Европы положили ее к ногам Гитлера - Испанию, Италию, Финляндию, Данию, Голландию, Норвегию и пр. Это - посвященный, безупречный мир? А Китай для кого товары производит? А как там в Восточной Европе - промышленность уже построили? Сидят у себя и работают, в Европу не ездят?

 

И в конце - вы же отрицаете классовые противоречия. Русские, французские революционеры, Лютер Кинг - дурачками наивными были. Не надо ничего делать, все само происходит в этом мире - эволюционно. В Европе и США тоже все само собою произошло. Христианство тоже само собою возникло в Риме, от очень хорошей жизни.

 

Сидите и эволюционируйте! Все само собою происходит!А если не дай бог выйдете на площадь, то знайте - это террор!

 

Сидите и эволюционируйте! Все все само собою происходит в этом мире! Люди развиваются эволюционно, как животные. Не Духом живет человек - интересом. Да?


Edited by pulsar

КОМИНТЕРН FOREVER


 
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
В феврале царь отрекся.До октября было много месяцев.Брательник николашки,не дурак,сразу отказался.

 

Поздно было пить "Боржоми"... дураку еще в 11-12 годах намекали, что надо, как в Европе... а ему хоть кол на венценосной голове теши. А потом в 14-м решил поиграть в геополитику и полез куда не надо. Конец себя не заставил ждать.

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

Поздно было пить "Боржоми"... дураку еще в 11-12 годах намекали, что надо, как в Европе... а ему хоть кол на венценосной голове теши. А потом в 14-м решил поиграть в геополитику и полез куда не надо. Конец себя не заставил ждать.

 

Но виноваты же коммуняки )))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Про запад победивший Рейх - извините, комментировать не буду.

 

Это ниже плинтуса. ЭТО ПОЗОР.

 

Вы отредактировали сообщение,там было про идеи Христа.Так вот,были же еще евсеи))) Ну там,идеи те же,ток Христа не было.А,да,секта отшельников-иудеев.Я просто отметил,у меня батя увлечен.Ну а прозападничество Андрея достигло клинического уровня,да.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Это уже шизофрения какая-то. Любая тема сводится к тому что вас на*****ют. И только Навальный способен что-то исправить. Начните для начала голосовать по имеющимся кандидатам, а не за тех кого в списках не значится, как тут некоторые делают. Дайте ненавистной власти повод задуматься ;)

Заметь, ты первый про Навального начал.

А то что на---ют это и так известно. Того же навального осудили по сфабрикованному делу как раз для того чтобы был формальный повод не допустить. Боится царь его.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Может открою тебе секрет, но ведь это уже статья :huh:

Чего?

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
В чем Ленин ошибся,когда сказал,что верхи не могут,низы не хотят?Почему сложилась ситуация революционная?Вы вообще в курсе,что так называемых меньшевиков было куда больше,чем большевиков(которых было мало))) ? Не хотите Аристономию читать,я вот не дочитал книгу Моонзунд, где описываются события того же периода.Автор-известный чувак,не пропитый красной пропагандой.Вылетело из башки,автор еще конвой PQ17 написал.

Почему,в конце концов,аристократы,белая кость,убивали придурка Распутина таким способом-долго и нудно? ))И почитайте отношение к дебилушке николашке 2му во всех кругах.Просто,Павлушу завалили свои же-эт хорошо.А николашку расстреляли рабочие-это плохо.

Вы значит историческую правду из романов черпаете?

Ну... каждый развлекается как может.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Зашквар.При том,что запад и взрастил вашего любимого няшку художника.

Да ладно!

Кто с няшкой перед войной обнимался, Польшу делили и парады устраивал?

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Если вы не любите читать-посмотрите хоть это.

С чего бы шведам нас любить,мы с ними воевали? https://pikabu.ru/story/shvedskaya_gruppa_quotsabatonquot_poet_o_geroizme_russkikh_soldat_klip_s_unikalnyimi_kadrami_vremyon_vtoroy_mirovoy_2654376

 

Немецкий!!! фильм Сталинград http://kinocoin.online/5010-stalingrad-1992-smotret-onlayn.html

Зачем вы мне это кидаете?

Я знаю историю ВОВ и WWII возможно лучше вас.

С нацизмом боролась вся коалиция, и СССР, и США, и Британия и даже солдаты из оккупированных стран. Победа - совместная, а не СССР или США по отдельности.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Да ладно!

Кто с няшкой перед войной обнимался, Польшу делили и парады устраивал?

 

Методички вижу я,сила темная наступает.

Серьезно-очень много архивов КГБ,НКВД переписывалось.

Я говорил-уже-открыто-я тоже подделывал документы,сейчас мне смысла нет,поэтому,если менты читают-срок давности прошел уже.

Но документы переписываются.

Изучайте историю по документам,только помните о вышесказанном.Если Пикуль был участником событий,служа матросом на революционной лодке(неа,не Аврора))),почему мне не верить ему?А вы не предоставили ни одного документа.

Да,жизнеописание событий-это документ.А вот ваши домыслы-это ваши умозаключения.

Ну и в России,я б этот пост удалил.Вон тот клип с Прохоровкой-30 км от меня.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Зачем вы мне это кидаете?

Я знаю историю ВОВ и WWII возможно лучше вас.

С нацизмом боролась вся коалиция, и СССР, и США, и Британия и даже солдаты из оккупированных стран. Победа - совместная, а не СССР или США по отдельности.

 

Вы сказали-что Англия (и кто еще?) сами победили бы,без нашего участия.На западе еще не все так думают.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Чем коммунизм похож на фашизм? Если вы говорите о борьбе с инокомыслием, то тогда весь мир фашизм. Любую идею можно опорочить при желании - либерализм, коммунизм, демократию, христианство.

Извините, но в других странах за инакомыслие не расстреливали. Тем более в таких масштабах.

 

Кому от этого польза?

 

Вы слишком легко используете это слово - фашизм. Посмотрите этот фильм:

Спасибо, я знаю что это такое.

И фашизм и коммунизм отличает крайняя степень агрессивности и ненависти к чужим. Есть конечно различия, но по числу итоговому числу жертв это два сапога - пара.

 

Рабочие в Азии стали жить лучше с приходом идей социализма. В Китае живет людей больше чем в США и Европе вместе взятых.

Наоборот.

Китай стал подниматься только когда стал принимать рыночную экономику. При чистом коммунизме они с голода умирали.

 

40 млн. человек которые в США не могут купить медицинскую страховку - стали жить лучше? 50% безработицы среди молодежи в Испании - это лучше? Банкротство Греции - это лучше? А что там с зарплатами, после налогооблажения и в сравнении с уровнем жизни? У нас по Невскому ходишь, тоже - все красивые, нарядные, прям бомонд. А жрать нечего.

Зачем вы мне материалы с партсобрания читаете? Или у вас параллельная вселенная?

Я глазами вижу уровень жизни там и у нас.

Уровень жизни там как был высокий так и есть.

 

 

 

Сидите и эволюционируйте! Все все само собою происходит в этом мире! Люди развиваются эволюционно, как животные. Не Духом живет человек - интересом. Да?

Опять лозунги. :D

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Да ладно!

Кто с няшкой перед войной обнимался, Польшу делили и парады устраивал?

 

Ну блин калька с пропаганды украинских националистов 2013 года,я это уже проходил.Даже спорить не стану.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Про запад победивший Рейх - извините, комментировать не буду.

 

Это ниже плинтуса. ЭТО ПОЗОР.

Запад как и СССР принимал участие в войне. Но вероятно тру-коммунисты об этом не знают.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Вы сказали-что Англия (и кто еще?) сами победили бы,без нашего участия.На западе еще не все так думают.

Без нашего не победили бы, как мы без них.

Отдыхай, думай.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Вообще-то референдум показал - за что было большинство. И было оно вовсе не за ваши баррикады с Новодворской и Старовойтовой.

Надо полагать, теперь ваша братия - не ноет по поводу пенсионных реформ и прочих НДС с бензином, а всецело наслаждается плодами своих же трудов, ощущая свою ответственность за всё происходящее в антисовке :)

 

Референдум - это одно, можно сказать народная традиция :). Активная же оппозиция - совсем другое. Её со стороны желающих вернуться обратно в совок практически не было.

 

Ответственность за провал должны чувствовать те, кто не был готов к переменам, т.е. подавляющее большинство населения. Не потянули. Эволюцию трудно форсировать.

i5-9600K@4.8GHz 32Gb DDR4 Asus TUF rtx3080 OC Quest Pro Warthog on Virpil base

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...